Нацполиция перейдет на новые гибридные авто

09.07.2016 13:46
просмотров

Национальная полиция Украины получит 651 гибридный кроссовер «Mitsubishi Outlander».

Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков.

По словам министра, 7 июля Межведомственная рабочая группа МВД и Минприроды одобрила проект по обновлению автопарка полиции. Было решено заменить автомобили на новые кроссоверы на базе «Mitsubishi Outlander PHEV».

«Программа одобрена протокольным решением Кабмина №15 от 27 мая и разработана в сотрудничестве с государственными и коммерческими структурами Японии в рамках «Киотского протокола». На практике Национальная полиция получит 651 современный автомобиль Mitsubishi – вместо давно устаревших ВАЗ и УАЗ», – заявил Аваков.

Гибридный «Outlander» оборудован бензиновым двигателем и двумя электродвигателями с приводом на все 4 колеса. Также есть возможность работы только на электрическом приводе.

f0dd9f7-np

Новости Днепра про Нацполиция перейдет на новые гибридные автоРусский

Автор:


  • милиционер
    2016-11-21 09:57:37 Ответить

    Столько,сколько разбили техники эти сэлфи-полицейские, старым ментам хватило бы лет на 20!

  • Самант
    2016-07-11 15:11:02 Ответить

    Это жесть!!!! А деньги на эти тачки откуда?????!!!! Мрази

  • михаил
    2016-07-10 08:42:49 Ответить

    Я тут задумался сколько стоит 651 автомобиль, при цене 500000 у меня калькулятор завис, он не знает таких цифр

  • Гена
    2016-07-09 23:49:47 Ответить

    Эти полицаи дураки ни чего не умеют только Селфи делать. Они уже по пять человек в машине ездят , потому что их уже не осталось!!! Один рулит, второй слышит, третий пишет, четвёртый говорит, пятый просто красивый Селфи )))

  • Стас
    2016-07-09 22:47:28 Ответить

    А пожарным автопарк обновить не хотят. Ребята жизни людям спасают, а ездят на развалюхах!!!

  • Димон
    2016-07-09 18:51:59 Ответить

    Вы лучше научите их ездить ,а потом их выделяйте ,в лучшем случае это велосипеды 3 -х колесные !!!!

    • Jenya
      2016-07-09 22:32:01 Ответить

      Если ты такой умный то вали в полицию порядки наводить! Умничаешь тут в интернете, как же вы надоели идиоты

  • Бонни
    2016-07-09 16:50:20 Ответить

    Спрашиваю у патрульных: «Кого вы представляете?», говорят — «МВД». А так хотелось, чтобы представляли украинский народ.

  • Влад
    2016-07-09 16:41:20 Ответить

    сколько можно на их тратить деньги народные? Эти бездельники пусть ездят на велосипедах.

  • класс!!!
    2016-07-09 14:50:10 Ответить

    А скорой автопарк обновить не хотят?

    • Некто
      2016-07-09 15:17:50 Ответить

      А зачем? Не успели на вызов — это проблема СМПшников, а не государства, и они будут за это отвечать

  • Шурик
    2016-07-09 14:20:46 Ответить

    Теперь начнут мицубы разбивать…

    • тратата
      2016-07-09 16:56:06 Ответить

      ой да ладно, типа до этого никто из органов машины не бил… просто не брали во внимание.. Это обычный человеческий фактор и ничего в этом страшного нет

Добавить комментарий

Новости по теме

Жительница Днепра продала своего сына за 1 млн гривен, чтобы открыть собственный бизнес
Новости Днепра
Вчера 14:57

В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1…

В Днепре неизвестные «заминировали» городской совет: что известно
Новости Днепра
Вчера 10:18

Полиция обследовала здание.

Рэкет и незаконные миллионы: экс-чиновнику полиции из Днепра объявили новое подозрение
Новости Днепра
23.04.2024 17:45

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Может находиться на Днепропетровщине: полиция разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю девушку
Новости Днепра
23.04.2024 15:14

Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

Последние новости

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
2
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
10
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
5
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх