На Днепропетровщины каналы «ДНР» вытесняют украинские

22.05.2017 14:49
просмотров

В селах Днепропетровской области транслируют российские каналы и каналы ДНР. Об этом пишет волонтер Нина Ярмаркина на своей страничке в Facebook.

По словам волонтера, в селе Тарасовка Меживского района Днепропетровской области телевизор показывает только два украинских канала в плохом качестве. При этом два российских канала и два канала «ДНР» транслируются в хорошем качестве.

«Настраивали в селе телевизор. Результат печален. Первый национальный с горем пополам и ICTV. Из других Россия-1, Россия-24 и два канала «ДНР». В реалии эти каналы показывают четко. Это так не только в одном селе», – пишет волонтер.

Новости Днепра про На Днепропетровщины каналы «ДНР» вытесняют украинские Русский

Автор:


  • док
    2017-05-26 20:02:16 Ответить

    Если человек не хочет смотреть канал, он его не будет смотреть, так что в том, что в селе принимаются российские каналы — проблемы нет.
    А вот если человек хочет смотреть какой-нибудь канал, а его в этой местности не принимает — то это проблема и её надо решать.

  • Топольчанин
    2017-05-23 00:08:09 Ответить

    А глушилки власти поставить не могут? И наладить работу основных украинских каналов…?

  • путлер капут
    2017-05-22 20:38:01 Ответить

    А сколько украинских каналов в РФ и ЛДНР?

  • Алиса
    2017-05-22 14:59:30 Ответить

    Запретить телевизор! А заодно и радио, газеты,моб.телефоны и компьютеры! Да и школу тоже можно! Три класса и в поле! Меньше знаешь — «умнее» будешь!))))))

    • Андрей
      2017-05-22 20:14:02 Ответить

      Ну зачем так сразу наворачивать. У них то не 1 наш канал не покажут. Чего нам то их каналы допускать. Печально то что уже который год войны этим никто и не думает заняться…

    • Доктор
      2017-05-22 22:13:21 Ответить

      Боже, какая тонкая шутка. Хоть на диету сажай

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре работал колцентр созданный эксминистром иностранных дел так называемой «ДНР»
Новости Днепра
16.11.2023 11:28

В Днепре под руководством экс-министра ДНР действовал мошеннический колцентр.

В Днепре задержали сообщников бизнесмена, финансировавшего боевиков «ДНР»
Новости Днепра
09.10.2023 13:04

В Днепре разоблачили подельников бизнесмена, который переводил деньги боевикам "ДНР".

Кормила террористов: на Днепропетровщине разоблачили компанию, которая финансировала так называемую «ДНР»
Новости Днепра
09.02.2023 14:34

В Днепропетровской области СБУ разоблачила продовольственную компанию, которая финансировала так…

Последние новости

Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

Сегодня 06:45
3
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
7
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
8
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Вчера 20:12
6
просмотров

Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

Вчера 19:24
4
просмотров

Днепропетровщину за день обстреляли 17 раз.

Вчера 18:36
2
просмотров

Жителям Днепропетровской области несколько часов показывали российские каналы вместо украинских.

Вчера 18:00
4
просмотров

Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на транспорт, которому не нужен бензин или дизель чтобы ездить, и если еще несколько лет назад на рынке было представлено только пару марок-производителей «электричек», то сегодня каждый автопроизводитель выпускает как машины…

Вчера 17:21
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх