На Днепропетровщине снова задержаны фуры со львовским мусором

13.03.2017 09:06
просмотров
В этот раз фуры были задержаны в Кривом Роге.

Об этом сообщает «Цензор.нет».

Отмечается, что фуры были задержаны в субботу, 11 марта, вечером. Полиция остановила два большущих грузовика возле Криничек. Осмотр документов показал, что мусор ехал из Львова в Кривой Рог.

Санэпидслужба должна составить специальные акты по данному поводу. После этого фуры будут отправлены за пределы области.

Напомним, в конце февраля этого года были задержаны 11 грузовиков со львовским мусором в Петриковском районе Днепропетровщины. Эти случаи не первые. Люди из-за такой ситуации устраивали митинг.

Главные новости Днепра в Telegram
  • 2017-03-13 22:21:48 Ответить

    Наверно в мусорке что то,интересное можно накопать))))

    Да(0)Нет(1)
  • Andrej
    2017-03-13 14:37:04 Ответить

    Вообще вся эта история напоминает сплошной раздутый фейк. Чтобы везти мусор за км эдак 800 сколько топлива надо сжечь. Бредятина какая-то! Я в это не верю. Это золотой мусор какой-то получается. Тут что-то другое. Кому-то для кого-то нужно создать проблему.

    Да(0)Нет(5)
  • Житель ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ област
    2017-03-13 11:57:21 Ответить

    Остаётся нас только обоссать....

    Да(2)Нет(0)
  • петя не тот
    2017-03-13 11:10:38 Ответить

    нужно весь мусор везти в межигорье.там места много и мусора тоже

    Да(0)Нет(0)
  • Активист
    2017-03-13 10:15:17 Ответить

    План шатун

    Да(3)Нет(0)
  • Лика
    2017-03-13 10:02:24 Ответить

    А как так две фуры с мусором пол-страны проехали и только АЖ в Криничках были остановлены полицией?!!! И потом ребята давайте перерабатывать свое говно сами. Не надо его возить по областям, тут своего хватает!

    Да(10)Нет(0)
  • Яяяя
    2017-03-13 09:34:18 Ответить

    Вот где эти гребанные активисты, почему не блокируют и не байкотируют вывоз мусора со львовщины, твари продажные. Почему руководство страны не увольняет руководство львовщины за это , почему не штрафует не судит ??? Или это снова вам, б...ь, Россия виновата, фсбшники мусор развозят ?

    Да(17)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
09.07.2017 20:20

Львовские отходы, которые необходимо вывезти из населенного пункта для дальнейшей…

2
Новости Днепра
02.06.2017 09:05

Львовская прокуратура обнаружила в Днепре ряд предприятий, связанных со схемами…

Новости Днепра
28.03.2017 10:11

Под Днепром на Криворожском шоссе задержали еще один грузовик с…

3
Новости Днепра
26.03.2017 17:50

Так и хочется сказать всем хорошо знакомую фразу: «Шо, опять?!»…

1

Последние новости

На Днепропетровщине совершено разбойное нападение.

Сегодня 12:56
8
просмотров

Специалисты по IT-безопасности компании Check Point Software Technologies  нашли вирус на сайте всемирно известной торговой площадки. 

Сегодня 12:35
15
просмотров

Порошенко объявил 2018 годом проекта «Я имею право!».

Сегодня 12:31
10
просмотров

В Днепропетровской области прошла Неделя безопасности движения.

Сегодня 12:09
84
просмотров

В ЦНАПе Александрополя появился мобильный офис, который обслуживает клиентов по месту жительства. Новый сервис ввели для людей с особыми потребностями и для тех, кому трудно добраться до ЦНАП. Положительный опыт сельский Центр предоставления админуслуг перенял у города Каменское, сообщил председатель…

Сегодня 11:53
13
просмотров

Народный депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко считает, что недавняя трагедия на Черниговщине, случилась из-за того, что в нашей стране нет одного очень важного закона.

Сегодня 11:43
50
просмотров

На реабилитацию самой тяжелой пострадавшей в Харькове может уйти два года.

Сегодня 11:36
1539
просмотров

В микрорайоне Романково города Каменское впервые появится детский сад. Дошкольное учреждение на 115 детей строят по последнему слову техники, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 11:23
6
просмотров

Сопредседатель фракции «Оппозиционного блока» в парламенте Александр Вилкул выступил резко против принятого Радой проекта госбюджета.

Сегодня 10:48
20
просмотров

38-летний житель Днепра уже много лет борется за свои права.

Сегодня 10:32
296
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх