На радио 2 раза в сутки будет звучать гимн Украины

08.06.2016 09:00
просмотров
В Государственном комитете телевидения и радиовещания считают, что воспроизведение гимна Украины в эфире радиостанций поспособствует росту культуры в стране. Также, инициатива поможет воспитать патриотов.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

Гимн Украины предлагается транслировать утром и вечером. Радиокомитет  единогласно поддержал предложение. В ближайшее время должен появится официальный релиз по этому вопросу.

Отметим, ранее в сети появилась информация о том, что депутат из РФ обратился к Министерству юстиции России с просьбой признать экстремизмом все вариации стихотворения Павла Чубинского для гимна Украины.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Денис
    2016-06-13 23:49:31 Ответить

    Патриотизм постепенно превращается в идиотизм! За*бали своей декоммунизацией. В стране тарифы растут, гречка бл*дь по 40 грн, а они гимн на радио запускают, идиоты!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2016-06-08 11:58:59 Ответить

    В итоге этот мотив начнут игнорировать. Все же знают что происходит когда по радио крутят одно и то же...

    Да(5)Нет(0)
  • Андрей
    2016-06-08 11:45:27 Ответить

    замечательно. пусть гимн играет в 6 утра и в 22.00. пусть люди знают где живут и привыкают что живут в Украине . многие по сей день не знают где живут. Любящих свою страну будет больше.

    Да(7)Нет(5)
  • Роман
    2016-06-08 09:45:31 Ответить

    Надеюсь, хотя бы на русском языке говорить не запретят

    Да(14)Нет(4)
    • Витос
      2016-06-08 09:57:22 Ответить

      Я тоже надеюсь, но в принципе надо бы. Крым и донбасс это показали.

      Да(6)Нет(1)
    • Андрей
      2016-06-08 11:46:55 Ответить

      не волнуйтесь говорите на своем родном языке. закон ваш язык защищает.

      Да(0)Нет(3)
    • Харьковчанка
      2016-06-08 20:12:34 Ответить

      Тебе бы лично я запретила бы

      Да(0)Нет(0)
  • Роман