На Запорожском шоссе большая авария

31.08.2016 14:01
просмотров
На въезде в город по Запорожскому шоссе произошла авария. Об этом журналисту Dnepr.Info стало известно со слов очевидцев.

Авто Volkswagen Golf двигалось со стороны г. Запорожье в сторону Днепра. На перекрестке ул. Старокайдакская и Запорожского шоссе машина столкнулась с авто ГАЗ, которое было на буксире у другого авто ГАЗ, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Volkswagen снес две электроопоры, которые рухнули на проезжую часть. По словам очевидцев два авто слетели в кювет. Водителя Volkswagen забрала «скорая» в 16 городскую больницу с телесными повреждениями.

Сейчас на месте работает полиция и коммунальные службы. 

На этом участке дороге возможны заторы, так как объезд ведется по встречной полосе.

цупу йуакап векиапеи

Главные новости Днепра в Telegram
  • 2016-09-05 19:54:49 Ответить

    Наверно вы марк быдло , еще и негоамотное, раз даже не можете предположить с какой скоростью ехал фольц... А вот еслибы это столб упал вам на авто , посмотрел бы как вы бы чесали своим языком..

    Да(1)Нет(0)
  • Mark
    2016-09-01 16:39:15 Ответить

    у водителя газели права забрали ещё до этого дтп.
    гольф ехал на зелёный свет, по своей полосе! более того, он был в зоне видимости водителя газели.
    водитель гольфа среагировал и ушёл от
    Столкновения НЕ ЗАЦЕПИВ НИ ОДНОЙ МАШИНЫ! такому быдлу как Сергей "туда дорога" и прочей нечести которой лишь бы на чужие горе языки почесать не имея информации о происшествии

    Да(4)Нет(0)
  • Данил Иванов
    2016-09-01 06:55:29 Ответить

    Виновен водитель буксира.
    Он был должен убедиться в безопасности своего маневра, и только после этого выполнять поворот.
    А он походу выезжал со словами:"успеваю".
    В итоге успел.

    Да(7)Нет(1)
  • Прямой Гугл
    2016-08-31 22:53:12 Ответить

    Там очень опасный перекресток, особенно в темное время суток. Я сам чуть не въехал в Пассат и повезло, что водитель иномарки оказался с отменной реакцией и ушел от столкновения.

    Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2016-08-31 20:52:09 Ответить

    Хорошо не кого не убил, а всем гонщикам туда и дорога..,

    Да(3)Нет(5)
  • Нонейм
    2016-08-31 19:06:38 Ответить

    300 он точно ехал 300

    Да(0)Нет(1)
  • Дмитрий
    2016-08-31 18:17:47 Ответить

    Надеюсь с водителем все будет хорошо,в таких ситуациях я считаю критика неумесна так как каждый может ошибиться!

    Да(17)Нет(1)
  • Winchester
    2016-08-31 16:03:13 Ответить

    Под 180

    Да(10)Нет(4)
  • Игорь
    2016-08-31 14:41:09 Ответить

    Це ж з якою швидкістю потрібно було ЛЕТІТИ,щоб збити дві залізобетонні електроопори?

    Да(53)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.07.2017 12:54

На перекрёстке Слобожанского проспекта (бывш. газеты «Правда») и улицы Калновой…

Новости Днепра
20.07.2017 13:44

Две легковушки не поделили дорогу.

Новости Днепра
20.07.2017 08:41

Сотрудники ГСЧС Днепропетровской области ликвидировали ЧП на трассе Знаменка-Луганск-Изварино.

Новости Днепра
19.07.2017 13:24

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

Последние новости

Полиция Днепропетровщины разыскивает мужчину за мошенничество.

Сегодня 20:40
100
просмотров

Пользователям смартфонов на ОС Android угрожает новая вирусная банковская программа, которая уже распространилась в десятках стран мира. Украину этот вирус тоже не обошел стороной.

Сегодня 20:00
57
просмотров

Волонтерами был опубликован рейтинг наиболее танковых стран Европы

Сегодня 19:20
54
просмотров

Как известно Днепровский активист Олег Чистопольцев ведет здоровый образ жизни и бегает по утрам. Однако осуществляет он пробежки не только для личной пользы, но и для общественной. То медленно идущий ремонт на мосту зафиксирует, то украденную секцию забора на набережной.…

Сегодня 18:40
208
просмотров

Вилкул выступил в эфире общенационального телеканала.

Сегодня 17:30
33
просмотров

В нашей стране только за последние выходные, 22-23 июля, на водоемах утонули 25 человек.

Сегодня 16:47
107
просмотров

На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Сегодня 16:31
153
просмотров

11 августа 2017 Днепровский планетарий приглашает на выездные наблюдения звездного дождя Персеиды и других астрономических объектов.

Сегодня 16:24
40
просмотров

25 июля, КП «Горзеленстрой» убирает сквер на Соборной площади.

Сегодня 16:10
158
просмотров

По данным исследования примерно 33% украинцев готовы уехать за границу на ПМЖ.

Сегодня 16:07
127
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх