Музыкальный скандал в ночном Днепре: гитаристов арестовали за игру на Европейской площади

17.06.2017 15:44
просмотров

В 2 часа ночи на Европейской площади Днепра произошел конфликт между полицией и компанией молодых людей, играющих на гитарах.

Ночью к компании молодых людей подошел полицейский, требуя убрать гитару. Несколько человек из компании пытались узнать суть дела, и почему запрещено играть на площади. В результате выяснений отношений между полицейским и одним из парней возник словесный конфликт, который закончился его арестом.

За товарища начали заступаться присутствующие, требуя объяснить причину ареста и показать свои удостоверения. Полиция игнорировала все просьбы получить объяснения, и только спустя некоторое время вынесла вердикт «Нарушение общественного порядка». 

Арестованный отказывался садится в машину до получения полных объяснений, в ответ на что полицейские использовали дубинки и силой затолкали его в машину.

Один из его товарищей пытался заступиться за друга, за что тоже был закован в наручники и уведен в другую патрульную машину. 

Пока полиция заталкивала в машину парней, обнаружилось, что у одного из них украли телефон. Когда об это сообщили присутствующим на месте полицейским (примерно 4-5 патрулей), реакции никакой не последовало. 

Одного из арестантов отпустили под утро, выписав штраф на сумму до 600 гривен. Судьба второго парня пока что неизвестна.

Новости Днепра про Музыкальный скандал в ночном Днепре: гитаристов арестовали за игру на Европейской площадиРусский

Автор:


  • Воталиф
    2017-06-23 14:39:22 Ответить

    А ничего, что когда горсоветовское быдло устраивает «праздники» на площади мертвых, отмывая бабло на этом, то и после 22 часов там орет музыка??? Так повяжите главного толстозадого из мэрии за это, а не 2 несчастных гитарастов!

  • Олена
    2017-06-20 07:35:10 Ответить

    От этих идиотов никакой пользы нету

  • Александр Олегович
    2017-06-19 13:13:16 Ответить

    Аваковские свинособаки. 4 патруля стянули что бы 2х пьяных мальчишек скрутить. Позор!!!!!!!!!!!! А то,что все стояли и смотрели-позор вдвойне.Надо было силой отбить ребят у аваковских бандитов.

  • Big Pen
    2017-06-18 12:57:26 Ответить

    30 человек стоят «бунтуют на коленях», пока 2 заморыша их кента (тоже заморыша) крутят… Ну и чем мы лучше Рашки?

  • Ххх
    2017-06-18 12:39:22 Ответить

    Если виноваты нужно отвечать. Но и перегибать палку полиции не стоит.

  • Егор
    2017-06-17 23:40:22 Ответить

    Жалобы были

  • Натали
    2017-06-17 20:38:35 Ответить

    да убийц и террористов бы так ловили!!!!!!!! Нашли блять, злоумышленников. у меня в соседнем подъезде женщину обокрали, так ни единого патруля рядо небыло, приехали через 2 часа послк того как обнаружили кражу. а тут……….пиздец!!!!!!! Нарушители года и поимка года!!!!!! Пусть на погоны не забудут себе посесить гамнюльки. и по телеку поеажут сто полиция классная, и наградят,,,и квартиры может дадут!!!!!!!!!!! БЛИН…….НЕТ СЛОВ!!!!! В КАКОЙ ЖОПЕ ЖИВЁМ!!!!!!!

  • Владимир
    2017-06-17 17:57:13 Ответить

    На Европейской площади жилые дома, следовательно, после 22.00 шуметь запрещено, это и есть нарушение общественного порядка! Полиция отредактировала правильно! » Заводы стоят! Одни гиратисты в стране!»

    • Дрон
      2017-06-23 23:34:49 Ответить

      Иди дальше фапай на колбасу по 2.20

  • 2017-06-17 17:01:32 Ответить

    та всем по….й!полиция что творит то и хочет!!!!идет старый стандарт.список кого нужно арестовать.

  • прохожий
    2017-06-17 17:00:35 Ответить

    быдло ментовское

  • пешеход
    2017-06-17 16:43:58 Ответить

    пьяное быдло “качает”…
    Всё правильно копы сделали!а то после 22-00 площадь превращается в постапокалиптическое гетто, смотреть противно!

    • Дрон
      2017-06-23 23:35:25 Ответить

      Ехай в ДНР. там уже после 21-00 никого на улице не встретишь.

  • Елисей
    2017-06-17 16:21:20 Ответить

    Мусаоа есть мусора хоть назови их и хорошими ,но мусора ,но хорошие . Одним словом Суки! и в этой стране не будет социальной защищенности человека! Как жаль!
    А страна то отличная и люди умные,но только не мусорня!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре назовут улицу в честь полицейского, погибшего из-за ракетного удара по Одессе
Новости Днепра
Вчера 10:32

В честь Александра Гостищева планируют назвать одну из улиц.

На Днепропетровщине разыскивают 13-летнего мальчика: нужна помощь
Новости Днепра
Вчера 10:00

Присмотритесь внимательно к фото!

В Днепре разоблачили мошенника, продававшего несуществующие телефоны
Новости Днепра
16.03.2024 15:16

В Днепре разоблачили мошенника, который обманул 11 человек на продажах…

В Днепре задержан водитель Lexus, который перевозил в багажнике автомат с боеприпасами
Новости Днепра
16.03.2024 13:34

Правоохранители обнаружили автомат Калашникова и около 170 патронов у водителя.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
10
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров