Наборы для вышивки крестом – преимущества покупки

17.02.2017 15:23
просмотров

Многие начинающие и опытные вышивальщицы предпочитают приобретать готовые наборы для вышивки, а не собирать все нужные материалы для работы самостоятельно. В чем же преимущества такой покупки и чем удобны такие наборы?

Многие начинающие и опытные вышивальщицы предпочитают приобретать готовые наборы для вышивки, а не собирать все нужные материалы для работы самостоятельно. В чем же преимущества такой покупки и чем удобны такие наборы?

Основным плюсом фирменных вышивальных наборов, купленных на сайте mnogonitok.com является то, что производители использует только качественные комплектующие. Количество вложенных материалов позволяет не волноваться о том, что их не хватит на всю работу.

Канва, нитки и схема – в наборе есть все, что нужно для вышивки

Канва точно обрезана, ее хватает и для выполнения самой работы, и для оформления готовой картины в рамку. Часто можно встретить канву с уже обработанными краями, что позволяет сэкономить время мастерицы и гарантировать, что ткань во время работы не обсыплется. Качество материала для вышивания тоже, обычно, очень хорошее – в наборы вкладывают идеально белую, умеренно накрахмаленную канву оптимального размера.

Вышивальщице не нужно подбирать необходимые для работы нитки – они уже вложены в упаковку. Цвета мулине точно соответствуют схеме, а потому готовая картина будет выглядеть эстетично и гармонично. Мулине от производителя наборов не линяет при стирке, гладкое, приятное в работе. Длина ниток, их количество – все рассчитано таким образом, чтобы хватило на всю вышивку, не было необходимости дополнительно докупать мулине.

Один из основных плюсов набора – авторская схема для вышивки. Она достаточно большого размера, чтобы можно было с легкостью разобрать все символы и обозначения. Качественная бумага и краска схемы позволяют использовать ее повторно в будущем. Рисунок разработан тщательно, переходы оттенков и цветов позволяют придать готовой работе максимальную реалистичность. Приобретая набор для вышивания крестом http://mnogonitok.com/nabory-krestom, вышивальщица уверена, что схема и вышитая картина будут отвечать ее требованиям, и не обманет ожиданий, как часто случается с работами, вышитыми по схемам из интернета.

bigstock-Cross-stitch-39215848-620x413

Что выгоднее – купить готовый набор или собрать его самостоятельно?

Многие вышивальщицы рано или поздно задают себе этот вопрос. А некоторые даже пытаются провести эксперимент и подсчитать разницу в деньгах, затраченных на приобретение набора и на сбор всего необходимого по частям.

Оказалось, что в большинстве случаев купить готовый фирменный набор для вышивки крестом в магазине, например на сайте mnogonitok.com, выгоднее. Это дешевле, чем приобретать канву, нитки, иголку, разрабатывать качественную схему. Также происходит экономия времени и сил вышивальщицы, которые она может потратить на свое хобби.

Новости Днепра про Наборы для вышивки крестом – преимущества покупкиРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

    Вчера 22:00
    2
    просмотров

    В Днепре в пятницу будут выключать свет.

    Вчера 21:25
    1
    просмотров

    На жительницу Днепра напала собака.

    Вчера 20:44
    1
    просмотров

    Житель Кривого Рога убил свою мать.

    Вчера 20:02
    1
    просмотров

    Это делают для экономии.

    Вчера 19:25
    2
    просмотров

    В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

    Вчера 18:39
    1
    просмотров

    В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

    Вчера 18:00
    2
    просмотров

    Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

    Вчера 17:53
    3
    просмотров

    В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

    Вчера 16:59
    13
    просмотров

    В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

    Вчера 16:33
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх