На Днепропетровщине мужчина повесился прямо на рабочем месте

17.05.2017 17:05
просмотров
Суицидник совершил задуманное с помощью веревки, которая была похожа на крепкий канат.

Вчера,16 мая сотрудница одного из криворожских предприятий,когда совершала утренний обход территории обнаружила весящий в петле труп мужчины. Об этом пишет «Первый городской» сайт.

Труп висел в смертельной петле примерно на пятиметровой высоте. Орудие самоубийства было привязано к пожарной лестнице. Не смотря на шок, женщина все-таки вызвала правоохранителей. 

Позже она сообщила полицейским, что в висельнике узнала своего коллегу – работника компании. Наложившим на себя руки оказался это 28-летний парень. По словам обнаружившей труп женщины, он 15 мая в 17:00 сдал смену и, как обычно, отправился домой после работы. Однако вместо этого мужчина отправился вязать петлю, в результате чего свёл счёты с жизнью при помощи верёвки, похожей на канат. Правоохранители возле тела посторонних предметов и предсмертной записки не обнаружили. 

На место происшествия тут же вызвали следственно-оперативную группу Криворожского отдела полиции. Проводятся следственные действия.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Умка
    2017-05-18 15:12:59 Ответить

    Не вЕсящий, а вИсящий!!!!

    Да(3)Нет(1)
    • 2017-05-18 15:35:39 Ответить

      это вы в тексте ошибку увидели?

      Да(0)Нет(1)
  • Лол
    2017-05-17 22:40:49 Ответить

    Мочератор, пидорасина прокремлевская))) сучара, блэт)) комментарии про переворот он, сука постит, а нормальные - нет. Вот же ж гнида. Ххх тьфу тебе в морду, мразь

    Да(0)Нет(5)
    • 2017-05-17 23:39:15 Ответить

      интересно узнать а что такое "блэт))" видимо что-то смешное, раз улыбки поставило

      Да(1)Нет(1)
  • Иван
    2017-05-17 20:37:47 Ответить

    Это последствия отключения ВКонтакте и одноклассников

    Да(3)Нет(1)
  • Бот
    2017-05-17 19:37:51 Ответить

    Это последствия отключения ВКонтакте

    Да(1)Нет(1)
    • валера
      2017-05-17 23:48:00 Ответить

      для Бота: Контакты, одноклассники и другую кацапскую дрянь надо было ещё в 2014 отключить!

      Да(3)Нет(10)
  • Александр
    2017-05-17 17:52:23 Ответить

    Это всё последствия переворота и обнищания

    Да(20)Нет(2)
    • Николай
      2017-05-17 19:26:31 Ответить

      На битву экстрасенсов пора!! Хватит ждать саны небесной! Нужно просто поднять задницу и что то делать... у наших людей мейнстрим обвинять во всех проблемах Путина с порохом...

      Да(1)Нет(1)
      • Николай
        2017-05-17 19:27:18 Ответить

        Манны *

        Да(0)Нет(0)
    • хвьодорыч
      2017-05-17 22:41:12 Ответить

      а переворот и обнищание последствие правления рыгыаналов.

      Да(5)Нет(2)
      • валера
        2017-05-17 23:44:35 Ответить

        согласен с хвьодорычем!

        Да(2)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.02.2018 12:39

Вчера, 14 февраля, по адресу Фестивальный переулок, 14, был найден…

Новости Днепра
14.02.2018 16:20

Вчера, 13 февраля, возле речпорта случайные прохожие нашли труп неизвестного…

Новости Украины
09.02.2018 08:16

Украинский верховный совет во втором чтении, а также в целом принял законопроект…

Новости Украины
06.02.2018 20:00

В стране заработает телефонная горячая круглосуточная линия для оказания эмоциональной…

2

Последние новости

Юлия Тимошенко на 3% опережает действующего главу государства Петра Порошенко.

Вчера 22:22
64
просмотров

Женская биатлонная сборная на Олимпиаде-2018 провалилась, так еще и без скандала не обошлось.

Вчера 21:48
393
просмотров

Для кого-то Олимпийские игры - это момент триумфа, для других же - полнейший провал.

Вчера 21:15
83
просмотров

Строительство социального жилья и детских садов, капитальный ремонт дорог, учебных и медицинских учреждений, экологические проекты.

Вчера 21:01
18
просмотров

Борис Филатов заявил о начале в Днепре операции «Дамоклов меч». Она направлена на ликвидацию незаконных пунктов приема металлолома. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета.

Вчера 20:40
138
просмотров

Прокуратура Днепропетровщины направила в суд обвинительный акт по поводу 2 полицейских, которые превысили свои полномочия. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Вчера 20:00
125
просмотров

Зачем министр Омелян обманул украинцев с проектом Илона Маска?

Вчера 19:20
296
просмотров

Причем один из дипломов будет заграничного университета.

Вчера 18:40
78
просмотров

23.02.2018 состоится благотворительный джем-фест "Блюз за Украину"!

Вчера 18:11
27
просмотров

Телеканал «Интер» передал Национальной детской больнице «ОХМАТДЕТ» оборудование, которое поможет спасти жизнь большему количеству детей.

Вчера 17:40
31
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Финальные цены в сети магазинов бренда Видиван.

  • -70%

    Ціни тануть! Від -40% до -70% на ВСЕ

  • -20%

    FINAL SALE в Gerry Weber!

  • -20%

    Акционное предложение февраля от Anabel Arto

Наверх