Новостройки и ЖК в Днепре

09.02.2018 11:11
просмотров

Строительство многоквартирных домов позволяет населению получить современные условия проживания в качественном доме длительное время.

Купить квартиру в Днепре довольно трудная задача. Город большой, потому следует учитывать много факторов, которые позволят с удобством пользоваться преимуществами новоприобретенного жилья. Подобрать квартиру на первичном рынке можно на портале Dom.ria.com, где собраны лучшие варианты и предложения.

Жилищные комплексы в Днепре

Приобретение квартиры в жилищном комплексе имеет массу преимуществ. Территория вокруг домов всегда будет ухожена, площадки для детей и спортивных занятий в пригодном для эксплуатации состоянии, наличие парковки и другие выгоды являются стимулами к выбору. Кроме того, в городе Днепропетровск есть много прекрасных вариантов.

Спросом пользуется жилье от таких застройщиков.

  1. ЖК Семейный – новостройки созданы по европейским стандартам, предусмотрены все условия для комфортного проживания. Есть детская площадка. Размещен на ул. Высоковольтной.
  2. ЖК Атмосфера – новостройки расположены по ул. Титовой. Отличаются широким выбором квартир в области планировки и дизайна.
  3. ЖК Palermo – застройщик гарантирует экономию на коммунальных услугах, а также высокий уровень безопасности. Новостройки выделяются изящным архитектурным видом. Расположен на ул. Светловой.
  4. ЖК River Park – предусмотрены комфортные жилищные условия. Привлекательное архитектурное решение современного образца. При строительстве использовались новейшие технологии. Находится на ул. Набережная Победы.
  5. ЖК Счастливый – современные многоквартирные дома, обеспечиваемые собственной инфраструктурой. Позиционируется как оптимальный вариант в плане стоимости. Находится по ул. Запорожское шоссе.

Этот список можно продолжать долго, поскольку предложений на первичном рынке довольно много. Покупатель должен серьезно отнестись к выбору и руководствоваться собственными возможностями и предпочтениями.

Что нужно учитывать при покупке квартиры в новостройке

Покупателю следует обращать внимание на документальные, юридические и технические стороны. Даже если квартира еще не была в эксплуатации нужно серьезно изучить все эти условия, чтобы не возникло внештатных ситуаций. Покупка жилья в Днепре должна осуществляться только через проверенные ресурсы. Не следует обращаться к сомнительным организациям, которые предлагают варианты «дешевле».

При осмотре квартиры учитывать нужно состояние самого жилья, а также убедиться в наличии удобств:

  • подсобные помещения;
  • подвал и чердак (проверить состояние);
  • детская площадка;
  • гараж;
  • паркинг;
  • спортивная площадка.

В процессе осмотра жилого помещения необходимо задавать вопросы по всем моментам, которые вам следует знать. Обращать внимание нужно на все детали, чтобы в дальнейшем обеспечить себе комфортное проживание.

Преимущества приобретения квартир в новостройке

Квартиры в новостройках являются оптимальным решением для молодых семей, поскольку цена всегда ниже, чем на вторичном рынке. К тому же покупка большинства объектов совершается на условиях рассрочки. Таким образом, можно выбрать выгодные условия. Такое приобретение позволяет избежать многих юридических осложнений, а часто и махинаций.

Приобретение сопряжено с такими преимуществами:

  • современные методы строительства и планировки;
  • оснащены новыми коммуникациями;
  • квартиры просторные и светлые;
  • можно подобрать тип помещения, этаж, планировку, ориентацию по сторонам попадания света в жилье;
  • используются передовые технологии;
  • предусмотрена привлекательная придомовая зона со всеми удобствами для отдыха;
  • возможность выплачивать стоимость квартиры по частям;
  • нет проблем с документацией;
  • квартиры не имеют предыстории (с юридической точки зрения).

Новостройки помогают решить вопрос обеспечения качественным жильем. Преимущества бесспорные, но сложность предстоит в выборе застройщика. Нужно сразу грамотно подойти к ознакомлению со всеми юридическими вопросами. На портале Dom.ria.com представлены варианты только проверенных жилищных комплексов. Это позволит без риска найти оптимальное решение.

Новости Днепра про Новостройки и ЖК в ДнепреРусский

Автор:


  • Игорь
    2018-09-24 11:53:35 Ответить

    Отличные советы, я уже так приобретал квартиру. Могу вам сказать что ремонт сделать, это еще та задача. Я пока нашел ламинат диамантпол, пока мне сделали укладку ламината, я начал искать остальные вещи.

Добавить комментарий

Последние новости

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
6
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
4
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Вчера 20:12
4
просмотров

Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

Вчера 19:24
3
просмотров

Днепропетровщину за день обстреляли 17 раз.

Вчера 18:36
2
просмотров

Жителям Днепропетровской области несколько часов показывали российские каналы вместо украинских.

Вчера 18:00
3
просмотров

Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на транспорт, которому не нужен бензин или дизель чтобы ездить, и если еще несколько лет назад на рынке было представлено только пару марок-производителей «электричек», то сегодня каждый автопроизводитель выпускает как машины…

Вчера 17:21
1
просмотров

Мошенницу будут судить.

Вчера 17:04
2
просмотров

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон о мобилизации, поэтому 18 мая он вступит в силу. Среди ожидающих военнообязанных изменений появление нового документа - требования, которые могут направлять призывнику представители ТЦК.

Вчера 16:16
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх