«На Днепропетровщине лучше всего ремонтируют дороги», – Омельян

16.09.2017 19:16
просмотров
Министр инфраструктуры Владимир Омельян заявил, что в Днепропетровской области лучше всего реконструируют дороги.

Об этом сообщает Днепроград.

На Днепропетровщине запланировано отремонтировать более тысячи километров дорог всех категорий.

«Днепропетровская область является одной из рекордсменов в Украине по скорости и качества строительства автодорог. За последние два года там сделано больше, чем за предыдущие 10 лет. Да, именно в Днепропетровской области планируется сдать около тысячи километров дорог, и это огромная работа », — подчеркнул Владимир Омельян.

293273

Главные новости Днепра в Telegram
  • Гость
    2017-09-18 22:18:30 Ответить

    Телепорт придумают к тому времени, когда они дорогие сделают

    Да(1)Нет(0)
  • ИЛЬЯ БАРШТ
    2017-09-17 23:11:31 Ответить

    Какой такой еще ремонт дорог?! Поставьте все машины на ГУСЕНИЧНЫЙ ход и съэкономите миллиарды евро на бездонных и беспросветных ремонтах дорог! А еще лучше-запустить в производство летающую тарелку по системе "дизель-электро-автожир":без пробок,без тысяч жертв,без смога! Еще и колоссальная прибыль в бюджет и работа ЮМЗ и "Мотор-Січ"!!! И мне Большое Спасибо!

    Да(0)Нет(0)
  • гражданин
    2017-09-17 18:52:43 Ответить

    Действительно даже на наш поселок дорогу положили мы все в шоке . Я бы сказал стресс ))) дорогу продолжают делать, надеюсь будут работать в том же духе )

    Да(3)Нет(1)
  • Арчи
    2017-09-16 19:53:02 Ответить

    Надеюсь статья это неудачная шутка!) У нас асфальт отторгается землей))))) или попросту наши власти наполеяют саои карманы, забыв на что выделены были деньги!

    Да(6)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
15.11.2017 09:33

Турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines (Турция) рассматривает возможность создания дочерней…

Новости Днепра
14.11.2017 20:40

В Днепре рассказали о капитальном ремонте центрального проспекта.

Новости Днепра
14.11.2017 07:44

Городская власть озвучила хорошую новость для водителей.

Новости Украины
13.11.2017 07:40

Покупая подержанные составы у немцев, министр инфраструктуры нашей страны Владимир…

8

Последние новости

Цены на трехкомнатные квартиры в новостройках показывают уверенный рост стоимости.

Сегодня 19:30
40
просмотров

Всемирно известные Голливудские страсти о карьерах, построенных на сексуальных домогательствах, не обошли и Украину.

Сегодня 18:41
339
просмотров

Министр иностранных дел Павел Климкин объяснил, почему американцам выгодно работать с Киевом.

Сегодня 17:51
38
просмотров

Проведен опрос о том, как часто гражданам Украины приходится задерживаться на работе.

Сегодня 17:01
49
просмотров

В декабре поступит сообщении о размере субсидий за весь месяц.

Сегодня 16:05
569
просмотров

Эксперты разобрались в списке расходов на содержание Кабмина и выяснили, сколько тратит на это каждый гражданин Украины в частности.

Сегодня 15:12
219
просмотров

Украинские IT-специалисты не видят будущего в своей стране.

Сегодня 14:16
149
просмотров

Ремонтные работы по газопроводу в домах города продолжаются.

Сегодня 13:28
1023
просмотров

Национальная идея выступает консолидирующим понятием высших ценностей украинского государства. Она имеет особое значение в условиях войны, кризиса, становится действенным мобилизующим механизмом.

Сегодня 13:15
128
просмотров

В соцсетях разгорелся нешуточный спор между теми, кто поддерживает отмену отчеств, и теми, кто против нее.

Сегодня 12:48
3067
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх