Новый глава Нацполиции прокомментировал легализацию оружия

09.02.2017 11:09
просмотров

Новоназначенный руководитель Национальной полиции Сергей Князев озвучил свою позицию касательно свободного владения гражданами оружием.

Об этом он рассказал в эфире программы «Левый берег» на канале «24».

Новый глава Нацполиции считает, что пока не завершится конфликт на Донбассе, о легализации оружия говорить не стоит.

«У нас идет война и поэтому такие глобальные изменения – я бы не рисковал. Давайте сначала закончим войну, общество остынет, кипяток осядет и тогда возможно», – сказал Сергей Князев.

Кроме того, он пока не пожелал обсуждать существующие в Нацполиции проблемы, сказав при этом, что не считает ее «безнадежной».

«То, что я принял я пойму позже. Сейчас я понимаю, что получил 120-тысячный коллектив с глобальными или ситуативными проблемами, однако я не считаю полицию безнадежным органом», – сказал Сергей Князев, добавив, что полиция соответствует украинскому народу.

Новости Днепра про Новый глава Нацполиции прокомментировал легализацию оружияРусский

Автор:


  • Женя
    2017-02-09 22:46:13 Ответить

    Как можно легализировать легализированное? Любой душевно здорорвый, не состоящий на учете у нарколога, достигший 21 года человек может оформить гладкоствол(ружье) и достигший 25 нарезку(карабин). Вот только пистолет или револьвер могут оформить как наградное, лишь друзья Авакова и приближенных к нему….

  • Евгений
    2017-02-09 18:51:16 Ответить

    Логично было бы услышать — сейчас у нас война и поэтому каждый совершеннолетний мужчина ОБЯЗАН иметь личное оружие. Женщины — по желанию.
    Ну, или что-то в этом духе…

    • Володимир
      2017-02-10 00:22:48 Ответить

      Представь что бы было на улицах Днепра если бы каждый имел право на оружие и по большому счёту какой у нас народ то тогда и игрушечные лучше не давать .

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепропетровской области нашли стаффордширского терьера, который от голода ел пакеты (ФОТО)
Новости Днепра
31.12.2023 12:43

В городе Никополь Днепропетровской области обнаружили крайне истощенного пса.

История дедушки из Никополя, спасающего обездоленных животных, растрогала Украину и весь мир
Новости Днепра
24.11.2023 20:47

История дедушки Сашка из Никополя, который самостоятельно заботился об обездоленных…

Дедушка из Никополя спасает обездоленных животных, несмотря на обстрелы: иногда не доедает сам
Новости Днепра
20.11.2023 12:21

В Никополе дедушка ухаживает за двумя десятками бездомных собак.

В обезвоженном Никополе люди спасли птенца мартина, погибавшего от голода и жажды
Новости Днепра
11.07.2023 10:28

Птенец едва не стал добычей собак.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
34
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
4
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх