На 12 квартале патрульные штрафуют пешеходов

06.08.2016 14:27
просмотров
На ж/м 12 квартал патрульные занялись пешеходами-нарушителями.

Как отмечают очевидцы, полиция штрафует нарушителей на переходе. Штрафуют в основном тех, кто перешел дорогу на красный свет, или же – в неположенном месте.

Отметим, что за подобные нарушения патрульные штрафуют довольно редко. По словам самих патрульных, это связано с тем, что у пешеходов, как правило, нет при себе документов, удостоверяющих личность. В таких случаях для составления постановления пришлось бы доставлять нарушителей в отделение полиции.

Abh9WipaP1M

jmAPS6K-xfo

Главные новости Днепра в Telegram
  • Женя
    2016-08-07 16:03:09 Ответить

    доброго всім дня) а я вважаю, що патрултні молодці, вони виховують у громадянах почуття відповідальності, сумлінності. поліцейські реагують на правопорушення, не ділячи їх на класи, тому не потрібно казати що "краще робіть це, або це..." закон один для всіх, та, люди, задумайтесь, адже щасливе життя складається з дрібниць, то ж давайте не заважати патрульним робити наше місто кращим, більш за те, закликаю, давайте допомогати їм)) треба просто почати з себе))) адже це нам під силу!!))

    Да(16)Нет(5)
  • резвый
    2016-08-07 10:51:43 Ответить

    Совсем мусора обнаглели,пусть лутше наркобарыгами займутся,их на квартале хватает!

    Да(11)Нет(15)
  • Марадонна
    2016-08-07 09:59:28 Ответить

    Пускай копы, на левый берег остановка исполком,перебазируются после 22 ,хрен проспект перейдешь, водители даже и не думают тормозить на пешеходном.

    Да(10)Нет(2)
  • Водитель
    2016-08-07 00:14:09 Ответить

    На проспекте Кирова -Поля очень необходимо занятся пешеходами через каждый метр лезут под колёса!

    Да(20)Нет(3)
    • Злой
      2016-08-07 09:37:25 Ответить

      На проспекте Кирова-Поля нужно заняться водителями,кот не пропускают пешеходов даже на переходах!!!!!!!

      Да(15)Нет(1)
  • Лисиска
    2016-08-07 00:00:24 Ответить

    Это все конечно хорошо, но на 12 квартале есть посерьезнее нарушения, чем перешел дорогу не там где надо! Тут из дома страшно выйти

    Да(9)Нет(2)
  • Яяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    2016-08-06 19:39:39 Ответить

    Давно пора! Задолбали эти прыгающие под колеса дятлы! Такое ощущение, что они сохранились перед забегом. Пожилых людей это касается в первую очередь!!! А дебильных родителей, которые за руку тянут детей на красный свет или в 10 метрах от пешеходного перехода, надо судить как за покушение на жизнь!

    Да(38)Нет(1)
  • Photographer Cherevatiy D.
    2016-08-06 19:05:51 Ответить

    У одного меня складывается впечатление, что они вместо того чтобы серьездных бандитов ловить то за пиво , то за парковку , теперь вот за переходы там где не надо штрафуют ?

    Да(34)Нет(29)
    • Евгений
      2016-08-07 11:06:54 Ответить

      Каким образом вчерашние менеджеры , операторы и иные представители среднестатистических специальностей будут ловить представителей криминальных слоев , последнии их просто порежут ))с ними убоп балуется а не патрульные)

      Да(7)Нет(2)
  • Адам
    2016-08-06 17:04:08 Ответить

    Лучше бы они водителей штрафовали, которые не пропускают на пешеходный да ещё и сигналят!

    Да(41)Нет(18)
  • Днепрянка
    2016-08-06 17:01:57 Ответить

    НАКОНЕЦ-ТО. А можно они тут еще недельку постоят?!

    Да(32)Нет(6)
  • Надежда С
    2016-08-06 16:31:34 Ответить

    Никто не задавался вопросом, почему незаконное, вооружённое формирование, в котором нет ни одной выборной должности, присвоило себе право обдирать и контролировать все регионы страны? Страны, в которой даже нет суда присяжных и избранных громадами прокуроров... Никто не задумывался, что значит выражение "самого себе відшмагати"?

    Да(10)Нет(20)
    • Захарченко
      2016-08-18 22:10:01 Ответить

      Я бы на вашем месте завязывал бы с тяжелыми наркотиками. Ну или чешите на восток - там власть офигенно законная, вам понравится

      Да(0)Нет(0)
  • Анастасия
    2016-08-06 16:11:32 Ответить

    Лучше бы мафы поубирали,там разминуться с пакетами тяжело

    Да(23)Нет(7)
  • Днепрянин
    2016-08-06 15:17:00 Ответить

    С незаконной бы торговлей разобрались на 12 квартале... Пройти из-за раскладушек нельзя...

    Да(52)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 15:26

Всё произошло в ночь на 27 мая в Покровском районе.

1
Новости Украины
20.05.2017 11:14

Если ликвидируемый банк преждевременно не обнародовал реквизиты накопительного счета в…

Новости Украины
30.04.2017 13:23

Таможенная служба и Национальная полиция Украины приступили к совместным рейдам…

Новости Украины
20.04.2017 17:41

Штрафы за парковку на месте для инвалидов значительно выросли, и…

1

Последние новости

С 21:00 трамвай №15 прекратит свое движение. Об этом сообщили на предприятии «Днепровский электротранспорт».

Сегодня 16:28
1
просмотров

Ремонт коммунальных дорог и трасс международного значения, строительство современных садиков, реконструкция опорных школ, развитие объединенных громад. О главных событиях недели во время еженедельного публичного отчета рассказал советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик.

Сегодня 16:21
0
просмотров

Правоохранители просят опознать труп женщины со следами насильственной смерти. Тело было найдено в озере Куряче в 3 метрах от берега. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Сегодня 15:59
93
просмотров

За 28 мая на Донбассе зафиксировано 48 обстрелов со стороны Л/ДНР. Из-за обстрелов были ранены 7 военнослужащих. Об этом сообщили в пресс-центре антитеррористической операции.

Сегодня 15:35
14
просмотров

В Васильковском районе завершается расчистка реки Бакаи. Экопроект позволит спасти от подтоплений более 10 тысяч жителей поселка Васильковка, рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:24
13
просмотров

В пятницу 26 мая Днепр посетил Львовский ІТ Кластер в рамках гастролей по городам Украины.

Сегодня 15:12
18
просмотров

В школе №5 Верхнеднепровска установили около 200 энергосберегающих окон, заменили двери. Теперь зимой в классах будет тепло. Проект воплощает Фонд социальных инвестиций за средства Правительства Германии. Социальные объекты восстанавливают в громадах области, принимающих переселенцев, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:08
10
просмотров

Днепрянка рассказала о странном ремонте улицы Надежды Алексеенко (бывш. улицы Чичерина).

Сегодня 15:03
631
просмотров

Все учебники, создание которых оплачивает государство, будут бесплатно обнародованы в сети Интернет в электронной версии. Об этом заявил госсекретарь Министерства образования и науки Украины Павел Полянский во время Национального трехстороннеко социально-экономического совета.

Сегодня 14:59
67
просмотров

28 мая в Днепре состоялось главное беговое событие города - INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017.

Сегодня 14:46
24
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    скидки от -30% до -50% на весь ассортимент

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

Наверх