Не выдержал многочасовых пыток и умер

14.07.2017 08:10
просмотров

На Днепропетровщине несколько часов издевались над мужчиной. После чего размозжили голову кирпичами.

Страшную новость передает 34 канал.

Двое недавно вышедших из мест лишения свободы парней, видимо, очень торопились вернуться обратно за решетку. События разворачивались в пгт Петропавловка: местный житель, который по словам односельчан был умеренно пьющим и работящим человеком, отправился в магазин за водкой. Там-то он и встретил своих будущих палачей. Еще не зная, чем закончится подобное застолье, мужчина пригласил молодых парней (одному всего 20 лет) к себе домой, те согласились.

Гостиприимный мужчина не знал, что парни отбывали сроки за тяжкие преступления и вышли на свободу совсем недавно по закону Савченко.

А дальше началось самое страшное. В процессе распития алкоголя один из парней ударил 40-летнего мужчину стеклянной бутылкой по голове. А потом еще и еще… одну даже разбил на голове у своей жертвы. Мужчина то приходил в сознание, то снова терял его. Так продолжалось несколько долгих, мучительных часов. Только подвыпившие убийцы собирались уходить, как мужчина начинал подавать признаки жизни и они возвращались добивать его. Все закончилось после того, когда вместо бутылки жертву начали бить по голове кирпичом.

Погибшего спустя некоторое время обнаружили соседи. Он лежал в своем доме с разбитой окровавленной головой и со спущенными штанами, остается только догадываться, что с жертвой делали мучители. 

По горячим следам убийц удалось найти и задержать. На следственном эксперименте они показали, как лишали жизни ни в чем неповинного человека. Теперь им грозит пожизненное лишение свободы.

Новости Днепра про Не выдержал многочасовых пыток и умерРусский

Автор:


  • Я просто Я
    2017-07-15 13:10:16 Ответить

    Савченко. Кто она вообще такая? Посадить пожизнено ДИБИЛКУ! КТО ЗА?

  • Алексей
    2017-07-14 22:24:58 Ответить

    У нас в Кропивницком тоже такое чмо освободилось по закону Савченко, а потом ограбило молодую женщину убило и закопало в посадке. Вывод: какая власть,такие законы!

  • Наташа
    2017-07-14 16:31:16 Ответить

    И Савченко тоже сними за одно тогда посадить, ато рада дали волю, а невчем неповиные люди и дети погибают от зверей.

    • Саша
      2017-07-15 07:08:07 Ответить

      Может дело не в Надежде? Возможно дело в наших депутатах? ведь они этот закон не довели до ума?и вовремя его не отменили!!!у тебя видимо кисель вместо серого вещества.

  • Нор
    2017-07-14 13:01:03 Ответить

    Их сразу этим кирпичем надо было и добить, а не пожизненно кормить, и охранять. Дебильные законы, и те кто их пишет дебилы

  • Ира
    2017-07-14 12:51:16 Ответить

    У нас в селухе грабить начали….точно уроды по выходили:/

  • Ангелина
    2017-07-14 12:44:47 Ответить

    У меня нет слов! За всю жизнь не видела столько криминала как за эти 2 месяца… хоть на улицу не выходи. А эти мудаки сидят там и законы строчат ! Это же надо придумать зеков выпустить на свободу!

    • Я просто Я
      2017-07-15 13:12:15 Ответить

      Правильно. ЗЕК Должен гнить на зоне. Петух.

  • Ника
    2017-07-14 12:09:16 Ответить

    Казнить тварей!!!

  • Юоан
    2017-07-14 11:47:55 Ответить

    Вот таких зверюшек воспитывает наша пенитенциарная система. Что ещё ожидать от нищих, больных, бескультурных людей?

    • Юоан
      2017-07-14 20:53:40 Ответить

      В украинских местах лишения свободы нечеловеческие условия выживания. Коррупция, плохое питание, нет лекарств, вымогательство, побои, высокая смертность и членовредительство… Всё это потом выливается жестокостью на гражданском населении. Виновата власть! Закон Савченко был справедлив! Нельзя держать человека годами в СИЗО без суда и без доказательств. Идёт правовой беспредел и стяжательство. Людей доводят до озверения и сумасшествия, а завтра на их месте можете быть вы или ваши дети. Это доходный бизнес тоталитарной системы. И нечего тут нанятым штрейбрехерам требовать казни. Будут вам скоро всем казни, насилие и грабёж если не искать справедливости для всех!

  • Auser
    2017-07-14 10:28:38 Ответить

    Выйдут через 5-7 лет.

  • Ксения
    2017-07-14 10:12:37 Ответить

    Каждый раз одно и тоже, вышел за спиртным, кого-то встретил или познакомился, пригласил в гости, убийство… Занавес. Господа алкоголики, пейте в одиночестве, сохранить здоровье и возможно жизнь.

  • Александр
    2017-07-14 08:27:38 Ответить

    И попробуйте только выпустить этих зверей под подписку о не выезде…..

Добавить комментарий

Новости по теме

На Днепропетровщине мужчина пытал, избивал и незаконно удерживал двух подростков: какое наказание назначил суд
Новости Днепра
09.02.2024 08:31

Во время судебного заседания мужчина свою вину не признал.

«Доксят», распускают слухи, а затем требуют деньги: в Днепре появился новый вид кибербуллинга
Новости Днепра
02.02.2024 21:03

В Днепре создали телеграм-канал, где занимаются кибербулингом подростков.

В Днепре заметили «гараж Диогена» (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 20:16

В Днепре появился свой Диоген с бочкой.

Возле Днепра мужчина избил ребенка и забрал у него велосипед
Новости Днепра
02.02.2024 19:28

В Солонянском районе мужчина избил ребенка и забрал у него…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
3
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
16
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
3
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
5
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров