Nokia Lumia 720 предлагает высококачественную камеру в смартфоне средней ценовой категории

08.04.2013 13:20
просмотров

  Стильная новинка Nokia расширяет портфолио смартфонов Nokia на базе Windows Phone 8 в средней ценовой категории, предоставляя доступ к высококачественным инновационным технологиям обработки фотографий, бесплатному прослушиванию музыки и сервису HERE Maps Сегодня Nokia представила модель Nokia Lumia 720, которая сочетает в себе стиль, премиальность и инновационные разработки для социально активных пользователей. Смартфон предлагет пользователям […]

Новости Днепра про Nokia Lumia 720 предлагает высококачественную камеру в смартфоне средней ценовой категории

 

Стильная новинка Nokia расширяет портфолио смартфонов Nokia на базе Windows Phone 8 в средней ценовой категории, предоставляя доступ к высококачественным инновационным технологиям обработки фотографий, бесплатному прослушиванию музыки и сервису HERE Maps

Сегодня Nokia представила модель Nokia Lumia 720, которая сочетает в себе стиль, премиальность и инновационные разработки для социально активных пользователей. Смартфон предлагет пользователям высококачественную камеру, передовые фото- и видеотехнологии, новейшие музыкальные и навигационные сервисы Nokia, а также уникальную интеграцию с социальными сетями на базе операционной системе Windows Phone 8. В Казахстане смартфон ожидается в продаже во 2-м квартале 2013 года, модель будет доступна в белом, желтом и красном цветах.
Nokia Lumia 720 предназначен для социально активных пользователей, сочетая в себе эксклюзивную оптику от Carl Zeiss с самой большой апертурой камеры от Nokia — f1.9 единиц, что позволяет делать яркие, четкие фотографии в любое время, днём или ночью. В смартфоне также установлена фронтальная камера, обеспечивающая HD-качество съемки и разрешение в 1,3 мегапикселей с широкоформатным объективом, что позволяет делать отличные групповые портреты с друзьями или общаться в Skype. С помощью мощной камеры Nokia Lumia 720 и фотоприложений Nokia, такие как Cinemagraph («Ожившее фото»), Smart Shoot («Умное фото») и Glam Me, можно легко делать отличные снимки и делиться ими в соцсетях.

«Nokia Lumia 720 отчетливо демонстрирует нашу стратегию по продвижению данной линейки продуктов, — отметила Джо Харлоу (Jo Harlow), исполнительный вице-президент Nokia, глава подразделения Nokia Smart Devices. — Заимствуя отдельные инновационные наработки в наших премиальных устройствах и сопоставляя их возможности с основными пожеланиями опредеенной аудитории, мы предлагаем передовые технологии в новых ценовых диапазонах, для того, чтобы обеспечить невероятный пользовательский опыт в смартфонах средней ценовой категории».

Nokia Lumia 720 воплощает в себе стильную интерпретацию уже отмеченного наградами моноблочного дизайна Nokia. Изогнутый суперчувствительный дисплей с диагональю 4,3-дюйма выполнен по технологии Clear Black обеспечивает более широкие функциональные возможности. Новые инженерные решения расширяют возможности чтения или работы с изображениями при высокой яркости и с широкими углами обзора. Доступная опционально панель с поддержкой функции беспроводной зарядки также является инновационным решением, впервые реализованным в Nokia Lumia 920 и упрощающим процесс зарядки смартфона.

Кроме этого, Nokia Lumia 720 поступает в продажу с полным пакетом приложений HERE, в том числе HERE Maps, HERE Drive для пошаговой навигации и HERE Transit. Сервис Музыка Nokia обеспечивает потоковое прослушивание музыки в неограниченном объеме без рекламы или подписки, а также возможность загрузки плейлистов для прослушивания оффлайн. Благодаря поддержке NFC Nokia Lumia 720 может легко проигрывать музыку через аксессуары с функцией NFC, например, через портативный динамик JBL PlayUp для Nokia Lumia: для этого нужно лишь коснуться одним устройством другого.

Смартфон Nokia Lumia 720 работает на базе Windows Phone 8 и предусматривает возможность закрепления на стартовом экране «избранных» плейлистов или любимых маршрутов в сервисах HERE. Благодаря «живым плиткам» с изменяющимся размером, приложению Контакты для быстрой связи с друзьями и уникальным возможностям сервисов на базе панорамного дизайна Windows Phone, операционная система Windows Phone 8 предлагает улучшенные возможности персонализации.

«Мы очень рады анонсу нового Nokia Lumia 720, который оснащен процессором Qualcomm Snapdragon S4 Plus, оптимизированным для платформы Windows Phone 8, — отметил Кристиано Амон (Cristiano Amon), исполнительный вице-президент Qualcomm Technologies Inc., и ко-президент Qualcomm Mobile Computing. — Пользователи действительно получат те характеристики, которые так востребованы в смартфонах: сверхбыструю производительность, удобный и легкий браузинг в Интернете, возможность играть в мобильные игры с высокой графической нагрузкой, и при этом более экономно расходовать заряд аккумулятора».

Nokia Lumia 720

Операционная система
Windows Phone 8
Геолокационный и картографический сервис HERE
Пользование бесплатным общемировым сервисом HERE Maps, региональными сервисами HERE Drive и HERE Transit (могут применяться тарифы за передачу данных)
Дисплей
4,3 дюйма LCD с технологией ClearBlack, с разрешением WVGA, сверхпрочным стеклом 2.25 D Gorilla Glass 2.0, суперчувствительный экран, который реагирует на касание ногтей и позволяет работать с устройством даже в перчатках
Аккумуляторная батарея
2000 мА-ч + дополнительный аксессуар в виде панели с функцией беспроводной зарядки
Процессор
Двухъядерный SnapdragonTM S4 с частотой 1,0 ГГц
Камеры
Задняя: 6.7 MPIX, BSI, F1.9, с автофокусом, оптика Carl Zeiss, светодиодная вспышка, возможность видеозаписи в формате HD 720p при 30 кадр/c.
Фронтальная: lля приложения Skype под широким углом обзора с высоким разрешением (1,3 МП)
Память
ОЗУ 512 мегабайт
8ГБ внутренней памяти
Поддержка карт памяти micro SD объемом до 64 ГБ
7ГБ бесплатного пространства в облачном хранилище SkyDrive

Больше информации о Nokia Lumia 720 можно найти на сайте Nokia и в официальном русскоязычном блоге Nokia Conversations .

Информация о Nokia
Nokia — мировой лидер в сфере мобильных коммуникаций. Продукция Nokia является неотъемлемой частью жизни людей по всему миру. Ежедневно более 1,3 миллиарда человек используют устройства Nokia, чтобы обмениваться информацией и впечатлениями, найти дорогу или просто поговорить друг с другом. Технологические и дизайнерские инновации Nokia сделали ее бренд одним из самых узнаваемых в мире.

 

Новости Днепра про Nokia Lumia 720 предлагает высококачественную камеру в смартфоне средней ценовой категорииРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
    Новости Днепра
    17.04.2024 20:12

    На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

    Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
    Новости Днепра
    17.04.2024 15:25

    Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

    Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
    Новости Днепра
    17.04.2024 14:40

    Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

    В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
    Новости Днепра
    17.04.2024 14:05

    В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

    Последние новости

    Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

    Сегодня 22:31
    2
    просмотров

    В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

    Сегодня 22:00
    2
    просмотров

    В Днепре подросток ограбил мужчину.

    Сегодня 21:25
    2
    просмотров

    Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

    Сегодня 20:48
    3
    просмотров

    Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

    Сегодня 20:02
    1
    просмотров

    Островки безопасности появятся на Соколе.

    Сегодня 19:33
    4
    просмотров

    В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

    Сегодня 18:34
    4
    просмотров

    В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

    Сегодня 17:59
    4
    просмотров

    Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

    Сегодня 17:19
    2
    просмотров

    Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

    Сегодня 17:10
    10
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх