На Днепропетроовщине микроавтобус с пьяной компанией влетел в грузовик

просмотров
16.10.2016 12:35
Вчера, 15 октября, около 4:30, в Терновском районе Кривого Рога микроавтобус Opel врезался в грузовик «МАЗ».

На месте происшествия работали два экипажа патрульных и следователь. Один из патрульных узнал микроавтобус. По словам полицейского, авто было припарковано возле магазина, а около него компания распивала спиртные напитки. Когда водителю сделали устное предупреждение, он заявил, что не собирается никуда ехать, а автомобиль оставит на парковке, передает Первый городской. ДТП произошло через несколько часов после этого инцидента.

Микроавтобус пострадал сильно, сидения в салоне оторвало от креплений. Троих пассажиров микроавтобуса с травмами разной степени тяжести отвезли в больницу. Ведется следствие, устанавливаются детали происшествия.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • JyCfvsq
    2016-10-16 20:50:51 Ответить

    Надеюсь все пьяные сдохли

    Да(1)Нет(0)
  • Шенко
    2016-10-16 20:05:15 Ответить

    Хороший бус был... Из за синьки потерял тысяч 9$ ,права, и штраф в 10000 поймал :) отличная гулька была

    Да(3)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-10-16 19:25:33 Ответить

    кефир пацанам через тряпочку пить надо, а не спиртное

    Да(1)Нет(0)
  • Vito
    2016-10-16 18:06:44 Ответить

    конечно оторвет сидения , когда пригоняют и переделывают их с грузовых в пассажирские, чаще всего сидения прикручивают на 4 самореза или маленькие болтики , не надежно.

    Да(2)Нет(0)
  • Опель Виваро
    2016-10-16 13:58:05 Ответить

    Еще и обрыгали дверку Виварика, который им жизнь спас.

    Да(5)Нет(1)
    • сер
      2016-10-16 17:23:20 Ответить

      Вроде как ..авно..

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
24.03.2017 15:45

Правоохранители просят горожан помочь в расследовании двух аварий, где люди…

Новости Днепра
22.03.2017 14:54

Правоохранители разыскивают свидетелей дорожного инцидента с пешеходом, который произошел 10…

Новости Днепра
21.03.2017 17:55

Такое сейчас не редкость, времена когда людей в форме или…

Новости Днепра
20.03.2017 18:40

Участники сообщества DRIVE2_News сообщили о жутком ДТП, которое произошло на…

19

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх