Напарница убитого в Днепре патрульного умерла

25.09.2016 14:52
просмотров
В соцсетях сообщают, что напарница убитого сегодня, 25 сентрября, патрульного умерла.

Стало известно, что напарница убитого патрульного Ольга Макаренко сегодня, 25 сентрября, умерла.

Об этом говорится на странице сообщества «Моя нова поліція».

Преступник застрелил полицейского, и ранил его напарницу. Ее долгое время оперировали, но спасти девушку не удалось.

Кроме того, информацию о смерти полицейской подтвердил спикер Нацполиции Ярослав Тракало, передает «Украинская правда».

Напомним, сегодня на автовокзале, подозреваемый Пугачев Александр Андреевич в ходе перестрелки убил одного патрульного и ранил его напарницу, которая умерла во время операции.

14370242_1763343250602192_8111773067993181146_n

 

  • житель
    2016-09-26 19:25:03 Ответить

    жаль людей. но вот как девочку не смогли спасти, зато убийцу вылечили....

    Да(1)Нет(0)
    • Аптекарь
      2016-09-30 10:27:17 Ответить

      в мечниковскую не повезли - это ошибка, в 16-й позвонки, где застряла пуля, не оперируют...

      Да(3)Нет(0)
  • денк
    2016-09-25 16:40:47 Ответить

    будет второй Мазурок... найдут труп с паспортом в руке

    Да(14)Нет(10)
  • костя
    2016-09-25 16:34:42 Ответить

    Без предупреждения открыть по ниму огонь сразу РАССТРЕЛЯТЬ!!

    Да(22)Нет(10)
  • Яна Семенова
    2016-09-25 16:33:10 Ответить

    На фото возле погибшего Артема нахожусь Я! Я жива! Другая напарница умерла.
    Удалите фото!!!!!! У Хатии Деканоидзе на страничке это же фото обрезаное. Без меня!

    Да(16)Нет(7)
    • Константин
      2016-09-25 17:30:56 Ответить

      Блин, капец ошибочка

      Да(6)Нет(1)
  • Малявочка
    2016-09-25 16:17:15 Ответить

    Ну нет,болгарской слишком просто!Пусть сидит пожизненно,смотря в потолок

    Да(9)Нет(8)
  • мне жаль.....
    2016-09-25 16:11:26 Ответить

    поднял руку на полицейского....-отрубить. Жизнь дана нам богом, ему и забирать ее.

    Да(13)Нет(7)
    • Дед
      2016-09-25 16:39:02 Ответить

      Чё раскудахтались то? Эвон на майдане их сколько растерзали, а сколько калеками поделали? И никому ничегошеньки. Ещё и в герои бандюков позаписали. Вот они ваши херои по старой привычке и мочат мусоров. Как говорится за что боролись...

      Да(50)Нет(15)
  • Богдан
    2016-09-25 16:07:25 Ответить

    Найти и повесить на столб чтоб сука подыхал медленно !!!!

    Да(15)Нет(5)
  • Ольга
    2016-09-25 15:54:03 Ответить

    На фото другая девушка

    Да(1)Нет(2)
  • Игорь
    2016-09-25 15:17:24 Ответить

    На фото не Ольга! Проверяйте инфу прежде чем публиковать!

    Да(3)Нет(2)
  • Вольга
    2016-09-25 15:14:35 Ответить

    Співчуття рідним. Респект водію буса.

    Да(27)Нет(2)
  • Шенко
    2016-09-25 15:10:52 Ответить

    Поступить с ним нужно так как в фильме,, Законопослушный гражданин,, привязать к столу и распиливать болгарской без обезбалевающего

    Да(29)Нет(5)
  • Макс
    2016-09-25 14:59:41 Ответить

    Найти и казнить на месте

    Да(100)Нет(8)
    • Аптекарь
      2016-09-30 10:32:20 Ответить

      а ведь убийца просился, чё было пальцы веером гнуть? отпустил бы, а потом и проверил...нарывался...

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.01.2017 15:32

Юристы считают, что суд присяжных в деле об убийстве патрульных…

Новости Днепра
23.11.2016 07:39

Шевченковский районный суд Днепра продлил на два месяца содержание под…

Новости Днепра
09.11.2016 08:09

Следователи не смогли найти оружие Александра Пугачева, из которого, вероятно,…

Новости Днепра
05.10.2016 13:29

Александр Пугачев убил двоих правоохранителей из табельного оружия. Об этом…

1

Последние новости

Никаких знаков и «лежачих полицейских» на известном всем переходе так и не появилось.

Сегодня 20:40
149
просмотров

Жители одного из жилых массивов города выступили против строительства нового крематория.

Сегодня 20:00
82
просмотров

С 22-го апреля открылась навигация на водоемах области.

Сегодня 19:20
78
просмотров

Об этом сообщил начальник управления госрыбагентства в Днепропетровской области Василий Волков.

Сегодня 18:40
57
просмотров

В автопарке скорой медицинской помощи Днепра пополнение.

Сегодня 16:31
148
просмотров

Территориальной общине города возвращены нежилые помещения общей площадью свыше 1125 метров квадратных.

Сегодня 16:24
130
просмотров

Служба безопасности Украины задержала мужчин, которые решили прикинутся полицейскими. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Сегодня 16:15
134
просмотров

Пусть днепровский не такой быстрый, комфортный и инновационный, но зато наш, родной.

Сегодня 16:11
389
просмотров

В Днепре работникам пляжей города закупили униформу на сумму более 36 000 гривен.

Сегодня 15:57
281
просмотров

Заводской районный суд Запорожья закрыл дело по обвинению экс-директора «Днепрогаза» по причине окончания срока давности.

Сегодня 15:42
2959
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

  • -60%

    Весенние скидки с ACTORS.

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

Наверх