Напарница убитого в Днепре патрульного умерла

25.09.2016 14:52
просмотров
В соцсетях сообщают, что напарница убитого сегодня, 25 сентрября, патрульного умерла.

Стало известно, что напарница убитого патрульного Ольга Макаренко сегодня, 25 сентрября, умерла.

Об этом говорится на странице сообщества «Моя нова поліція».

Преступник застрелил полицейского, и ранил его напарницу. Ее долгое время оперировали, но спасти девушку не удалось.

Кроме того, информацию о смерти полицейской подтвердил спикер Нацполиции Ярослав Тракало, передает «Украинская правда».

Напомним, сегодня на автовокзале, подозреваемый Пугачев Александр Андреевич в ходе перестрелки убил одного патрульного и ранил его напарницу, которая умерла во время операции.

14370242_1763343250602192_8111773067993181146_n

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • житель
    2016-09-26 19:25:03 Ответить

    жаль людей. но вот как девочку не смогли спасти, зато убийцу вылечили....

    Да(1)Нет(0)
    • Аптекарь
      2016-09-30 10:27:17 Ответить

      в мечниковскую не повезли - это ошибка, в 16-й позвонки, где застряла пуля, не оперируют...

      Да(3)Нет(0)
  • денк
    2016-09-25 16:40:47 Ответить

    будет второй Мазурок... найдут труп с паспортом в руке

    Да(14)Нет(10)
  • костя
    2016-09-25 16:34:42 Ответить

    Без предупреждения открыть по ниму огонь сразу РАССТРЕЛЯТЬ!!

    Да(22)Нет(10)
  • Яна Семенова
    2016-09-25 16:33:10 Ответить

    На фото возле погибшего Артема нахожусь Я! Я жива! Другая напарница умерла.
    Удалите фото!!!!!! У Хатии Деканоидзе на страничке это же фото обрезаное. Без меня!

    Да(16)Нет(7)
    • Константин
      2016-09-25 17:30:56 Ответить

      Блин, капец ошибочка

      Да(6)Нет(1)
  • Малявочка
    2016-09-25 16:17:15 Ответить

    Ну нет,болгарской слишком просто!Пусть сидит пожизненно,смотря в потолок

    Да(9)Нет(8)
  • мне жаль.....
    2016-09-25 16:11:26 Ответить

    поднял руку на полицейского....-отрубить. Жизнь дана нам богом, ему и забирать ее.

    Да(13)Нет(7)
    • Дед
      2016-09-25 16:39:02 Ответить

      Чё раскудахтались то? Эвон на майдане их сколько растерзали, а сколько калеками поделали? И никому ничегошеньки. Ещё и в герои бандюков позаписали. Вот они ваши херои по старой привычке и мочат мусоров. Как говорится за что боролись...

      Да(50)Нет(15)
  • Богдан
    2016-09-25 16:07:25 Ответить

    Найти и повесить на столб чтоб сука подыхал медленно !!!!

    Да(15)Нет(5)
  • Ольга
    2016-09-25 15:54:03 Ответить

    На фото другая девушка

    Да(1)Нет(2)
  • Игорь
    2016-09-25 15:17:24 Ответить

    На фото не Ольга! Проверяйте инфу прежде чем публиковать!

    Да(3)Нет(2)
  • Вольга
    2016-09-25 15:14:35 Ответить

    Співчуття рідним. Респект водію буса.

    Да(27)Нет(2)
  • Шенко
    2016-09-25 15:10:52 Ответить

    Поступить с ним нужно так как в фильме,, Законопослушный гражданин,, привязать к столу и распиливать болгарской без обезбалевающего

    Да(29)Нет(5)
  • Макс
    2016-09-25 14:59:41 Ответить

    Найти и казнить на месте

    Да(100)Нет(8)
    • Аптекарь
      2016-09-30 10:32:20 Ответить

      а ведь убийца просился, чё было пальцы веером гнуть? отпустил бы, а потом и проверил...нарывался...

      Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.01.2017 15:32

Юристы считают, что суд присяжных в деле об убийстве патрульных…

Новости Днепра
23.11.2016 07:39

Шевченковский районный суд Днепра продлил на два месяца содержание под…

Новости Днепра
09.11.2016 08:09

Следователи не смогли найти оружие Александра Пугачева, из которого, вероятно,…

Новости Днепра
05.10.2016 13:29

Александр Пугачев убил двоих правоохранителей из табельного оружия. Об этом…

1

Последние новости

Самой привлекательной страной для получения высшего образования считается Германия.

Сегодня 16:46
19
просмотров

Правоохранители области обнаружили и задержали масштабную хакерскую группировку.

Сегодня 15:58
171
просмотров

Валентина Семеренко не отрекается от своих слов и завершит карьеру уже в этом сезоне.

Сегодня 15:52
50
просмотров

Спасенного зовут Владимир, и он старший сержант из АТО.

Сегодня 15:49
51
просмотров

«Военно-полевой Арт»: в городе заработала необычная выставка, главными экспонатами которой стали предметы из АТО.

Сегодня 15:16
29
просмотров

Украинский Кабмин обнародовал список контролирующих органов, которые в текущем году смогут проводить проверки бизнеса, несмотря на то, что в Украине действует мораторий на такого рода мероприятия.

Сегодня 15:13
42
просмотров

Таким образом Геннадий Москаль поставил и.о министра здравоохранения «человеческий диагноз».

Сегодня 14:41
635
просмотров

В шести школах города появился новый легкоатлетический инвентарь.

Сегодня 14:40
14
просмотров