Нацгвардия опозорилась в Днепропетровской области

01.03.2018 14:41
просмотров

Покрыл себя позором и был устранен от исполнения обязанностей командир воинской части 3011 полковник Вячеслав Мельник.

Об этом сообщил в Facebook пресс-секретарь Национальной гвардии Вадим Голуб.

Отстранил от выполнения обязанностей командира воинской части 3011 полковника Вячеслава Мельника командующий Национальной гвардии Украины генерал-полковник Юрий Аллеров.

Национальная гвардия продолжает служебное расследование по данному факту, который обеспокоил даже украинский институт Национальной памяти, информирует ТСН.

Напомним: во время парада в честь освобождения Кривого Рога от немецко-фашистских захватчиков, военнослужащие прямо за флагом Украины пронесли два краснознаменных флага.

Очевидцы, которых крайне возмутила запрещенная в Украине символика на официальном параде, говорят, что флаги СССР не были боевыми флагами, а также не являлись музейными экспонатами, как утверждает пресс-служба местной Нацгвардии. Они были новенькие и недавно изготовленные.

Новости Днепра про Нацгвардия опозорилась в Днепропетровской областиРусский

Автор:


  • вано
    2018-03-04 09:42:03 Ответить

    настоящие гвардейцы

  • Гость
    2018-03-03 12:20:52 Ответить

    Для патриотов: Ленин породил Ураину, Сталин дал ей территориальные границы. Снеся память об этом ВЫ обрубили сук на котором сидела эта страна. Слава Украине!!! Придурки.

    • мурзя
      2018-03-04 12:35:28 Ответить

      иди ты в ж… со своим сталиным. В 1934г. от голода мои прадед и прабабка умерли, а твои предки в это время жрали небось от пуза где-то в кацапии.

  • Гость
    2018-03-03 12:15:00 Ответить

    А кто воевал под жовто-блакитными прапорами? В великой победе над фашисткой Германией и ее союзниками (считай вся эуропа) роли современной Украины НЕТ!!! Нынешние ОУН-УПА те же союзники немецко-фашистских захватчиков.

  • слава а
    2018-03-02 17:48:32 Ответить

    придурки беспямятные!

  • Победа
    2018-03-02 16:45:37 Ответить

    Под красными знамёнами побеждали ,под петлюровскими проигрывали и проигрывают .

  • Юра Выключатель
    2018-03-02 11:53:35 Ответить

    Честь и Слава Нашим Ветеранам не было бы победы не было и нас !!!!Мой ДЕД ВОЕВАЛ ПРОТИВ ФАШИСТОВ А СЕЙЧАС ГАВАРЯТ ЧТО КРАСНИЙ ФЛАГ — позор вы забили историю КРАСНИЙ ФЛАГ -ЭТО ФЛАГ ПОБЕДЫ И МНЕ ЧЕСТНО ПРАТИВНО СЛЫШАТЬ ЧТО КРАСНИЙ ФЛАГ ЭТО ПОЗОР !!!! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!!

  • Гость
    2018-03-02 10:33:50 Ответить

    «Донбасс, Мариуполь, Гуляйполе, Екатеринослав — это настоящая украинская повстанческая армия Нестора Ивановича Махно. Это настоящая интернациональная Украина: Михненко во главе, Щусь — его заместитель, Каретник. Греки, украинцы, евреи, русские, армяне — все было в махновской армии… И никакой России за его спиной не было, никто не помогал, а народ шел и шел. Потому что это и есть суть Украины. И Петлюру, и Скоропадского Махно бил. Украинский национализм был разгромлен махновцами. Батька — сам урожденный украинец — не был националистом. Он был интернационалистом. Он не стеснялся, что он украинец, гордился этим, но любил и грека, и еврея, и русского, и армянина. В этом вся суть украинства»,

    • Виталий
      2018-03-03 10:56:53 Ответить

      УЗКОЛОБЫЙ ТЫ ГОСТЬ и С ЗАПАХОМ СПЕЦЕФИЧЕСКИМ !!!

  • Гость
    2018-03-02 10:31:27 Ответить

    «Я никогда не был сторонником «русского мира». Я был сторонником народной, многонациональной, демократической, левой Украины»,

    • Виталий
      2018-03-03 11:01:49 Ответить

      «РУССКИЙ МИР» — ЭТО «С О С Т О Я Н И Е»,а не «организация.Впрочем тебе это не понять — повторяю, ЛОБ УЗКИЙ !

  • Гость
    2018-03-02 10:26:12 Ответить

    воина воинои а память дороже

  • Гость
    2018-03-02 10:24:06 Ответить

    честь и слава нажим ветеранам а нацгвардия молодцы

  • горожанин
    2018-03-02 09:37:58 Ответить

    Навіщо на парді радянські прапори? Дебилы! Затем, что именно Советский союз победил фашистов!

  • Украинец
    2018-03-02 09:25:22 Ответить

    Как мы за четыре года. стали такой хуторской страной?а потому что у нас ,у власти хуторяни!

  • Алекс
    2018-03-01 21:38:42 Ответить

    Командир настоящий мужик не боится этих уродов

    • Виталий
      2018-03-03 11:04:36 Ответить

      ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОГЛАСЕН !!!

  • Vova Volkov
    2018-03-01 20:01:30 Ответить

    Бог на правду выведет!

  • Рост
    2018-03-01 19:36:57 Ответить

    В союзе было много хорошего, люди были дрежные, зла было меньше и ненависти. Мой дед ветера, инвалид войны 1 группы тогда был герой, а сейчас их прировняли чуть ли не к предателям…А на счет запрета всего советского Вы господа передергиваете и нарушаете Конституцию Украины в части права на выбор…Просто достали уже…

  • ааа
    2018-03-01 19:15:46 Ответить

    Дебилы бл..ь.. Это знамена Великой Победы..

  • ростислав
    2018-03-01 16:54:14 Ответить

    даже если недавно изготовленные — это ничего не меняет, позорники

  • Anon
    2018-03-01 14:56:21 Ответить

    Отвергая прошлое, мы губим себя

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
8
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
3
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
5
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
29
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
5
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
3
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
12
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх