На Вокзальной площади убирают сапоги Петровского

05.05.2016 12:26
просмотров

Об этом сообщает днепропетровский активист Олег Чистопольцев на своей страничке в Facebook.

«Очищение города, физическое и моральное продолжается.

Судя по всему коммунальщики собрались убирать лабутены петровского и его офигительный постамент.

Вот и славно.

Чтобы духа его там и не было», — пишет активист.

13179303_585421551627390_3450449808959365896_n

Новости Днепра про На Вокзальной площади убирают сапоги ПетровскогоРусский

Автор:


  • Алекс
    2016-05-06 21:17:48 Ответить

    Господи, когда Вы вместо разрушения памятников, начнете хоть что-то создавать путное. Дурному видать научились от москвичей, которые по хамски рушили памятник Дзержинскому. В России уже перестали бороться с памятниками, а у Вас все никак не успокоятся. Когда до Вас дойдет. что историю сломать нельзя. Прошлое изменить не возможно на нем надо только учиться и не повторять ошибок

  • Владимир
    2016-05-05 15:12:55 Ответить

    Задолбал уже «Памятник башмакам Петровского»

  • Арсений Машенцев
    2016-05-05 13:40:00 Ответить

    Это конечно хорошо , но почему нельзя было сразу убрать все когда сносили памятник ?
    честно было неприятно каждый раз проезжать мимо этих ног и смотреть на все эти руины надписи нарисованные краской.

    • Инженер
      2016-05-05 13:44:36 Ответить

      Да потому, что даже сносить толком не научились. Потому, что произвести грамотный демонтаж уметь надо и думать, а не свидомостью сикать…

      • Сергей
        2016-05-05 15:09:26 Ответить

        потому что у властей было предостаточно времени на цивилизованный демонтаж…..народ чем мог тем и снёс. И ВЫ УПРЕКАЮЩИЕ, ни разу не помогли чтоб сном был цивилизованным

      • Критик
        2016-05-07 19:17:53 Ответить

        Памятник являлся имуществом ЮМЗ и до демонтвжа по закону имели право еще месяц тянуть. Никакие б..ядские «активисты» не имели права сносить памятник.
        Я дождаться не могу, когда вы дебилы пойдете памятник славы скидывать. НАДЕЮСЬ вас всех разом накроет им

  • Инженер
    2016-05-05 13:19:32 Ответить

    В городе немеряно стихийных свалок, загажены парки и балки….. Патриоты и свидомиты убирать не спешат. А власти лучше бы озаботились выплатой долгов по зарплате, чем войной с памятниками и памятью…

  • Инженер
    2016-05-05 13:14:07 Ответить

    Убогие……

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
9
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
4
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
7
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
4
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх