На 12 квартале патрульные штрафуют пешеходов

06.08.2016 14:27
просмотров
На ж/м 12 квартал патрульные занялись пешеходами-нарушителями.

Как отмечают очевидцы, полиция штрафует нарушителей на переходе. Штрафуют в основном тех, кто перешел дорогу на красный свет, или же – в неположенном месте.

Отметим, что за подобные нарушения патрульные штрафуют довольно редко. По словам самих патрульных, это связано с тем, что у пешеходов, как правило, нет при себе документов, удостоверяющих личность. В таких случаях для составления постановления пришлось бы доставлять нарушителей в отделение полиции.

Abh9WipaP1M

jmAPS6K-xfo

Главные новости Днепра в Telegram
  • Женя
    2016-08-07 16:03:09 Ответить

    доброго всім дня) а я вважаю, що патрултні молодці, вони виховують у громадянах почуття відповідальності, сумлінності. поліцейські реагують на правопорушення, не ділячи їх на класи, тому не потрібно казати що "краще робіть це, або це..." закон один для всіх, та, люди, задумайтесь, адже щасливе життя складається з дрібниць, то ж давайте не заважати патрульним робити наше місто кращим, більш за те, закликаю, давайте допомогати їм)) треба просто почати з себе))) адже це нам під силу!!))

    Да(16)Нет(5)
  • резвый
    2016-08-07 10:51:43 Ответить

    Совсем мусора обнаглели,пусть лутше наркобарыгами займутся,их на квартале хватает!

    Да(11)Нет(15)
  • Марадонна
    2016-08-07 09:59:28 Ответить

    Пускай копы, на левый берег остановка исполком,перебазируются после 22 ,хрен проспект перейдешь, водители даже и не думают тормозить на пешеходном.

    Да(10)Нет(2)
  • Водитель
    2016-08-07 00:14:09 Ответить

    На проспекте Кирова -Поля очень необходимо занятся пешеходами через каждый метр лезут под колёса!

    Да(20)Нет(3)
    • Злой
      2016-08-07 09:37:25 Ответить

      На проспекте Кирова-Поля нужно заняться водителями,кот не пропускают пешеходов даже на переходах!!!!!!!

      Да(15)Нет(1)
  • Лисиска
    2016-08-07 00:00:24 Ответить

    Это все конечно хорошо, но на 12 квартале есть посерьезнее нарушения, чем перешел дорогу не там где надо! Тут из дома страшно выйти

    Да(9)Нет(2)
  • Яяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    2016-08-06 19:39:39 Ответить

    Давно пора! Задолбали эти прыгающие под колеса дятлы! Такое ощущение, что они сохранились перед забегом. Пожилых людей это касается в первую очередь!!! А дебильных родителей, которые за руку тянут детей на красный свет или в 10 метрах от пешеходного перехода, надо судить как за покушение на жизнь!

    Да(38)Нет(1)
  • Photographer Cherevatiy D.
    2016-08-06 19:05:51 Ответить

    У одного меня складывается впечатление, что они вместо того чтобы серьездных бандитов ловить то за пиво , то за парковку , теперь вот за переходы там где не надо штрафуют ?

    Да(34)Нет(29)
    • Евгений
      2016-08-07 11:06:54 Ответить

      Каким образом вчерашние менеджеры , операторы и иные представители среднестатистических специальностей будут ловить представителей криминальных слоев , последнии их просто порежут ))с ними убоп балуется а не патрульные)

      Да(7)Нет(2)
  • Адам
    2016-08-06 17:04:08 Ответить

    Лучше бы они водителей штрафовали, которые не пропускают на пешеходный да ещё и сигналят!

    Да(41)Нет(18)
  • Днепрянка
    2016-08-06 17:01:57 Ответить

    НАКОНЕЦ-ТО. А можно они тут еще недельку постоят?!

    Да(32)Нет(6)
  • Надежда С
    2016-08-06 16:31:34 Ответить

    Никто не задавался вопросом, почему незаконное, вооружённое формирование, в котором нет ни одной выборной должности, присвоило себе право обдирать и контролировать все регионы страны? Страны, в которой даже нет суда присяжных и избранных громадами прокуроров... Никто не задумывался, что значит выражение "самого себе відшмагати"?

    Да(10)Нет(20)
    • Захарченко
      2016-08-18 22:10:01 Ответить

      Я бы на вашем месте завязывал бы с тяжелыми наркотиками. Ну или чешите на восток - там власть офигенно законная, вам понравится

      Да(0)Нет(0)
  • Анастасия
    2016-08-06 16:11:32 Ответить

    Лучше бы мафы поубирали,там разминуться с пакетами тяжело

    Да(23)Нет(7)
  • Днепрянин
    2016-08-06 15:17:00 Ответить

    С незаконной бы торговлей разобрались на 12 квартале... Пройти из-за раскладушек нельзя...

    Да(52)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
18.07.2017 08:58

За каждый выброшенный мимо урны фантик нужно будет платить.

16
Новости Днепра
17.07.2017 20:00

Первый полицейский автомобиль новой модели был разбит в Днепропетровской области.

3
Новости Украины
14.07.2017 15:26

Штрафы для браконьеров в среднем увеличили в 4 раза.

3
Новости Днепра
14.07.2017 08:42

Экс-патрульный Днепра рассказал, почему он бросил свою работу.

2

Последние новости

В Днепре совещались создатели решений электронного билета. Об этом в Facebook написала заместитель городского головы Яника Мерило.

Сегодня 07:07
120
просмотров

За шесть месяцев 58 тысяч украинцев подали прошение на жительство в Польше, что составляет 65% от всех заявлений.

Вчера 21:00
126
просмотров

Погода в понедельник, 24 июля, на большей части территории Украины будет жаркой и сухой, только Запад зальют дожди.

Вчера 20:14
86
просмотров

21 июля, на сайте Днепровской городского совета появился новый сервис - портал открытых данных.

Вчера 19:22
163
просмотров

В Днепре полицейские задержали похитителей металлолома. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Вчера 18:30
121
просмотров

Специалисты Международного кадрового портала HeadHunter Украина вместе с юристами разбирались в нюансах и тонкостях некоторых отраслевых нормативных актов Кодекса законов о труде Украины (КЗоТ).

Вчера 17:17
1813
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Вчера 16:50
511
просмотров

На Днепропетровщине военной прокуратурой во время сбыта каннабиса разоблачен сержант. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

Вчера 16:29
632
просмотров

АМКУ дал обязательные для рассмотрения рекомендации Ощадбанку о принятии мер по недопущению совершения нарушений законодательства о защите экономической конкуренции и о прекращении действий, которые могут привести к ущемлению интересов потребителей. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

Вчера 16:10
210
просмотров

Значительная часть зданий, которые формировали исторический облик Днепра, зданий, по которым можно было читать историю города, разрушены или находятся на стадии разрушения.

Вчера 15:36
1024
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх