На Набережной Заводской сбили девушку

21.08.2016 09:23
просмотров
В пятницу, 19 августа, на Набережной заводской сбили девушку.

Как сообщила пресс-секретарь полиции Днепра Юлия Курочкина, 19 августа, на улице Набережная Заводская, 78 водитель автомобиля «Шкода Октавия» сбил девушку. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

shkoda

Главные новости Днепра в Telegram
  • Марина
    2016-08-26 11:20:56 Ответить

    Очень жаль....Мои соболезнования родным и близким.Очень хороший человек был...

    Да(0)Нет(0)
  • Вика
    2016-08-25 17:21:11 Ответить

    Марина сегодня скончалась

    Да(0)Нет(0)
    • саша
      2016-08-26 22:32:51 Ответить

      А как фамилия Марины . По новостям фото видел уж очень на мою однокласницу похожа.

      Да(0)Нет(0)
      • Инна
        2016-08-27 21:51:13 Ответить

        Бизюк, девочка с диевки...

        Да(0)Нет(0)
  • Ольга
    2016-08-21 22:43:32 Ответить

    Что б вы поняли в Марине до 50ти кг веса. Это как он несся чтобы такие вмятины остались +разбитое лобовое

    Да(1)Нет(0)
  • Алекс
    2016-08-21 12:43:03 Ответить

    я, свидетель дтп, это чмо - водитель , даже не думал тормозить. Пронес бедолагу на крыше метров 10.
    кто знает что с девушкой на данный момент как её состояние?!

    Да(1)Нет(3)
    • Ирина
      2016-08-21 13:57:22 Ответить

      Марина на данный момент в реанимации в крайне тяжелом состоянии

      Да(2)Нет(0)
    • Инна
      2016-08-27 21:50:17 Ответить

      Свидетель? Как это произошло, неужели Маринка и впрямь выбежала на целый поток машин? Удар пришёлся на пассажирское место, в значит он видел её но даже не тормозил?

      Да(0)Нет(0)
  • Япона Мать
    2016-08-21 09:28:09 Ответить

    ого,представляю девушку,помяла всю машину

    Да(0)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.10.2017 11:00

Полиция в Терновке задержала водителя, который ехал на грузовике в…

Новости Украины
13.10.2017 09:04

Работниками Национальной полиции в авариях было повреждено 180 служебных авто.

2
Новости Днепра
11.10.2017 19:30

Сегодня на Космической, 13 произошло ДТП: на пешеходном переходе были…

Новости Днепра
09.10.2017 14:01

Виновник ДТП свою машину купил всего за 3 дня до…

2

Последние новости

Оповещен – значит вооружен. В преддверии отопительного сезона спасатели ГСЧС проводили беседы с жителями частного сектора: инструктировали, объясняли, предостерегали.

Сегодня 12:14
6
просмотров

Сделку с этой компанией осуществила заместитель Бориса Филатова на посту городского головы госпожа Светлана Епифанцева.

Сегодня 11:48
72
просмотров

Не смотря на принятие пенсионной реформы, далеко не все пенсионеры получили освоевременные выплаты.

Сегодня 11:23
115
просмотров

Уже всего лишь через несколько недель в стране стартует тендер на предоставление услуг связи стандарта 4G.

Сегодня 11:01
45
просмотров

В Широковском районе завершили строительство 10-километрового магистрального водовода.

Сегодня 10:57
5
просмотров

Так как использование природного газа обходится нашему бюджету «в копеечку», в Кабмине ищут варианты использования более дешевого топлива.

Сегодня 10:49
78
просмотров

19 октября из-за ремонтных работ жителям двух улиц города перекроют водоснабжение.

Сегодня 10:01
714
просмотров

Расклеенные на столбах, зданиях и заборах объявления - извечная проблема нашего города.

Сегодня 09:21
618
просмотров

Очень напуган, в глазках застыли слезы. Помогите пожалуйста ему! Так пишут волонтеры приюта для животных «Друг» о котике, который попал под машину.

Сегодня 09:02
713
просмотров

Руководитель главного сервисного центра МВД предлагает штрафовать за манипуляции с автомобилями.

Сегодня 08:33
808
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Поспешите! Открыт набор в детские группы.

  • Акция!

    Первое занятие бесплатно!

  • -30%

    Скидка 30% на весь уход

  • -60%

    В English Home -60% на товари для кухні та дитячих кімнат!

Наверх