Нардепы баллончиками разрисовали горсовет Кривого Рога

23.11.2015 09:15
просмотров
На народном вече в Кривом Роге нардепы хулиганили, расписывая стены в подростковом стиле. Об этом сообщает Facenews.

Горожане увидели беспрецедентный случай — Владимир Парасюк вывел на стене горсовета «Здесь был Парасюк», а Егор Соболев написал «Влада належить народу».

89340ee-212 (1)   6610a80-129

 

  • Михаил
    2015-11-24 18:52:33 Ответить

    Семенченко, Парасюк, Соболев- не депутаты, а отморозки!

    Да(1)Нет(0)
  • Виктория
    2015-11-24 08:05:50 Ответить

    Каких людей привел Майдан в Парламент.Что они могут сделать умного для Украины.Позор.Где интелект.толерантность.совесть.Это не воспитаность.которую они не получили в семье.О какой Европе с ними можно мечтать.Гнать их с парламента.

    Да(3)Нет(0)
  • Оксана
    2015-11-23 21:06:43 Ответить

    Нельзя забывать о правилах воспитания и культуры поведения. Такое впечатление, что люди получив статус народного депутата имеют право опускаться ниже "туалета" и гадить на самих избирателей. Гнать поганой метлой таких депутатов!!! Вы уверены, что они смогут защищать ваши интересы?

    Да(10)Нет(5)
  • peter
    2015-11-23 20:00:01 Ответить

    дерьмократия.

    Да(10)Нет(3)
  • Stalin
    2015-11-23 17:50:43 Ответить

    пробиваешь Соболеву и Парасюку копилку следующие бы задумались над своим здоровьем

    Да(9)Нет(0)
  • земляк
    2015-11-23 16:42:19 Ответить

    Боже, как стыдно за депутатов... И за нас.

    Да(28)Нет(1)
  • Krivbass
    2015-11-23 15:27:55 Ответить

    это уже не депутаты а вандалы смотрите кого вы пускаете в Европу я бы на месте Европы Вас бы еще пару тысячилетий бы не пускал

    Да(31)Нет(2)
  • криворожинин