Некоторые районы города останутся без газа в ближайшие дни

11.12.2017 14:27
просмотров

ПАО «Днепрогаз» проводит работы на внутридомовых системах газоснабжения и установки счетчиков газа.

Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Днепрогаз».

ПАО «Днепрогаз» продолжает проводить работы на внутридомовых системах газоснабжения и устанавливать счетчики газа.

Так сообщается, что с 11 по 15 декабря 2017 года в некоторых районах города будет приостановлено газоснабжение. Газ появится в квартирах днепрян только после того, как ПАО «Днепрогаз» выполнит всю необходимую работу, проверит отсутствие технических нарушений в работе газового оборудования, дымовых и вентиляционных каналов.

Всех граждан города просят находиться дома во время проведения проверки и обеспечить доступ работников газовой конторы к газовому оборудованию в квартире. Кроме того, планируется с каждым потребителем проводить инструктаж по правилам безопасного пользования газом в быту.

График работ на системе газоснабжения с 11.12.2017 по 15.12.2017:

Новости Днепра про Некоторые районы города останутся без газа в ближайшие дни Русский

Автор:


  • Обманщики
    2017-12-12 21:25:26 Ответить

    Днепрогаз скидывает свои проблемы на жильцов мол не приделах, а по договору между жильцами и поставщиком, поставщик нарушает все правила, есть четкие правила и сроки, а они морозаться, на поставленый вопрос почему нет газа по какой причине его отрезали ответа нет.

  • тимур
    2017-12-11 23:25:14 Ответить

    капец. т.е надо будет отвечать за соседа?

  • АНДРЕЙ
    2017-12-11 22:03:06 Ответить

    Очередной обман КЛАНА МОНОПОЛИСТА «ДнепроГАЗ». На ул.Суворова отключили газ еще 05.10.2017,по плану должны были включить 08.12.2017,Газ нет по сей день.Людей оставили без ИСТОЧНИКА приготовления ПИЩИ.У нас нет ни нормальной ЕДЫ,ни ГОРЯЧЕЙ воды(газовые колонки).У жильцов начала гореть злектропроводка и бытовые приборы.Наш дом ни один такой.Аварийная служба горгаза упала на «мороз»-мол ни чего не знаем,когда дадут газ,плановые работы.Это европейский город называется? Первобытно-общинная провинция!!!

    • 2017-12-17 22:05:55 Ответить

      У нас была та же проблема!!Звоните 15-45
      Гор.линиия верх рады

  • Обманщики
    2017-12-11 15:48:22 Ответить

    Всех граждан города просят находиться дома во время проведения проверки и обеспечить доступ работников газовой конторы к газовому оборудованию в квартире. Кроме того, планируется с каждым потребителем проводить инструктаж по правилам безопасного пользования газом в быту. Хочу указать на тот момент если в вашей соседней квартире никого нет выехали сменили пмж вообщем не как добраться, то после отключения газа, без проверки этой квартиры газ на дом не включат ссылаясь на даный пустые квартиры, а ответственность переложат на жильцов дома.!!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре в квартире, где из-за отравления угарным газом погиб мужчина, нашли кучу технических нарушений
Новости Днепра
13.03.2024 15:48

Газовики предполагают, что из-за халатности владельцев квартиры произошла трагедия.

В трубах дома в Днепре снова течет вода вместо газа
Новости Днепра
27.02.2024 17:08

Аварийную ситуацию с газом ликвидировали в Днепре.

Вместо газа в трубах – вода: в Днепре сосед оставил весь подъезд без голубого топлива
Новости Днепра
13.02.2024 13:11

В Днепре мужчина оставил без газа своих соседей во всем…

В Каменском вместо газа из труб потекла вода
Новости Днепра
09.02.2024 17:21

В одном из домов Каменского из газовых труб потекла вода.

Последние новости

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
54
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
13
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
5
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
5
просмотров