На вокзале Днепра споют гимн Украины

04.12.2016 09:59
просмотров
В Днепре стартовала волна флешмобов в противовес «вокзальной «Катюше».

Сегодня, 4 декабря в 14:00, в поддержку Украины, наших бойцов и патриотов в противовес «вилкулоидов» и их «какюши» приглашаем исполнить всем вместе Гимн Украины, сообщила пресс-секретарь «Днепр-1».

Песенный флешмоб планируют провести в здании ЖД вокзала. Мероприятие состоится при поддержке ГО «Альянс Захисникiв Краïни» и ГО «Дiя».  Музыкальное сопровождение Пианист Майдана.

Напомним, что вчера под стенами театра Шевченко прошел флешмоб «Заспіваймо, друзі!». 2 декабря в Кривом Роге патриоты начали свой флешмоб — с исполнением Гимна Украины.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Саша
    2016-12-05 09:02:23 Ответить

    Русские песни при чем ? О любви,о родине...Вы уже и думать скоро заставлять по украински будете? Что хотим то и слушаем,поем,смотрим!Слава дружбе народов!

    Да(10)Нет(0)
  • Наталия
    2016-12-05 03:31:36 Ответить

    Кого ты взростила матушка Россия -- убийц, террористов, лгунов и фашистов. Это вы Россия идете войной на Чечню, Азербайжан, Грузию, Украину, Сирию. Россияне мы все были раньше ваши братские республики-- а теперь вы идёте и убиваете нас. Бог вам судья. Украина была мирное государство - пока вы русские фашисты не напали на нас.

    Да(1)Нет(9)
  • Наталия
    2016-12-05 03:21:18 Ответить

    Очень класный флеш-моб ждем другие города Украины !!! Патріоти я в вас не сумніваюсь, Скоро в ЮТУБі : Запоріжжя, Одеса, Кропивницький, Харків, Київ і мій укоханий Львів

    Да(0)Нет(7)
  • Наталия
    2016-12-05 03:16:37 Ответить

    Слава Украине

    Да(0)Нет(4)
  • Леопольд Немовнюк
    2016-12-04 20:44:45 Ответить

    Учитывая замечательные успехи в управлении страной, продемонстрированные кастрюлеголовыми после " революции гнидности", я думаю им нет смысла так стараться. Могут просто насрать посреди вокзала огромную кучу все вместе- волонтеры, активисты, спонсоры, хуже не будет. Украина сполна платит за инфантилизм и равнодушие большинства населения, допустившего нациков к кормилу...

    Да(15)Нет(0)
  • root
    2016-12-04 19:56:21 Ответить

    Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха (с) Преображенский

    Да(8)Нет(1)
  • No name
    2016-12-04 13:13:27 Ответить

    Ну и что ? Жить лучше станем ? Люди от того что вы Гимн поете....ничего не меняется.

    Да(23)Нет(1)
  • Ростислав
    2016-12-04 12:45:04 Ответить

    "какюши" - самы вы "какюши", рагули тупорылые

    Да(32)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-12-04 10:45:12 Ответить

    Ну и что поменяется??? Или на день кабмина в ВРУ все собравшиеся казнокрады Гимн Украины хором не исполняют?

    Да(28)Нет(2)
  • круто
    2016-12-04 10:24:42 Ответить

    Вот это пригорает, все не попусти

    Да(8)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.10.2017 15:28

Защитники прав животных запустили интереснейший флэшмоб под названием «Выйди за…

1
Новости Днепра
17.09.2017 18:52

Пункт помощи на железнодорожном вокзале нуждается в кофе, печенье и…

Новости Днепра
02.09.2017 13:22

Жителям города предлагали рассказать, чем для них является наше общество.

Новости Днепра
30.08.2017 14:18

Второго сентября в центре Днепра пройдет фото-флешмоб «#ГромадаЦе». Он будет посвящен…

Последние новости

Александр Вилкул выступает за снятие неприкосновенности.

Вчера 21:23
14
просмотров

На Днепропетровщине без вести пропала Людмила Губенко.

Вчера 20:40
132
просмотров

Нардеп подрался с руководителем Управления Госохраны Валерием Гелетеем.

Вчера 20:00
68
просмотров

Вчера 16 октября, около 12 часов дня на проспекте Богдана Хмельницкого экипаж патрульных заметил двух подозрительных неизвестных мужчин.

Вчера 19:20
68
просмотров

17 октября, рано утром (около 4:00) на «102» поступило сообщение о том, что на проспекте Поля было совершено разбойное нападение. Трое неизвестных, угрожая ножом, отняли у мужчины деньги.

Вчера 18:40
94
просмотров

21 октября приглашаем жителей города на открытие нового торгового центра НАБЕРЕЖНЫЙ

Вчера 17:56
131
просмотров

Александр Вилкул не доволен работой Верховной Рады.

Вчера 17:35
32
просмотров

В Книгу рекордов Украины внесены достижения двух детей.

Вчера 17:19
28
просмотров

В Украине участились случаи обнаружения фальшивых банкнот.

Вчера 17:07
244
просмотров

Проблема краж в магазинах страны становится все более актуальной.

Вчера 16:21
1682
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидка 30% на весь уход

  • -60%

    В English Home -60% на товари для кухні та дитячих кімнат!

  • Акция!

    - 500 грн. на будь-яку другу одиницю в чеку

  • -30%

    Платье покорившее Париж своей простотой и шиком

Наверх