На Паникахи на пешеходном переходе сбили двоих людей

просмотров
05.11.2016 09:20
Вчера, около 21:00 на улице Паникахи, в районе торгового центра «Терра» на пешеходном переходе сбили двух людей.

По словам патрульных, оба пострадавших остались живы, однако их состояние неизвестно, передает Информатор. Их забрала «скорая помощь».

Причиной ДТП могло стать отсутствие дорожной разметки, которую еще не успели нанести после ремонта дорожного покрытия. Знак «Пешеходный переход» стоит, и люди по привычке переходят дорогу.

На месте происшествия работали два экипажа патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Другие подробности ДТП выясняются.

peshehod2

peshehod3

peshehod4

peshehod5

peshehod7

peshehod8

Главные новости Днепра в Telegram
  • Kirill Matveev
    2016-11-05 18:33:42 Ответить

    Дорога без нанесений это уже вина государства, а не водителя. Мы граждане с каждого литра бензина выделяем 4грн АВТОДОРу на ремонт и обслуживание дорог, куда деваются эти громадные деньжища - не понятно. По правилам ПДД могу сказать следующее, это не регулируемый переходный переход, а следовательно он не может работать без зебры. (если только в том случае, если расстояние "зебры" обозначают расстояниями между 2-мя знаками, а тут как видим 1)

    Да(2)Нет(0)
  • Ирина
    2016-11-05 11:57:35 Ответить

    Освещения нет, разметки нет, знак видно только когда вплотную подъедешь. Но пешеходы там бегают, как будто у них запасная жизнь есть.

    Да(5)Нет(0)
    • Топольчанин
      2016-11-06 06:14:19 Ответить

      С освещением там всё в порядке.

      Да(0)Нет(0)
  • JyCfvsq
    2016-11-05 10:52:49 Ответить

    Там только самоубийцы переходят дорогу.. В 10-ти метрах от нормального светофора

    Да(1)Нет(0)
  • Вадим
    2016-11-05 09:27:55 Ответить

    Ты смотри Аннушка пробила масло ...

    Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 15:45

Правоохранители просят горожан помочь в расследовании двух аварий, где люди…

Новости Днепра
22.03.2017 14:54

Правоохранители разыскивают свидетелей дорожного инцидента с пешеходом, который произошел 10…

Новости Днепра
21.03.2017 17:55

Такое сейчас не редкость, времена когда людей в форме или…

Новости Днепра
20.03.2017 18:40

Участники сообщества DRIVE2_News сообщили о жутком ДТП, которое произошло на…

19

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх