На 12 квартале возвращаются демонтированные киоски

08.10.2016 12:03
просмотров
На углу улиц Казакевича и Гладкова снова появляются киоски.

Об этом пишет Юрий Калиниченко в Facebook.

Руководитель коммунального предприятия горсовета по благоустройству Александр Каховский заявил, что установленным киоскам выпишут предписание на демонтаж.

Напомним, около месяца назад, на 12 квартале в рамка благоустройства района были демонтированы незаконные киоски.

14494655_962546317222987_2534804389926906308_n

  • Украиночка
    2016-10-16 18:44:05 Ответить

    На клочко тоже громко снисли два киоска, а в тихаря ночью установили 4 ... По дороге ни ходить ни ездить нельзя! Киоски стоят на тротуаре. Еще занимают проезжую часть + возле них паркуются авто ... В нашей стране никогда порядка не будет!

    Да(3)Нет(0)
  • Самвэл
    2016-10-08 18:12:14 Ответить

    И Боброва снова застраивают, а как помпездно сносили...

    Да(6)Нет(0)
  • Андрей
    2016-10-08 15:52:19 Ответить

    Что непонятного? Поделились с мэром и все в порядке...На Инженерной тоже самое-улица закрыта и нам рассказываю о борьбе...Не будьте идиотами, разве можно так слепо верить, что кто-то откажется от денег ради так называемого "благоустройства". Вспомните какой был 12квартал еще 10-15лет назад: розы от паматника до ул.Ю Ленинцев. Красивые газоны по Гладкова. А сегодня стояки, ларьки и мусорные свалки. Красивое сочетание?

    Да(7)Нет(0)
  • Сергей
    2016-10-08 13:38:19 Ответить

    Там уже не 2 а 3

    Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.03.2018 17:38

В городе продолжают бороться с незаконной торговлей.

Новости Днепра
30.01.2018 11:55

Житель дома по адресу – улица Героев, 40 в Днепре…

6
Новости Днепра
17.11.2017 15:16

Городские власти продолжают бороться с вездесущими МАФами, только на этот раз…

Новости Днепра
08.11.2017 18:40

На жилмассиве Левобережный-2, по улице Терещенкоская (бывш. Червоного казачества прим.ред.) ликвидировали целый…

4

Последние новости

В результате обстрела 16-летний Сергей получил травмы обеих ног, в одной из них образовалась опухоль.

Сегодня 10:36
33
просмотров

Президент поставил свою подпись под документом, который перекладывает ответственность за продажу алкоголя на органы местного самоуправления.

Сегодня 09:55
97
просмотров

Подозреваемому в убийстве 61-летнего пенсионера из Петриковского района избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Сегодня 09:48
244
просмотров

Мужчин, которые не платят алименты, хотят сделать настоящими изгоями в украинском обществе.

Сегодня 09:10
1032
просмотров

Следователь Никита Гаркавый на брифинге ответил на ряд резонансных вопросов по поводу ДТП в Кривом Роге, которое унесло 9 жизней людей из маршрутки.

Сегодня 08:25
1622
просмотров

В Канаде произошло серьезное происшествие, в котором пострадали десятки людей.

Сегодня 08:22
256
просмотров

На радость нумизматам Нацбанк вводит новую памятную монету с 25 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе НБУ.

Сегодня 07:32
1370
просмотров

Сегодня днепряне могли сфотографироваться с трофеями мужской и женской Лиги Чемпионов.

Вчера 21:06
104
просмотров

Суд признал местную жительницу виновной в краже комплекса стоимостью 32 миллиона, но освободил на основании амнистии.

Вчера 20:40
217
просмотров

Верн Тройер был найдет мертвым, ему было 49 лет.

Вчера 20:19
329
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

  • -60%

    Весенние скидки с ACTORS.

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

Наверх