Новый Fiat 500X 2018 модельного года

18.12.2017 12:19
просмотров

О новом Fiat

pasted image 0 (1)

  • Fiat 500X в версиях Urban и Cross обновил внешний вид и пакет технологий, чтобы поддержать лидирующую позицию в своей категории на европейском рынке.

  • система Uconnect HD Live с 7-дюймовым сенсорным экраном включена в базовую комплектацию. Ее преимущество — Apple CarPlay — более разумный и безопасный способ пользования вашим iPhone в машине. Uconnect HD Live также совместима с Android Auto.

  • матовый зеленый и бронзовый цвета доступны для всего модельного ряда 2018 года.

  • персонализировать автомобиль можно за счет специальных опциональных пакетов оснащения, разработанных с целью подчеркнуть стиль, а также повысить возможности подключения, комфорта и безопасности Fiat 500X 2018 года.

Модернизация Fiat 500X затронула дизайн, технологии, и коммерческие стратегии, гарантирующие сохранение места в пятерке бестселлеров сегмента на рынке Европы. Среди множества нововведений улучшенная система Uconnect HD Live с сенсорным монитором на 7 дюймов, которая будет присутствовать во всем модельном ряде, начиная с базовой модификации Pop Star.Система располагает Apple CarPlay, который способствует более быстрому и безопасному пользованию iPhone в машине. Благодаря такому новшеству, все семейство Fiat 500 без исключения теперь приобрело эту функцию.

Впервые, такие популярные и насыщенные цвета, как бронзовый и матовый зеленый (ранее принадлежащие моделям S-Design), будут доступны для всего модельного ряда. С новым дизайном вступает в силу новая стратегия коммуникации, которая благодаря использованию новых коммерческих названий призвана подчеркнуть две разных сущности Fiat 500X: городской характер, под названием «Urban Look» — реализованный в комплектациях Pop, Pop Star и Lounge; и смелый внедорожник, названный «Cross Look», с версиями Cross и City Cross. Эти изменения происходят практически одновременно с теми, которым подвергается вся серия автомобилей 500, и которые впервые были замечены в 500L.

pasted image 0 (2)

Наконец-то было расширено предложение опций персонализации, посредством выпуска новых специальных пакетов, доступных по запросу. В зависимости от страны, пакеты объединяют комплектующие, которые больше всего соответствуют потребностям автомобилистов, делая акцент на стиле, возможностях подключения, комфорте и безопасности Fiat 500X 2018 модельного года. В дополнение они гарантируют ощутимую экономию средств, чем если бы вы покупали эти опции по отдельности.

Лучшая синхронизация благодаря Uconnect HD Live

Fiat 500X 2018 модельного года предлагает следующее поколение Uconnect HD Live с 7-дюймовым сенсорным экраном, которая совместима со средствами сопряжения смартфона. Этот передовой девайс отличается наличием интерфейса устройства Bluetooth-связи с бесконтактной системой, потоковым аудио, функцией чтения текстовых сообщений и распознавания голоса, разъемами Aux и USB с интеграцией iPod и кнопками управления на руле. Камера заднего вида и новая интегрированная система навигации TomTom 3D доступны по запросу.

Более того, потребители могут пользоваться сервисами Uconnect HD Live. Пользователи, скачавшие бесплатно на свой смартфон Uconnect HD Live с App Store или Google Play Store, имеют свободный доступ ко всем функциям Uconnect HD Live, включая потоковую передачу музыки c Deezer и TuneIn, новости от Reuters, спутниковую навигацию с TomTom LIVE, а также могут оставаться на связи с друзьями через Facebook Check-in и Twitter. Кроме этого, им предоставляется возможность извлечь пользу от экономии, экологичности и функций мониторинга независимо от выбранного направления, с помощью eco:Drive и my:Car.

Система Uconnect сейчас доступна с Apple CarPlay, который является залогом быстрого, безопасного и удобного для пользователя использования iPhone за рулем. Она идеально интегрирует iPhone с дисплеем и родными контролерами автомобиля. Теперь вы можете совершать звонки, воспроизводить музыку, отправлять и получать сообщения, выбирать направления движения с оптимальной дорожной обстановкой и многое другое, не отвлекаясь от дороги. Android Auto предоставляет вам полезную информацию организованную на простых окнах, появляющихся при необходимости. Также открыт доступ к Google Maps, голосовой навигации, информации о трафике в режиме реального времени, указателей направления движения, Google Play Music и многих других сервисов музыки.

Новости Днепра про Новый Fiat 500X 2018 модельного годаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

    Сегодня 22:07
    просмотров

    Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

    Сегодня 21:22
    просмотров

    В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

    Сегодня 20:38
    0
    просмотров

    Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

    Сегодня 20:05
    0
    просмотров

    К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

    Сегодня 19:15
    0
    просмотров

    В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

    Сегодня 18:36
    0
    просмотров

    В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

    Сегодня 17:45
    0
    просмотров

    Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

    Сегодня 17:23
    0
    просмотров

    Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

    Сегодня 16:36
    0
    просмотров

    Необычный рекорд установила украинская бегунья.

    Сегодня 15:48
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх