На 12 квартале патрульные штрафуют пешеходов

06.08.2016 14:27
просмотров
На ж/м 12 квартал патрульные занялись пешеходами-нарушителями.

Как отмечают очевидцы, полиция штрафует нарушителей на переходе. Штрафуют в основном тех, кто перешел дорогу на красный свет, или же – в неположенном месте.

Отметим, что за подобные нарушения патрульные штрафуют довольно редко. По словам самих патрульных, это связано с тем, что у пешеходов, как правило, нет при себе документов, удостоверяющих личность. В таких случаях для составления постановления пришлось бы доставлять нарушителей в отделение полиции.

Abh9WipaP1M

jmAPS6K-xfo

  • Женя
    2016-08-07 16:03:09 Ответить

    доброго всім дня) а я вважаю, що патрултні молодці, вони виховують у громадянах почуття відповідальності, сумлінності. поліцейські реагують на правопорушення, не ділячи їх на класи, тому не потрібно казати що "краще робіть це, або це..." закон один для всіх, та, люди, задумайтесь, адже щасливе життя складається з дрібниць, то ж давайте не заважати патрульним робити наше місто кращим, більш за те, закликаю, давайте допомогати їм)) треба просто почати з себе))) адже це нам під силу!!))

    Да(16)Нет(5)
  • резвый
    2016-08-07 10:51:43 Ответить

    Совсем мусора обнаглели,пусть лутше наркобарыгами займутся,их на квартале хватает!

    Да(11)Нет(15)
  • Марадонна
    2016-08-07 09:59:28 Ответить

    Пускай копы, на левый берег остановка исполком,перебазируются после 22 ,хрен проспект перейдешь, водители даже и не думают тормозить на пешеходном.

    Да(10)Нет(2)
  • Водитель
    2016-08-07 00:14:09 Ответить

    На проспекте Кирова -Поля очень необходимо занятся пешеходами через каждый метр лезут под колёса!

    Да(20)Нет(3)
    • Злой
      2016-08-07 09:37:25 Ответить

      На проспекте Кирова-Поля нужно заняться водителями,кот не пропускают пешеходов даже на переходах!!!!!!!

      Да(15)Нет(1)
  • Лисиска
    2016-08-07 00:00:24 Ответить

    Это все конечно хорошо, но на 12 квартале есть посерьезнее нарушения, чем перешел дорогу не там где надо! Тут из дома страшно выйти

    Да(9)Нет(2)
  • Яяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    2016-08-06 19:39:39 Ответить

    Давно пора! Задолбали эти прыгающие под колеса дятлы! Такое ощущение, что они сохранились перед забегом. Пожилых людей это касается в первую очередь!!! А дебильных родителей, которые за руку тянут детей на красный свет или в 10 метрах от пешеходного перехода, надо судить как за покушение на жизнь!

    Да(38)Нет(1)
  • Photographer Cherevatiy D.
    2016-08-06 19:05:51 Ответить

    У одного меня складывается впечатление, что они вместо того чтобы серьездных бандитов ловить то за пиво , то за парковку , теперь вот за переходы там где не надо штрафуют ?

    Да(34)Нет(29)
    • Евгений
      2016-08-07 11:06:54 Ответить

      Каким образом вчерашние менеджеры , операторы и иные представители среднестатистических специальностей будут ловить представителей криминальных слоев , последнии их просто порежут ))с ними убоп балуется а не патрульные)

      Да(7)Нет(2)
  • Адам
    2016-08-06 17:04:08 Ответить

    Лучше бы они водителей штрафовали, которые не пропускают на пешеходный да ещё и сигналят!

    Да(41)Нет(18)
  • Днепрянка
    2016-08-06 17:01:57 Ответить

    НАКОНЕЦ-ТО. А можно они тут еще недельку постоят?!

    Да(32)Нет(6)
  • Надежда С
    2016-08-06 16:31:34 Ответить

    Никто не задавался вопросом, почему незаконное, вооружённое формирование, в котором нет ни одной выборной должности, присвоило себе право обдирать и контролировать все регионы страны? Страны, в которой даже нет суда присяжных и избранных громадами прокуроров... Никто не задумывался, что значит выражение "самого себе відшмагати"?

    Да(10)Нет(20)
    • Захарченко
      2016-08-18 22:10:01 Ответить

      Я бы на вашем месте завязывал бы с тяжелыми наркотиками. Ну или чешите на восток - там власть офигенно законная, вам понравится

      Да(0)Нет(0)
  • Анастасия
    2016-08-06 16:11:32 Ответить

    Лучше бы мафы поубирали,там разминуться с пакетами тяжело

    Да(23)Нет(7)
  • Днепрянин
    2016-08-06 15:17:00 Ответить

    С незаконной бы торговлей разобрались на 12 квартале... Пройти из-за раскладушек нельзя...

    Да(52)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:31

В Днепропетровской области продолжается операция «Нерест».

Новости Днепра
13.04.2018 20:40

В рядах полиции города появятся новые имена.

Новости Днепра
12.04.2018 19:20

И в результате догнали его и вернули владельцу.

Новости Днепра
12.04.2018 15:53

Помог им в этом днепрянин, который позвонил на горячую линию…

1

Последние новости

В Днепре электротранспорт временно поменяет свой маршрут.

Сегодня 09:34
56
просмотров

Как президент Петр Порошенко собирается наказывать украинцев за получение второго паспорта?

Сегодня 08:59
231
просмотров

Днепровская инспекция по труду «отчиталась» о результатах своей работы.

Вчера 21:07
236
просмотров

В Днепропетровской области продолжается операция «Нерест».

Вчера 20:31
144
просмотров

20 апреля в Днепре выбрали лучших учителей из нашего города.

Вчера 20:06
868
просмотров

Недавно на сайте Днепровского горсовета появился проект Кодекса этики для чиновников города и исполнительных органов городского совета.

Вчера 18:52
396
просмотров

Американское издание «Time» создало рейтинг самых влиятельных людей.

Вчера 17:43
274
просмотров

Как всегда весна в Украну приносит тепло и солнце, а забирает дороги.

Вчера 16:23
298
просмотров

На официальном сайте правительства появился «отчет» о проведенной работе за 2 года «службы» для народа.

Вчера 15:16
81
просмотров

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Вчера 14:05
1555
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх