Нацполиция перейдет на новые гибридные авто

просмотров
09.07.2016 13:46
Национальная полиция Украины получит 651 гибридный кроссовер «Mitsubishi Outlander».

Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков.

По словам министра, 7 июля Межведомственная рабочая группа МВД и Минприроды одобрила проект по обновлению автопарка полиции. Было решено заменить автомобили на новые кроссоверы на базе «Mitsubishi Outlander PHEV».

«Программа одобрена протокольным решением Кабмина №15 от 27 мая и разработана в сотрудничестве с государственными и коммерческими структурами Японии в рамках «Киотского протокола». На практике Национальная полиция получит 651 современный автомобиль Mitsubishi – вместо давно устаревших ВАЗ и УАЗ», – заявил Аваков.

Гибридный «Outlander» оборудован бензиновым двигателем и двумя электродвигателями с приводом на все 4 колеса. Также есть возможность работы только на электрическом приводе.

f0dd9f7-np

Главные новости Днепра в Telegram
  • милиционер
    2016-11-21 09:57:37 Ответить

    Столько,сколько разбили техники эти сэлфи-полицейские, старым ментам хватило бы лет на 20!

    Да(0)Нет(0)
  • Самант
    2016-07-11 15:11:02 Ответить

    Это жесть!!!! А деньги на эти тачки откуда?????!!!! Мрази

    Да(3)Нет(0)
  • михаил
    2016-07-10 08:42:49 Ответить

    Я тут задумался сколько стоит 651 автомобиль, при цене 500000 у меня калькулятор завис, он не знает таких цифр

    Да(7)Нет(0)
  • Гена
    2016-07-09 23:49:47 Ответить

    Эти полицаи дураки ни чего не умеют только Селфи делать. Они уже по пять человек в машине ездят , потому что их уже не осталось!!! Один рулит, второй слышит, третий пишет, четвёртый говорит, пятый просто красивый Селфи )))

    Да(14)Нет(0)
  • Стас
    2016-07-09 22:47:28 Ответить

    А пожарным автопарк обновить не хотят. Ребята жизни людям спасают, а ездят на развалюхах!!!

    Да(20)Нет(1)
  • Димон
    2016-07-09 18:51:59 Ответить

    Вы лучше научите их ездить ,а потом их выделяйте ,в лучшем случае это велосипеды 3 -х колесные !!!!

    Да(29)Нет(1)
    • Jenya
      2016-07-09 22:32:01 Ответить

      Если ты такой умный то вали в полицию порядки наводить! Умничаешь тут в интернете, как же вы надоели идиоты

      Да(5)Нет(18)
  • Бонни
    2016-07-09 16:50:20 Ответить

    Спрашиваю у патрульных: "Кого вы представляете?", говорят - "МВД". А так хотелось, чтобы представляли украинский народ.

    Да(18)Нет(0)
  • Влад
    2016-07-09 16:41:20 Ответить

    сколько можно на их тратить деньги народные? Эти бездельники пусть ездят на велосипедах.

    Да(22)Нет(1)
  • класс!!!
    2016-07-09 14:50:10 Ответить

    А скорой автопарк обновить не хотят?

    Да(41)Нет(2)
    • Некто
      2016-07-09 15:17:50 Ответить

      А зачем? Не успели на вызов - это проблема СМПшников, а не государства, и они будут за это отвечать

      Да(9)Нет(0)
  • Шурик
    2016-07-09 14:20:46 Ответить

    Теперь начнут мицубы разбивать...

    Да(40)Нет(5)
    • тратата
      2016-07-09 16:56:06 Ответить

      ой да ладно, типа до этого никто из органов машины не бил... просто не брали во внимание.. Это обычный человеческий фактор и ничего в этом страшного нет

      Да(10)Нет(12)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 17:18

Женщина, ко всему прочему, еще и является многодетной матерью.

Новости Днепра
Вчера 20:55

Горе-торговца сотрудники полиции задержали на улице Данилы Нечая, что в Днепре.

Новости Днепра
24.03.2017 07:58

Активисты организации «Дух нации» в своем Фейсбуке рассказали историю о…

8
Новости Днепра
23.03.2017 23:30

Кто-то не платит за свет, а страдают все. Армейский метод…

13

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх