На автовокзале могут установить памятник погибшим полицейским

просмотров
29.09.2016 18:51
Все финансовые расходы на изготовление и установку мемориала взяли на себя власти Днепра.

Об этом сообщает «Громадське радіо».

По плану памятник должен появиться на автовокзале города. По словам Бориса Филатова о месте чествования Ольги Макаренко и Артема Кутушева говорилось с министром МВД и руководителем Нацполиции в день трагедии.

Из-за того, что на автовокзале много людей в планах города установить там не просто мемориальную табличку, а что-то хорошее и вечное.

  • Андрей Чабанов
    2016-12-24 14:03:18 Ответить

    И не забудьте туда включить милиционера прапорщика Мартыненко Андрея погибшего на автовокзале в 2010 от рук бандюгана.

    Да(1)Нет(0)
  • Игорь
    2016-11-26 14:42:41 Ответить

    Памятники нужно ставить выдающимся людям,героям которые совершили подвиг.Если бы двое полицейских вступили в неравный бой с четырьмя вооруженными преступниками.

    Да(0)Нет(2)
  • Никадим
    2016-11-16 08:23:34 Ответить

    Уже есть аллея погибшим милиционерам на Жовтневой площади, зачем еще? Или горда не знают наши власти!

    Да(1)Нет(0)
  • Игорь Владимирович
    2016-09-29 22:05:23 Ответить

    Это уже слишком.У нас настоящим героям АТО памятников НЕТ,а это как ни крути-далеко не герои.Жалко,да,но тогда нужно ставить памятники всем погибшим МЧС,сталеварам.шахтерам.строителям,водителям,летчикам......

    Да(10)Нет(3)
  • Олечка
    2016-09-29 19:56:31 Ответить

    Можно кроме таблички сделать людей из камня тех кто погиб. И сделать маленький Вечный огонь. Было бы очень хорошо.

    Да(4)Нет(11)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.02.2017 13:20

Так проходит декоммунизация на Днепропетровщине. А в самом Днепре тоже…

Новости Днепра
27.01.2017 17:51

Судовое заседание по делу убийства полицейских Артема Кутушева и Ольги…

3
Новости Днепра
27.01.2017 15:32

Юристы считают, что суд присяжных в деле об убийстве патрульных…

Новости Днепра
25.01.2017 10:54

Дело убийцы наших полицейских Артема Кутушева и Ольги Макаренко передано…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    с 15 по 25 февраля 2017 г. в магазинах ARBER проходит акция «Межсезонные скидки»!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх