Музыкальный скандал в ночном Днепре: гитаристов арестовали за игру на Европейской площади

17.06.2017 15:44
просмотров
В 2 часа ночи на Европейской площади Днепра произошел конфликт между полицией и компанией молодых людей, играющих на гитарах.

Ночью к компании молодых людей подошел полицейский, требуя убрать гитару. Несколько человек из компании пытались узнать суть дела, и почему запрещено играть на площади. В результате выяснений отношений между полицейским и одним из парней возник словесный конфликт, который закончился его арестом.

За товарища начали заступаться присутствующие, требуя объяснить причину ареста и показать свои удостоверения. Полиция игнорировала все просьбы получить объяснения, и только спустя некоторое время вынесла вердикт «Нарушение общественного порядка». 

Арестованный отказывался садится в машину до получения полных объяснений, в ответ на что полицейские использовали дубинки и силой затолкали его в машину.

Один из его товарищей пытался заступиться за друга, за что тоже был закован в наручники и уведен в другую патрульную машину. 

Пока полиция заталкивала в машину парней, обнаружилось, что у одного из них украли телефон. Когда об это сообщили присутствующим на месте полицейским (примерно 4-5 патрулей), реакции никакой не последовало. 

Одного из арестантов отпустили под утро, выписав штраф на сумму до 600 гривен. Судьба второго парня пока что неизвестна.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Воталиф
    2017-06-23 14:39:22 Ответить

    А ничего, что когда горсоветовское быдло устраивает "праздники" на площади мертвых, отмывая бабло на этом, то и после 22 часов там орет музыка??? Так повяжите главного толстозадого из мэрии за это, а не 2 несчастных гитарастов!

    Да(0)Нет(0)
  • Олена
    2017-06-20 07:35:10 Ответить

    От этих идиотов никакой пользы нету

    Да(1)Нет(0)
  • Александр Олегович
    2017-06-19 13:13:16 Ответить

    Аваковские свинособаки. 4 патруля стянули что бы 2х пьяных мальчишек скрутить. Позор!!!!!!!!!!!! А то,что все стояли и смотрели-позор вдвойне.Надо было силой отбить ребят у аваковских бандитов.

    Да(3)Нет(3)
  • Big Pen
    2017-06-18 12:57:26 Ответить

    30 человек стоят "бунтуют на коленях", пока 2 заморыша их кента (тоже заморыша) крутят... Ну и чем мы лучше Рашки?

    Да(1)Нет(1)
  • Ххх
    2017-06-18 12:39:22 Ответить

    Если виноваты нужно отвечать. Но и перегибать палку полиции не стоит.

    Да(8)Нет(0)
  • Егор
    2017-06-17 23:40:22 Ответить

    Жалобы были

    Да(6)Нет(2)
  • Натали
    2017-06-17 20:38:35 Ответить

    да убийц и террористов бы так ловили!!!!!!!! Нашли блять, злоумышленников. у меня в соседнем подъезде женщину обокрали, так ни единого патруля рядо небыло, приехали через 2 часа послк того как обнаружили кражу. а тут..........пиздец!!!!!!! Нарушители года и поимка года!!!!!! Пусть на погоны не забудут себе посесить гамнюльки. и по телеку поеажут сто полиция классная, и наградят,,,и квартиры может дадут!!!!!!!!!!! БЛИН.......НЕТ СЛОВ!!!!! В КАКОЙ ЖОПЕ ЖИВЁМ!!!!!!!

    Да(30)Нет(8)
  • Владимир
    2017-06-17 17:57:13 Ответить

    На Европейской площади жилые дома, следовательно, после 22.00 шуметь запрещено, это и есть нарушение общественного порядка! Полиция отредактировала правильно! " Заводы стоят! Одни гиратисты в стране!"

    Да(61)Нет(18)
    • Дрон
      2017-06-23 23:34:49 Ответить

      Иди дальше фапай на колбасу по 2.20

      Да(0)Нет(0)
  • 2017-06-17 17:01:32 Ответить

    та всем по....й!полиция что творит то и хочет!!!!идет старый стандарт.список кого нужно арестовать.

    Да(11)Нет(24)
  • прохожий
    2017-06-17 17:00:35 Ответить

    быдло ментовское

    Да(21)Нет(20)
  • пешеход
    2017-06-17 16:43:58 Ответить

    пьяное быдло “качает”...
    Всё правильно копы сделали!а то после 22-00 площадь превращается в постапокалиптическое гетто, смотреть противно!

    Да(63)Нет(9)
    • Дрон
      2017-06-23 23:35:25 Ответить

      Ехай в ДНР. там уже после 21-00 никого на улице не встретишь.

      Да(0)Нет(0)
  • Елисей
    2017-06-17 16:21:20 Ответить

    Мусаоа есть мусора хоть назови их и хорошими ,но мусора ,но хорошие . Одним словом Суки! и в этой стране не будет социальной защищенности человека! Как жаль!
    А страна то отличная и люди умные,но только не мусорня!

    Да(10)Нет(29)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:40

В Днепре задержан опасный преступник.

Новости Днепра
Вчера 17:32

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Новости Днепра
22.11.2017 20:40

Патрульные призывают пешеходов соблюдать правила дорожного движения.

1
Новости Днепра
22.11.2017 12:56

На Днепропетровщине совершено разбойное нападение.

1

Последние новости

Дмитрий Молчанов первым преодолел дистанцию в 60 километров.

Вчера 21:32
25
просмотров

В Днепре задержан опасный преступник.

Вчера 20:40
108
просмотров

Анжелина Диаш провела в магазине Roshen акцию протеста.

Вчера 20:00
148
просмотров

Патрульная полиция Днепра напоминает родителям – позаботьтесь чтобы в темное время суток ваш маленький пешеход был заметен на дороге.

Вчера 19:20
57
просмотров

13-летняя девочка получила множественные переломы.

Вчера 19:01
566
просмотров

Прекратить вырубку злоумышленников заставил водный патруль.

Вчера 18:40
105
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Вчера 17:32
209
просмотров

Жители многоэтажки Днепра уже месяц живут без газа.

Вчера 16:40
103
просмотров

2 декабря в 20:30 на телеканале «Интер» стартует проект «Время строить» с Оксаной Марченко.

Вчера 16:31
32
просмотров

Бензин и дизтопливо не просто так выросли в цене осенью этого года. Подорожанию предшествовал целый ряд факторов.

Вчера 16:24
89
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    ESTRO и Черная пятница Черная пятница в ESTRO!

  • -40%

    Black Friday в SOVA is coming!

  • -40%

    Black Friday в Accessorize!

  • -20%

    Ура!!!  Уикенд скидок

Наверх