На Набережной Заводской сбили девушку

21.08.2016 09:23
просмотров
В пятницу, 19 августа, на Набережной заводской сбили девушку.

Как сообщила пресс-секретарь полиции Днепра Юлия Курочкина, 19 августа, на улице Набережная Заводская, 78 водитель автомобиля «Шкода Октавия» сбил девушку. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

shkoda

Главные новости Днепра в Telegram
  • Марина
    2016-08-26 11:20:56 Ответить

    Очень жаль....Мои соболезнования родным и близким.Очень хороший человек был...

    Да(0)Нет(0)
  • Вика
    2016-08-25 17:21:11 Ответить

    Марина сегодня скончалась

    Да(0)Нет(0)
    • саша
      2016-08-26 22:32:51 Ответить

      А как фамилия Марины . По новостям фото видел уж очень на мою однокласницу похожа.

      Да(0)Нет(0)
      • Инна
        2016-08-27 21:51:13 Ответить

        Бизюк, девочка с диевки...

        Да(0)Нет(0)
  • Ольга
    2016-08-21 22:43:32 Ответить

    Что б вы поняли в Марине до 50ти кг веса. Это как он несся чтобы такие вмятины остались +разбитое лобовое

    Да(1)Нет(0)
  • Алекс
    2016-08-21 12:43:03 Ответить

    я, свидетель дтп, это чмо - водитель , даже не думал тормозить. Пронес бедолагу на крыше метров 10.
    кто знает что с девушкой на данный момент как её состояние?!

    Да(1)Нет(3)
    • Ирина
      2016-08-21 13:57:22 Ответить

      Марина на данный момент в реанимации в крайне тяжелом состоянии

      Да(2)Нет(0)
    • Инна
      2016-08-27 21:50:17 Ответить

      Свидетель? Как это произошло, неужели Маринка и впрямь выбежала на целый поток машин? Удар пришёлся на пассажирское место, в значит он видел её но даже не тормозил?

      Да(0)Нет(0)
  • Япона Мать
    2016-08-21 09:28:09 Ответить

    ого,представляю девушку,помяла всю машину

    Да(0)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.02.2018 08:14

Она не готова простить. Она не может ходить. Она потеряла…

14
Новости Днепра
18.02.2018 21:50

В центре Днепра произошла серьезная авария, «отправившая» несколько человек в…

1
Новости Днепра
18.02.2018 08:46

Мужчина, чьи действия привели к ДТП, повлекшему за собой смерть…

2
Новости Днепра
14.02.2018 15:52

Ночью 13-го февраля произошло ДТП, в котором погибли люди.

1

Последние новости

В ближайшие дни в Украине значительно ухудшится погода.

Сегодня 20:40
просмотров

Ученики музыкальной школы №6 выступят с концертом, средства с которого передадут на лечение маленькой больной девочки.

Сегодня 20:00
просмотров

На сегодня в городе Днепр 1,3 тыс. ОСМД и ЖСК. На недавней сессии горсовета (13-ой) были приняты некоторые важные изменения по содействию развития этих объединений.

Сегодня 19:20
просмотров

Но «оторваться» как следует им не дали правоохранители Днепра.

Сегодня 18:40
просмотров

В числе лучших IТ-компаний мира - 12 основанных в Украине и 6 международных, которые имеют офисы в нашей стране.

Сегодня 17:33
просмотров

В Днепре презентуют гендерный образовательный проект EdCamp.

Сегодня 17:13
просмотров

Около 20-ти новых медиатек появятся в этом году в школах Днепропетровщины. В 2017-м в школах области открыли 51 такую ​​комнату. Об этом рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:54
просмотров

Днепрянка в соцсети рассказала ужасную историю о пропаже парня.

Сегодня 15:38
просмотров

На капремонты выделят 1 431 495 гривен.

Сегодня 15:37
просмотров

Авторы украинской ленты пожаловались на то, что в сети появились украденные копии фильма.

Сегодня 15:07
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Акционное предложение февраля от Anabel Arto

  • -60%

    Знижки набирають обертів!

  • -70%

    ФІНАЛЬНІ знижки вiд -50% до -70% на товари Sale!

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

Наверх