Нацбанк предлагает украинцам выбрать лучший дизайн гривны

23.08.2016 12:15
просмотров
Национальный банк Украины сегодня начинает опрос на определение лучшего дизайна банкнот гривны за 20 лет ее существования. Об этом говорится в сообщении НБУ в Facebook.

Принять участие в опросе и выбрать лучшую банкноту гривны может каждый украинец. Для этого нужно выбрать самую красивую на ваш взгляд банкноту на официальном сайте НБУ.

Результаты опроса Национальный банк Украины обнародует 2 сентября.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-10-29 11:52:56 Ответить

    Надо думать не о дизайне,а о курсе гривны(1доллар- 8 гр)

    Да(0)Нет(0)
  • Патриот
    2016-09-02 09:20:25 Ответить

    А мне дизайн банкнот с Авраамом Линкольном, Джорджем Вашингтоном и Франклином Рузвельтом больше нравится!!!!

    Да(1)Нет(0)
  • праолоп
    2016-08-24 08:38:32 Ответить

    Хочу старые варианты ,которых уже нет

    Да(2)Нет(2)
  • аноним
    2016-08-23 23:09:09 Ответить

    Предложу дизайн лучше , написать на весь лист 1грн = 1$ , тогда может не будет инфляции?

    Да(5)Нет(0)
  • ololo
    2016-08-23 14:12:06 Ответить

    С Такими ценами пора бы уже купюру 1000грн делать и убирать с оборота 1 грн!!

    Да(40)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
05.10.2017 19:20

И речь тут не о спортивных достижениях, которых у нас…

Новости Украины
01.10.2017 20:50

Валерия Гонтарева рассказала о том, в каком состоянии находится Приватбанк…

1
Новости Украины
30.09.2017 09:27

Президент Украины намеревается предложить Верховной Раде рассмотреть кандидатуру нового главы…

Новости Украины
25.09.2017 11:34

Однако он точно понимает, что это не валюта, так как…

1

Последние новости

Александр Вилкул выступает за снятие неприкосновенности.

Вчера 21:23
13
просмотров

На Днепропетровщине без вести пропала Людмила Губенко.

Вчера 20:40
121
просмотров

Нардеп подрался с руководителем Управления Госохраны Валерием Гелетеем.

Вчера 20:00
64
просмотров

Вчера 16 октября, около 12 часов дня на проспекте Богдана Хмельницкого экипаж патрульных заметил двух подозрительных неизвестных мужчин.

Вчера 19:20
64
просмотров

17 октября, рано утром (около 4:00) на «102» поступило сообщение о том, что на проспекте Поля было совершено разбойное нападение. Трое неизвестных, угрожая ножом, отняли у мужчины деньги.

Вчера 18:40
86
просмотров

21 октября приглашаем жителей города на открытие нового торгового центра НАБЕРЕЖНЫЙ

Вчера 17:56
122
просмотров

Александр Вилкул не доволен работой Верховной Рады.

Вчера 17:35
27
просмотров

В Книгу рекордов Украины внесены достижения двух детей.

Вчера 17:19
25
просмотров

В Украине участились случаи обнаружения фальшивых банкнот.

Вчера 17:07
231
просмотров

Проблема краж в магазинах страны становится все более актуальной.

Вчера 16:21
1642
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидка 30% на весь уход

  • -60%

    В English Home -60% на товари для кухні та дитячих кімнат!

  • Акция!

    - 500 грн. на будь-яку другу одиницю в чеку

  • -30%

    Платье покорившее Париж своей простотой и шиком

Наверх