На Днепропетровщине мужчина повесился прямо на рабочем месте

17.05.2017 17:05
просмотров

Суицидник совершил задуманное с помощью веревки, которая была похожа на крепкий канат.

Вчера,16 мая сотрудница одного из криворожских предприятий,когда совершала утренний обход территории обнаружила весящий в петле труп мужчины. Об этом пишет «Первый городской» сайт.

Труп висел в смертельной петле примерно на пятиметровой высоте. Орудие самоубийства было привязано к пожарной лестнице. Не смотря на шок, женщина все-таки вызвала правоохранителей. 

Позже она сообщила полицейским, что в висельнике узнала своего коллегу – работника компании. Наложившим на себя руки оказался это 28-летний парень. По словам обнаружившей труп женщины, он 15 мая в 17:00 сдал смену и, как обычно, отправился домой после работы. Однако вместо этого мужчина отправился вязать петлю, в результате чего свёл счёты с жизнью при помощи верёвки, похожей на канат. Правоохранители возле тела посторонних предметов и предсмертной записки не обнаружили. 

На место происшествия тут же вызвали следственно-оперативную группу Криворожского отдела полиции. Проводятся следственные действия.

Новости Днепра про На Днепропетровщине мужчина повесился прямо на рабочем месте Русский

Автор:


  • Умка
    2017-05-18 15:12:59 Ответить

    Не вЕсящий, а вИсящий!!!!

    • 2017-05-18 15:35:39 Ответить

      это вы в тексте ошибку увидели?

  • Лол
    2017-05-17 22:40:49 Ответить

    Мочератор, пидорасина прокремлевская))) сучара, блэт)) комментарии про переворот он, сука постит, а нормальные — нет. Вот же ж гнида. Ххх тьфу тебе в морду, мразь

    • 2017-05-17 23:39:15 Ответить

      интересно узнать а что такое «блэт))» видимо что-то смешное, раз улыбки поставило

  • Иван
    2017-05-17 20:37:47 Ответить

    Это последствия отключения ВКонтакте и одноклассников

  • Бот
    2017-05-17 19:37:51 Ответить

    Это последствия отключения ВКонтакте

    • валера
      2017-05-17 23:48:00 Ответить

      для Бота: Контакты, одноклассники и другую кацапскую дрянь надо было ещё в 2014 отключить!

  • Александр
    2017-05-17 17:52:23 Ответить

    Это всё последствия переворота и обнищания

    • Николай
      2017-05-17 19:26:31 Ответить

      На битву экстрасенсов пора!! Хватит ждать саны небесной! Нужно просто поднять задницу и что то делать… у наших людей мейнстрим обвинять во всех проблемах Путина с порохом…

    • хвьодорыч
      2017-05-17 22:41:12 Ответить

      а переворот и обнищание последствие правления рыгыаналов.

      • валера
        2017-05-17 23:44:35 Ответить

        согласен с хвьодорычем!

Добавить комментарий

Новости по теме

15.04.2024 15:37

В Днепре на Запорожском шоссе погибла женщина.

В Днепре на проспекте Героев 87-летний мужчина выпал из окна 8 этажа: комментарий полиции
Новости Днепра
05.04.2024 15:48

Сегодня, 5 апреля, в Днепре на проспекте Героев возле дома…

В Днепре в переулке Фестивальном женщина выпала из окна многоэтажки: комментарий полиции
Новости Днепра
01.04.2024 10:38

Все обстоятельства выясняют правоохранители.

В Кривом Роге повесился 16-летний подросток
Новости Днепра
10.03.2024 13:59

Сегодня в Кривом Роге повесился 16-летний молодой человек.

Последние новости

Очень громкий день в Днепре.

Сегодня 11:06
14
просмотров

Информатора задержали "на горячем".

Сегодня 10:28
1
просмотров

Сегодня рано утром в Днепровском районе произошел пожар.

Сегодня 09:55
11
просмотров

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Сегодня 09:36
4
просмотров

В Днепре вчера поздно вечером произошел пожар.

Сегодня 08:57
5
просмотров

Враг снова целился из беспилотников по Днепропетровской области.

Сегодня 07:59
2
просмотров

Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

Сегодня 06:45
3
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
13
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх