Напарница убитого в Днепре патрульного умерла

25.09.2016 14:52
просмотров
В соцсетях сообщают, что напарница убитого сегодня, 25 сентрября, патрульного умерла.

Стало известно, что напарница убитого патрульного Ольга Макаренко сегодня, 25 сентрября, умерла.

Об этом говорится на странице сообщества «Моя нова поліція».

Преступник застрелил полицейского, и ранил его напарницу. Ее долгое время оперировали, но спасти девушку не удалось.

Кроме того, информацию о смерти полицейской подтвердил спикер Нацполиции Ярослав Тракало, передает «Украинская правда».

Напомним, сегодня на автовокзале, подозреваемый Пугачев Александр Андреевич в ходе перестрелки убил одного патрульного и ранил его напарницу, которая умерла во время операции.

14370242_1763343250602192_8111773067993181146_n

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • житель
    2016-09-26 19:25:03 Ответить

    жаль людей. но вот как девочку не смогли спасти, зато убийцу вылечили....

    Да(1)Нет(0)
    • Аптекарь
      2016-09-30 10:27:17 Ответить

      в мечниковскую не повезли - это ошибка, в 16-й позвонки, где застряла пуля, не оперируют...

      Да(3)Нет(0)
  • денк
    2016-09-25 16:40:47 Ответить

    будет второй Мазурок... найдут труп с паспортом в руке

    Да(14)Нет(10)
  • костя
    2016-09-25 16:34:42 Ответить

    Без предупреждения открыть по ниму огонь сразу РАССТРЕЛЯТЬ!!

    Да(22)Нет(10)
  • Яна Семенова
    2016-09-25 16:33:10 Ответить

    На фото возле погибшего Артема нахожусь Я! Я жива! Другая напарница умерла.
    Удалите фото!!!!!! У Хатии Деканоидзе на страничке это же фото обрезаное. Без меня!

    Да(16)Нет(7)
    • Константин
      2016-09-25 17:30:56 Ответить

      Блин, капец ошибочка

      Да(6)Нет(1)
  • Малявочка
    2016-09-25 16:17:15 Ответить

    Ну нет,болгарской слишком просто!Пусть сидит пожизненно,смотря в потолок

    Да(9)Нет(8)
  • мне жаль.....
    2016-09-25 16:11:26 Ответить

    поднял руку на полицейского....-отрубить. Жизнь дана нам богом, ему и забирать ее.

    Да(13)Нет(7)
    • Дед
      2016-09-25 16:39:02 Ответить

      Чё раскудахтались то? Эвон на майдане их сколько растерзали, а сколько калеками поделали? И никому ничегошеньки. Ещё и в герои бандюков позаписали. Вот они ваши херои по старой привычке и мочат мусоров. Как говорится за что боролись...

      Да(50)Нет(15)
  • Богдан
    2016-09-25 16:07:25 Ответить

    Найти и повесить на столб чтоб сука подыхал медленно !!!!

    Да(15)Нет(5)
  • Ольга
    2016-09-25 15:54:03 Ответить

    На фото другая девушка

    Да(1)Нет(2)
  • Игорь
    2016-09-25 15:17:24 Ответить

    На фото не Ольга! Проверяйте инфу прежде чем публиковать!

    Да(3)Нет(2)
  • Вольга
    2016-09-25 15:14:35 Ответить

    Співчуття рідним. Респект водію буса.

    Да(27)Нет(2)
  • Шенко
    2016-09-25 15:10:52 Ответить

    Поступить с ним нужно так как в фильме,, Законопослушный гражданин,, привязать к столу и распиливать болгарской без обезбалевающего

    Да(29)Нет(5)
  • Макс
    2016-09-25 14:59:41 Ответить

    Найти и казнить на месте

    Да(100)Нет(8)
    • Аптекарь
      2016-09-30 10:32:20 Ответить

      а ведь убийца просился, чё было пальцы веером гнуть? отпустил бы, а потом и проверил...нарывался...

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.01.2017 15:32

Юристы считают, что суд присяжных в деле об убийстве патрульных…

Новости Днепра
23.11.2016 07:39

Шевченковский районный суд Днепра продлил на два месяца содержание под…

Новости Днепра
09.11.2016 08:09

Следователи не смогли найти оружие Александра Пугачева, из которого, вероятно,…

Новости Днепра
05.10.2016 13:29

Александр Пугачев убил двоих правоохранителей из табельного оружия. Об этом…

1

Последние новости

Производители цемента выразили желание бороться с мусором.

Сегодня 11:34
24
просмотров

Государственный секретарь Министерства информационной политики Артем Биденко заявил, что украинские провайдеры могут направить властям свои замечания по блоку российских ресурсов.

Сегодня 11:06
319
просмотров

Министерство внутренних дел создало управление мониторинга соблюдения прав человека. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.

Сегодня 10:11
450
просмотров

Министр инфраструктуры Владимир Омелян рассказал, где в нашей стране могут появиться новые дороги.

Сегодня 09:03
196
просмотров

Начальник УПО в Днепропетровской области, полковник полиции Андрей Рыжинский отрапортовал о ситуации с кражами по нашему городу и в регионе в целом.

Сегодня 08:10
1121
просмотров

Правоохранители разыскивают подозреваемых в мошенничестве молодых парней. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Сегодня 07:31
1902
просмотров

По приглашению председателя фракции бельгийской партии «Движение реформ» Дэниса Дюкарма сопредседатель фракции Оппозиционного Блока Александр Вилкул проводит серию рабочих встреч в парламенте Бельгии.

Вчера 21:00
43
просмотров

Ведущий инженер КП «Административное архитектурно-строительное управление» Днепровской городского совета Артур Буряк рассказал, что фонтаны в Днепре чистят регулярно и по мере их загрязнения.

Вчера 20:00
57
просмотров

По мнению министра обороны, основная задача ВСУ удержать территорию на Донбассе.

Вчера 19:33
88
просмотров