Новогодняя сказка Карпат!

21.12.2009 16:21
просмотров

Незабываемая встреча Нового 2010 Года, развлекательная шоу-программа и разнообразие новогодних блюд в шикарном ресторане, горнолыжные развлечения на лучших трассах и спусках Украины, а именно в ТК "БУКОВЕЛЬ", посещение уникальных музеев, старинных городов, отличное питание и комфортное проживание в гостинице «ПАРК ОТЕЛЬ»****, чистый воздух, белизна холмов, а также просто прекрасный отдых в очаровательной столице Прикарпатья – Ивано-Франковске!!!

Мировые стандарты сервиса и комфорта «Парк Отель»****

 
«Парк Отель»**** — четырехзвездная гостиница города Ивано-Франковска. Сочетание атмосферы города в Карпатских предгорьях и европейский сервис сделает Ваше пребывание здесь действительно незабываемым и приятным. Безопасность, комфорт и европейский уровень обслуживания «Парк Отеля» привлекают сюда туристов, бизнесменов и гостей города. Удачное место расположения является еще одним преимуществом «Парк Отеля», он находится рядом с городским озером и парком — одной из наилучших зон отдыха нашего города, который добавляет ощущения комфорта и усиливает атмосферу уюта. Гостиница предлагает 36 уникально обустроенных номеров, которые подчеркивают свою особенность инновациями, удобством, комфортом и смогут удовлетворить вкусы самых прихотливых гостей. Широкий перечень дополнительных услуг: ресторан, бар, конференц-сервис, сауна, бильярд, комнаты отдыха делают «Парк Отель» идеальным местом как для бизнеса, так и для удовольствия.

Новости Днепра про Новогодняя сказка Карпат!

30.12 Выезд из Киева в Ивано-Франковск поездом №43.
31.12 «Столица Прикарпатья — Ивано-Франковск — СТАНИСЛАВ — НОВЫЙ ГОД 2010»
Приезд в Ивано-Франковск. Сбор группы. Трансфер в гостиницу «ПАРК ОТЕЛЬ»****. Размещение в гостинице. Поздний завтрак. Обзорная экскурсия по городу (Майдан Шептицкого – памятник Деве Марии – Дворец Потоцких – Площадь рынок – площадь Мицкевича – Гетьманские Валы – памятник 2000-летию рождения Христа). Посещение художественного музея, синагоги, кафедрального собора, городской ратуши. Возвращение в гостиницу. Свободное время. Празднование Нового 2010 Года с развлекательной программой и разнообразием новогодних блюд в шикарном ресторане гостиницы «АЛЬПИЙСКИЙ».
Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, шоу-программа!!!

Новости Днепра про Новогодняя сказка Карпат!

01.01 «По тропам Прикарпатья: Бубнище — Скалы Довбуша — Гошовский монастырь».
Завтрак шведский стол. Выезд в Гошов. Село Гошов славится своим мужским монастырем, который расположен на Ясной Горе, а также чудотворной иконой Матери Божей. К монастырю ведет крестный путь, по котрому каждый год поднимаются более 100 тысяч паломников. Посещение монастыря и монаших келий. Путешествие в Бубнище, где расположен памятник природы республиканского значения Скалы Довбуша — загадка, подаренная природой и древней цивилизацией. Каждый день это место посещается и поражает своей уникальностью десятки и сотни людей.
Скалисто-печерный массив в 30 м. высотой и площадью в 100 га. один из немногих обьектов над которым трудилось множество исследователей, так и не получившие ответ происхождения мифической архитектуры скал.
Многие считают творение монастырским святилищем, горной оборонной крепостью или древним замком, но возможно также что это просто творение матушки природы. Уникальная возможность покататься на лошадях и санях по заснеженным тропам Бубнища (за доп. плату). Возвращение в гостиницу.
 
02.01 «Карпатское кольцо — Яремча — БУКОВЕЛЬ»
Завтрак «шведский стол» в европейском ресторане гостиницы. Выезд в ТК «Буковель», через Яремче — один из самых популярных курортов Украины. Прогулка по Яремче: водопад «Пробий», над которым Вы пройдете по мосту высотой 20 метров к рынку гуцульских сувениров. Свободное время для покупки традиционных сувениров: вышиванок, национальных головных уборов, поясов, уникальных деревянных шкатулок, богато украшенных резьбой, хорошим подарком друзьям станет тканый лижнык из натуральной овечьей шерсти или теплые домашние тапочки из того же материала, обратите внимание, что все изделия изготавливаются вручную по старинным технологиям и из натуральных материалов! Выезд в ТК «Буковель» – самый известный горнолыжный комплекс Прикарпатья. Разнообразие трасс, а также инфраструктура Буковеля сравнимы со многими европейскими курортами. Катание на лыжах, санках, сноубордах, сноутюбингах, снежных мотоциклах. Даже если Вы не катаетесь на лыжах, купите билет на подъемник. Панорама заснеженных Карпат, которая откроется Вам, просто не может оставить равнодушным. Для тех, кто только начинает знакомство с горными лыжами или сноубордом, есть отличные трассы,где у Вас будет хорошая возможность научится лыжному пилотажу — прекрасное место для старта. Для желающих шашлыки, горячее вино, разнообразие ресторанов и кухонь, колыб и саун (за доп. плату). Возвращение в гостиницу.«Українські вечорниці з варениками і шкварками» — праздничный ужин + шоупрограмма.
 
03.01 «Саджава — Манявский Скит»
Путешествие в Манявский скит, размещенный в живописном горном ущелье поселка Манява. Здесь в лесу на скале над рекой сохранился древний монастырь-скит 17 века, основателем которого является выходец из Афона, монах, Йов Княгинецкий. Экскурсионный маршрут по моностырю, который проводит монах настоятель. Посещение Блаженного Камня, источника святой животворящей воды. Выезд в Ивано-Франковск. Поздний обед (по желанию при наличии времени). Трансфер на вокзал. Выезд на поезде в Киев.

Проживание в гостинице «ПАРК ОТЕЛЬ» 4*

Категория номера

Стоимость тура для

взрослого в грн.

Стоимость тура для ребнка до 12 лет в грн.

1-м номер стандарт

для 1 или 2 человек

2297/1897

-/1697

2-м номер стандарт

1997

1797

Люкс 1-комнатный

2297

2097

Люкс 2-комнатный

2497

2297

Дополнительное место

1697

1597

Апартаменты 2-4-комнатные

Спецификация номеров:
Одноместный стандарт (для 1 или 2 человек)
Просторный номер, оборудованный комфортной мебелью и широкой кроватью (160*200см). В номере индивидуальная система микроклимата, ванная комната, фен, косметические средства. Интерьер комнаты дополняют изысканные шторы, гардины и оригинально подобраны светильники. Номер укомплектован прямой междугородной и международной телефонной связью, Wi — Fi Интернетом, телевизором, мини-баром. Стандарт одноместный — удачная комбинация бизнесового стиля и домашнего уюта. Предусмотрен как для 1 так и для семейной пары.
 
Двухместный стандарт:
Номер «Стандарт двухместный» оборудован комфортной мебелью с широкой кроватью (180*200см), мягкой частью, журнальным столиком. В номере индивидуальная система микроклимата, ванная комната, фен, косметические средства. Также в номере телевизор, мини-бар, телефон с междугородной и международной связью и Wi — Fi Интернетом. Зона отдыха гармонично совмещена с местом для работы. Интерьер комнат дополняют изысканные шторы, гардины и оригинально подобраны светильники. Каждая деталь комнаты выполнена в спокойной и элегантной атмосфере, призванная подчеркнуть роскошь и уют.
 
Люкс однокомнатный:
В номере есть все удобства, необходимые для комфортного отдыха: индивидуальная система микроклимата, современный мебельный дизайн, полная комплектация ванной комнаты, фен, косметические средства. В комнате размещена мягкая часть, журнальный столик, телевизор, мини-бар, телефон (междугородная и международная связь), возможность доступа к Wi — Fi Интернету. Из просторного балкона номера открывается живописный вид на озеро. Уютная атмосфера и удобный интръер обеспечит Вам комфорт в течение всего пребывания в номере «Люкс».
 
Люкс двухкомнатный:
Номер «Люкс (двухкомнатный)» оборудованный индивидуальной системой микроклимата, санузел со всеми удобствами (гидромасажная ванна, биде, душевая кабина), фен, косметические средства. Эксклюзивный интерьер номера и современный мебельный дизайн с мягкой частью, журнальным столиком, телевизором, мини-баром, телефоном (междугородная и международная связь), а также есть возможность доступа к Wi — Fi Интернету. Номер оборудован всеми удобствами бизнесового класса, и разделенный на две зоны — гостевую (рабочую зону) и
спальню. Из просторного балкона номера открывается живописный вид на озеро.

Апартаменты двухкомнатные:
Уютный, роскошный номер (гостинная со встроенной кухонной зоной, рабочая зона, два санузла), оборудованные всеми удобствами (гидромасажная ванна, биде, душевая кабина, умывальник, фен). В номере индивидуальная система микроклимата, современный мебельный дизайн, мягкая часть, журнальный столик, телевизор, мини бар, телефон (междугородная и международная связь). Возможность доступа к Wi — Fi Интернету. Интерьер комнат апартамента дополняют изысканные шторы, гардины и оригинально подобраны светильники. Из просторного балкона номера открывается живописный вид на озеро. Все это обеспечит Ваше комфортное и удобное пребывание в нашей гостинице.
 
Апартаменты четырехкомнатные:
Эксклюзивный и комфортабельный четырехкомнатный номер (2 спальни, большая прихожая, кухня, офисный кабинет), оборудованный санузлами со всеми удобствами (гидромасажная ванна, биде, душевая кабина, умывальник, фен). Идеально подходит как для семейного отдыха, так и для обитания во время делового путешествия. В номере индивидуальная система микроклимата, современный мебельный дизайн, мягкая часть, журнальный столик,
телевизор, мини-бар, телефон с междугородной и международной связью, комфортабельное рабочее место с доступом к скоростному Интернету Wi — Fi. Интерьер комнат апартамента дополняют изысканные шторы, гардины и оригинально подобраны светильники. Апартаменты (четырехкомнатные) — это удачное и удобное решение.
 
Дополнительные услуги в гостинице «ПАРК ОТЕЛЬ»:
Европейская кухня в сочетании с украинскими блюдами в ресторане «Альпийский» от «Парк Отеля» не оставит Вас безразличными.Профессиональное обслуживание и замечательное настроение Вам обеспеченные в уникальной атмосфере ресторана или бара с прекрасным видом озера и парка. Вы можете наслаждаться напитками в баре гостиницы или на летней террасе или же заказать VIP- комнату ресторана для Вашего частного празднования.
К услугам посетителей гостиницы финская сауна, где можно расслабиться и опять почувствовать прилив сил и бодрости. Рядом комната отдыха, американский бильярдный стол. Возможность заказа напитков и легких закусок.
К услугам посетителей «Парк Отеля» тренажерный зал, который размещен на втором этаже гостиницы. Тренажерный зал оборудован профессиональными тренажерами, с помощью которых Вы можете развивать и тренировать все мышцы и их группы.
В «Парк Отеле» есть прекрасное место для провождения свободного время. Индивидуальность обслуживания в сочетании с игрой в бильярд (российский) на профессиональном столе обеспечит хорошее настроение и наилучший отдых. Можно воспользоваться услугами бара или ресторана и заказать напитки, легкие закуски.
Спецификация номеров:
— спутниковым телевидением
— мини-баром
— холодильником
— телефонами с международным доступом
— индивидуальной системой микроклимата
— доступом к скоростному Интернету Wi — Fi

 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:

  • транспортное обслуживание автобусом еврокласса  по всему маршруту;
  • проживание  в гостинице «ПАРК ОТЕЛЬ» **** (в парковой зоне города);
  • питание — завтраки + «Українські вечорниці з варениками і шкварками»;
  • экскурсионная программа: Ивано-Франковск, Гошов, Скалы Довбуша, Яремче, Манява;
  • выезды на горнолыжные курорты: ТК «Буковель»;
  • медицинская страховка;
  • сопровождение руководителем группы.
  • Новогодний ужин с развлекательной
  • программой в ресторане
  •  гостиницы «АЛЬПИЙСКИЙ»:
  • 650 грн., дети до 12 лет — 550 грн.;
  • проезд поездами Киев — Ивано-Франовск —
  • Киев (купе) 380 грн.;
  • прокат горнолыжного снаряжения.
  • возможны изменения в расписании
  • и нумерации поездов

Туристическое агентство «Авиатур»: пр.Карла Маркса 55

Тел.: (056) 744-04-04
(056) 770-02-77
(056) 744-59-05

Лицензия Государственной туристической администрации Украины серия АВ №158185 от 01.12.2006г.


Dnepr.info

Новости Днепра про Новогодняя сказка Карпат!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
    Новости Днепра
    17.04.2024 20:12

    На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

    Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
    Новости Днепра
    17.04.2024 15:25

    Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

    Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
    Новости Днепра
    17.04.2024 14:40

    Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

    В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
    Новости Днепра
    17.04.2024 14:05

    В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

    Последние новости

    Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

    Сегодня 09:57
    4
    просмотров

    Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

    Сегодня 09:49
    2
    просмотров

    В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

    Сегодня 09:11
    5
    просмотров

    Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

    Сегодня 08:24
    5
    просмотров

    Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

    Сегодня 07:53
    14
    просмотров

    В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

    Сегодня 06:37
    4
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    6
    просмотров

    Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

    Вчера 22:00
    7
    просмотров

    В Днепре в пятницу будут выключать свет.

    Вчера 21:25
    8
    просмотров

    На жительницу Днепра напала собака.

    Вчера 20:44
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх