На 12 квартале возвращаются демонтированные киоски

просмотров
08.10.2016 12:03
На углу улиц Казакевича и Гладкова снова появляются киоски.

Об этом пишет Юрий Калиниченко в Facebook.

Руководитель коммунального предприятия горсовета по благоустройству Александр Каховский заявил, что установленным киоскам выпишут предписание на демонтаж.

Напомним, около месяца назад, на 12 квартале в рамка благоустройства района были демонтированы незаконные киоски.

14494655_962546317222987_2534804389926906308_n

  • Украиночка
    2016-10-16 18:44:05 Ответить

    На клочко тоже громко снисли два киоска, а в тихаря ночью установили 4 ... По дороге ни ходить ни ездить нельзя! Киоски стоят на тротуаре. Еще занимают проезжую часть + возле них паркуются авто ... В нашей стране никогда порядка не будет!

    Да(3)Нет(0)
  • Самвэл
    2016-10-08 18:12:14 Ответить

    И Боброва снова застраивают, а как помпездно сносили...

    Да(6)Нет(0)
  • Андрей
    2016-10-08 15:52:19 Ответить

    Что непонятного? Поделились с мэром и все в порядке...На Инженерной тоже самое-улица закрыта и нам рассказываю о борьбе...Не будьте идиотами, разве можно так слепо верить, что кто-то откажется от денег ради так называемого "благоустройства". Вспомните какой был 12квартал еще 10-15лет назад: розы от паматника до ул.Ю Ленинцев. Красивые газоны по Гладкова. А сегодня стояки, ларьки и мусорные свалки. Красивое сочетание?

    Да(7)Нет(0)
  • Сергей
    2016-10-08 13:38:19 Ответить

    Там уже не 2 а 3

    Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
07.02.2017 13:45

На сайте Единой системы местных петиций зарегистрирована инициатива о расчистке…

Новости Днепра
25.01.2017 07:24

Теперь горожане смогут жаловаться на незаконные торговые точки через интернет.

2
Новости Днепра
17.01.2017 12:05

Сегодня утром коммунальными службами был демонтирован незаконный рынок «Торжок», располагавшийся…

Новости Днепра
17.01.2017 11:12

В Днепре планируют ввести коллективную ответственность для владельцев ларьков.

2

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    С 22 февраля по 10 марта — максимальные скидки на всю зимнюю коллекцию!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх