Нацбанк предлагает украинцам выбрать лучший дизайн гривны

23.08.2016 12:15
просмотров
Национальный банк Украины сегодня начинает опрос на определение лучшего дизайна банкнот гривны за 20 лет ее существования. Об этом говорится в сообщении НБУ в Facebook.

Принять участие в опросе и выбрать лучшую банкноту гривны может каждый украинец. Для этого нужно выбрать самую красивую на ваш взгляд банкноту на официальном сайте НБУ.

Результаты опроса Национальный банк Украины обнародует 2 сентября.

  • Игорь
    2016-10-29 11:52:56 Ответить

    Надо думать не о дизайне,а о курсе гривны(1доллар- 8 гр)

    Да(0)Нет(0)
  • Патриот
    2016-09-02 09:20:25 Ответить

    А мне дизайн банкнот с Авраамом Линкольном, Джорджем Вашингтоном и Франклином Рузвельтом больше нравится!!!!

    Да(1)Нет(0)
  • праолоп
    2016-08-24 08:38:32 Ответить

    Хочу старые варианты ,которых уже нет

    Да(2)Нет(2)
  • аноним
    2016-08-23 23:09:09 Ответить

    Предложу дизайн лучше , написать на весь лист 1грн = 1$ , тогда может не будет инфляции?

    Да(5)Нет(0)
  • ololo
    2016-08-23 14:12:06 Ответить

    С Такими ценами пора бы уже купюру 1000грн делать и убирать с оборота 1 грн!!

    Да(40)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.04.2018 12:55

Эти две монеты крупного номинала являются продолжением серии «Самолеты Украины».

01.04.2018 15:54

Национальный банк Украины собирается построить новый центр обработки данных (ЦОД),…

Новости Украины
26.03.2018 16:32

О том, сколько памятных монет и на какую сумму в…

Новости Украины
16.03.2018 14:27

В планах Национальный банк Украины в этом году провести некое…

Последние новости

Днепровская инспекция по труду «отчиталась» о результатах своей работы.

Сегодня 21:07
90
просмотров

В Днепропетровской области продолжается операция «Нерест».

Сегодня 20:31
43
просмотров

20 апреля в Днепре выбрали лучших учителей из нашего города.

Сегодня 20:06
620
просмотров

Недавно на сайте Днепровского горсовета появился проект Кодекса этики для чиновников города и исполнительных органов городского совета.

Сегодня 18:52
305
просмотров

Американское издание «Time» создало рейтинг самых влиятельных людей.

Сегодня 17:43
207
просмотров

Как всегда весна в Украну приносит тепло и солнце, а забирает дороги.

Сегодня 16:23
248
просмотров

На официальном сайте правительства появился «отчет» о проведенной работе за 2 года «службы» для народа.

Сегодня 15:16
70
просмотров

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Сегодня 14:05
1236
просмотров

Что в Украине хотят «позаимствовать» у НАТО?

Сегодня 12:44
52
просмотров

Сразу двое детей из Днепропетровской области примут участие в программе «Круче всех» на «Интере» и докажут, что они – самые лучшие.

Сегодня 12:00
25
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх