Новая мобилизация в Украине — стали известны подробности

просмотров
17.08.2016 09:07
Советник президента Украины, один из самых известных украинских волонтеров Юрий Бирюков рассказал журналистам о том, в каком случае в стране может быть объявлена седьмая волна мобилизации, передает ONLINE.UA.

По его словам, такая ситуация может произойти, если в зоне АТО случится резкая эскалация вооруженного противостояния между ВСУ и боевиками. Также, Бирюков отметил, что, в таком случае, в первую очередь, призывать будут тех, кто уже успел отслужить в первой волне, поскольку у них есть необходимый опыт и не надо тратить много времени на их обучение. Однако, как отметил советник Порошенко, сегодня в зоне АТО пока нет такого уровня обострения ситуации.

  • Anastasia
    2016-08-17 20:50:26 Ответить

    Педерасты бля!!!

    Да(15)Нет(3)
  • старший матрос
    2016-08-17 18:29:28 Ответить

    А когда уволят шестую волну? Как би уже месяц переслужили!???

    Да(8)Нет(0)
  • 2016-08-17 15:01:16 Ответить

    Они гуляют отдыхают на Канарах А наши ребята погибают хватит отдыхать вытащить свои з****** из канар и идут воевать а не наши ребята. Гибнут за ваши ж***

    Да(36)Нет(4)
  • Украинка
    2016-08-17 13:45:41 Ответить

    Пусть вся рада идет воевать. За что они получают свои зп?!!!

    Да(67)Нет(7)
  • Покемон
    2016-08-17 12:15:57 Ответить

    Єто точно, с єти не поспоришь - шайка дебилов.

    Да(22)Нет(7)
  • Злой
    2016-08-17 10:09:18 Ответить

    Так нахуй будоражить людей этой вашей долбомобилизацией!!!!! Заебали уже ДЕБИЛЫ,когда вас уже поубирают пидоров

    Да(130)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 19:23

В Украине уже больше не будет мобилизаций. По крайней мере,…

Новости Украины
06.01.2017 12:13

Генеральный штаб ВСУ объявил о решении мобилизировать офицеров запаса, которые…

15
Новости Украины
06.01.2017 09:38

В планах Генерального штаба вооруженных сил Украины призвать примерно 4…

Новости Украины
20.11.2016 17:53

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина в этом году…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

  • -50%

    Скидки от -20% до -50%

  • 50%

    Скидки до -50%

Наверх