На Днепропетровщины каналы «ДНР» вытесняют украинские

22.05.2017 14:49
просмотров
В селах Днепропетровской области транслируют российские каналы и каналы ДНР. Об этом пишет волонтер Нина Ярмаркина на своей страничке в Facebook.

По словам волонтера, в селе Тарасовка Меживского района Днепропетровской области телевизор показывает только два украинских канала в плохом качестве. При этом два российских канала и два канала «ДНР» транслируются в хорошем качестве.

«Настраивали в селе телевизор. Результат печален. Первый национальный с горем пополам и ICTV. Из других Россия-1, Россия-24 и два канала «ДНР». В реалии эти каналы показывают четко. Это так не только в одном селе», – пишет волонтер.

Главные новости Днепра в Telegram
  • док
    2017-05-26 20:02:16 Ответить

    Если человек не хочет смотреть канал, он его не будет смотреть, так что в том, что в селе принимаются российские каналы - проблемы нет.
    А вот если человек хочет смотреть какой-нибудь канал, а его в этой местности не принимает - то это проблема и её надо решать.

    Да(0)Нет(0)
  • Топольчанин
    2017-05-23 00:08:09 Ответить

    А глушилки власти поставить не могут? И наладить работу основных украинских каналов...?

    Да(8)Нет(3)
  • путлер капут
    2017-05-22 20:38:01 Ответить

    А сколько украинских каналов в РФ и ЛДНР?

    Да(0)Нет(1)
  • Алиса
    2017-05-22 14:59:30 Ответить

    Запретить телевизор! А заодно и радио, газеты,моб.телефоны и компьютеры! Да и школу тоже можно! Три класса и в поле! Меньше знаешь - "умнее" будешь!))))))

    Да(63)Нет(20)
    • Андрей
      2017-05-22 20:14:02 Ответить

      Ну зачем так сразу наворачивать. У них то не 1 наш канал не покажут. Чего нам то их каналы допускать. Печально то что уже который год войны этим никто и не думает заняться...

      Да(2)Нет(3)
    • Доктор
      2017-05-22 22:13:21 Ответить

      Боже, какая тонкая шутка. Хоть на диету сажай

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.10.2017 09:50

Известный украинский журналист еще в апреле текущего года составил рейтинг…

Новости Украины
03.10.2017 09:38

Какие они - самые интересные каналы в Telegram, которые посвящены…

1
Новости Днепра
29.09.2017 11:33

Полицейскими Днепропетровской области был задержан мужчина, который хранил у себя…

Новости Украины
23.09.2017 17:28

Министерство культуры Украины составило список известных личностей, которые угрожают национальной…

13

Последние новости

Об аварии и о том, что для установления справедливости необходимы свидетели, написала в соцсети жительница Днепра.

Сегодня 15:15
3
просмотров

Различные боеприпасы и пол ящика марихуаны: хороший улов правоохранителей области.

Сегодня 14:57
49
просмотров

Днепропетровщина – первая среди областей Украины по объему иностранных инвестиций. На одного жителя приходится почти 1200 долларов США, вложенных в местные предприятия. Это в 1,3 раза больше, чем в среднем по стране, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:18
12
просмотров

Областная полиция просит помочь в поисках пропавшего парня.

Сегодня 13:59
404
просмотров

За 2017 год в области усыновлено 118 детей.

Сегодня 13:38
11
просмотров

Они просто смешивали спирт с водой неизвестного происхождения.

Сегодня 13:14
137
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 12:58
40
просмотров

ПАММоги мне, деньги гибнут… Почему инвестиции в ПАММ-счета помогут приумножить капитал?

Сегодня 12:24
96
просмотров

Днепр начинает подготовку к Новому году уже в октябре.

Сегодня 12:14
245
просмотров

Одобрение и поддержку получили археологические исследования памятников Старой Самары и Игренского полуострова от администрация Института археологии НАН Украины. 

Сегодня 12:12
19
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх