На 12 квартале патрульные штрафуют пешеходов

06.08.2016 14:27
просмотров

На ж/м 12 квартал патрульные занялись пешеходами-нарушителями.

Как отмечают очевидцы, полиция штрафует нарушителей на переходе. Штрафуют в основном тех, кто перешел дорогу на красный свет, или же – в неположенном месте.

Отметим, что за подобные нарушения патрульные штрафуют довольно редко. По словам самих патрульных, это связано с тем, что у пешеходов, как правило, нет при себе документов, удостоверяющих личность. В таких случаях для составления постановления пришлось бы доставлять нарушителей в отделение полиции.

Abh9WipaP1M

jmAPS6K-xfo

Новости Днепра про На 12 квартале патрульные штрафуют пешеходовРусский

Автор:


  • Женя
    2016-08-07 16:03:09 Ответить

    доброго всім дня) а я вважаю, що патрултні молодці, вони виховують у громадянах почуття відповідальності, сумлінності. поліцейські реагують на правопорушення, не ділячи їх на класи, тому не потрібно казати що «краще робіть це, або це…» закон один для всіх, та, люди, задумайтесь, адже щасливе життя складається з дрібниць, то ж давайте не заважати патрульним робити наше місто кращим, більш за те, закликаю, давайте допомогати їм)) треба просто почати з себе))) адже це нам під силу!!))

  • резвый
    2016-08-07 10:51:43 Ответить

    Совсем мусора обнаглели,пусть лутше наркобарыгами займутся,их на квартале хватает!

  • Марадонна
    2016-08-07 09:59:28 Ответить

    Пускай копы, на левый берег остановка исполком,перебазируются после 22 ,хрен проспект перейдешь, водители даже и не думают тормозить на пешеходном.

  • Водитель
    2016-08-07 00:14:09 Ответить

    На проспекте Кирова -Поля очень необходимо занятся пешеходами через каждый метр лезут под колёса!

    • Злой
      2016-08-07 09:37:25 Ответить

      На проспекте Кирова-Поля нужно заняться водителями,кот не пропускают пешеходов даже на переходах!!!!!!!

  • Лисиска
    2016-08-07 00:00:24 Ответить

    Это все конечно хорошо, но на 12 квартале есть посерьезнее нарушения, чем перешел дорогу не там где надо! Тут из дома страшно выйти

  • Яяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    2016-08-06 19:39:39 Ответить

    Давно пора! Задолбали эти прыгающие под колеса дятлы! Такое ощущение, что они сохранились перед забегом. Пожилых людей это касается в первую очередь!!! А дебильных родителей, которые за руку тянут детей на красный свет или в 10 метрах от пешеходного перехода, надо судить как за покушение на жизнь!

  • Photographer Cherevatiy D.
    2016-08-06 19:05:51 Ответить

    У одного меня складывается впечатление, что они вместо того чтобы серьездных бандитов ловить то за пиво , то за парковку , теперь вот за переходы там где не надо штрафуют ?

    • Евгений
      2016-08-07 11:06:54 Ответить

      Каким образом вчерашние менеджеры , операторы и иные представители среднестатистических специальностей будут ловить представителей криминальных слоев , последнии их просто порежут ))с ними убоп балуется а не патрульные)

  • Адам
    2016-08-06 17:04:08 Ответить

    Лучше бы они водителей штрафовали, которые не пропускают на пешеходный да ещё и сигналят!

  • Днепрянка
    2016-08-06 17:01:57 Ответить

    НАКОНЕЦ-ТО. А можно они тут еще недельку постоят?!

  • Надежда С
    2016-08-06 16:31:34 Ответить

    Никто не задавался вопросом, почему незаконное, вооружённое формирование, в котором нет ни одной выборной должности, присвоило себе право обдирать и контролировать все регионы страны? Страны, в которой даже нет суда присяжных и избранных громадами прокуроров… Никто не задумывался, что значит выражение «самого себе відшмагати»?

    • Захарченко
      2016-08-18 22:10:01 Ответить

      Я бы на вашем месте завязывал бы с тяжелыми наркотиками. Ну или чешите на восток — там власть офигенно законная, вам понравится

  • Анастасия
    2016-08-06 16:11:32 Ответить

    Лучше бы мафы поубирали,там разминуться с пакетами тяжело

  • Днепрянин
    2016-08-06 15:17:00 Ответить

    С незаконной бы торговлей разобрались на 12 квартале… Пройти из-за раскладушек нельзя…

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
3
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
8
просмотров

В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

Сегодня 16:25
9
просмотров

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с 1885 года.

Сегодня 15:39
2
просмотров

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Сегодня 14:52
5
просмотров

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
8
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
11
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх