Не выдержал многочасовых пыток и умер

14.07.2017 08:10
просмотров
На Днепропетровщине несколько часов издевались над мужчиной. После чего размозжили голову кирпичами.

Страшную новость передает 34 канал.

Двое недавно вышедших из мест лишения свободы парней, видимо, очень торопились вернуться обратно за решетку. События разворачивались в пгт Петропавловка: местный житель, который по словам односельчан был умеренно пьющим и работящим человеком, отправился в магазин за водкой. Там-то он и встретил своих будущих палачей. Еще не зная, чем закончится подобное застолье, мужчина пригласил молодых парней (одному всего 20 лет) к себе домой, те согласились.

Гостиприимный мужчина не знал, что парни отбывали сроки за тяжкие преступления и вышли на свободу совсем недавно по закону Савченко.

А дальше началось самое страшное. В процессе распития алкоголя один из парней ударил 40-летнего мужчину стеклянной бутылкой по голове. А потом еще и еще… одну даже разбил на голове у своей жертвы. Мужчина то приходил в сознание, то снова терял его. Так продолжалось несколько долгих, мучительных часов. Только подвыпившие убийцы собирались уходить, как мужчина начинал подавать признаки жизни и они возвращались добивать его. Все закончилось после того, когда вместо бутылки жертву начали бить по голове кирпичом.

Погибшего спустя некоторое время обнаружили соседи. Он лежал в своем доме с разбитой окровавленной головой и со спущенными штанами, остается только догадываться, что с жертвой делали мучители. 

По горячим следам убийц удалось найти и задержать. На следственном эксперименте они показали, как лишали жизни ни в чем неповинного человека. Теперь им грозит пожизненное лишение свободы.

  • Я просто Я
    2017-07-15 13:10:16 Ответить

    Савченко. Кто она вообще такая? Посадить пожизнено ДИБИЛКУ! КТО ЗА?

    Да(25)Нет(1)
  • Алексей
    2017-07-14 22:24:58 Ответить

    У нас в Кропивницком тоже такое чмо освободилось по закону Савченко, а потом ограбило молодую женщину убило и закопало в посадке. Вывод: какая власть,такие законы!

    Да(24)Нет(0)
  • Наташа
    2017-07-14 16:31:16 Ответить

    И Савченко тоже сними за одно тогда посадить, ато рада дали волю, а невчем неповиные люди и дети погибают от зверей.

    Да(48)Нет(3)
    • Саша
      2017-07-15 07:08:07 Ответить

      Может дело не в Надежде? Возможно дело в наших депутатах? ведь они этот закон не довели до ума?и вовремя его не отменили!!!у тебя видимо кисель вместо серого вещества.

      Да(4)Нет(11)
  • Нор
    2017-07-14 13:01:03 Ответить

    Их сразу этим кирпичем надо было и добить, а не пожизненно кормить, и охранять. Дебильные законы, и те кто их пишет дебилы

    Да(95)Нет(2)
  • Ира
    2017-07-14 12:51:16 Ответить

    У нас в селухе грабить начали....точно уроды по выходили:/

    Да(18)Нет(2)
  • Ангелина
    2017-07-14 12:44:47 Ответить

    У меня нет слов! За всю жизнь не видела столько криминала как за эти 2 месяца... хоть на улицу не выходи. А эти мудаки сидят там и законы строчат ! Это же надо придумать зеков выпустить на свободу!

    Да(55)Нет(1)
    • Я просто Я
      2017-07-15 13:12:15 Ответить

      Правильно. ЗЕК Должен гнить на зоне. Петух.

      Да(0)Нет(0)
  • Ника
    2017-07-14 12:09:16 Ответить

    Казнить тварей!!!

    Да(39)Нет(1)
  • Юоан
    2017-07-14 11:47:55 Ответить

    Вот таких зверюшек воспитывает наша пенитенциарная система. Что ещё ожидать от нищих, больных, бескультурных людей?

    Да(18)Нет(1)
    • Юоан
      2017-07-14 20:53:40 Ответить

      В украинских местах лишения свободы нечеловеческие условия выживания. Коррупция, плохое питание, нет лекарств, вымогательство, побои, высокая смертность и членовредительство... Всё это потом выливается жестокостью на гражданском населении. Виновата власть! Закон Савченко был справедлив! Нельзя держать человека годами в СИЗО без суда и без доказательств. Идёт правовой беспредел и стяжательство. Людей доводят до озверения и сумасшествия, а завтра на их месте можете быть вы или ваши дети. Это доходный бизнес тоталитарной системы. И нечего тут нанятым штрейбрехерам требовать казни. Будут вам скоро всем казни, насилие и грабёж если не искать справедливости для всех!

      Да(2)Нет(2)
  • Auser
    2017-07-14 10:28:38 Ответить

    Выйдут через 5-7 лет.

    Да(20)Нет(2)
  • Ксения
    2017-07-14 10:12:37 Ответить

    Каждый раз одно и тоже, вышел за спиртным, кого-то встретил или познакомился, пригласил в гости, убийство... Занавес. Господа алкоголики, пейте в одиночестве, сохранить здоровье и возможно жизнь.

    Да(63)Нет(3)
  • Александр
    2017-07-14 08:27:38 Ответить

    И попробуйте только выпустить этих зверей под подписку о не выезде.....

    Да(57)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
16.04.2018 09:54

Кроме банальных избиений в украинской полиции практикуют и более изощренные…

Новости Днепра
03.04.2018 12:38

Малыши находятся в ужасном помещении, где царит сырость и запах…

Новости Днепра
28.03.2018 16:32

Пытки продолжались всю ночь, и только на утро человека привели…

3
Новости Днепра
24.03.2018 08:42

Полиция Днепропетровской области раскрыла жестокое убийство пенсионера.

3

Последние новости

Министерство регионального развития (Минрегион) готовит закон, который должен сделать прозрачным рынок аренды недвижимости.

Сегодня 19:21
22
просмотров

Министр юстиции Украины презентовал второй пакет изменений в законе, усиливающих ответственность за неуплату алиментов.

Сегодня 18:21
87
просмотров

Стало известно продолжение истории, в которой мужчина лишился прав из-за испорченного дорожного покрытия.

Сегодня 17:11
825
просмотров

В Днепре собираются выпустить книгу о спасении раненных в зоне АТО.

Сегодня 16:33
35
просмотров

Стало известно, что бывший глава государства знал о грядущем вторжении России.

Сегодня 15:29
745
просмотров

С приходом тепла возросла и активность опасных животных, в том числе и змей. Стоит проявлять повышенную внимательность на отдыхе.

Сегодня 14:52
328
просмотров

Олигарх Игорь Коломойский в своем интервью заявил, что готов поддержать на выборах кого угодно, кроме Петра Порошенко.

Сегодня 13:55
705
просмотров

В Днепре создали новый гибрид.

Сегодня 12:52
197
просмотров

Министр соцполитики Украины заявил, что новая модель накопительной системы пенсии может оказаться для украинцев слишком дорогостоящей.

Сегодня 11:38
424
просмотров

Украина получила партию вакцины от серьезных вирусных заболеваний.

Сегодня 10:33
506
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх