Нацгвардия опозорилась в Днепропетровской области

01.03.2018 14:41
просмотров
Покрыл себя позором и был устранен от исполнения обязанностей командир воинской части 3011 полковник Вячеслав Мельник.

Об этом сообщил в Facebook пресс-секретарь Национальной гвардии Вадим Голуб.

Отстранил от выполнения обязанностей командира воинской части 3011 полковника Вячеслава Мельника командующий Национальной гвардии Украины генерал-полковник Юрий Аллеров.

Национальная гвардия продолжает служебное расследование по данному факту, который обеспокоил даже украинский институт Национальной памяти, информирует ТСН.

Напомним: во время парада в честь освобождения Кривого Рога от немецко-фашистских захватчиков, военнослужащие прямо за флагом Украины пронесли два краснознаменных флага.

Очевидцы, которых крайне возмутила запрещенная в Украине символика на официальном параде, говорят, что флаги СССР не были боевыми флагами, а также не являлись музейными экспонатами, как утверждает пресс-служба местной Нацгвардии. Они были новенькие и недавно изготовленные.

  • вано
    2018-03-04 09:42:03 Ответить

    настоящие гвардейцы

    Да(10)Нет(4)
  • Гость
    2018-03-03 12:20:52 Ответить

    Для патриотов: Ленин породил Ураину, Сталин дал ей территориальные границы. Снеся память об этом ВЫ обрубили сук на котором сидела эта страна. Слава Украине!!! Придурки.

    Да(20)Нет(9)
    • мурзя
      2018-03-04 12:35:28 Ответить

      иди ты в ж... со своим сталиным. В 1934г. от голода мои прадед и прабабка умерли, а твои предки в это время жрали небось от пуза где-то в кацапии.

      Да(4)Нет(11)
  • Гость
    2018-03-03 12:15:00 Ответить

    А кто воевал под жовто-блакитными прапорами? В великой победе над фашисткой Германией и ее союзниками (считай вся эуропа) роли современной Украины НЕТ!!! Нынешние ОУН-УПА те же союзники немецко-фашистских захватчиков.

    Да(20)Нет(6)
  • слава а
    2018-03-02 17:48:32 Ответить

    придурки беспямятные!

    Да(11)Нет(5)
  • Победа
    2018-03-02 16:45:37 Ответить

    Под красными знамёнами побеждали ,под петлюровскими проигрывали и проигрывают .

    Да(29)Нет(8)
  • Юра Выключатель
    2018-03-02 11:53:35 Ответить

    Честь и Слава Нашим Ветеранам не было бы победы не было и нас !!!!Мой ДЕД ВОЕВАЛ ПРОТИВ ФАШИСТОВ А СЕЙЧАС ГАВАРЯТ ЧТО КРАСНИЙ ФЛАГ - позор вы забили историю КРАСНИЙ ФЛАГ -ЭТО ФЛАГ ПОБЕДЫ И МНЕ ЧЕСТНО ПРАТИВНО СЛЫШАТЬ ЧТО КРАСНИЙ ФЛАГ ЭТО ПОЗОР !!!! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!!

    Да(59)Нет(10)
  • Гость
    2018-03-02 10:33:50 Ответить

    «Донбасс, Мариуполь, Гуляйполе, Екатеринослав — это настоящая украинская повстанческая армия Нестора Ивановича Махно. Это настоящая интернациональная Украина: Михненко во главе, Щусь — его заместитель, Каретник. Греки, украинцы, евреи, русские, армяне — все было в махновской армии… И никакой России за его спиной не было, никто не помогал, а народ шел и шел. Потому что это и есть суть Украины. И Петлюру, и Скоропадского Махно бил. Украинский национализм был разгромлен махновцами. Батька — сам урожденный украинец — не был националистом. Он был интернационалистом. Он не стеснялся, что он украинец, гордился этим, но любил и грека, и еврея, и русского, и армянина. В этом вся суть украинства»,

    Да(20)Нет(4)
    • Виталий
      2018-03-03 10:56:53 Ответить

      УЗКОЛОБЫЙ ТЫ ГОСТЬ и С ЗАПАХОМ СПЕЦЕФИЧЕСКИМ !!!

      Да(2)Нет(6)
  • Гость
    2018-03-02 10:31:27 Ответить

    «Я никогда не был сторонником «русского мира». Я был сторонником народной, многонациональной, демократической, левой Украины»,

    Да(6)Нет(5)
    • Виталий
      2018-03-03 11:01:49 Ответить

      "РУССКИЙ МИР" - ЭТО "С О С Т О Я Н И Е",а не "организация.Впрочем тебе это не понять - повторяю, ЛОБ УЗКИЙ !

      Да(5)Нет(5)
  • Гость
    2018-03-02 10:26:12 Ответить

    воина воинои а память дороже

    Да(18)Нет(3)
  • Гость
    2018-03-02 10:24:06 Ответить

    честь и слава нажим ветеранам а нацгвардия молодцы

    Да(45)Нет(6)
  • горожанин
    2018-03-02 09:37:58 Ответить

    Навіщо на парді радянські прапори? Дебилы! Затем, что именно Советский союз победил фашистов!

    Да(41)Нет(6)
  • Украинец
    2018-03-02 09:25:22 Ответить

    Как мы за четыре года. стали такой хуторской страной?а потому что у нас ,у власти хуторяни!

    Да(32)Нет(4)
  • Алекс
    2018-03-01 21:38:42 Ответить

    Командир настоящий мужик не боится этих уродов

    Да(56)Нет(6)
    • Виталий
      2018-03-03 11:04:36 Ответить

      ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОГЛАСЕН !!!

      Да(7)Нет(3)
  • Vova Volkov
    2018-03-01 20:01:30 Ответить

    Бог на правду выведет!

    Да(28)Нет(2)
  • Рост
    2018-03-01 19:36:57 Ответить

    В союзе было много хорошего, люди были дрежные, зла было меньше и ненависти. Мой дед ветера, инвалид войны 1 группы тогда был герой, а сейчас их прировняли чуть ли не к предателям...А на счет запрета всего советского Вы господа передергиваете и нарушаете Конституцию Украины в части права на выбор...Просто достали уже...

    Да(57)Нет(6)
  • ааа
    2018-03-01 19:15:46 Ответить

    Дебилы бл..ь.. Это знамена Великой Победы..

    Да(114)Нет(18)
  • ростислав
    2018-03-01 16:54:14 Ответить

    даже если недавно изготовленные - это ничего не меняет, позорники

    Да(53)Нет(36)
  • Anon
    2018-03-01 14:56:21 Ответить

    Отвергая прошлое, мы губим себя

    Да(143)Нет(16)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 16:07

Виновником этого ста всего один мужчина, которого теперь будут судить.

Новости Днепра
Вчера 13:48

Ужасный поступок молодые люди совершили ради того, чтобы самоутвердиться за…

10
Новости Днепра
18.06.2018 12:29

За свои неправомерные действия женщине придется заплатить штраф в размере…

3
Новости Днепра
17.06.2018 16:35

В Днепре сотрудник Патрульной полиции приписывал жителям Днепра ложные нарушения,…

1

Последние новости

На очередной сессии горсовета депутаты поддержали создание инспекции по вопросам парковки.

Сегодня 20:40
55
просмотров

Инициативу планируется реализовывать в ближайшие два года.

Сегодня 20:00
17
просмотров

Отель «Парус» теперь официально принадлежит нашему городу. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Сегодня 19:20
422
просмотров

Тендер на ремонт Нового моста закончился. Есть его промежуточные результаты.

Сегодня 18:40
263
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 17:00
40
просмотров

Задержаны трое днепрян, которые украли сразу 5 автомобилей.

Сегодня 16:47
819
просмотров

Мужчина родом из Армении вырезал огромный отрезок телефонного кабеля.

Сегодня 16:46
143
просмотров

Министр инфраструктуры заявил, что нововведения – это простые рекомендации.

Сегодня 16:20
85
просмотров

Виновником этого ста всего один мужчина, которого теперь будут судить.

Сегодня 16:07
185
просмотров

Все предприятия, учреждения и организации должны будут пересчитать тарифные сетки и штатное расписание.

Сегодня 15:38
304
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх