На Днепропетровщины каналы «ДНР» вытесняют украинские

22.05.2017 14:49
просмотров
В селах Днепропетровской области транслируют российские каналы и каналы ДНР. Об этом пишет волонтер Нина Ярмаркина на своей страничке в Facebook.

По словам волонтера, в селе Тарасовка Меживского района Днепропетровской области телевизор показывает только два украинских канала в плохом качестве. При этом два российских канала и два канала «ДНР» транслируются в хорошем качестве.

«Настраивали в селе телевизор. Результат печален. Первый национальный с горем пополам и ICTV. Из других Россия-1, Россия-24 и два канала «ДНР». В реалии эти каналы показывают четко. Это так не только в одном селе», – пишет волонтер.

Главные новости Днепра в Telegram
  • док
    2017-05-26 20:02:16 Ответить

    Если человек не хочет смотреть канал, он его не будет смотреть, так что в том, что в селе принимаются российские каналы - проблемы нет.
    А вот если человек хочет смотреть какой-нибудь канал, а его в этой местности не принимает - то это проблема и её надо решать.

    Да(0)Нет(0)
  • Топольчанин
    2017-05-23 00:08:09 Ответить

    А глушилки власти поставить не могут? И наладить работу основных украинских каналов...?

    Да(8)Нет(3)
  • путлер капут
    2017-05-22 20:38:01 Ответить

    А сколько украинских каналов в РФ и ЛДНР?

    Да(0)Нет(1)
  • Алиса
    2017-05-22 14:59:30 Ответить

    Запретить телевизор! А заодно и радио, газеты,моб.телефоны и компьютеры! Да и школу тоже можно! Три класса и в поле! Меньше знаешь - "умнее" будешь!))))))

    Да(63)Нет(20)
    • Андрей
      2017-05-22 20:14:02 Ответить

      Ну зачем так сразу наворачивать. У них то не 1 наш канал не покажут. Чего нам то их каналы допускать. Печально то что уже который год войны этим никто и не думает заняться...

      Да(2)Нет(3)
    • Доктор
      2017-05-22 22:13:21 Ответить

      Боже, какая тонкая шутка. Хоть на диету сажай

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.08.2017 07:43

Днепропетровский областной совет планирует потратить 300 тысяч гривен на рекламу…

Новости Днепра
31.07.2017 15:53

Жителя города Павлоград заочно осудят в Днепре за предоставление информации…

Новости Днепра
05.07.2017 11:37

Бойцы спецотряда КОРД вместе с работниками кголовного розыска задержали бойца…

Новости Днепра
17.05.2017 14:32

Правоохранители направили в суд дело боевика ДНР по прозвищу «Мамонт»,…

Последние новости

В этом году впервые наша страна будет праздновать годовщину провозглашения независимости, имея безвизовый режим с ЕС.

Сегодня 15:58
11
просмотров

Его размеры и конкретное вооружение, которым он будет оснащен, пока не уточняются.

Сегодня 15:23
23
просмотров

А точнее в 6,2 млрд. гривен. Такой себе получается Hyperloop по-украински, запущенный «крепкими хозяйственниками» Днепра.

Сегодня 15:22
34
просмотров

Незаконная схема разворовывания бюджетных средств была разоблачена полицией Днепропетровской области.

Сегодня 14:36
57
просмотров

Ведомство планирует отказаться от тарифных сеток.

Сегодня 14:35
45
просмотров

16 сентября  2017 года в г. Днепр состоится конференция «НЕСТАНДАРТНЫЕ решения для бизнеса и денег»

Сегодня 14:06
22
просмотров