Нацполиция перейдет на новые гибридные авто

09.07.2016 13:46
просмотров
Национальная полиция Украины получит 651 гибридный кроссовер «Mitsubishi Outlander».

Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков.

По словам министра, 7 июля Межведомственная рабочая группа МВД и Минприроды одобрила проект по обновлению автопарка полиции. Было решено заменить автомобили на новые кроссоверы на базе «Mitsubishi Outlander PHEV».

«Программа одобрена протокольным решением Кабмина №15 от 27 мая и разработана в сотрудничестве с государственными и коммерческими структурами Японии в рамках «Киотского протокола». На практике Национальная полиция получит 651 современный автомобиль Mitsubishi – вместо давно устаревших ВАЗ и УАЗ», – заявил Аваков.

Гибридный «Outlander» оборудован бензиновым двигателем и двумя электродвигателями с приводом на все 4 колеса. Также есть возможность работы только на электрическом приводе.

f0dd9f7-np

Главные новости Днепра в Telegram
  • милиционер
    2016-11-21 09:57:37 Ответить

    Столько,сколько разбили техники эти сэлфи-полицейские, старым ментам хватило бы лет на 20!

    Да(0)Нет(0)
  • Самант
    2016-07-11 15:11:02 Ответить

    Это жесть!!!! А деньги на эти тачки откуда?????!!!! Мрази

    Да(3)Нет(0)
  • михаил
    2016-07-10 08:42:49 Ответить

    Я тут задумался сколько стоит 651 автомобиль, при цене 500000 у меня калькулятор завис, он не знает таких цифр

    Да(7)Нет(0)
  • Гена
    2016-07-09 23:49:47 Ответить

    Эти полицаи дураки ни чего не умеют только Селфи делать. Они уже по пять человек в машине ездят , потому что их уже не осталось!!! Один рулит, второй слышит, третий пишет, четвёртый говорит, пятый просто красивый Селфи )))

    Да(14)Нет(0)
  • Стас
    2016-07-09 22:47:28 Ответить

    А пожарным автопарк обновить не хотят. Ребята жизни людям спасают, а ездят на развалюхах!!!

    Да(20)Нет(1)
  • Димон
    2016-07-09 18:51:59 Ответить

    Вы лучше научите их ездить ,а потом их выделяйте ,в лучшем случае это велосипеды 3 -х колесные !!!!

    Да(29)Нет(1)
    • Jenya
      2016-07-09 22:32:01 Ответить

      Если ты такой умный то вали в полицию порядки наводить! Умничаешь тут в интернете, как же вы надоели идиоты

      Да(5)Нет(18)
  • Бонни
    2016-07-09 16:50:20 Ответить

    Спрашиваю у патрульных: "Кого вы представляете?", говорят - "МВД". А так хотелось, чтобы представляли украинский народ.

    Да(18)Нет(0)
  • Влад
    2016-07-09 16:41:20 Ответить

    сколько можно на их тратить деньги народные? Эти бездельники пусть ездят на велосипедах.

    Да(22)Нет(1)
  • класс!!!
    2016-07-09 14:50:10 Ответить

    А скорой автопарк обновить не хотят?

    Да(41)Нет(2)
    • Некто
      2016-07-09 15:17:50 Ответить

      А зачем? Не успели на вызов - это проблема СМПшников, а не государства, и они будут за это отвечать

      Да(9)Нет(0)
  • Шурик
    2016-07-09 14:20:46 Ответить

    Теперь начнут мицубы разбивать...

    Да(40)Нет(5)
    • тратата
      2016-07-09 16:56:06 Ответить

      ой да ладно, типа до этого никто из органов машины не бил... просто не брали во внимание.. Это обычный человеческий фактор и ничего в этом страшного нет

      Да(10)Нет(12)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:00

Полиция провела в Днепропетровской области задержание 6 участников преступной группировки,…

Новости Днепра
Вчера 12:00

Житель Днепропетровской области показал полицейским целый схрон боеприпасов, который он…

Новости Днепра
21.09.2017 10:46

Патрульные Днепра задержали мужчину, который причастен к ограблению.

Новости Днепра
21.09.2017 09:06

В Днепре запускается проект «Школьный офицер полиции». Теперь у каждой…

Последние новости

Комитет по вопросам культуры принял законопроект, который определяет порядок приглашения российских артистов в Украину.

Сегодня 20:49
40
просмотров

Глава общественной организации «ГромКонтроль» заявляет, что в Днепре постепенно уменьшают прозрачность и ответственность в закупках.

Сегодня 20:28
51
просмотров

Для детей в Америке создали образовательный проект Piper. Одним из сооснователей и СЕО которого является разработчик с украинскими корнями.

Сегодня 19:55
94
просмотров

Информационная кампания H-Road призывает водителей соблюдать правила перевозки детей в авто и не подвергать опасности жизни детей.

Сегодня 19:19
59
просмотров

За неделю в Верховной Раде провели 656 голосований. Ни одно из них не привело к каким-либо результатам.

Сегодня 18:38
72
просмотров

Евросоюз заявил, что подобная норма не предусматривается правилами пересечение границы.

Сегодня 17:56
44
просмотров

Министерство культуры Украины составило список известных личностей, которые угрожают национальной безопасности страны.

Сегодня 17:28
2038
просмотров

Правила дорожного движения (ПДД) обеспечивают безопасность для всех участников движения.

Сегодня 16:43
448
просмотров

Теперь международные отправления с помощь «Укрпочты» можно оформить через «личный кабинет» на сайте компании.

Сегодня 16:02
55
просмотров

С 15 сентября до 15 октября «Днепрогаз» проводит месячник по безопасному и экономному использованию природного газа в бытовых целях.

Сегодня 15:32
585
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх