У губернатора Днепропетровщины угнали машину

12.07.2016 11:39
просмотров

Вчера, 11 июля, ночью из частной охраняемой стоянки в центре Днепра был угнан серебристый «Range Rover» председателя Днепровской ОГА Валентина Резниченко.

Об этом сообщает «Первый городской».

Авто стояло на сигнализации. Охранник услышал звук работающего мотора. Однако злоумышленник успел уехать. Он на огромной скорости снес шлагбаум, задел металлический ящик и скрылся в неизвестном направлении.

По области объявлен план «Перехват». Полиция делает все возможное для поиска виновника.

Новости Днепра про У губернатора Днепропетровщины угнали машинуРусский

Автор:


  • кандидат
    2016-07-13 16:33:05 Ответить

    у губернатора украли авто полиция объявила план перехват можно уже объявлять план перекур…..

  • Малика
    2016-07-13 11:00:40 Ответить

    Не мне судить, но так ему и надо)

  • Jason Statham
    2016-07-12 22:18:23 Ответить

    Он даже не заметил, сто пудова!!!

  • Jason Statham v otpuske
    2016-07-12 22:17:50 Ответить

    On daje ne zametil, sto pudova

  • Серега
    2016-07-12 20:42:52 Ответить

    Зато как у обычных людей угоняют,так никто и не ищет

  • Владимир
    2016-07-12 16:37:39 Ответить

    Завтра новую купит ))

  • Владимир
    2016-07-12 16:36:29 Ответить

    Как пришла так и ушла ))

  • Ваган
    2016-07-12 14:31:38 Ответить

    Бля это сарказм,если вы не поняли…

  • yarik
    2016-07-12 12:33:03 Ответить

    Машина купленна за кровно заработаные!

Добавить комментарий

Новости по теме

Неправильная парковка в Днепре: сколько заплатят нарушители за эвакуацию и штрафплощадку
Новости Днепра
29.02.2024 21:55

Парковка нарушителям обойдется в копеечку.

Жители Днепра «захватили» часть двора для частной стоянки: чем все закончилось
Новости Днепра
19.02.2024 14:33

В Днепре на Майнуловском проспекте жители дома устроили неофициальную частную…

В Днепре водители устроили себе частную парковку на только что отремонтированном асфальте
Новости Днепра
21.12.2023 13:11

В Днепре во дворе многоэтажки на Победе водители обустроили частную…

В Днепре мужчина попал в ДТП на угнанном авто
Новости Днепра
08.12.2023 11:54

Автовор попал в ДТП на чужом авто.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
6
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
3
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
8
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
8
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
7
просмотров

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

Вчера 17:25
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх