На вокзале Днепра споют гимн Украины

04.12.2016 09:59
просмотров
В Днепре стартовала волна флешмобов в противовес «вокзальной «Катюше».

Сегодня, 4 декабря в 14:00, в поддержку Украины, наших бойцов и патриотов в противовес «вилкулоидов» и их «какюши» приглашаем исполнить всем вместе Гимн Украины, сообщила пресс-секретарь «Днепр-1».

Песенный флешмоб планируют провести в здании ЖД вокзала. Мероприятие состоится при поддержке ГО «Альянс Захисникiв Краïни» и ГО «Дiя».  Музыкальное сопровождение Пианист Майдана.

Напомним, что вчера под стенами театра Шевченко прошел флешмоб «Заспіваймо, друзі!». 2 декабря в Кривом Роге патриоты начали свой флешмоб — с исполнением Гимна Украины.

 

  • Саша
    2016-12-05 09:02:23 Ответить

    Русские песни при чем ? О любви,о родине...Вы уже и думать скоро заставлять по украински будете? Что хотим то и слушаем,поем,смотрим!Слава дружбе народов!

    Да(10)Нет(0)
  • Наталия
    2016-12-05 03:31:36 Ответить

    Кого ты взростила матушка Россия -- убийц, террористов, лгунов и фашистов. Это вы Россия идете войной на Чечню, Азербайжан, Грузию, Украину, Сирию. Россияне мы все были раньше ваши братские республики-- а теперь вы идёте и убиваете нас. Бог вам судья. Украина была мирное государство - пока вы русские фашисты не напали на нас.

    Да(1)Нет(9)
  • Наталия
    2016-12-05 03:21:18 Ответить

    Очень класный флеш-моб ждем другие города Украины !!! Патріоти я в вас не сумніваюсь, Скоро в ЮТУБі : Запоріжжя, Одеса, Кропивницький, Харків, Київ і мій укоханий Львів

    Да(0)Нет(7)
  • Наталия
    2016-12-05 03:16:37 Ответить

    Слава Украине

    Да(0)Нет(4)
  • Леопольд Немовнюк
    2016-12-04 20:44:45 Ответить

    Учитывая замечательные успехи в управлении страной, продемонстрированные кастрюлеголовыми после " революции гнидности", я думаю им нет смысла так стараться. Могут просто насрать посреди вокзала огромную кучу все вместе- волонтеры, активисты, спонсоры, хуже не будет. Украина сполна платит за инфантилизм и равнодушие большинства населения, допустившего нациков к кормилу...

    Да(15)Нет(0)
  • root
    2016-12-04 19:56:21 Ответить

    Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха (с) Преображенский

    Да(8)Нет(1)
  • No name
    2016-12-04 13:13:27 Ответить

    Ну и что ? Жить лучше станем ? Люди от того что вы Гимн поете....ничего не меняется.

    Да(23)Нет(1)
  • Ростислав
    2016-12-04 12:45:04 Ответить

    "какюши" - самы вы "какюши", рагули тупорылые

    Да(32)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-12-04 10:45:12 Ответить

    Ну и что поменяется??? Или на день кабмина в ВРУ все собравшиеся казнокрады Гимн Украины хором не исполняют?

    Да(28)Нет(2)
  • круто
    2016-12-04 10:24:42 Ответить

    Вот это пригорает, все не попусти

    Да(8)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.06.2018 10:15

В городе уверены, что песню Иосифа Кобзона нужно заменить на…

10
Новости Днепра
17.05.2018 17:17

Президент Украины в ходе своего визита на Днепропетровщину отметил День…

16.05.2018 14:02

В День вышиванки возле ДнепроОГА состоится масштабный флешмоб.

Новости Днепра
15.05.2018 13:10

В Днепре было принято решение провести реконструкцию фасадов многоэтажек, расположенных…

7

Последние новости

Оба парня получили крайне серьезные травмы.

Сегодня 20:00
3
просмотров

«Днепрводоканал» запланировал отключение водоснабжения некоторым горожанам на 23 июня.

Сегодня 19:20
11
просмотров

Теперь «шутнику» грозит от 2 до 6 лет лишения воли.

Сегодня 18:40
14
просмотров

Тело днепрянина было найдено на железнодорожном переезде.

Сегодня 17:02
276
просмотров

Борису Каморзину на 3 года запретили въезд в Украину.

Сегодня 16:49
443
просмотров

В нашем городе продолжается акция по переучиванию водителей маршруток. Активисты напоминают им о том, где положено останавливаться.

Сегодня 16:42
192
просмотров

Последний раз Ивана Ивановича видели 31 мая этого года.

Сегодня 16:20
1019
просмотров

Петр Порошенко подписал важный закон, касающийся службы в армии.

Сегодня 16:11
802
просмотров

ЦНАПы, управления труда и соцзащиты населения Днепра, Покрова, Желтых Вод, Новомосковска, Никополя, Павлограда, Вольногорска и Петропавловки получили восемь мобильных кейсов. Современное цифровое оборудование позволяет обслуживать людей дома или в больнице. Повышение качества предоставления услуг жителям – при поддержке Правительства Германии…

Сегодня 15:59
17
просмотров

Из 30 тысяч одиннадцатиклассников 24 тысячи проверили свои знания с помощью независимого оценивания.

Сегодня 15:45
202
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

Наверх