Ночью в Днепропетровске горели промышленные склады

20.03.2016 09:44
просмотров
Сегодня, 20 марта, около 2:25 на линию «101» поступило сообщение о пожаре на складах по ул. Паникахи.

«Прибыв на место происшествия спасатели установили, что пожар возник сразу в нескольких ячейках на общей площади около 300 кв. м. Пожар локализован в 4:26, ликвидирован в 5:02», – говорится в сообщении пресс-службы Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Ликвидацией пожара занимались 49 человек личного состава и 11 единиц техники ГСЧС в Днепропетровской области.

G8p0OtMYlr8

Главные новости Днепра в Telegram
  • 2016-06-01 21:48:21 Ответить

    01.06.2016 на Днепропетровском Тепловозо ремонтном Заводе идет смена головы правлению предприятия новое еще не назначено а старое с ума сходит увольняют начальникоб ничем не мотивируя заставляют писать заявления по согласованию сторон других сокращают в тупую что бы следующему руководителю и не с кем работать не было прозьба обратить на зто вниманее Глав Укрзализныци профсоюзных организаций заказы большие и очень хороших специалистов теряет предприятие а с баранами работать...

    Да(0)Нет(0)
  • алекс
    2016-03-20 14:37:09 Ответить

    Работаю недалеко. Через пустырь видимость метров 800-1000. В самом начале пожара слышались довольно специфические хлопки.

    Да(0)Нет(0)
    • Лана
      2016-03-20 17:36:30 Ответить

      Так точно! Был взрыв, собаки залаяли, муж выскочил на улицу и опять взрыв.

      Да(0)Нет(0)
  • Серго
    2016-03-20 13:18:11 Ответить

    В том то и дело, что как правило угрозы, требования отдать бизнес и т.д., но здесь полная тишина, просто тупо уничтожают и все, думаем что предстоящие тендеры покажут откуда растут ноги. Пострадавшие - разные собственники. И еще , все вторсырье никаким образом не контактирует и близко с электроприборами(техника безопасности МЧС это проверяет, поверьте, не спустя рукава). У нас ,например, забрали сервер и системный блок, а здание подожгли, и отдельно стоящий пресс . А доблестная реформированная полиция (не имею ввиду патрульных, они норм) указывает в деле о каком то бытовом неосторожным поджоге.

    Да(0)Нет(0)
  • Тополь
    2016-03-20 11:36:03 Ответить

    Почему удалили коммент?

    К возгоранию привело, скачки напряжения, всю ночь свыше 250. И это не единичный случай.

    Да(2)Нет(1)
  • Topol
    2016-03-20 10:11:06 Ответить

    А чего же причину не сказали пожара???? ССыкотно???? Всю ночь было перенапряжение свыше 250. Это наша доблестная электросеть. конечно проводка не выдержала и в нескольких местах был пожар.

    Да(1)Нет(1)
    • Серго
      2016-03-20 11:56:55 Ответить

      Электрика в данном случае не причем. Начиная с 15 февраля 2016 года в Днепропетровске уже 5 складов подожгли, можете проверить. Нашу базу в Самаровке с 26 на 27.02.16 так же сожгли. Почерк один и тот же. как было у нас. в 2 часа ночи 10 человек в масках, с оружием всех связывают, все поджигают( возгорание в нескольких ячейках) и все. Полиции плевать, в новостях максимум секунд 20 и то если говорят. Хотя на лицо системное преступление. Но сколько не смотрел даже никто не озвучивает что это нападения.Так что вот так.

      Да(6)Нет(0)
      • Тополь
        2016-03-20 12:50:11 Ответить

        А приблизительные причины не подскажите, стимул данных людей? Просто как раз на тополях в жилых домах аналогичная проблема была возгораний. Именно из-за апряжений

        Да(0)Нет(0)
      • Южд