«На Днепропетровщине лучше всего ремонтируют дороги», – Омельян

16.09.2017 19:16
просмотров
Министр инфраструктуры Владимир Омельян заявил, что в Днепропетровской области лучше всего реконструируют дороги.

Об этом сообщает Днепроград.

На Днепропетровщине запланировано отремонтировать более тысячи километров дорог всех категорий.

«Днепропетровская область является одной из рекордсменов в Украине по скорости и качества строительства автодорог. За последние два года там сделано больше, чем за предыдущие 10 лет. Да, именно в Днепропетровской области планируется сдать около тысячи километров дорог, и это огромная работа », — подчеркнул Владимир Омельян.

293273

Главные новости Днепра в Telegram
  • Гость
    2017-09-18 22:18:30 Ответить

    Телепорт придумают к тому времени, когда они дорогие сделают

    Да(1)Нет(0)
  • ИЛЬЯ БАРШТ
    2017-09-17 23:11:31 Ответить

    Какой такой еще ремонт дорог?! Поставьте все машины на ГУСЕНИЧНЫЙ ход и съэкономите миллиарды евро на бездонных и беспросветных ремонтах дорог! А еще лучше-запустить в производство летающую тарелку по системе "дизель-электро-автожир":без пробок,без тысяч жертв,без смога! Еще и колоссальная прибыль в бюджет и работа ЮМЗ и "Мотор-Січ"!!! И мне Большое Спасибо!

    Да(0)Нет(0)
  • гражданин
    2017-09-17 18:52:43 Ответить

    Действительно даже на наш поселок дорогу положили мы все в шоке . Я бы сказал стресс ))) дорогу продолжают делать, надеюсь будут работать в том же духе )

    Да(3)Нет(1)
  • Арчи
    2017-09-16 19:53:02 Ответить

    Надеюсь статья это неудачная шутка!) У нас асфальт отторгается землей))))) или попросту наши власти наполеяют саои карманы, забыв на что выделены были деньги!

    Да(6)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 15:41

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Новости Днепра
19.01.2018 13:58

В Службе автомобильных дорог Днепропетровской области отчитались о работе по…

Новости Днепра
19.01.2018 11:56

Все дороги области расчищены от снега и открыты для проезда…

Новости Днепра
18.01.2018 13:47

В городе проведут тендер на ремонт пешеходного моста на Монастырский…

8

Последние новости

Появились новые данные об автомобилях на еврономерах.

Сегодня 18:05
312
просмотров

Юристы отвечают на частые вопросы днепрян.

Сегодня 17:15
161
просмотров

Украинцам рассказали, когда ждать обязательную установку счетчиков.

Сегодня 16:13
541
просмотров

На всемирном фестивале во Франции украинский фильм заслужил приз зрительских симпатий.

Сегодня 15:08
708
просмотров

В пятницу, 19 января, умерла всемирно известная актриса и обладательница Оскара.

Сегодня 14:00
1771
просмотров

Вторичный рынок недвижимости в этом году может упасть в цене.

Сегодня 12:48
546
просмотров

В ГМС Украины рассказали о сроках действия паспортов старого образца.

Сегодня 11:53
3003
просмотров

В Украине вступил в силу закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины» относительно людей с ограниченными возможностями.

Сегодня 10:46
670
просмотров

Днепрянам рассказали о том, как продвигается для них «упрощение жизни».

Сегодня 09:53
8054
просмотров

Стало известно, какие места лучше объезжать стороной во время путешествий по Украине.

Сегодня 09:36
872
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх