Напарница убитого в Днепре патрульного умерла

25.09.2016 14:52
просмотров
В соцсетях сообщают, что напарница убитого сегодня, 25 сентрября, патрульного умерла.

Стало известно, что напарница убитого патрульного Ольга Макаренко сегодня, 25 сентрября, умерла.

Об этом говорится на странице сообщества «Моя нова поліція».

Преступник застрелил полицейского, и ранил его напарницу. Ее долгое время оперировали, но спасти девушку не удалось.

Кроме того, информацию о смерти полицейской подтвердил спикер Нацполиции Ярослав Тракало, передает «Украинская правда».

Напомним, сегодня на автовокзале, подозреваемый Пугачев Александр Андреевич в ходе перестрелки убил одного патрульного и ранил его напарницу, которая умерла во время операции.

14370242_1763343250602192_8111773067993181146_n

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • житель
    2016-09-26 19:25:03 Ответить

    жаль людей. но вот как девочку не смогли спасти, зато убийцу вылечили....

    Да(1)Нет(0)
    • Аптекарь
      2016-09-30 10:27:17 Ответить

      в мечниковскую не повезли - это ошибка, в 16-й позвонки, где застряла пуля, не оперируют...

      Да(3)Нет(0)
  • денк
    2016-09-25 16:40:47 Ответить

    будет второй Мазурок... найдут труп с паспортом в руке

    Да(14)Нет(10)
  • костя
    2016-09-25 16:34:42 Ответить

    Без предупреждения открыть по ниму огонь сразу РАССТРЕЛЯТЬ!!

    Да(22)Нет(10)
  • Яна Семенова
    2016-09-25 16:33:10 Ответить

    На фото возле погибшего Артема нахожусь Я! Я жива! Другая напарница умерла.
    Удалите фото!!!!!! У Хатии Деканоидзе на страничке это же фото обрезаное. Без меня!

    Да(16)Нет(7)
    • Константин
      2016-09-25 17:30:56 Ответить

      Блин, капец ошибочка

      Да(6)Нет(1)
  • Малявочка
    2016-09-25 16:17:15 Ответить

    Ну нет,болгарской слишком просто!Пусть сидит пожизненно,смотря в потолок

    Да(9)Нет(8)
  • мне жаль.....
    2016-09-25 16:11:26 Ответить

    поднял руку на полицейского....-отрубить. Жизнь дана нам богом, ему и забирать ее.

    Да(13)Нет(7)
    • Дед
      2016-09-25 16:39:02 Ответить

      Чё раскудахтались то? Эвон на майдане их сколько растерзали, а сколько калеками поделали? И никому ничегошеньки. Ещё и в герои бандюков позаписали. Вот они ваши херои по старой привычке и мочат мусоров. Как говорится за что боролись...

      Да(50)Нет(15)
  • Богдан
    2016-09-25 16:07:25 Ответить

    Найти и повесить на столб чтоб сука подыхал медленно !!!!

    Да(15)Нет(5)
  • Ольга
    2016-09-25 15:54:03 Ответить

    На фото другая девушка

    Да(1)Нет(2)
  • Игорь
    2016-09-25 15:17:24 Ответить

    На фото не Ольга! Проверяйте инфу прежде чем публиковать!

    Да(3)Нет(2)
  • Вольга
    2016-09-25 15:14:35 Ответить

    Співчуття рідним. Респект водію буса.

    Да(27)Нет(2)
  • Шенко
    2016-09-25 15:10:52 Ответить

    Поступить с ним нужно так как в фильме,, Законопослушный гражданин,, привязать к столу и распиливать болгарской без обезбалевающего

    Да(29)Нет(5)
  • Макс
    2016-09-25 14:59:41 Ответить

    Найти и казнить на месте

    Да(100)Нет(8)
    • Аптекарь
      2016-09-30 10:32:20 Ответить

      а ведь убийца просился, чё было пальцы веером гнуть? отпустил бы, а потом и проверил...нарывался...

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.01.2017 15:32

Юристы считают, что суд присяжных в деле об убийстве патрульных…

Новости Днепра
23.11.2016 07:39

Шевченковский районный суд Днепра продлил на два месяца содержание под…

Новости Днепра
09.11.2016 08:09

Следователи не смогли найти оружие Александра Пугачева, из которого, вероятно,…

Новости Днепра
05.10.2016 13:29

Александр Пугачев убил двоих правоохранителей из табельного оружия. Об этом…

1

Последние новости

Сегодня, 20 сентября, был завершен месячник «Внимание: дети на дороге» во время которого детей обучали правилам дорожного движения.

Сегодня 13:50
11
просмотров

Минобороны твердо намерено до конца года завершить необходимые процедуры, чтобы в полном объеме заработало соглашение между украинским оборонным ведомством и Агентством НАТО по поддержке и снабжению (NSPA).

Сегодня 13:35
85
просмотров

Полиция задержала мужчину, который хотел своровать кабель. Во время досмотра патрульные обнаружили в карманах у злоумышленника наркотическое вещество.

Сегодня 13:29
44
просмотров

Для жителей Игрени и Одинковки могут оживить столетний парк, который располагается на углу улиц Кожедуба и Апостоловская.

Сегодня 13:06
42
просмотров

Вирус в обновлении программы CCleaner был нейтрализован.

Сегодня 12:30
56
просмотров

Руководитель компании Master-Profi, которая выиграла тендер на проведение ремонта Нового моста, рассказал, как обстоят дела с работами на мосту.

Сегодня 12:28
574
просмотров

Прокуратура Днепровской области проводит досудебное расследование которое касается должностного лица «Днепроводоканала». Чиновник подозревается в афере.

Сегодня 12:27
56
просмотров

Каждый второй житель украинских мегаполисов хочет снижения максимальной скорости движения авто в городах.

Сегодня 12:08
51
просмотров

А уж сколько могло бы напиться и представить сложно... Но его изъяли, потому что он был незаконным.

Сегодня 12:03
89
просмотров

Около ста военнослужащих, которые находятся на передовой, получили награды от министра обороны Степана Полторака. Вместе с главой оборонного ведомства их вручила и народный депутат, председатель Днепровской городской организации БПП «Солидарность» Татьяна Рычкова.

Сегодня 12:00
77
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -20-80% на белье и одежду для отдыха

  • Акция!

    Скидки до 70%

  • Акция!

    Скидки -15%

  • Акция!

    -33% на більше ніж 33 моделі вашої улюбленної білизни!

Наверх