На 12 квартале возвращаются демонтированные киоски

08.10.2016 12:03
просмотров
На углу улиц Казакевича и Гладкова снова появляются киоски.

Об этом пишет Юрий Калиниченко в Facebook.

Руководитель коммунального предприятия горсовета по благоустройству Александр Каховский заявил, что установленным киоскам выпишут предписание на демонтаж.

Напомним, около месяца назад, на 12 квартале в рамка благоустройства района были демонтированы незаконные киоски.

14494655_962546317222987_2534804389926906308_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Украиночка
    2016-10-16 18:44:05 Ответить

    На клочко тоже громко снисли два киоска, а в тихаря ночью установили 4 ... По дороге ни ходить ни ездить нельзя! Киоски стоят на тротуаре. Еще занимают проезжую часть + возле них паркуются авто ... В нашей стране никогда порядка не будет!

    Да(3)Нет(0)
  • Самвэл
    2016-10-08 18:12:14 Ответить

    И Боброва снова застраивают, а как помпездно сносили...

    Да(6)Нет(0)
  • Андрей
    2016-10-08 15:52:19 Ответить

    Что непонятного? Поделились с мэром и все в порядке...На Инженерной тоже самое-улица закрыта и нам рассказываю о борьбе...Не будьте идиотами, разве можно так слепо верить, что кто-то откажется от денег ради так называемого "благоустройства". Вспомните какой был 12квартал еще 10-15лет назад: розы от паматника до ул.Ю Ленинцев. Красивые газоны по Гладкова. А сегодня стояки, ларьки и мусорные свалки. Красивое сочетание?

    Да(7)Нет(0)
  • Сергей
    2016-10-08 13:38:19 Ответить

    Там уже не 2 а 3

    Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.05.2017 14:17

Предприниматели жалуются, что горсовет в одностороннем порядке разрывает с ними…

Новости Днепра
16.05.2017 12:06

Сегодня на Фестивальном причале появилась новая временная конструкция, которая сразу…

Новости Днепра
06.05.2017 14:37

Днепряне требуют убрать с Европейской площади шаурму и хот-доги

9
Новости Днепра
30.04.2017 19:24

В Днепре городские активисты продолжают бороться с незаконно-установленными малыми архитектурными…

Последние новости

Проезд будет ограничен в связи с проведением международного полумарафона INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017.

Сегодня 14:53
313
просмотров

На реке Днепр вблизи Синельниково задержали двух мужчин, которые рыболовными сетями выловили более 100 кг разнообразной рыбы.

Сегодня 14:16
118
просмотров

Руководители образовательных учреждений Днепра подали огромное количество жалоб в Госпотребслужбу с просьбой не вмешиваться в образовательный процесс.

Сегодня 13:36
80
просмотров

Нацбанк принимает решения по устранению барьеров для внешнеторговых операций и притока прямых иностранных инвестиций.

Сегодня 12:44
193
просмотров

Во время распития водки между мужчиной и его гражданской женой возникла ссора, в результате которой пострадавший оказался в больнице.

Сегодня 11:48
448
просмотров

Дешевые перечисления обещают как по территории Украины, так и за ее пределы.

Сегодня 11:15
256
просмотров

Гражданам Украины разрешат проверять онлайн чистоту сделок касающихся движимого и недвижимого имущества.

Сегодня 10:32
302
просмотров

Охотники за металлом разбирают трассу госназначения на Днепропетровщине.

Сегодня 09:42
428
просмотров

Появилась новая массовая рассылка смс о мнимой «блокировке» карт.

Сегодня 09:04
478
просмотров

Полицией Жёлтых Вод был задержан 36-летний мужчина, который ограбил дом с помощью лисёнка. Он подобрал больное животное и взял с собой на дело.

Вчера 20:50
160
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх