На 12 квартале возвращаются демонтированные киоски

08.10.2016 12:03
просмотров
На углу улиц Казакевича и Гладкова снова появляются киоски.

Об этом пишет Юрий Калиниченко в Facebook.

Руководитель коммунального предприятия горсовета по благоустройству Александр Каховский заявил, что установленным киоскам выпишут предписание на демонтаж.

Напомним, около месяца назад, на 12 квартале в рамка благоустройства района были демонтированы незаконные киоски.

14494655_962546317222987_2534804389926906308_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Украиночка
    2016-10-16 18:44:05 Ответить

    На клочко тоже громко снисли два киоска, а в тихаря ночью установили 4 ... По дороге ни ходить ни ездить нельзя! Киоски стоят на тротуаре. Еще занимают проезжую часть + возле них паркуются авто ... В нашей стране никогда порядка не будет!

    Да(3)Нет(0)
  • Самвэл
    2016-10-08 18:12:14 Ответить

    И Боброва снова застраивают, а как помпездно сносили...

    Да(6)Нет(0)
  • Андрей
    2016-10-08 15:52:19 Ответить

    Что непонятного? Поделились с мэром и все в порядке...На Инженерной тоже самое-улица закрыта и нам рассказываю о борьбе...Не будьте идиотами, разве можно так слепо верить, что кто-то откажется от денег ради так называемого "благоустройства". Вспомните какой был 12квартал еще 10-15лет назад: розы от паматника до ул.Ю Ленинцев. Красивые газоны по Гладкова. А сегодня стояки, ларьки и мусорные свалки. Красивое сочетание?

    Да(7)Нет(0)
  • Сергей
    2016-10-08 13:38:19 Ответить

    Там уже не 2 а 3

    Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.05.2017 14:17

Предприниматели жалуются, что горсовет в одностороннем порядке разрывает с ними…

Новости Днепра
16.05.2017 12:06

Сегодня на Фестивальном причале появилась новая временная конструкция, которая сразу…

Новости Днепра
06.05.2017 14:37

Днепряне требуют убрать с Европейской площади шаурму и хот-доги

9
Новости Днепра
30.04.2017 19:24

В Днепре городские активисты продолжают бороться с незаконно-установленными малыми архитектурными…

Последние новости

Спасатели призывает всех быть осторожными.

Сегодня 15:52
12
просмотров

Трехлапая собака на равных соревнуется со здоровыми собратьями.

Сегодня 15:15
4
просмотров

В День независимости, 24 августа, на Днепропетровщине развернется грандиозный фестиваль «Вільне небо».

Сегодня 14:17
20
просмотров

Сотрудники ГСЧС напоминают о правилах безопасного поведения на воде.

Сегодня 14:12
22
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Сегодня 14:00
417
просмотров

Надя Дорофеева и Дмитрий Комаров организовали сбор средств на операцию для маленькой девочки.

Сегодня 13:52
218
просмотров

В адрес КП «Днепроводоканал» часто обращаются жители Днепра, сообщая о случаях слива нечистот с ассенизационных автомобилей в канализацию.

Сегодня 13:18
173
просмотров

На перекрёстке Слобожанского проспекта (бывш. газеты «Правда») и улицы Калновой автомобиль «Лада» наехал на велосипедиста.

Сегодня 12:54
2494
просмотров

По заявлению зоолога, открытый путешественником вид змеи просто не может существовать.

Сегодня 12:26
165
просмотров

Проблемы в этом уголке города накапливались десятилетиями. Народный депутат, председатель Днепровской городской организации БПП «Солидарность» Татьяна Рычкова на днях встретилась с жителями улицы Крутая балка, которая находится в Соборном районе областного центра.

Сегодня 12:26
39
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    скидки до -50% на ВЕСЬ товар, в том числе на коллекцию Весна-Лето 2017!

  • Акция!

    скидки -65%

  • Акция!

    -50% на покрывала в English Home!

  • Акция!

    скидки -50% на ВСЕ!!!

Наверх