На Днепропетровщины каналы «ДНР» вытесняют украинские

22.05.2017 14:49
просмотров
В селах Днепропетровской области транслируют российские каналы и каналы ДНР. Об этом пишет волонтер Нина Ярмаркина на своей страничке в Facebook.

По словам волонтера, в селе Тарасовка Меживского района Днепропетровской области телевизор показывает только два украинских канала в плохом качестве. При этом два российских канала и два канала «ДНР» транслируются в хорошем качестве.

«Настраивали в селе телевизор. Результат печален. Первый национальный с горем пополам и ICTV. Из других Россия-1, Россия-24 и два канала «ДНР». В реалии эти каналы показывают четко. Это так не только в одном селе», – пишет волонтер.

Главные новости Днепра в Telegram
  • док
    2017-05-26 20:02:16 Ответить

    Если человек не хочет смотреть канал, он его не будет смотреть, так что в том, что в селе принимаются российские каналы - проблемы нет.
    А вот если человек хочет смотреть какой-нибудь канал, а его в этой местности не принимает - то это проблема и её надо решать.

    Да(0)Нет(0)
  • Топольчанин
    2017-05-23 00:08:09 Ответить

    А глушилки власти поставить не могут? И наладить работу основных украинских каналов...?

    Да(8)Нет(3)
  • путлер капут
    2017-05-22 20:38:01 Ответить

    А сколько украинских каналов в РФ и ЛДНР?

    Да(0)Нет(1)
  • Алиса
    2017-05-22 14:59:30 Ответить

    Запретить телевизор! А заодно и радио, газеты,моб.телефоны и компьютеры! Да и школу тоже можно! Три класса и в поле! Меньше знаешь - "умнее" будешь!))))))

    Да(63)Нет(20)
    • Андрей
      2017-05-22 20:14:02 Ответить

      Ну зачем так сразу наворачивать. У них то не 1 наш канал не покажут. Чего нам то их каналы допускать. Печально то что уже который год войны этим никто и не думает заняться...

      Да(2)Нет(3)
    • Доктор
      2017-05-22 22:13:21 Ответить

      Боже, какая тонкая шутка. Хоть на диету сажай

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.11.2017 13:17

В городе проверят централизованную систему оповещения.

1
Новости Украины
13.10.2017 09:50

Известный украинский журналист еще в апреле текущего года составил рейтинг…

Новости Украины
03.10.2017 09:38

Какие они - самые интересные каналы в Telegram, которые посвящены…

1
Новости Днепра
29.09.2017 11:33

Полицейскими Днепропетровской области был задержан мужчина, который хранил у себя…

Последние новости

Кабинет министров Украины пополнил перечень профессий общегосударственного значения.

Сегодня 14:59
15
просмотров

Среди прочего малышей будут учить уважать авторское право.

Сегодня 14:36
24
просмотров

За три последних года на Днепропетровщине ввели в эксплуатацию более сотни объектов альтернативной энергетики.

Сегодня 14:12
7
просмотров

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун прояснила ситуацию с поступлением вакцин в Украину.

Сегодня 13:41
10
просмотров

Хотя в источнике тут же оговариваются и пишут, что схема онлайн-обмана несколько примитивна.

Сегодня 12:57
73
просмотров

Антитеррористическая операция (АТО) на Донбассе завершилась, вместо нее начинается новая операция.

Сегодня 12:31
2147
просмотров

Как это отразится на потребителях услуг в источнике не говорится.

Сегодня 12:17
139
просмотров

Украинское правительство поддержало и одобрило законопроект министра Минрегионразвития.

Сегодня 11:46
70
просмотров

Кабинет министров Украины изменил методику монетизации субсидий и льгот.

Сегодня 11:44
376
просмотров

В Днепре очередная группа АТОшников начала обучение по специальности «Энергетический менеджмент». Трехмесячная переквалификация бойцов – на базе Национальной металлургической академии Украины. Профессиональную переподготовку могут пройти и родные военнослужащих, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 10:54
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Финальные цены в сети магазинов бренда Видиван.

  • -70%

    Ціни тануть! Від -40% до -70% на ВСЕ

  • -20%

    FINAL SALE в Gerry Weber!

  • -20%

    Акционное предложение февраля от Anabel Arto

Наверх