Нацполиция перейдет на новые гибридные авто

09.07.2016 13:46
просмотров
Национальная полиция Украины получит 651 гибридный кроссовер «Mitsubishi Outlander».

Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков.

По словам министра, 7 июля Межведомственная рабочая группа МВД и Минприроды одобрила проект по обновлению автопарка полиции. Было решено заменить автомобили на новые кроссоверы на базе «Mitsubishi Outlander PHEV».

«Программа одобрена протокольным решением Кабмина №15 от 27 мая и разработана в сотрудничестве с государственными и коммерческими структурами Японии в рамках «Киотского протокола». На практике Национальная полиция получит 651 современный автомобиль Mitsubishi – вместо давно устаревших ВАЗ и УАЗ», – заявил Аваков.

Гибридный «Outlander» оборудован бензиновым двигателем и двумя электродвигателями с приводом на все 4 колеса. Также есть возможность работы только на электрическом приводе.

f0dd9f7-np

Главные новости Днепра в Telegram
  • милиционер
    2016-11-21 09:57:37 Ответить

    Столько,сколько разбили техники эти сэлфи-полицейские, старым ментам хватило бы лет на 20!

    Да(0)Нет(0)
  • Самант
    2016-07-11 15:11:02 Ответить

    Это жесть!!!! А деньги на эти тачки откуда?????!!!! Мрази

    Да(3)Нет(0)
  • михаил
    2016-07-10 08:42:49 Ответить

    Я тут задумался сколько стоит 651 автомобиль, при цене 500000 у меня калькулятор завис, он не знает таких цифр

    Да(7)Нет(0)
  • Гена
    2016-07-09 23:49:47 Ответить

    Эти полицаи дураки ни чего не умеют только Селфи делать. Они уже по пять человек в машине ездят , потому что их уже не осталось!!! Один рулит, второй слышит, третий пишет, четвёртый говорит, пятый просто красивый Селфи )))

    Да(14)Нет(0)
  • Стас
    2016-07-09 22:47:28 Ответить

    А пожарным автопарк обновить не хотят. Ребята жизни людям спасают, а ездят на развалюхах!!!

    Да(20)Нет(1)
  • Димон
    2016-07-09 18:51:59 Ответить

    Вы лучше научите их ездить ,а потом их выделяйте ,в лучшем случае это велосипеды 3 -х колесные !!!!

    Да(29)Нет(1)
    • Jenya
      2016-07-09 22:32:01 Ответить

      Если ты такой умный то вали в полицию порядки наводить! Умничаешь тут в интернете, как же вы надоели идиоты

      Да(5)Нет(18)
  • Бонни
    2016-07-09 16:50:20 Ответить

    Спрашиваю у патрульных: "Кого вы представляете?", говорят - "МВД". А так хотелось, чтобы представляли украинский народ.

    Да(18)Нет(0)
  • Влад
    2016-07-09 16:41:20 Ответить

    сколько можно на их тратить деньги народные? Эти бездельники пусть ездят на велосипедах.

    Да(22)Нет(1)
  • класс!!!
    2016-07-09 14:50:10 Ответить

    А скорой автопарк обновить не хотят?

    Да(41)Нет(2)
    • Некто
      2016-07-09 15:17:50 Ответить

      А зачем? Не успели на вызов - это проблема СМПшников, а не государства, и они будут за это отвечать

      Да(9)Нет(0)
  • Шурик
    2016-07-09 14:20:46 Ответить

    Теперь начнут мицубы разбивать...

    Да(40)Нет(5)
    • тратата
      2016-07-09 16:56:06 Ответить

      ой да ладно, типа до этого никто из органов машины не бил... просто не брали во внимание.. Это обычный человеческий фактор и ничего в этом страшного нет

      Да(10)Нет(12)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.05.2017 20:02

Сотрудниками криворожского детского сада были обнаружены травмы в интимных местах…

4
Новости Днепра
25.05.2017 17:29

Правда небольшие и не опасные. К тому же полиция оперативно…

12
Новости Днепра
20.05.2017 11:55

В Днепропетровской области объявлен набор в группы реагирования при полиции.

Новости Днепра
19.05.2017 17:04

Наживался, можно сказать, на святом - просил материальной помощи для…

Последние новости

Гражданам Украины разрешат проверять онлайн чистоту сделок касающихся движимого и недвижимого имущества.

Сегодня 10:32
32
просмотров

Охотники за металлом разбирают трассу госназначения на Днепропетровщине.

Сегодня 09:42
149
просмотров

Появилась новая массовая рассылка смс о мнимой «блокировке» карт.

Сегодня 09:04
246
просмотров

Полицией Жёлтых Вод был задержан 36-летний мужчина, который ограбил дом с помощью лисёнка. Он подобрал больное животное и взял с собой на дело.

Вчера 20:50
128
просмотров

«Здоровая Украина» - площадка с уличными тренажерами. Авторы считают, что нездоровый образ жизни, распространенность наркомании, курения, алкогольная зависимость приобрели характер эпидемии.

Вчера 20:00
58
просмотров

Метательница молота Елена Антонова получит медаль пробой выше.

Вчера 19:37
38
просмотров

Правоохранители задержали 26-летнего жителя Днепра, который в течение месяца ограбил четырех женщины. Сообщают в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Вчера 19:20
104
просмотров

Утром 26 мая полиция задержала мужчину, который вытащил из сумки пассажирки маршрутки кошелек и документы. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Вчера 18:35
128
просмотров

Владимир Кличко обошел Майка Тайсона и Леннокса Льюиса.

Вчера 18:34
73
просмотров

В субботу, 27 мая, в 9:30 смотрите на «Интере» мистические, музыкальные, архитектурные и экологические приключения съемочной группы программы и ее ведущей Валерии Микульской. А главное, чем порадует выпуск, – это новые идеи, куда рвануть с семьей на выходные и как…

Вчера 17:52
57
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх