На Набережной Заводской сбили девушку

21.08.2016 09:23
просмотров
В пятницу, 19 августа, на Набережной заводской сбили девушку.

Как сообщила пресс-секретарь полиции Днепра Юлия Курочкина, 19 августа, на улице Набережная Заводская, 78 водитель автомобиля «Шкода Октавия» сбил девушку. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

shkoda

Главные новости Днепра в Telegram
  • Марина
    2016-08-26 11:20:56 Ответить

    Очень жаль....Мои соболезнования родным и близким.Очень хороший человек был...

    Да(0)Нет(0)
  • Вика
    2016-08-25 17:21:11 Ответить

    Марина сегодня скончалась

    Да(0)Нет(0)
    • саша
      2016-08-26 22:32:51 Ответить

      А как фамилия Марины . По новостям фото видел уж очень на мою однокласницу похожа.

      Да(0)Нет(0)
      • Инна
        2016-08-27 21:51:13 Ответить

        Бизюк, девочка с диевки...

        Да(0)Нет(0)
  • Ольга
    2016-08-21 22:43:32 Ответить

    Что б вы поняли в Марине до 50ти кг веса. Это как он несся чтобы такие вмятины остались +разбитое лобовое

    Да(1)Нет(0)
  • Алекс
    2016-08-21 12:43:03 Ответить

    я, свидетель дтп, это чмо - водитель , даже не думал тормозить. Пронес бедолагу на крыше метров 10.
    кто знает что с девушкой на данный момент как её состояние?!

    Да(1)Нет(3)
    • Ирина
      2016-08-21 13:57:22 Ответить

      Марина на данный момент в реанимации в крайне тяжелом состоянии

      Да(2)Нет(0)
    • Инна
      2016-08-27 21:50:17 Ответить

      Свидетель? Как это произошло, неужели Маринка и впрямь выбежала на целый поток машин? Удар пришёлся на пассажирское место, в значит он видел её но даже не тормозил?

      Да(0)Нет(0)
  • Япона Мать
    2016-08-21 09:28:09 Ответить

    ого,представляю девушку,помяла всю машину

    Да(0)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 20:50

За прошедшие сутки, 24 мая 2017 года, на территории Днепропетровской…

Новости Днепра
Вчера 15:20

В результате: водитель в коме, дерево выломано с корнем, а…

Новости Днепра
23.05.2017 18:40

Правоохранители ищут свидетелей аварии, которая произошла 8 мая этого года…

Новости Днепра
22.05.2017 15:01

Правоохранители просят помочь им в расследовании двух дорожно-транспортных происшествий. Об…

Последние новости

За прошедшие сутки, 24 мая 2017 года, на территории Днепропетровской области произошло 7 ДТП, в которых один человек погиб и еще шесть получили травмы различной степени тяжести.

Сегодня 20:50
32
просмотров

Сотрудниками криворожского детского сада были обнаружены травмы в интимных местах у маленькой девочки, которая никак не хотела признаваться, кто сделал с ней такое. 

Сегодня 20:02
2702
просмотров

Об этом сообщают в группе защитников животных «Пегас» в Facebook.

Сегодня 20:00
90
просмотров

Форвард «Барселоны» осужден за неуплату налогов.

Сегодня 19:20
129
просмотров

Внешнее независимое оценивание стартовало 2 дня назад и продлится до 16 июня. В этом году также не обошлось без нарушений со стороны будущих студентов. Об этом сообщили в пресс-службе УПО.

Сегодня 18:40
48
просмотров

Правда небольшие и не опасные. К тому же полиция оперативно убирает их оттуда и возвращает в естественный ареал обитания.

Сегодня 17:29
4319
просмотров

В связи с проведением в Днепре крупных спортивных мероприятий «Велодень-2017» и полумарафона «INTERPIPE Dnipro Half Marathon» 27 и 28 мая будет ограничено движение транспорта по центральной части города.

Сегодня 16:17
119
просмотров

Жозе Моуриньо выиграл третий трофей с английским клубом.

Сегодня 15:57
39
просмотров

Киберполиция просит украинцев сообщать о продолжении работы сайтов РФ, к которым закрыл доступ наш президент. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУНП.

Сегодня 15:42
337
просмотров

Борис Филатов в своем Фейсбуке сообщил о том, что для военных будет предусмотрено 80 квартир.

Сегодня 15:26
304
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх