На Днепропетровщине сделают новый мусорный полигон

24.06.2017 16:01
просмотров
Под захоронение отходов выделят 3 гектаров земли.

Об этом сообщает 34 канал.

Днепропетровский облсовет выставил на торги два лота: на разработку плана и проекта нового коммунального полигона бытовых отходов под названием «Левобережный».

Это будет уже третье хранилище мусора в районе Новомосковска. Землю под него планируется выделить недалеко от действующего частного полигона «Экологии Украины». Но вот экологи и общественность о том, что будет новый полигон даже не слышали. К тому же, говорят, городу нужен комплекс, который будет перерабатывать отходы, а не очередная свалка.

Подробности смотрите в сюжете деталей:

  • Панкрат
    2017-06-25 17:15:52 Ответить

    Филлипок вообще с дуба съехал! Где переработка мусора? Вези своей маме!

    Да(0)Нет(0)
  • фифа
    2017-06-25 08:37:05 Ответить

    пилигрим не 3 гектара а 30 га

    Да(2)Нет(0)
    • piligrim
      2017-06-25 22:10:01 Ответить

      фифочка, читай в начале статьи! а лично для тебя - если 3, то ГЕКТАРА, а не ГЕКТАРОВ...

      Да(0)Нет(0)
      • фифа
        2017-06-26 20:18:31 Ответить

        там ошибка в начале для тебя дятла повторюсь не 3 га а 30
        загугли

        Да(0)Нет(0)
  • фифа
    2017-06-25 08:29:50 Ответить

    пусть во Львове выделяют прям посреди поля

    Да(6)Нет(0)
  • piligrim
    2017-06-24 22:06:20 Ответить

    для чего? Львовский мусор складировать? выделят 3 гектаров земли._________ а одного гектаров земли не хватит?

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.06.2018 14:50

Филатов приказал перекрыть доступ к нелегальным местам захоронения отходов.

Новости Днепра
12.06.2018 19:20

Новые контейнеры для мусора не долго простояли в первозданном виде.

Новости Днепра
09.06.2018 19:36

Эколог Днепра Татьяна Лампика заявила о том, что власти города…

Новости Днепра
09.06.2018 11:36

В Днепре собираются вводить новые методы относительно утилизации мусора.

4

Последние новости

Областной совет на сегодняшней сессии поддержал обращение Петра Порошенко к Вселенскому Патриарху Варфоломею.

Сегодня 17:35
72
просмотров

В Днепре открылась выставка работ Сергея Алиева-Ковыки.

Сегодня 17:34
27
просмотров

Были ликвидировано почти 25 километров сетей.

Сегодня 17:06
75
просмотров

Оскорбленный супруг убил товарища ножом в грудь.

Сегодня 16:50
462
просмотров

Более миллиона гривен было потрачено на ремонт 3 тысяч квадратных метров крыши на Рубиновом бульваре.

Сегодня 16:21
74
просмотров

Временно прекратят ходить трамваи 15-го маршрута.

Сегодня 15:34
248
просмотров

Новый законопроект объединяет в себе сразу три проекта закона.

Сегодня 15:33
75
просмотров

Чиновники отметили врачей, которым доверяет наибольшее число горожан.

Сегодня 14:46
1062
просмотров

Отложение солей в позвоночнике часто путают с остеофитами.

Сегодня 14:37
133
просмотров

Пешеход, которого сбил автомобиль, скончался на месте ДТП.

Сегодня 14:21
1068
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх