На 12 квартале возвращаются демонтированные киоски

08.10.2016 12:03
просмотров

На углу улиц Казакевича и Гладкова снова появляются киоски.

Об этом пишет Юрий Калиниченко в Facebook.

Руководитель коммунального предприятия горсовета по благоустройству Александр Каховский заявил, что установленным киоскам выпишут предписание на демонтаж.

Напомним, около месяца назад, на 12 квартале в рамка благоустройства района были демонтированы незаконные киоски.

14494655_962546317222987_2534804389926906308_n

Новости Днепра про На 12 квартале возвращаются демонтированные киоски Русский

Автор:


  • Украиночка
    2016-10-16 18:44:05 Ответить

    На клочко тоже громко снисли два киоска, а в тихаря ночью установили 4 … По дороге ни ходить ни ездить нельзя! Киоски стоят на тротуаре. Еще занимают проезжую часть + возле них паркуются авто … В нашей стране никогда порядка не будет!

  • Самвэл
    2016-10-08 18:12:14 Ответить

    И Боброва снова застраивают, а как помпездно сносили…

  • Андрей
    2016-10-08 15:52:19 Ответить

    Что непонятного? Поделились с мэром и все в порядке…На Инженерной тоже самое-улица закрыта и нам рассказываю о борьбе…Не будьте идиотами, разве можно так слепо верить, что кто-то откажется от денег ради так называемого «благоустройства». Вспомните какой был 12квартал еще 10-15лет назад: розы от паматника до ул.Ю Ленинцев. Красивые газоны по Гладкова. А сегодня стояки, ларьки и мусорные свалки. Красивое сочетание?

  • Сергей
    2016-10-08 13:38:19 Ответить

    Там уже не 2 а 3

Добавить комментарий

Новости по теме

Красиво жить не запретишь: на Тополе возле МАФа расстелили «царский» ковер
Новости Днепра
13.08.2021 17:59

В Днепре жилом массиве Тополь возле одного из ларьков появился…

«Крысы хороводы водят»: в Днепре остановку превратили в свалку
Новости Днепра
23.09.2019 13:24

Горожане жалуются, что город превращается в большую помойку.

«Эту ср**ь закроем»: Лысенко о незаконных точках с шаурмой
Новости Днепра
18.09.2019 16:20

Заммэра пообещал разобраться с новым МАФом.

2

Последние новости

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
5
просмотров

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Сегодня 14:52
4
просмотров

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
5
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
11
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
4
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
8
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
4
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
34
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх