На вокзале Днепра споют гимн Украины

04.12.2016 09:59
просмотров
В Днепре стартовала волна флешмобов в противовес «вокзальной «Катюше».

Сегодня, 4 декабря в 14:00, в поддержку Украины, наших бойцов и патриотов в противовес «вилкулоидов» и их «какюши» приглашаем исполнить всем вместе Гимн Украины, сообщила пресс-секретарь «Днепр-1».

Песенный флешмоб планируют провести в здании ЖД вокзала. Мероприятие состоится при поддержке ГО «Альянс Захисникiв Краïни» и ГО «Дiя».  Музыкальное сопровождение Пианист Майдана.

Напомним, что вчера под стенами театра Шевченко прошел флешмоб «Заспіваймо, друзі!». 2 декабря в Кривом Роге патриоты начали свой флешмоб — с исполнением Гимна Украины.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Саша
    2016-12-05 09:02:23 Ответить

    Русские песни при чем ? О любви,о родине...Вы уже и думать скоро заставлять по украински будете? Что хотим то и слушаем,поем,смотрим!Слава дружбе народов!

    Да(10)Нет(0)
  • Наталия
    2016-12-05 03:31:36 Ответить

    Кого ты взростила матушка Россия -- убийц, террористов, лгунов и фашистов. Это вы Россия идете войной на Чечню, Азербайжан, Грузию, Украину, Сирию. Россияне мы все были раньше ваши братские республики-- а теперь вы идёте и убиваете нас. Бог вам судья. Украина была мирное государство - пока вы русские фашисты не напали на нас.

    Да(1)Нет(9)
  • Наталия
    2016-12-05 03:21:18 Ответить

    Очень класный флеш-моб ждем другие города Украины !!! Патріоти я в вас не сумніваюсь, Скоро в ЮТУБі : Запоріжжя, Одеса, Кропивницький, Харків, Київ і мій укоханий Львів

    Да(0)Нет(7)
  • Наталия
    2016-12-05 03:16:37 Ответить

    Слава Украине

    Да(0)Нет(4)
  • Леопольд Немовнюк
    2016-12-04 20:44:45 Ответить

    Учитывая замечательные успехи в управлении страной, продемонстрированные кастрюлеголовыми после " революции гнидности", я думаю им нет смысла так стараться. Могут просто насрать посреди вокзала огромную кучу все вместе- волонтеры, активисты, спонсоры, хуже не будет. Украина сполна платит за инфантилизм и равнодушие большинства населения, допустившего нациков к кормилу...

    Да(15)Нет(0)
  • root
    2016-12-04 19:56:21 Ответить

    Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха (с) Преображенский

    Да(8)Нет(1)
  • No name
    2016-12-04 13:13:27 Ответить

    Ну и что ? Жить лучше станем ? Люди от того что вы Гимн поете....ничего не меняется.

    Да(23)Нет(1)
  • Ростислав
    2016-12-04 12:45:04 Ответить

    "какюши" - самы вы "какюши", рагули тупорылые

    Да(32)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-12-04 10:45:12 Ответить

    Ну и что поменяется??? Или на день кабмина в ВРУ все собравшиеся казнокрады Гимн Украины хором не исполняют?

    Да(28)Нет(2)
  • круто
    2016-12-04 10:24:42 Ответить

    Вот это пригорает, все не попусти

    Да(8)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.06.2017 10:05

Верняев, Чебан, Вирастюк, Беленюк, - и это далеко не весь…

Новости Днепра
06.05.2017 17:41

Днепровский активист Александр Слоботенюк протестировал новые паркоматы на вокзале Днепра.

Новости Днепра
26.04.2017 16:00

Дмитрий Хозин в своем Фейсбуке запустил флешмоб «яВарфаломей», посвященный сегодняшней…

14
Новости Днепра
14.04.2017 16:32

В проекте решения опубликованном на сайте Днепровского городского совета идет…

6

Последние новости

Полузащитник сборной Украины рассказал о переходе из «Днепра» в СК «Днепр-1».

Сегодня 20:57
87
просмотров

Полуобнаженные мускулистые мужчины приняли участие в фотосессии, призывающей забирать котят из приютов.

Сегодня 20:40
58
просмотров

Наставник «Манчестер Сити» продолжает дорого усиливать свои команды.

Сегодня 20:31
23
просмотров

На подготовку своих «шпаргалок» девушка потратила весь день.

Сегодня 20:00
55
просмотров

Служба безопасности Украины принудительно вернула в Россию журналистку пропагандистских телеканалов Кремля «Россия-1» и «Россия-24» Марию Князеву.

Сегодня 19:20
24
просмотров

Президент Украины подписал закон, которым ратифицируется соглашение об оперативном и стратегическом сотрудничестве между Украиной и Европолом.

Сегодня 18:40
18
просмотров

Новосозданный клуб оригинально готовит стадион к матчу Кубка.

Сегодня 17:31
431
просмотров

Сопредседатель фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА в парламенте Александр Вилкул сделал депутатский запрос на руководство НАК «Нафтогаз України» - почему за три месяца до начала отопительного сезона только на четверть проведены ремонты в газотранспортной системе? И кто принял решение о проведении серьезной…

Сегодня 17:31
19
просмотров

Кабинет Министров Украины принял решение ликвидировать государственный авиастроительный концерн «Антонов», поскольку все его предприятия переданы в состав «Укроборонпрома».

Сегодня 16:55
89
просмотров

В Днепре продолжается спил деревьев, которые отмечены как «аварийные и фаутные».

Сегодня 16:28
78
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх