Новая мобилизация в Украине — стали известны подробности

17.08.2016 09:07
просмотров
Советник президента Украины, один из самых известных украинских волонтеров Юрий Бирюков рассказал журналистам о том, в каком случае в стране может быть объявлена седьмая волна мобилизации, передает ONLINE.UA.

По его словам, такая ситуация может произойти, если в зоне АТО случится резкая эскалация вооруженного противостояния между ВСУ и боевиками. Также, Бирюков отметил, что, в таком случае, в первую очередь, призывать будут тех, кто уже успел отслужить в первой волне, поскольку у них есть необходимый опыт и не надо тратить много времени на их обучение. Однако, как отметил советник Порошенко, сегодня в зоне АТО пока нет такого уровня обострения ситуации.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Anastasia
    2016-08-17 20:50:26 Ответить

    Педерасты бля!!!

    Да(15)Нет(3)
  • старший матрос
    2016-08-17 18:29:28 Ответить

    А когда уволят шестую волну? Как би уже месяц переслужили!???

    Да(8)Нет(0)
  • 2016-08-17 15:01:16 Ответить

    Они гуляют отдыхают на Канарах А наши ребята погибают хватит отдыхать вытащить свои з****** из канар и идут воевать а не наши ребята. Гибнут за ваши ж***

    Да(36)Нет(4)
  • Украинка
    2016-08-17 13:45:41 Ответить

    Пусть вся рада идет воевать. За что они получают свои зп?!!!

    Да(67)Нет(7)
  • Покемон
    2016-08-17 12:15:57 Ответить

    Єто точно, с єти не поспоришь - шайка дебилов.

    Да(22)Нет(7)
  • Злой
    2016-08-17 10:09:18 Ответить

    Так нахуй будоражить людей этой вашей долбомобилизацией!!!!! Заебали уже ДЕБИЛЫ,когда вас уже поубирают пидоров

    Да(130)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.05.2017 09:49

Обвинения были выдвинуты еще в марте 2015 года, но приговор…

4
Новости Украины
15.01.2017 19:23

В Украине уже больше не будет мобилизаций. По крайней мере,…

2
Новости Украины
06.01.2017 12:13

Генеральный штаб ВСУ объявил о решении мобилизировать офицеров запаса, которые…

15
Новости Украины
06.01.2017 09:38

В планах Генерального штаба вооруженных сил Украины призвать примерно 4…

Последние новости

Чарльз Мэнсон умер в тюремной больнице в возрасте 83 лет.

Сегодня 21:35
79
просмотров

В Днепре задержаны опасные воры.

Сегодня 20:40
103
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительных лиц.

Сегодня 20:00
56
просмотров

Если тендеры будут проведены по графику, то развертывание 4G в крупных городах нашей страны следует ожидать уже в первой половине 2018 года.

Сегодня 19:20
94
просмотров

32 семьи военнослужащих Днепропетровщины получили собственные квартиры в современном доме.

Сегодня 19:03
84
просмотров

В Днепре реконструировали педиатрический корпус Центра матери и ребенка им. проф. Руднева.

Сегодня 18:52
116
просмотров

Мужчину проткнули перочинным ножом несколько раз.

Сегодня 18:40
668
просмотров

В ДнепрОГА Президент Украины Петр Порошенко вручил Ордена «За мужество» участникам Революции Достоинства и волонтерам. В целом государственные награды получили 16 человек.

Сегодня 17:56
70
просмотров

Среди показателей качественных изменений, которые происходят в стране, – дорожное строительство.

Сегодня 17:39
65
просмотров

Мусор, который вывозится ежедневно, утепленные подъезды, горячие батареи в квартирах вместо вечного ремонта труб в начале отопительного сезона.

Сегодня 16:56
122
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх