На Днепропетровщине молодые люди устроили стрельбу возле супермаркета

03.07.2016 13:22
просмотров
В пятницу, 1 июля, около 12 часов, криворожские патрульные получили сообщение о стрельбе из ружья в общественном месте.

Несколько экипажей патрульных прибыли на место инцидента за несколько минут. Как оказалось, молодые люди на белом «Volkswagen» решили таким образом развлечься. Хвастались друг перед другом мастерством в стрельбе из помпового ружья, передает пресс-служба полиции.

Полицейским хватило 20 минут, чтобы найти по ориентировке компанию «стрелков». Молодых людей задержали, и передали дело следственно-оперативной группе.

bd2032442cd5541732e036193e7e64c2
55a7c8d80906f17464cb611552ae61ce

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сергей
    2016-07-03 21:37:32 Ответить

    Надпись с боку на машине "Оболонь"?!

    Да(3)Нет(0)
  • Александр
    2016-07-03 20:54:17 Ответить

    Я тоже знаю этот фольц!

    Да(0)Нет(0)
  • григорий сковорода
    2016-07-03 20:48:35 Ответить

    так кто не знает фольксваген??? ха-ха!

    Да(1)Нет(1)
  • Сергей
    2016-07-03 20:44:31 Ответить

    Это Оболонь?!

    Да(3)Нет(0)
  • дИмА
    2016-07-03 16:54:56 Ответить

    ДА ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ ГОРОД, ТО БУДЕТ НЕ ДНЕПРОПЕТРОВЩИНА, А ДНЕПРОВЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да(7)Нет(6)
    • Аслан
      2016-07-03 21:55:02 Ответить

      Город переименовали, а область еще нет

      Да(4)Нет(0)
  • жек
    2016-07-03 15:40:40 Ответить

    знаю эту машину

    Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.02.2018 09:51

В январе стражи порядка изъяли из оборота более 100 единиц…

Новости Украины
13.02.2018 09:43

По состоянию на 1 января 2018 года в Украине зарегистрировано…

1
Новости Днепра
12.02.2018 11:37

На Днепропетровщине найден особо крупный склад оружия и наркотических веществ.

Новости Днепра
09.02.2018 13:10

Правоохранители области разоблачили преступников, незаконно распространяющих оружие.

Последние новости

Космическая индустрия продолжает активно развиваться во всем мире. Как же участвует в этом Украина?

Сегодня 21:03
22
просмотров

В Украине всего за год количество киберпреступлений выросло в 2 раза.

Сегодня 19:56
48
просмотров

В Днепропетровской области убили животное, которое занесено в Красную книгу Украины.

Сегодня 18:59
401
просмотров

В одном из всемирных рейтингов Украина попала в самый конец.

Сегодня 17:50
3975
просмотров

Жители Днепра жалуются на ужасное качество нескольких дорог.

Сегодня 16:43
732
просмотров

Ужасная трагедия в Харькове продолжает удивлять Украинцем своими «сюжетными поворотами».

Сегодня 15:37
2548
просмотров

На Днепропетровщине снизилась смертность и рождаемость.

Сегодня 14:34
1339
просмотров

Юристы рассказали украинцам о том, как не оставаться ни с чем из-за плохого качества дорожного покрытия.

Сегодня 13:26
370
просмотров

На Днепропетрощине пьяный муж жестоко убил жену.

Сегодня 12:32
499
просмотров

Проведен опрос, в ходе которого жители Днепропетровщины рассказали о самых главных, по их мнению, проблемах страны.

Сегодня 12:28
370
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх