На автовокзале могут установить памятник погибшим полицейским

29.09.2016 18:51
просмотров
Все финансовые расходы на изготовление и установку мемориала взяли на себя власти Днепра.

Об этом сообщает «Громадське радіо».

По плану памятник должен появиться на автовокзале города. По словам Бориса Филатова о месте чествования Ольги Макаренко и Артема Кутушева говорилось с министром МВД и руководителем Нацполиции в день трагедии.

Из-за того, что на автовокзале много людей в планах города установить там не просто мемориальную табличку, а что-то хорошее и вечное.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Андрей Чабанов
    2016-12-24 14:03:18 Ответить

    И не забудьте туда включить милиционера прапорщика Мартыненко Андрея погибшего на автовокзале в 2010 от рук бандюгана.

    Да(1)Нет(0)
  • Игорь
    2016-11-26 14:42:41 Ответить

    Памятники нужно ставить выдающимся людям,героям которые совершили подвиг.Если бы двое полицейских вступили в неравный бой с четырьмя вооруженными преступниками.

    Да(0)Нет(2)
  • Никадим
    2016-11-16 08:23:34 Ответить

    Уже есть аллея погибшим милиционерам на Жовтневой площади, зачем еще? Или горда не знают наши власти!

    Да(1)Нет(0)
  • Игорь Владимирович
    2016-09-29 22:05:23 Ответить

    Это уже слишком.У нас настоящим героям АТО памятников НЕТ,а это как ни крути-далеко не герои.Жалко,да,но тогда нужно ставить памятники всем погибшим МЧС,сталеварам.шахтерам.строителям,водителям,летчикам......

    Да(10)Нет(3)
  • Олечка
    2016-09-29 19:56:31 Ответить

    Можно кроме таблички сделать людей из камня тех кто погиб. И сделать маленький Вечный огонь. Было бы очень хорошо.

    Да(4)Нет(11)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
26.06.2017 16:56

23 июня 2017 года в Мариинском парке Киева состоялось торжественное…

Новости Днепра
23.06.2017 09:12

На территории Национального горного университета появился памятник погибшим шахтерам. Его…

1
Новости Днепра
16.06.2017 11:34

Сегодня проходя по аллее, расположенной между НГУ и историческим музеем…

2
Новости Днепра
20.05.2017 20:52

Барельеф, лента с именем, металлическая капитель ионического ордена — все…

Последние новости

Спасатели призывает всех быть осторожными.

Сегодня 15:52
12
просмотров

Трехлапая собака на равных соревнуется со здоровыми собратьями.

Сегодня 15:15
4
просмотров

В День независимости, 24 августа, на Днепропетровщине развернется грандиозный фестиваль «Вільне небо».

Сегодня 14:17
20
просмотров

Сотрудники ГСЧС напоминают о правилах безопасного поведения на воде.

Сегодня 14:12
22
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Сегодня 14:00
417
просмотров

Надя Дорофеева и Дмитрий Комаров организовали сбор средств на операцию для маленькой девочки.

Сегодня 13:52
218
просмотров

В адрес КП «Днепроводоканал» часто обращаются жители Днепра, сообщая о случаях слива нечистот с ассенизационных автомобилей в канализацию.

Сегодня 13:18
174
просмотров

На перекрёстке Слобожанского проспекта (бывш. газеты «Правда») и улицы Калновой автомобиль «Лада» наехал на велосипедиста.

Сегодня 12:54
2499
просмотров

По заявлению зоолога, открытый путешественником вид змеи просто не может существовать.

Сегодня 12:26
165
просмотров

Проблемы в этом уголке города накапливались десятилетиями. Народный депутат, председатель Днепровской городской организации БПП «Солидарность» Татьяна Рычкова на днях встретилась с жителями улицы Крутая балка, которая находится в Соборном районе областного центра.

Сегодня 12:26
39
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    скидки до -50% на ВЕСЬ товар, в том числе на коллекцию Весна-Лето 2017!

  • Акция!

    скидки -65%

  • Акция!

    -50% на покрывала в English Home!

  • Акция!

    скидки -50% на ВСЕ!!!

Наверх