Новая мобилизация в Украине — стали известны подробности

17.08.2016 09:07
просмотров
Советник президента Украины, один из самых известных украинских волонтеров Юрий Бирюков рассказал журналистам о том, в каком случае в стране может быть объявлена седьмая волна мобилизации, передает ONLINE.UA.

По его словам, такая ситуация может произойти, если в зоне АТО случится резкая эскалация вооруженного противостояния между ВСУ и боевиками. Также, Бирюков отметил, что, в таком случае, в первую очередь, призывать будут тех, кто уже успел отслужить в первой волне, поскольку у них есть необходимый опыт и не надо тратить много времени на их обучение. Однако, как отметил советник Порошенко, сегодня в зоне АТО пока нет такого уровня обострения ситуации.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Anastasia
    2016-08-17 20:50:26 Ответить

    Педерасты бля!!!

    Да(15)Нет(3)
  • старший матрос
    2016-08-17 18:29:28 Ответить

    А когда уволят шестую волну? Как би уже месяц переслужили!???

    Да(8)Нет(0)
  • 2016-08-17 15:01:16 Ответить

    Они гуляют отдыхают на Канарах А наши ребята погибают хватит отдыхать вытащить свои з****** из канар и идут воевать а не наши ребята. Гибнут за ваши ж***

    Да(36)Нет(4)
  • Украинка
    2016-08-17 13:45:41 Ответить

    Пусть вся рада идет воевать. За что они получают свои зп?!!!

    Да(67)Нет(7)
  • Покемон
    2016-08-17 12:15:57 Ответить

    Єто точно, с єти не поспоришь - шайка дебилов.

    Да(22)Нет(7)
  • Злой
    2016-08-17 10:09:18 Ответить

    Так нахуй будоражить людей этой вашей долбомобилизацией!!!!! Заебали уже ДЕБИЛЫ,когда вас уже поубирают пидоров

    Да(130)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.05.2017 09:49

Обвинения были выдвинуты еще в марте 2015 года, но приговор…

4
Новости Украины
15.01.2017 19:23

В Украине уже больше не будет мобилизаций. По крайней мере,…

2
Новости Украины
06.01.2017 12:13

Генеральный штаб ВСУ объявил о решении мобилизировать офицеров запаса, которые…

15
Новости Украины
06.01.2017 09:38

В планах Генерального штаба вооруженных сил Украины призвать примерно 4…

Последние новости

Правоохранители задержали двух работников автомойки города за кражу автомобиля.

Сегодня 20:40
68
просмотров

В ближайшие несколько дней днепрянам нужно будет одеваться теплее.

Сегодня 20:00
97
просмотров

Активисты призывают вмешаться заместителя мэра Михаила Лысенко.

Сегодня 19:20
169
просмотров

Акции могут быть кровавыми и иметь далеко идущие последствия.

Сегодня 18:40
147
просмотров

выпусков нового сезона тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка".

Сегодня 18:01
48
просмотров

Все мы знаем, как тяжело переносится менингит взрослыми, а дети страдают от него еще сильнее.

Сегодня 17:49
122
просмотров

Самой привлекательной страной для получения высшего образования считается Германия.

Сегодня 16:46
37
просмотров

Правоохранители области обнаружили и задержали масштабную хакерскую группировку.

Сегодня 15:58
426
просмотров

Валентина Семеренко не отрекается от своих слов и завершит карьеру уже в этом сезоне.

Сегодня 15:52
296
просмотров

Спасенного зовут Владимир, и он старший сержант из АТО.

Сегодня 15:49
70
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх