Новый мост Днепра может получить другое название

20.07.2016 14:28
просмотров
Внештатный советник городского головы Олег Ростовцев предлагает присвоить Новому мосту имя Степана Бандеры. Это подтолкнет людей к дискуссии. Такое заявление он сделал не от города, а от себя лично.

Об этом пишет «Наше  місто».

По мнению Ростовцева Бандера является одним из символов украинской государственности. Богдан Хмельницкий, Григорий Сковорода или митрополит Шептицкий не вызывают такого бурного обсуждения как Степан Бандера.

 «Для большего числа людей имя Бандеры овеяно мифами, и они про него не знают ровным счетом ничего. Такие обсуждения нужны, они меняют нас с вами, мы перестаем мыслить штампами и принимаем решение на основе той информации, которую узнаем, обдумываем и анализируем», — добавил член топонимической комиссии при горсовете Днепра Олег Репан.

Внештатный советник мэра не настаивает на переименовании моста на честь Степана Бандеры.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Танька
    2016-08-11 12:46:39 Ответить

    Вообще дегенират что ли?

    Да(2)Нет(3)
  • Наталья
    2016-08-11 12:23:48 Ответить

    А название "Новый" коммунистическое разве???? С чем связано это переименование????

    Да(2)Нет(1)
  • Юля
    2016-08-04 21:53:07 Ответить

    Не нужно такое имя нашему мосту! Хужего названия ваш советник придумать не смог?Та пусть лучше- Мост ЛЕСИ УКРАИНКИ назовут но только не Бандеры...от него уже тошнит за все эти последние 2 года.

    Да(3)Нет(2)
  • Слава
    2016-07-21 00:42:09 Ответить

    Вот кретин недоделанный

    Да(4)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 13:20

На краю моста рабочие с отбойными молотками, которые крушат бетоне…

Новости Днепра
24.03.2017 14:21

Коммунальщики на данный момент занимаются асфальтным покрытием и забором на…

2
Новости Днепра
20.03.2017 11:52

Борис Филатов на своей странице в Фейсбуке опубликовал фотографии, доказывающие,…

3
Новости Днепра
19.03.2017 18:28

Доказательством того, что рабочие не прекращают ремонт «Нового моста» даже…

7

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх