Надежда Савченко обматерила украинских политиков на камеру

26.07.2017 08:35
просмотров
Надежда Савченко записала видеоролик, в котором звук, перекрывающий матерные фразы, слышится чаще, чем обычный текст.

Об этом сообщает zn.ua со ссылкой на телеканал NewsOne.

Народный депутат Украины записала собственный рекламный ролик, который телеканал NewsOne назвал «Надежда Савченко о политических событиях в Украине простыми словами».

«Ну нет, ну это п****ц. Это просто х***я какая-то! Ну п****т и п****ят, п****ят и п****ят, б***ь! Сколько же можно на****вать людей, у***ни кон****ые. Ну это п****ц с этой политикой, б***ь!», – констатировала Надежда Савченко.

  • Виталий
    2017-07-27 10:14:49 Ответить

    Сразу вспомнился сериал "Слуга народа", где простой простой учитель истории, человек из народа, стал президентом после того, как запись его выступления с обилием мата в адрес политиков попала на Utube, где получила поддержку большей части избирателей. Важна ведь не форма, а содержание. А у нас за сладкими и прилизанными речами политиков часто стоит только один смысл "мы продолжим доить народ, кого бы из нас не выбрали :-(.

    Да(4)Нет(1)
  • piligrim
    2017-07-26 21:34:14 Ответить

    ну это п****ц. Это просто х***я какая-то! Ну п****т и п****ят, п****ят и п****ят, б***ь! ___________ речь кандидата в президенты...

    Да(1)Нет(2)
    • Дурдом
      2017-07-27 08:07:40 Ответить

      А шоколадный король прям таки ангел сюси-пуси что-ли ?

      Да(1)Нет(0)
  • присоединяюсь
    2017-07-26 12:50:21 Ответить

    Вот не люблю я нашу героиню,нашу Наденьку...но иногда,за вот такую правду,да такими словами,очень сильно уважаю. 🙂

    Да(20)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.05.2018 16:41

Баскетбольный «Днепр» выложил в сеть видео с главным тренером команды,…

Новости Украины
30.04.2018 20:13

Стали известны результаты судебного процесса между Коломойским и Нафтогазом.

1
Новости Украины
28.04.2018 09:57

Патриарх Киевский Филарет сделал громкое заявление об Украинской Православной Церкви…

5
Новости Украины