На Аллее памяти Героев кипит работа даже в выходной

02.04.2017 17:22
просмотров

Оказывается не только мост в Днепре ремонтируют. Вот, например в парке возле ДнепрОГА тоже кипит работа и тоже, как и на мосту, работники трудятся не покладая рук даже в выходной воскресный день. 

Фотофакт ударного труда по-днепровски опубликовало на своем интернет-ресурсе издание Depo.Днипро.

Как известно из предыдущих публикаций возле Днепропетровской ОГА возобновились после зимнего замораживания работы по подготовке площадки для установки антивандальных стеклянных панелей с подсветкой. На них должны быть нанесены имена жителей области, которые погибли в борьбе с внешним и внутренним врагом за независимость Украины. 

Некоторое время назад в ОГА уверяли, что проект реализуется на средства меценатов. Впоследствии председатель Всеукраинского союза воинов АТО Иван Начевный заявил о сборе добровольных пожертвований на реализацию проекта. Стало также известно, что земельные работы по подготовке площадки под мемориал проводятся коммунальной техникой фактически бесплатно. Сначала на аллее установили одну стелу для тестирования подсветки, а потом добавили еще две.

213930 213931 213932

Новости Днепра про На Аллее памяти Героев кипит работа даже в выходнойРусский

Автор:


  • ГОРОЖАНИН
    2017-04-24 21:59:01 Ответить

    А ЕЩЕ ШАЛМАН ПОСТАВИЛИ НА БУЛЬВАРЕ СЛАВЫ И МАШИНЫ ПОДВОЗЯТ ТОВАР И ПОКРОШИЛИ ВСЮ НОВУЮ ПЛИТКУ ОЧЕНЬ УМНО КТО ТО РАЗ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ЭТО В ЗОНЕ ОТДЫХА ТОЛЬКО О БАБЛЕ ДУМАЮТ

  • ГОРОЖАНИН
    2017-04-24 21:53:29 Ответить

    зато БУЛЬВАР СЛАВЫ НА ПОБЕДЕ РАЗДОЛБАЛИ И БРОСИЛИ ВЕЧНО ВСЕ НЕ ДОДЕЛЫВАЮТ ЗАРОСШИЕ ВЕКОВОЙ ГРЯЗЬ БОРДЮРЫ КОРЯВЫЙ АСФАЛЬТ В ОБЩЕМ ВСЕ ПО ЕВРОПЕЙСКИ

  • петя
    2017-04-03 14:35:50 Ответить

    Затоптали живую землю ради каменных постаментов…

    • 2017-04-03 14:43:45 Ответить

      По указке своих всевышних уничтожили пол-Европы.

  • JyCfvsq
    2017-04-03 09:46:29 Ответить

    Понятно, что кипит. Нужно ж ударными темпами отмывать бабло

  • Ирина
    2017-04-03 01:43:04 Ответить

    Не понимаю… Если мемориал, то обязательно в каменной пустыне? В сквере под деревьями и с зелеными газонами стеклянные панели нельзя было поставить? В городе дышать уже нечем — вымрем. Для кого и для чего тогда все это строим?

Добавить комментарий

Новости по теме

Улица Гоголя в Днепре может стать полупешеходной: как это будет
Новости Днепра
16.04.2024 17:13

В Днепре могут реконструировать улицу Гоголя вслед за строительством нового…

В Днепре завершили ремонт трамвайного переезда на проспекте Хмельницкого: как курсируют трамваи
Новости Днепра
09.04.2024 09:08

Протяженность отремонтированного трамвайного пути в однопутном измерении - 107,7 м.

В Днепре грузовикам запретили движение по одной из улиц: как объехать
Новости Днепра
20.03.2024 19:27

В Днепре грузовики должны объезжать одну из улиц.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
7
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
5
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх