На вокзале Днепра споют гимн Украины

04.12.2016 09:59
просмотров
В Днепре стартовала волна флешмобов в противовес «вокзальной «Катюше».

Сегодня, 4 декабря в 14:00, в поддержку Украины, наших бойцов и патриотов в противовес «вилкулоидов» и их «какюши» приглашаем исполнить всем вместе Гимн Украины, сообщила пресс-секретарь «Днепр-1».

Песенный флешмоб планируют провести в здании ЖД вокзала. Мероприятие состоится при поддержке ГО «Альянс Захисникiв Краïни» и ГО «Дiя».  Музыкальное сопровождение Пианист Майдана.

Напомним, что вчера под стенами театра Шевченко прошел флешмоб «Заспіваймо, друзі!». 2 декабря в Кривом Роге патриоты начали свой флешмоб — с исполнением Гимна Украины.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Саша
    2016-12-05 09:02:23 Ответить

    Русские песни при чем ? О любви,о родине...Вы уже и думать скоро заставлять по украински будете? Что хотим то и слушаем,поем,смотрим!Слава дружбе народов!

    Да(10)Нет(0)
  • Наталия
    2016-12-05 03:31:36 Ответить

    Кого ты взростила матушка Россия -- убийц, террористов, лгунов и фашистов. Это вы Россия идете войной на Чечню, Азербайжан, Грузию, Украину, Сирию. Россияне мы все были раньше ваши братские республики-- а теперь вы идёте и убиваете нас. Бог вам судья. Украина была мирное государство - пока вы русские фашисты не напали на нас.

    Да(1)Нет(9)
  • Наталия
    2016-12-05 03:21:18 Ответить

    Очень класный флеш-моб ждем другие города Украины !!! Патріоти я в вас не сумніваюсь, Скоро в ЮТУБі : Запоріжжя, Одеса, Кропивницький, Харків, Київ і мій укоханий Львів

    Да(0)Нет(7)
  • Наталия
    2016-12-05 03:16:37 Ответить

    Слава Украине

    Да(0)Нет(4)
  • Леопольд Немовнюк
    2016-12-04 20:44:45 Ответить

    Учитывая замечательные успехи в управлении страной, продемонстрированные кастрюлеголовыми после " революции гнидности", я думаю им нет смысла так стараться. Могут просто насрать посреди вокзала огромную кучу все вместе- волонтеры, активисты, спонсоры, хуже не будет. Украина сполна платит за инфантилизм и равнодушие большинства населения, допустившего нациков к кормилу...

    Да(15)Нет(0)
  • root
    2016-12-04 19:56:21 Ответить

    Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха (с) Преображенский

    Да(8)Нет(1)
  • No name
    2016-12-04 13:13:27 Ответить

    Ну и что ? Жить лучше станем ? Люди от того что вы Гимн поете....ничего не меняется.

    Да(23)Нет(1)
  • Ростислав
    2016-12-04 12:45:04 Ответить

    "какюши" - самы вы "какюши", рагули тупорылые

    Да(32)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-12-04 10:45:12 Ответить

    Ну и что поменяется??? Или на день кабмина в ВРУ все собравшиеся казнокрады Гимн Украины хором не исполняют?

    Да(28)Нет(2)
  • круто
    2016-12-04 10:24:42 Ответить

    Вот это пригорает, все не попусти

    Да(8)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.01.2018 14:23

В КП «Горавтопарк» рассказали, как решат проблему очередей на парковке…

4
Новости Днепра
27.12.2017 21:10

Волонтеры рассказали о новогоднем атрибуте, который появился в уголке для…

Новости Днепра
27.11.2017 09:33

Блогер Александр Рудоманов высказался по поводу железнодорожного вокзала.

5
Новости Украины
26.11.2017 18:04

Ко Дню Вооруженных сил Украины продолжается подготовка нового клипа на…

1

Последние новости

Правоохранители города по горячим следам задержали подозреваемого в краже в автомобилях.

Вчера 20:40
260
просмотров

Правоохранители области расследуют причины аварии с участием работников шахты «Днепровская».

Вчера 20:00
91
просмотров

По сообщениям пресс-службы горсовета в Днепре на крещенские купания оборудуют 7 мест для погружения в воду.

Вчера 19:20
85
просмотров

Закончился первый этап нацотбора на песенный конкурс Евровидение-2018.

Вчера 18:40
47
просмотров

Любовь творит чудеса, а торговый центр «Набережный» дарит iPhone Х.

Вчера 17:50
42
просмотров

В городе было выдвинуто предложение о том, чтобы вознаграждать граждан за сортировку мусора.

Вчера 17:32
284
просмотров

Как и во многих материалах о животных, фотографии пострадавших бедолаг не рекомендуется смотреть людям со слабой психикой.

Вчера 16:01
243
просмотров

Днепропетровский художественный музей с января запускает общеукраинский проект «Экспонат месяца».

Вчера 15:45
109
просмотров

В нем можно будет получить необходимую информацию, заказать экскурсию либо приобрести сувениры.

Вчера 15:39
201
просмотров

На Днепропетровщине квартиры по государственной программе получили 58 семей АТОшников. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Вчера 15:25
36
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весь январь в АКТОRS скидки -40%

  • Акция

    Сезонная распродажа в Intertop

  • -50%

    FINEL PRICE F’91!

  • -50%

    Сезонні знижки збільшено!