Новая мобилизация в Украине — стали известны подробности

17.08.2016 09:07
просмотров
Советник президента Украины, один из самых известных украинских волонтеров Юрий Бирюков рассказал журналистам о том, в каком случае в стране может быть объявлена седьмая волна мобилизации, передает ONLINE.UA.

По его словам, такая ситуация может произойти, если в зоне АТО случится резкая эскалация вооруженного противостояния между ВСУ и боевиками. Также, Бирюков отметил, что, в таком случае, в первую очередь, призывать будут тех, кто уже успел отслужить в первой волне, поскольку у них есть необходимый опыт и не надо тратить много времени на их обучение. Однако, как отметил советник Порошенко, сегодня в зоне АТО пока нет такого уровня обострения ситуации.

  • Anastasia
    2016-08-17 20:50:26 Ответить

    Педерасты бля!!!

    Да(15)Нет(3)
  • старший матрос
    2016-08-17 18:29:28 Ответить

    А когда уволят шестую волну? Как би уже месяц переслужили!???

    Да(8)Нет(0)
  • 2016-08-17 15:01:16 Ответить

    Они гуляют отдыхают на Канарах А наши ребята погибают хватит отдыхать вытащить свои з****** из канар и идут воевать а не наши ребята. Гибнут за ваши ж***

    Да(36)Нет(4)
  • Украинка
    2016-08-17 13:45:41 Ответить

    Пусть вся рада идет воевать. За что они получают свои зп?!!!

    Да(67)Нет(7)
  • Покемон
    2016-08-17 12:15:57 Ответить

    Єто точно, с єти не поспоришь - шайка дебилов.

    Да(22)Нет(7)
  • Злой
    2016-08-17 10:09:18 Ответить

    Так нахуй будоражить людей этой вашей долбомобилизацией!!!!! Заебали уже ДЕБИЛЫ,когда вас уже поубирают пидоров

    Да(130)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
11.05.2018 07:26

Министр обороны Степан Полторак рассказал подробности службы в армии в…

Новости Украины
24.04.2018 15:09

На данный момент в минобороны научились рассчитывать риски при необходимости…

1
Новости Днепра
09.05.2017 09:49

Обвинения были выдвинуты еще в марте 2015 года, но приговор…

4
Новости Украины
15.01.2017 19:23

В Украине уже больше не будет мобилизаций. По крайней мере,…

2

Последние новости

Михаил Лысенко разместил видео, в котором учит горожан, как правильно выбрасывать мусор в мусорный бак.

Вчера 20:40
94
просмотров

Мэр проверил качество работ, проведенных в лифтах и на крышах домов.

Вчера 20:00
32
просмотров

В сети появилась свежая информация о различных профессиях и сколько в них платят зарплату.

Вчера 19:54
111
просмотров

Правобережная часть Днепра останется без воды 29 мая и 1 июня.

Вчера 19:20
154
просмотров

Спасатели помогали извлекать мужчину из шахты лифта.

Вчера 18:40
131
просмотров

Сегодня утром на проспекте Гагарина произошла серьезная авария: троллейбус врезался в маршрутку с пассажирами на остановке.

Вчера 17:36
623
просмотров

А теперь за 5000 гривен они могут оказаться за решеткой.

Вчера 16:47
136
просмотров

Для украинцев готовится женская версия «Вечернего квартала».

Вчера 16:45
774
просмотров

Правоохранители задержали мужчину, который находится в международном розыске.

Вчера 16:17
426
просмотров

По мнению одного из политологов, агитации возможны, но они не будут пользоваться большим успехом.

Вчера 15:53
60
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх