«На Днепропетровщине лучше всего ремонтируют дороги», – Омельян

16.09.2017 19:16
просмотров
Министр инфраструктуры Владимир Омельян заявил, что в Днепропетровской области лучше всего реконструируют дороги.

Об этом сообщает Днепроград.

На Днепропетровщине запланировано отремонтировать более тысячи километров дорог всех категорий.

«Днепропетровская область является одной из рекордсменов в Украине по скорости и качества строительства автодорог. За последние два года там сделано больше, чем за предыдущие 10 лет. Да, именно в Днепропетровской области планируется сдать около тысячи километров дорог, и это огромная работа », — подчеркнул Владимир Омельян.

293273

Главные новости Днепра в Telegram
  • Гость
    2017-09-18 22:18:30 Ответить

    Телепорт придумают к тому времени, когда они дорогие сделают

    Да(1)Нет(0)
  • ИЛЬЯ БАРШТ
    2017-09-17 23:11:31 Ответить

    Какой такой еще ремонт дорог?! Поставьте все машины на ГУСЕНИЧНЫЙ ход и съэкономите миллиарды евро на бездонных и беспросветных ремонтах дорог! А еще лучше-запустить в производство летающую тарелку по системе "дизель-электро-автожир":без пробок,без тысяч жертв,без смога! Еще и колоссальная прибыль в бюджет и работа ЮМЗ и "Мотор-Січ"!!! И мне Большое Спасибо!

    Да(0)Нет(0)
  • гражданин
    2017-09-17 18:52:43 Ответить

    Действительно даже на наш поселок дорогу положили мы все в шоке . Я бы сказал стресс ))) дорогу продолжают делать, надеюсь будут работать в том же духе )

    Да(3)Нет(1)
  • Арчи
    2017-09-16 19:53:02 Ответить

    Надеюсь статья это неудачная шутка!) У нас асфальт отторгается землей))))) или попросту наши власти наполеяют саои карманы, забыв на что выделены были деньги!

    Да(6)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.09.2017 14:53

В городе Каменское впервые за 50 лет капитально ремонтируют улицу…

Новости Украины
20.09.2017 12:08

Каждый второй житель украинских мегаполисов хочет снижения максимальной скорости движения…

1
Новости Днепра
19.09.2017 14:00

На одном из пешеходных переходов в Днепре появились надписи, которые…

Новости Днепра
19.09.2017 13:43

Ремонт трассы Днепр-Запорожье завершается.

Последние новости

Комитет по вопросам культуры принял законопроект, который определяет порядок приглашения российских артистов в Украину.

Сегодня 20:49
33
просмотров

Глава общественной организации «ГромКонтроль» заявляет, что в Днепре постепенно уменьшают прозрачность и ответственность в закупках.

Сегодня 20:28
45
просмотров

Для детей в Америке создали образовательный проект Piper. Одним из сооснователей и СЕО которого является разработчик с украинскими корнями.

Сегодня 19:55
82
просмотров

Информационная кампания H-Road призывает водителей соблюдать правила перевозки детей в авто и не подвергать опасности жизни детей.

Сегодня 19:19
52
просмотров

За неделю в Верховной Раде провели 656 голосований. Ни одно из них не привело к каким-либо результатам.

Сегодня 18:38
64
просмотров

Евросоюз заявил, что подобная норма не предусматривается правилами пересечение границы.

Сегодня 17:56
40
просмотров

Министерство культуры Украины составило список известных личностей, которые угрожают национальной безопасности страны.

Сегодня 17:28
1884
просмотров

Правила дорожного движения (ПДД) обеспечивают безопасность для всех участников движения.

Сегодня 16:43
421
просмотров

Теперь международные отправления с помощь «Укрпочты» можно оформить через «личный кабинет» на сайте компании.

Сегодня 16:02
54
просмотров

С 15 сентября до 15 октября «Днепрогаз» проводит месячник по безопасному и экономному использованию природного газа в бытовых целях.

Сегодня 15:32
564
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх