У губернатора Днепропетровщины угнали машину

12.07.2016 11:39
просмотров
Вчера, 11 июля, ночью из частной охраняемой стоянки в центре Днепра был угнан серебристый «Range Rover» председателя Днепровской ОГА Валентина Резниченко.

Об этом сообщает «Первый городской».

Авто стояло на сигнализации. Охранник услышал звук работающего мотора. Однако злоумышленник успел уехать. Он на огромной скорости снес шлагбаум, задел металлический ящик и скрылся в неизвестном направлении.

По области объявлен план «Перехват». Полиция делает все возможное для поиска виновника.

Главные новости Днепра в Telegram
  • кандидат
    2016-07-13 16:33:05 Ответить

    у губернатора украли авто полиция объявила план перехват можно уже объявлять план перекур.....

    Да(1)Нет(0)
  • Малика
    2016-07-13 11:00:40 Ответить

    Не мне судить, но так ему и надо)

    Да(10)Нет(1)
  • Jason Statham
    2016-07-12 22:18:23 Ответить

    Он даже не заметил, сто пудова!!!

    Да(5)Нет(1)
  • Jason Statham v otpuske
    2016-07-12 22:17:50 Ответить

    On daje ne zametil, sto pudova

    Да(1)Нет(0)
  • Серега
    2016-07-12 20:42:52 Ответить

    Зато как у обычных людей угоняют,так никто и не ищет

    Да(14)Нет(0)
  • Владимир
    2016-07-12 16:37:39 Ответить

    Завтра новую купит ))

    Да(25)Нет(1)
  • Владимир
    2016-07-12 16:36:29 Ответить

    Как пришла так и ушла ))

    Да(23)Нет(1)
  • Ваган
    2016-07-12 14:31:38 Ответить

    Бля это сарказм,если вы не поняли...

    Да(1)Нет(0)
  • yarik
    2016-07-12 12:33:03 Ответить

    Машина купленна за кровно заработаные!

    Да(44)Нет(24)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 12:56

В 2017-м для сирот Днепропетровщины приобрели 102 квартиры. Они -…

Новости Днепра
Вчера 11:01

Более семи сотен АТОшников Днепропетровщины уже завершили бесплатные курсы по…

Новости Днепра
18.01.2018 15:13

Семьи погибших бойцов АТО могут бесплатно проверить состояние своего здоровья…

1
Новости Днепра
18.01.2018 14:58

В 2017 году местные бюджеты объединенных громад Днепропетровщины получили почти…

Последние новости

Киношкола «ZIRKA» ищет детей-актеров для съемок в социальных роликах.

Вчера 20:40
62
просмотров

Министерство здравоохранения Украины призывает украинцев вакцинироваться от дифтерии.

Вчера 20:00
84
просмотров

Официально эпидемиологический порог по заболеванию этой хворью наша страна еще не переступила, но многие СМИ волну заболевания корью окрестили именно эпидемией.

Вчера 19:20
121
просмотров

Хотя, конечно, в полицию днепрянин попал не из-за самой ссоры, а по причине ее продолжения.

Вчера 18:40
181
просмотров

Правоохранители Одессы разыскивают свидетелей и выясняют обстоятельства по факту перестрелки в центре города.

Вчера 17:32
443
просмотров

21 января в Украине вспомнят тех, кто героически оборонял аэропорт Донецка.

Вчера 15:58
89
просмотров

На протяжении 21-23 января в Днепропетровской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Харьковской, Донецкой, и Луганской областях синоптики ожидают существенное ухудшение погоды.

Вчера 15:56
1248
просмотров

Крестный ход парализовал центр города на Крещение.

Вчера 15:49
168
просмотров

Самые богатые пенсионеры Украины проживают в Киеве, Донецкой и Луганской областях.

Вчера 15:22
1310
просмотров

2,5% объема украинского ВВП – это рынок Bitcoin.

Вчера 15:11
101
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

  • Акция!

    Безлимитный абонемент по выгодной цене!

Наверх