На Днепропетровщине мужчина повесился прямо на рабочем месте

17.05.2017 17:05
просмотров
Суицидник совершил задуманное с помощью веревки, которая была похожа на крепкий канат.

Вчера,16 мая сотрудница одного из криворожских предприятий,когда совершала утренний обход территории обнаружила весящий в петле труп мужчины. Об этом пишет «Первый городской» сайт.

Труп висел в смертельной петле примерно на пятиметровой высоте. Орудие самоубийства было привязано к пожарной лестнице. Не смотря на шок, женщина все-таки вызвала правоохранителей. 

Позже она сообщила полицейским, что в висельнике узнала своего коллегу – работника компании. Наложившим на себя руки оказался это 28-летний парень. По словам обнаружившей труп женщины, он 15 мая в 17:00 сдал смену и, как обычно, отправился домой после работы. Однако вместо этого мужчина отправился вязать петлю, в результате чего свёл счёты с жизнью при помощи верёвки, похожей на канат. Правоохранители возле тела посторонних предметов и предсмертной записки не обнаружили. 

На место происшествия тут же вызвали следственно-оперативную группу Криворожского отдела полиции. Проводятся следственные действия.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Умка
    2017-05-18 15:12:59 Ответить

    Не вЕсящий, а вИсящий!!!!

    Да(2)Нет(0)
    • 2017-05-18 15:35:39 Ответить

      это вы в тексте ошибку увидели?

      Да(0)Нет(1)
  • Лол
    2017-05-17 22:40:49 Ответить

    Мочератор, пидорасина прокремлевская))) сучара, блэт)) комментарии про переворот он, сука постит, а нормальные - нет. Вот же ж гнида. Ххх тьфу тебе в морду, мразь

    Да(0)Нет(4)
    • 2017-05-17 23:39:15 Ответить

      интересно узнать а что такое "блэт))" видимо что-то смешное, раз улыбки поставило

      Да(1)Нет(1)
  • Иван
    2017-05-17 20:37:47 Ответить

    Это последствия отключения ВКонтакте и одноклассников

    Да(2)Нет(1)
  • Бот
    2017-05-17 19:37:51 Ответить

    Это последствия отключения ВКонтакте

    Да(1)Нет(1)
    • валера
      2017-05-17 23:48:00 Ответить

      для Бота: Контакты, одноклассники и другую кацапскую дрянь надо было ещё в 2014 отключить!

      Да(3)Нет(10)
  • Александр
    2017-05-17 17:52:23 Ответить

    Это всё последствия переворота и обнищания

    Да(20)Нет(2)
    • Николай
      2017-05-17 19:26:31 Ответить

      На битву экстрасенсов пора!! Хватит ждать саны небесной! Нужно просто поднять задницу и что то делать... у наших людей мейнстрим обвинять во всех проблемах Путина с порохом...

      Да(1)Нет(1)
      • Николай
        2017-05-17 19:27:18 Ответить

        Манны *

        Да(0)Нет(0)
    • хвьодорыч
      2017-05-17 22:41:12 Ответить

      а переворот и обнищание последствие правления рыгыаналов.

      Да(3)Нет(2)
      • валера
        2017-05-17 23:44:35 Ответить

        согласен с хвьодорычем!

        Да(2)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.06.2017 10:59

Выбор способа свести счеты с жизнью остановился на раскрытом окне,…

5
Новости Днепра
13.05.2017 13:34

В Терновском районе Кривого Рога по улице Сергея Колачевского в…

Новости Днепра
12.05.2017 20:00

Сегодня, 12 мая, в службу спасения «101» города Покров Днепропетровской…

Новости Днепра
07.04.2017 15:30

В областной больнице Днепра имени Мечникова спасают 37-летнего мужчину, который…

Последние новости

Более тысячи предприятий пострадали из-за хакерской атаки вирусом-вымогателем.

Сегодня 17:54
56
просмотров

27 июня в 1:28 на номер Службы спасения поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Маршака в городе Кривой Рог.

Сегодня 17:47
19
просмотров

Всеукраинское Движение «Дух Нации» проводит вот уже пятый «Алкостоп» в Днепре.

Сегодня 17:03
73
просмотров

Жаркая погода опасна для всех участников дорожного движения, но водители подвергаются особому риску.

Сегодня 16:33
23
просмотров

Капитан «Днепра» пополнил состав чемпиона Чехии.

Сегодня 16:29
54
просмотров

На Ukrainian Vapor Week будем наваливать не только пар, но и бас! Крутую атмосферу на вейп-вечеринке создадут лучшие МС Mihey Medvedev, DJ Dmitriy Desire и DJ Саня Дымов!

Сегодня 16:18
16
просмотров

Днепровский писатель Ян Валетов высказал свое мнение о возможном марше ЛГБТ, который якобы планировался в нашем городе.

Сегодня 15:54
83
просмотров