Нарушение каких ПДД фиксируется на видео

26.08.2016 08:34
просмотров

Сайт Управления безопасности дорожного движения обнародовал список нарушений, которые фиксируются на камеру.

Так, в автоматическом режиме камеры будут записывать такие нарушения правил движения:

  • превышение скорости;
  • проезд на запрещающий сигнал светофора;
  • нарушение правил парковки и стоянки;
  • нарушение правил движения и остановки на полосе для маршрутных транспортных средств;
  • выезд на полосу встречного движения;
  • нарушение правил движения через железнодорожный переезд;
  • нарушение запрета двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам.

Нарушение будут регистрировать специальные подразделения Нацполиции. База данных о наложении штрафов за нарушение ПДД войдет в единую информационную систему МВД.

Новости Днепра про Нарушение каких ПДД фиксируется на видеоРусский

Автор:


  • Где правда
    2016-08-26 09:37:06 Ответить

    нарушение правил движения и остановки на полосе для маршрутных транспортных средств — а где это запрещено останавливаться на полосе для маршруток???

    • ---
      2016-08-26 11:03:13 Ответить

      Имеется ввиду парковка

      • Где правда
        2016-08-26 11:12:45 Ответить

        так это уже стоянка

      • Татьяна
        2016-08-26 13:04:47 Ответить

        У нас в городе, по-моему, нет ни одной полосы для движения МТС.
        А в Запорожье, например, есть — она должна быть обозначена специальным знаком и дорожной разметкой. Обычным автомобилям по ней ехать нельзя.

        • вапр
          2016-08-26 14:43:49 Ответить

          Есть, знаки висят.
          От Баррикадной до Пассажа, например.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Никополе враг прицельно обстрелял автомобили полицейских и чрезвычайников
Новости Днепра
Сегодня 09:26

Работники полиции и ГСЧС ранений не получили.

В Днепре на машины падают деревья и дорожные знаки
Новости Днепра
21.04.2024 19:31

Осторожно, в Днепре бушует сильный ветер.

В Днепре разыскивают владельца автомобиля «Таврия», пострадавшего от ракетного удара
Новости Днепра
20.04.2024 13:59

В Днепре разыскивают владельца автомобиля, пострадавшего от ракетного удара России…

Как перерегистрировать авто в Украине и сколько это стоит: инструкция 2024
Новости Днепра