На Днепропетровщине мужчина повесился прямо на рабочем месте

17.05.2017 17:05
просмотров
Суицидник совершил задуманное с помощью веревки, которая была похожа на крепкий канат.

Вчера,16 мая сотрудница одного из криворожских предприятий,когда совершала утренний обход территории обнаружила весящий в петле труп мужчины. Об этом пишет «Первый городской» сайт.

Труп висел в смертельной петле примерно на пятиметровой высоте. Орудие самоубийства было привязано к пожарной лестнице. Не смотря на шок, женщина все-таки вызвала правоохранителей. 

Позже она сообщила полицейским, что в висельнике узнала своего коллегу – работника компании. Наложившим на себя руки оказался это 28-летний парень. По словам обнаружившей труп женщины, он 15 мая в 17:00 сдал смену и, как обычно, отправился домой после работы. Однако вместо этого мужчина отправился вязать петлю, в результате чего свёл счёты с жизнью при помощи верёвки, похожей на канат. Правоохранители возле тела посторонних предметов и предсмертной записки не обнаружили. 

На место происшествия тут же вызвали следственно-оперативную группу Криворожского отдела полиции. Проводятся следственные действия.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Умка
    2017-05-18 15:12:59 Ответить

    Не вЕсящий, а вИсящий!!!!

    Да(3)Нет(1)
    • 2017-05-18 15:35:39 Ответить

      это вы в тексте ошибку увидели?

      Да(0)Нет(1)
  • Лол
    2017-05-17 22:40:49 Ответить

    Мочератор, пидорасина прокремлевская))) сучара, блэт)) комментарии про переворот он, сука постит, а нормальные - нет. Вот же ж гнида. Ххх тьфу тебе в морду, мразь

    Да(0)Нет(5)
    • 2017-05-17 23:39:15 Ответить

      интересно узнать а что такое "блэт))" видимо что-то смешное, раз улыбки поставило

      Да(1)Нет(1)
  • Иван
    2017-05-17 20:37:47 Ответить

    Это последствия отключения ВКонтакте и одноклассников

    Да(3)Нет(1)
  • Бот
    2017-05-17 19:37:51 Ответить

    Это последствия отключения ВКонтакте

    Да(1)Нет(1)
    • валера
      2017-05-17 23:48:00 Ответить

      для Бота: Контакты, одноклассники и другую кацапскую дрянь надо было ещё в 2014 отключить!

      Да(3)Нет(10)
  • Александр
    2017-05-17 17:52:23 Ответить

    Это всё последствия переворота и обнищания

    Да(20)Нет(2)
    • Николай
      2017-05-17 19:26:31 Ответить

      На битву экстрасенсов пора!! Хватит ждать саны небесной! Нужно просто поднять задницу и что то делать... у наших людей мейнстрим обвинять во всех проблемах Путина с порохом...

      Да(1)Нет(1)
      • Николай
        2017-05-17 19:27:18 Ответить

        Манны *

        Да(0)Нет(0)
    • хвьодорыч
      2017-05-17 22:41:12 Ответить

      а переворот и обнищание последствие правления рыгыаналов.

      Да(5)Нет(2)
      • валера
        2017-05-17 23:44:35 Ответить

        согласен с хвьодорычем!

        Да(2)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
31.08.2017 13:04

В Кривом Роге девушка покончила жизнь самоубийством.

8
Новости Днепра
30.08.2017 08:02

То, что произошло вчера в одном из городов на Днепропетровщине…

Новости Днепра
28.08.2017 07:51

Кабинет медсестры в больнице существенно пострадал: сгорели документы, бумаги, мебель,…

Новости Днепра
10.08.2017 14:18

В Терновке пенсионер застрелился с помощью пистолета «Нагана».

3

Последние новости

16 сентября в Киеве состоялась шестая ежегодная международная конференция IT Weekend Ukraine 2017.

Сегодня 16:52
3
просмотров

В Днепре пройдет большой Благотворительный концерт под названием «Мы хотим, чтобы Мила слышала!»,

Сегодня 16:32
36
просмотров

23 и 24 сентября по причине проведения в Днепре чемпионата Украины по марафонскому бегу среди взрослых и «Dnipro ATB Marathon 2017» будут внесены изменения в движение нескольких троллейбусных маршрутов.    

Сегодня 16:12
23
просмотров

20 сентября года сеть студий экспресс-фитнеса «Сафари» установила рекорд, открыв одновременно 5 студий экспресс-фитнеса. Достижение занесено в «Книгу рекордов Украины».

Сегодня 15:48
31
просмотров

В Подгородном восстанавливают гидрологический режим реки Кильчень, потому что за последние три десятка лет она заилилась и заросла камышом.

Сегодня 15:46
24
просмотров

По информации медиков Днепра, ежегодно зрение теряют приблизительно 40 жителей нашего региона.

Сегодня 15:38
26
просмотров

В Днепре очередное проявление вандализма со стороны горожан. Неизвестные разбили остановку, которая находится рядом со зданием Городского совета.

Сегодня 14:58
403
просмотров

23-24 сентября, в ТРЦ Караван состоится Oktober Rock Fest. Море пива и хорошей рок музыки гарантировано. В течении всего праздника гостей будут радовать более 20-ти рок-коллективов, много вкусной уличной еды и пива.

Сегодня 14:45
88
просмотров

Департамент благоустройства Днепра опубликовал отчет работы за 20 сентября.

Сегодня 14:42
277
просмотров

23 сентября Днепр примет крупные соревнования по воднолыжному спорту.

Сегодня 14:36
42
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -50% на обувь

  • билеты на Dnipro Fashion Days со скидкой -50%

  • Акция!

    -20-80% на белье и одежду для отдыха

  • Акция!

    Скидки до 70%

Наверх