На Днепропетровщине сделают новый мусорный полигон

24.06.2017 16:01
просмотров
Под захоронение отходов выделят 3 гектаров земли.

Об этом сообщает 34 канал.

Днепропетровский облсовет выставил на торги два лота: на разработку плана и проекта нового коммунального полигона бытовых отходов под названием «Левобережный».

Это будет уже третье хранилище мусора в районе Новомосковска. Землю под него планируется выделить недалеко от действующего частного полигона «Экологии Украины». Но вот экологи и общественность о том, что будет новый полигон даже не слышали. К тому же, говорят, городу нужен комплекс, который будет перерабатывать отходы, а не очередная свалка.

Подробности смотрите в сюжете деталей:


Главные новости Днепра в Telegram
  • Панкрат
    2017-06-25 17:15:52 Ответить

    Филлипок вообще с дуба съехал! Где переработка мусора? Вези своей маме!

    Да(0)Нет(0)
  • фифа
    2017-06-25 08:37:05 Ответить

    пилигрим не 3 гектара а 30 га

    Да(2)Нет(0)
    • piligrim
      2017-06-25 22:10:01 Ответить

      фифочка, читай в начале статьи! а лично для тебя - если 3, то ГЕКТАРА, а не ГЕКТАРОВ...

      Да(0)Нет(0)
      • фифа
        2017-06-26 20:18:31 Ответить

        там ошибка в начале для тебя дятла повторюсь не 3 га а 30
        загугли

        Да(0)Нет(0)
  • фифа
    2017-06-25 08:29:50 Ответить

    пусть во Львове выделяют прям посреди поля

    Да(6)Нет(0)
  • piligrim
    2017-06-24 22:06:20 Ответить

    для чего? Львовский мусор складировать? выделят 3 гектаров земли._________ а одного гектаров земли не хватит?

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.02.2018 12:30

В принципе, он действует, если рассматривать сортировку, как деление мусора…

Новости Украины
17.02.2018 10:25

Вывоз мусора в Украине может стать гораздо дороже.

3
Новости Днепра
07.02.2018 20:00

Финансирование на строительство мусороперерабатывающего завода в нашем городе выделит британская…

Новости Днепра
04.02.2018 20:36

Заместитель мэра Михаил Лысенко рассказал о создании нового коммунального предприятия…

5

Последние новости

Правоохранители задержали двух работников автомойки города за кражу автомобиля.

Сегодня 20:40
73
просмотров

В ближайшие несколько дней днепрянам нужно будет одеваться теплее.

Сегодня 20:00
106
просмотров

Активисты призывают вмешаться заместителя мэра Михаила Лысенко.

Сегодня 19:20
172
просмотров

Акции могут быть кровавыми и иметь далеко идущие последствия.

Сегодня 18:40
149
просмотров

выпусков нового сезона тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка".

Сегодня 18:01
51
просмотров

Все мы знаем, как тяжело переносится менингит взрослыми, а дети страдают от него еще сильнее.

Сегодня 17:49
130
просмотров

Самой привлекательной страной для получения высшего образования считается Германия.

Сегодня 16:46
37
просмотров

Правоохранители области обнаружили и задержали масштабную хакерскую группировку.

Сегодня 15:58
433
просмотров

Валентина Семеренко не отрекается от своих слов и завершит карьеру уже в этом сезоне.

Сегодня 15:52
303
просмотров

Спасенного зовут Владимир, и он старший сержант из АТО.

Сегодня 15:49
70
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх