На 12 квартале возвращаются демонтированные киоски

08.10.2016 12:03
просмотров
На углу улиц Казакевича и Гладкова снова появляются киоски.

Об этом пишет Юрий Калиниченко в Facebook.

Руководитель коммунального предприятия горсовета по благоустройству Александр Каховский заявил, что установленным киоскам выпишут предписание на демонтаж.

Напомним, около месяца назад, на 12 квартале в рамка благоустройства района были демонтированы незаконные киоски.

14494655_962546317222987_2534804389926906308_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Украиночка
    2016-10-16 18:44:05 Ответить

    На клочко тоже громко снисли два киоска, а в тихаря ночью установили 4 ... По дороге ни ходить ни ездить нельзя! Киоски стоят на тротуаре. Еще занимают проезжую часть + возле них паркуются авто ... В нашей стране никогда порядка не будет!

    Да(3)Нет(0)
  • Самвэл
    2016-10-08 18:12:14 Ответить

    И Боброва снова застраивают, а как помпездно сносили...

    Да(6)Нет(0)
  • Андрей
    2016-10-08 15:52:19 Ответить

    Что непонятного? Поделились с мэром и все в порядке...На Инженерной тоже самое-улица закрыта и нам рассказываю о борьбе...Не будьте идиотами, разве можно так слепо верить, что кто-то откажется от денег ради так называемого "благоустройства". Вспомните какой был 12квартал еще 10-15лет назад: розы от паматника до ул.Ю Ленинцев. Красивые газоны по Гладкова. А сегодня стояки, ларьки и мусорные свалки. Красивое сочетание?

    Да(7)Нет(0)
  • Сергей
    2016-10-08 13:38:19 Ответить

    Там уже не 2 а 3

    Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.11.2017 15:16

Городские власти продолжают бороться с вездесущими МАФами, только на этот раз…

Новости Днепра
08.11.2017 18:40

На жилмассиве Левобережный-2, по улице Терещенкоская (бывш. Червоного казачества прим.ред.) ликвидировали целый…

4
Новости Днепра
23.10.2017 15:11

На жилмассиве Тополь-3, что в Днепре, на месте убранной остановки и…

Новости Днепра
12.10.2017 12:17

Местная власть попросту не выполняет своих обязательств перед горожанами.

2

Последние новости

Правоохранители города задержали двух мужчин, грабивших автомобили.

Сегодня 20:40
32
просмотров

Правоохранители города задержали 42-летнюю женщину, перевозившую наркотические вещества в своей машине.

Сегодня 20:00
12
просмотров

В парке имени Шевченко, что в Днепре, установят довольно дорогую елку.

Сегодня 19:20
101
просмотров

13 декабря, сегодня днем на криворожской трассе поблизости Днепра загорелся микроавтобус. 

Сегодня 18:40
174
просмотров

На приобретение четырех новых автомобилей коммунальное предприятие горсовета потратит почти 2 миллиона гривен.

Сегодня 16:35
129
просмотров

25 декабря МОСТ-сити приглашает всех на яркую праздничную программу «Фантазия на Рождество», которая подарят своим гостям массу приятных сюрпризов и интересных идей для грядущих Новогодних праздников.

Сегодня 16:28
22
просмотров

Правоохранителями проводится поиск свидетелей автокатастрофы с летальным исходом одного из участников.

Сегодня 16:19
386
просмотров

Пограничники Украины задержали особо опасного преступника.

Сегодня 16:13
146
просмотров

Купить в Днепре одежду, обувь и аксессуары от любимых украинских брендов стало еще проще!

Сегодня 15:44
28
просмотров

Какую альтернативу японским автомобилям нашли в Украине, и где производят надежные транспортные средства.

Сегодня 15:40
3026
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Приходи в Kleo и узнай, насколько тебе повезет: на 10%, 20%, или на целых 30% скидки на покупку!!!

  • -50%

    Предновогодние скидки в Gerry Webber!

  • -40%

    Встречай Новый год в одежде от ACTORS

  • Акция

    5000 бонусов на подарки в Цитрусе