На Набережной Заводской сбили девушку

21.08.2016 09:23
просмотров
В пятницу, 19 августа, на Набережной заводской сбили девушку.

Как сообщила пресс-секретарь полиции Днепра Юлия Курочкина, 19 августа, на улице Набережная Заводская, 78 водитель автомобиля «Шкода Октавия» сбил девушку. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

shkoda

  • Марина
    2016-08-26 11:20:56 Ответить

    Очень жаль....Мои соболезнования родным и близким.Очень хороший человек был...

    Да(0)Нет(0)
  • Вика
    2016-08-25 17:21:11 Ответить

    Марина сегодня скончалась

    Да(0)Нет(0)
    • саша
      2016-08-26 22:32:51 Ответить

      А как фамилия Марины . По новостям фото видел уж очень на мою однокласницу похожа.

      Да(0)Нет(0)
      • Инна
        2016-08-27 21:51:13 Ответить

        Бизюк, девочка с диевки...

        Да(0)Нет(0)
  • Ольга
    2016-08-21 22:43:32 Ответить

    Что б вы поняли в Марине до 50ти кг веса. Это как он несся чтобы такие вмятины остались +разбитое лобовое

    Да(1)Нет(0)
  • Алекс
    2016-08-21 12:43:03 Ответить

    я, свидетель дтп, это чмо - водитель , даже не думал тормозить. Пронес бедолагу на крыше метров 10.
    кто знает что с девушкой на данный момент как её состояние?!

    Да(1)Нет(3)
    • Ирина
      2016-08-21 13:57:22 Ответить

      Марина на данный момент в реанимации в крайне тяжелом состоянии

      Да(2)Нет(0)
    • Инна
      2016-08-27 21:50:17 Ответить

      Свидетель? Как это произошло, неужели Маринка и впрямь выбежала на целый поток машин? Удар пришёлся на пассажирское место, в значит он видел её но даже не тормозил?

      Да(0)Нет(0)
  • Япона Мать
    2016-08-21 09:28:09 Ответить

    ого,представляю девушку,помяла всю машину

    Да(0)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 10:29

Об инциденте, который может доставить неудобства днепрянам, сообщил заместитель мэра…

Новости Днепра
Вчера 10:24

В пресс-службе компании опровергли слухи о причастности к смертельной аварии…

1
Новости Украины
Вчера 09:42

В прокуратуре заявили, что повторная экспертиза не нашла опиатов в…

Новости Днепра
22.05.2018 16:46

Грузовик при повороте зацепил мотоцикл, который от удара вылетел на…

Последние новости

Патрульные полицейские задержали мужчину, который может быть причастен к ограблению.

Сегодня 20:40
48
просмотров

На Днепропетровщине служит 582 работника Национальной полиции.

Сегодня 20:00
21
просмотров

Его действия повлекли убытки государства на суммы свыше 1,4 миллионов гривен.

Сегодня 18:49
450
просмотров

Причиной тому – отказ в получении американской визы.

Сегодня 18:16
132
просмотров

Мужчина задержан правоохранителями и ожидает депортации.

Сегодня 17:32
162
просмотров

Мистический триллер или криминальный детектив? Роман «Белый пепел», написанный АТОшником Илларионом Павлюком, содержит много загадок. Автор представил книгу перед днепровскими читателями в обладминистрации. Такие творческие встречи с яркими личностями уже стали традиционными, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 17:04
10
просмотров

20-го мая в Днепре в рамках INTERPIPE Dnipro Half Marathon состоялся инициированный компанией «Herbalife Nutrition» мини-забег «Мой первый километр», который собрал 300 человек, что на 100 человек больше, чем год назад.  

Сегодня 17:00
50
просмотров

У Центра матери и ребенка им. Руднева в Днепре будет новый хирургический корпус. Сейчас работы по его строительству - на финише. Как рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко, после открытия здесь будут проводить до 7 тысяч операций в год.

Сегодня 16:59
14
просмотров

В разгаре вторая очередь капремонта трассы национального значения Н-08. Работы ведутся сразу на двух участках – от Днепра и от границы с Запорожской областью. Всего в этом году планируют обновить 19 км дороги.

Сегодня 16:51
24
просмотров

Плохое состоянии маршрутки привело к кровавым последствиям.

Сегодня 16:43
3985
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    «3 за 2» на біжутерію в Accessorize!

  • Акция!

    Зроби свій тон ідеальним! + подарунок*

  • Акция!

    1+1=3 при покупке одежды и обуви летней коллекции!

  • -50%

    Объявили в женских 7 моделей со скидкой 50%, сделаем и в мужской

Наверх