Новый сезон тревел-шоу «Орел и Решка» стартует с новой ведущей

23.08.2017 17:30
просмотров

Новой ведущей «Орла и решки» стала диджей и телепродюсер Натали Неведрова.

В новом, 15-м сезоне шоу «Орел и решка», премьера которого состоится 27 августа в 10:00 на «Интере», искать «Рай и ад» снова будут две девушки. Знакомьтесь с новой ведущей! Вместо Леси Никитюк путешествовать по миру вместе с Региной Тодоренко будет телеведущая, продюсер и диджей Натали Неведрова.

Новая ведущая «Орла и решки» – не новичок на телевидении. У нее журналистское образование, и она уже 9 лет работает на ТВ:  начинала свой профессиональный путь как ассистент продюсера, затем работала редактором, шеф-редактором, продюсером и в итоге – стала телеведущей. Натали Неведрова вообще очень творческий и разносторонний человек: занималась танцами и спортивной гимнастикой, лепила из глины и плела фенечки из бисера. В 12 лет получила свой первый гонорар за работу моделью. Несколько раз Натали пыталась поступить в театральный – не взяли, но это ее не остановило,  так что сейчас девушка играет на театральной сцене. Кроме того, пишет стихи, песни, выступает как диджей и еще – она жена и мама!

Натали искренне верит, что все мечты сбываются. Именно так произошло у нее с шоу «Орел и решка». Она мечтала о путешествиях – и стала ведущей самого популярного тревел-шоу!

«Я всегда верю в исполнение желаний и совершенно не стесняюсь много мечтать, – признается девушка. – Перед Новым годом уволилась с работы, набила себе татуировку единорога на руке и решила, что уеду зимовать куда-нибудь на Бали с дочкой и заведу блог о путешествиях. В новогоднюю ночь загадала, чтобы у меня все получилось. А на день рождения попросила подарить мне карту, на которой можно монеткой стирать те страны, где ты был, – и она становится ярко-красочной. Я ждала какого-то особого случая, чтобы ее открыть. И вот он наступил! Как я прошла кастинг в «Орел и решка»? Мне написали и попросили записать видео о любимом месте в своем городе. Я рассказала про подземную парковку в нашем доме. Получилось смешно. А главное – я искренне верила, что именно я стану ведущей. Все так и случилось! Я невероятно рада! В людей, которые работают в шоу «Орел и решка», я влюблена с первого дня нашей встречи, а Регину просто обожаю: она мне очень близка по духу».

ОиР_27.08_1ОиР_27.08_2

Чем хрупкая девушка покорила создателей шоу «Орел и решка»? Как ей удалось обойти на кастинге несколько тысяч других претендентов и стать новым лицом популярного проекта? Все просто: Натали поразила всех своей неординарностью. «Наша новая ведущая – это очень «неожиданный» персонаж, – делится впечатлениями главный продюсер проекта Сергей Гулейков. – У нее совсем другой взгляд на жизнь, и в этом ее фишка. За ней интересно наблюдать, потому что она совсем не похожа на всех предыдущих ведущих «Орла и решки». Это и помогло ей на кастинге обойти других кандидатов».

Регина Тодоренко сначала настороженно отнеслась к появлению новой ведущей, ведь за годы совместной работы она очень сдружилась с Лесей Никитюк, и вряд ли кто-то сможет заменить опытной путешественнице «боевую» подругу. С Натали Регина познакомилась на съемках первого выпуска сезона «Рай и ад – 2». Девушки очень быстро нашли общий язык и отлично сработались!

«О том, что в нашей команде появится новая ведущая вместо Леси, я узнала за пару дней до начала съемок, – рассказывает Регина Тодоренко. – Честно говоря, сперва меня это огорчило:  с Лесей мы пережили сотню испытаний во время «Кругосветки», вместе прошли по самым адским местам планеты, нас связала не только работа, но и дружба. Поэтому я хотела, чтобы все оставалось так, как раньше. Однако с приходом Натали в нашем коллективе появилось что-то неземное и фантастическое. Она невероятно способная, очень смешная и веселая. Мы достаточно быстро сработались. Сейчас с уверенностью могу сказать, что быстрее, чем с ней, мы никогда не записывали стартовую и финальную подводку ведущих. Мы настолько хорошо чувствуем друг друга, что нам практически не нужно подстраиваться. В Натали я узнаю себя такой, какой впервые приехала на свои первые съемки «Орла и решки» 4 года назад. Она так искренне всему удивляется и радуется! Это меня очень трогает. И это очень круто!»

Телезрители смогут поближе познакомиться с Натали Неведровой и увидеть новую ведущую шоу «в работе» уже 27 августа, в воскресенье, в 10:00 на телеканале «Интер». В первом выпуске проекта «Орел и решка.  Рай и ад – 2» Регина и Натали проведут уик-энд на Сардинии – красивейшем итальянском острове в водах Средиземного моря, где отдыхают помешанные на приватности самые богатые и знаменитые люди мира.

«Орел и Решка. Рай и ад – 2» с 27 августа на «Интере».

Новости Днепра про Новый сезон тревел-шоу «Орел и Решка» стартует с новой ведущейРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    «Доксят», распускают слухи, а затем требуют деньги: в Днепре появился новый вид кибербуллинга
    Новости Днепра
    02.02.2024 21:03

    В Днепре создали телеграм-канал, где занимаются кибербулингом подростков.

    В Днепре заметили «гараж Диогена» (ФОТО)
    Новости Днепра
    02.02.2024 20:16

    В Днепре появился свой Диоген с бочкой.

    Возле Днепра мужчина избил ребенка и забрал у него велосипед
    Новости Днепра
    02.02.2024 19:28

    В Солонянском районе мужчина избил ребенка и забрал у него…

    Два вуза вошли в ТОП-20 вузов Украины по версии авторитетного мирового рейтинга
    Новости Днепра
    02.02.2024 18:44

    Два вуза Днепра вошли в ТОП-20 среди университетов Украины.

    Последние новости

    Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

    Сегодня 10:27
    8
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    6
    просмотров

    В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

    Вчера 22:01
    5
    просмотров

    В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

    Вчера 21:32
    49
    просмотров

    СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

    Вчера 20:54
    5
    просмотров

    Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

    Вчера 20:19
    9
    просмотров

    Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

    Вчера 19:34
    9
    просмотров

    На ж/м Победа произошло ДТП.

    Вчера 18:46
    5
    просмотров

    В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

    Вчера 18:02
    4
    просмотров

    В Украине с помощью онлайн сервисов можно не только проверить свою кредитную историю, но и подать заявку на кредит, зарегистрировать утерю паспорта, чтобы предотвратить его использования мошенниками.

    Вчера 17:25
    6
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх