Надежда Савченко обматерила украинских политиков на камеру

26.07.2017 08:35
просмотров
Надежда Савченко записала видеоролик, в котором звук, перекрывающий матерные фразы, слышится чаще, чем обычный текст.

Об этом сообщает zn.ua со ссылкой на телеканал NewsOne.

Народный депутат Украины записала собственный рекламный ролик, который телеканал NewsOne назвал «Надежда Савченко о политических событиях в Украине простыми словами».

«Ну нет, ну это п****ц. Это просто х***я какая-то! Ну п****т и п****ят, п****ят и п****ят, б***ь! Сколько же можно на****вать людей, у***ни кон****ые. Ну это п****ц с этой политикой, б***ь!», – констатировала Надежда Савченко.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Виталий
    2017-07-27 10:14:49 Ответить

    Сразу вспомнился сериал "Слуга народа", где простой простой учитель истории, человек из народа, стал президентом после того, как запись его выступления с обилием мата в адрес политиков попала на Utube, где получила поддержку большей части избирателей. Важна ведь не форма, а содержание. А у нас за сладкими и прилизанными речами политиков часто стоит только один смысл "мы продолжим доить народ, кого бы из нас не выбрали :-(.

    Да(4)Нет(1)
  • piligrim
    2017-07-26 21:34:14 Ответить

    ну это п****ц. Это просто х***я какая-то! Ну п****т и п****ят, п****ят и п****ят, б***ь! ___________ речь кандидата в президенты...

    Да(1)Нет(2)
    • Дурдом
      2017-07-27 08:07:40 Ответить

      А шоколадный король прям таки ангел сюси-пуси что-ли ?

      Да(1)Нет(0)
  • присоединяюсь
    2017-07-26 12:50:21 Ответить

    Вот не люблю я нашу героиню,нашу Наденьку...но иногда,за вот такую правду,да такими словами,очень сильно уважаю. :-)

    Да(20)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.01.2018 13:36

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не…

3
Новости Украины
08.01.2018 12:37

Эксперты проанализировали реформы в Украине и назвали самую успешную из…

3
Новости Украины
05.01.2018 15:09

С помощью видеоролика украинцы смогут узнать о том, какие дороги…

Новости Днепра
22.12.2017 16:23

Медики записали ролик, в котором читают рэп.

Последние новости

Днепровскую футбольную команду в это межсезонья пополнило 3 игрока.

Вчера 21:49
299
просмотров

Нардеп и почетный президент СК «Днепр-1» пояснил ситуацию вокруг стадиона, на котором сейчас играют 2 днепровские команды.

Вчера 21:02
759
просмотров

Начальник ГУНП в Днепропетровской области поделился важной новостью.

Вчера 20:40
93
просмотров

Мэр Днепра приглашает на работу слесарей и дворников.

Вчера 20:00
131
просмотров

Городским головой было заявлено о сносе заброшенных и ветхих зданий на территории Днепра.

Вчера 19:20
348
просмотров

Мэр Днепра Борис Филатов согласился с мнением, что вверенный ему в управление город запущенный и сложный, а потому готов еще немного поработать, чтобы привести его в порядок.

Вчера 18:40
150
просмотров

Петр Порошенко поздравил Украину с Днем Соборности и 100-летием провозглашения независимой Украинской народной республики.

Вчера 17:37
3138
просмотров

Днепропетровский национальный исторический музей выбрал победителя акции День ежегодного музейного селфи.

Вчера 16:16
145
просмотров

Футболисты спортивного клуба «Днепр-1» вышли из отпуска.

Вчера 16:03
538
просмотров

19-го января, Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (МТСБУ) ввело новые тарифы на полисы «Зеленая карта » для пересекающих границу украинских граждан на авто. 

Вчера 15:57
68
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх