На Запорожском шоссе большая авария

просмотров
31.08.2016 14:01
На въезде в город по Запорожскому шоссе произошла авария. Об этом журналисту Dnepr.Info стало известно со слов очевидцев.

Авто Volkswagen Golf двигалось со стороны г. Запорожье в сторону Днепра. На перекрестке ул. Старокайдакская и Запорожского шоссе машина столкнулась с авто ГАЗ, которое было на буксире у другого авто ГАЗ, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Volkswagen снес две электроопоры, которые рухнули на проезжую часть. По словам очевидцев два авто слетели в кювет. Водителя Volkswagen забрала «скорая» в 16 городскую больницу с телесными повреждениями.

Сейчас на месте работает полиция и коммунальные службы. 

На этом участке дороге возможны заторы, так как объезд ведется по встречной полосе.

цупу йуакап векиапеи

  • 2016-09-05 19:54:49 Ответить

    Наверно вы марк быдло , еще и негоамотное, раз даже не можете предположить с какой скоростью ехал фольц... А вот еслибы это столб упал вам на авто , посмотрел бы как вы бы чесали своим языком..

    Да(1)Нет(0)
  • Mark
    2016-09-01 16:39:15 Ответить

    у водителя газели права забрали ещё до этого дтп.
    гольф ехал на зелёный свет, по своей полосе! более того, он был в зоне видимости водителя газели.
    водитель гольфа среагировал и ушёл от
    Столкновения НЕ ЗАЦЕПИВ НИ ОДНОЙ МАШИНЫ! такому быдлу как Сергей "туда дорога" и прочей нечести которой лишь бы на чужие горе языки почесать не имея информации о происшествии

    Да(4)Нет(0)
  • Данил Иванов
    2016-09-01 06:55:29 Ответить

    Виновен водитель буксира.
    Он был должен убедиться в безопасности своего маневра, и только после этого выполнять поворот.
    А он походу выезжал со словами:"успеваю".
    В итоге успел.

    Да(7)Нет(1)
  • Прямой Гугл
    2016-08-31 22:53:12 Ответить

    Там очень опасный перекресток, особенно в темное время суток. Я сам чуть не въехал в Пассат и повезло, что водитель иномарки оказался с отменной реакцией и ушел от столкновения.

    Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2016-08-31 20:52:09 Ответить

    Хорошо не кого не убил, а всем гонщикам туда и дорога..,

    Да(3)Нет(5)
  • Нонейм
    2016-08-31 19:06:38 Ответить

    300 он точно ехал 300

    Да(0)Нет(1)
  • Дмитрий
    2016-08-31 18:17:47 Ответить

    Надеюсь с водителем все будет хорошо,в таких ситуациях я считаю критика неумесна так как каждый может ошибиться!

    Да(17)Нет(1)
  • Winchester
    2016-08-31 16:03:13 Ответить

    Под 180

    Да(10)Нет(4)
  • Игорь
    2016-08-31 14:41:09 Ответить

    Це ж з якою швидкістю потрібно було ЛЕТІТИ,щоб збити дві залізобетонні електроопори?

    Да(53)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 12:59

Водитель «ЗАЗа» не пропустил «Мерседес Спринтер». Об этом сообщили в…

1
Новости Днепра
Вчера 17:08

Возле школы №24 водитель микроавтобуса «Мерседес» сбил 8-летнюю девочку.

Новости Днепра
Вчера 15:41

Правоохранители просят днепрян помочь в расследовании аварий. Об этом сообщили…

Новости Украины
19.01.2017 09:58

За прошедший год по нашей стране произошло 154556 ДТП.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Еще больше скидок до -70%!

  • -70%

    Скидки до -70% на коллекцию Осень-Зима!

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

Наверх