По словам заместителя мэра Михаила Лысенко, демонтированный памятник Петровскому поставят в другом месте. Ведутся дискуссии по поводу установки нового памятника на том же месте. Основными вариантами являются памятник «киборгам» или святому Петру.
Демонтированный памятник стоил 2,5 млн. гривен и состоял на балансе Кировского (Центрального) района Днепропетровска.
Напомним, что 29 января был демонтирован памятник Петровскому.
Журналисты решили составить небольшой «обзор» по необычным блюдам, которые можно приобрести в Украине.
В городском совете Днепра собираются исправить ошибку со статусом земель в городе.
Министерство регионального развития (Минрегион) готовит закон, который должен сделать прозрачным рынок аренды недвижимости.
Министр юстиции Украины презентовал второй пакет изменений в законе, усиливающих ответственность за неуплату алиментов.
Стало известно продолжение истории, в которой мужчина лишился прав из-за испорченного дорожного покрытия.
В Днепре собираются выпустить книгу о спасении раненных в зоне АТО.
Стало известно, что бывший глава государства знал о грядущем вторжении России.
С приходом тепла возросла и активность опасных животных, в том числе и змей. Стоит проявлять повышенную внимательность на отдыхе.
Олигарх Игорь Коломойский в своем интервью заявил, что готов поддержать на выборах кого угодно, кроме Петра Порошенко.
В Днепре создали новый гибрид.
Весенний SALE в ALITO!
-30% на Нову колекцію в MONTON!
Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret
Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!