На Днепропетровщине мужчина повесился прямо на рабочем месте

17.05.2017 17:05
просмотров
Суицидник совершил задуманное с помощью веревки, которая была похожа на крепкий канат.

Вчера,16 мая сотрудница одного из криворожских предприятий,когда совершала утренний обход территории обнаружила весящий в петле труп мужчины. Об этом пишет «Первый городской» сайт.

Труп висел в смертельной петле примерно на пятиметровой высоте. Орудие самоубийства было привязано к пожарной лестнице. Не смотря на шок, женщина все-таки вызвала правоохранителей. 

Позже она сообщила полицейским, что в висельнике узнала своего коллегу – работника компании. Наложившим на себя руки оказался это 28-летний парень. По словам обнаружившей труп женщины, он 15 мая в 17:00 сдал смену и, как обычно, отправился домой после работы. Однако вместо этого мужчина отправился вязать петлю, в результате чего свёл счёты с жизнью при помощи верёвки, похожей на канат. Правоохранители возле тела посторонних предметов и предсмертной записки не обнаружили. 

На место происшествия тут же вызвали следственно-оперативную группу Криворожского отдела полиции. Проводятся следственные действия.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Умка
    2017-05-18 15:12:59 Ответить

    Не вЕсящий, а вИсящий!!!!

    Да(3)Нет(1)
    • 2017-05-18 15:35:39 Ответить

      это вы в тексте ошибку увидели?

      Да(0)Нет(1)
  • Лол
    2017-05-17 22:40:49 Ответить

    Мочератор, пидорасина прокремлевская))) сучара, блэт)) комментарии про переворот он, сука постит, а нормальные - нет. Вот же ж гнида. Ххх тьфу тебе в морду, мразь

    Да(0)Нет(5)
    • 2017-05-17 23:39:15 Ответить

      интересно узнать а что такое "блэт))" видимо что-то смешное, раз улыбки поставило

      Да(1)Нет(1)
  • Иван
    2017-05-17 20:37:47 Ответить

    Это последствия отключения ВКонтакте и одноклассников

    Да(3)Нет(1)
  • Бот
    2017-05-17 19:37:51 Ответить

    Это последствия отключения ВКонтакте

    Да(1)Нет(1)
    • валера
      2017-05-17 23:48:00 Ответить

      для Бота: Контакты, одноклассники и другую кацапскую дрянь надо было ещё в 2014 отключить!

      Да(3)Нет(10)
  • Александр
    2017-05-17 17:52:23 Ответить

    Это всё последствия переворота и обнищания

    Да(20)Нет(2)
    • Николай
      2017-05-17 19:26:31 Ответить

      На битву экстрасенсов пора!! Хватит ждать саны небесной! Нужно просто поднять задницу и что то делать... у наших людей мейнстрим обвинять во всех проблемах Путина с порохом...

      Да(1)Нет(1)
      • Николай
        2017-05-17 19:27:18 Ответить

        Манны *

        Да(0)Нет(0)
    • хвьодорыч
      2017-05-17 22:41:12 Ответить

      а переворот и обнищание последствие правления рыгыаналов.

      Да(5)Нет(2)
      • валера
        2017-05-17 23:44:35 Ответить

        согласен с хвьодорычем!

        Да(2)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.11.2017 20:40

Патрульные Днепра помешали женщине совершить самоубийство.

Новости Днепра
15.11.2017 18:40

Мужчине удалось спасти жизнь.

Новости Днепра
25.10.2017 08:07

Мужчина выбрал кровавый способ свести счеты с жизнью.

3
Новости Днепра
28.09.2017 14:17

Не сработай полицейские молниеносно тело парня пришлось вылавливать в реке.

Последние новости

Неприятности «Днепра» из-за долгов могут продолжиться.

Вчера 21:04
220
просмотров

Патрульные задержали мужчину, причастного к краже интернет-оборудования.

Вчера 20:40
32
просмотров

Патрульные задержали граждан, причастных к кражам из автомобилей.

Вчера 20:00
33
просмотров

Глава ВР – господин Парубий подписал недавно принятый нардепами закон о новом выходном дне 25 декабря и отмене «старого» выходного, которым все время независимости Украины, было 2 мая.

Вчера 19:20
76
просмотров

В Украинском центре оценивания качества образования появились демонстрационные варианты тетрадей по английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам.

Вчера 19:01
53
просмотров

Глава украинского парламента Андрей Парубий выразил надежду, что на уже следующей пленарной неделе у народных избранников получится принять в целом госбюджет-2018.

Вчера 18:20
29
просмотров

Команда американских артистов и преподавателей хореографии и вокала из театральной Company E (США) приглашают начинающих и опытных артистов на мастер-классы по вокалу и хореографии.

Вчера 17:15
30
просмотров

В Днепре завершился первый в Украине конкурс оформителей витрин. Профессиональное жюри отдало главный приз команде студии флористики Jardin. А Приз зрительских симпатий получил дуэт декораторов Елены Натрус и Елены Глумовой.

Вчера 16:36
40
просмотров

В Украине хотят узаконить отказ от трансляции матчей ЧМ-2018.

Вчера 16:24
119
просмотров

На Днепропетровщине выпустили календарь с Петриковской росписью.

Вчера 15:49
50
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх