МОЗ назвал шокирующую зарплату для врачей

13.04.2017 07:36
просмотров
В связи с реформой медицины доход врачей и медсестер может значительно измениться. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения.

Первичное звено медицинской практики сможет получать от 25000 гривен в месяц. Это при условии лечения 2 тысяч пациентов. Зарплата завязана на их количестве.

Также в табличке Минздрава подсчитана сумма затрат на определенное количество лечащихся. Если их будет 500 – 6757 гривен, если 2 тысячи – 9081 гривна.

8861a2f-tablitsa-pervinka-likari

  • MonDi
    2017-04-13 11:15:55 Ответить

    Короче говоря теперь все резко заболеют устранения даре здоровый.прищол к врачу с кашлем уйдьошь с переломом, а взятки как брали так ибудут брать. А как же обычный рабочий прожить на типа 3200 Ани незнают

    Да(4)Нет(7)
  • Кирил
    2017-04-13 11:14:46 Ответить

    Эта врач берет взятки или ей сами втуливают?
    Если не требует не давайте в противном случае обратитесь к правоохранителям!
    А так это дешовый понт

    Да(5)Нет(6)
  • Шрам
    2017-04-13 10:23:57 Ответить

    Олег, спасибо! Сигнализация у нее есть?

    Да(0)Нет(0)
  • 2017-04-13 10:10:52 Ответить

    Смешно

    Да(1)Нет(4)
  • Олег
    2017-04-13 09:46:09 Ответить

    То есть врач должен каждый день принимать 100пациентов ?

    2000пациентов / 20дней = 100 пациентов в день

    При 8-часовом дне - это меньше 5 минут на каждого. Врача видимо перепутали с ветеринаром на ферме.

    Да(34)Нет(8)
  • Олег
    2017-04-13 09:38:12 Ответить

    Врач в Дгкб- 2по ул. Свердлова, 29 в гор. Днепре берет взятки-100 долларов за ребёнка, с пациента, работая детским невропатологом.( Молокович Лилия Георгиевна,проживающия- Бульвар Славы 48/5, кв. 173!!!

    Да(10)Нет(10)
    • JyCfvsq
      2017-04-13 11:02:32 Ответить

      Есть какие-то доказательства кроме этих фраз с флагом РФ ?

      Да(8)Нет(2)
    • Валентина
      2017-06-26 13:16:00 Ответить

      Да, с нас взяла

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 12:12

Пляжный сезон уже вскоре начнется, и работодатели на курортах в…

Новости Днепра
Вчера 21:00

В жару скоропортящиеся продукты портятся еще быстрее, что и приводит…

Новости Украины
25.05.2018 19:54

В сети появилась свежая информация о различных профессиях и сколько…

Новости Украины
22.05.2018 11:50

Самая высокая зарплата на сегодняшний день в стране - у…

Последние новости

Сотрудники ГСЧС Украины в Днепропетровской области опубликовали оперативную информацию за 26 мая 2018 года.

Сегодня 17:35
1
просмотров

Городское совет опубликовал решение, согласно которому КП «Днепроводоканал» получает разрешение на проведение работ по замене подземных труб.

Сегодня 17:06
74
просмотров

Некоторые граждане Украины считают, что в стране нужно запретить один из видов вмешательства в комплектацию автомобилей.

Сегодня 16:08
337
просмотров

20-го мая в Днепре в рамках INTERPIPE Dnipro Half Marathon состоялся инициированный компанией «Herbalife Nutrition» мини-забег «Мой первый километр», который собрал 300 человек, что на 100 человек больше, чем год назад.  

Сегодня 15:07
85
просмотров

Городской совет Днепра принял решение о проведении капитального ремонта на нескольких улицах Днепра.

Сегодня 14:48
323
просмотров

Стало известно, сколько жителей Днепропетровской области погибает на производстве по различным причинам.

Сегодня 14:10
161
просмотров

Друзья мужчины, который вчера погиб в парке Глобы, обратились к жителям Днепра с просьбой помочь семье погибшего узнать о трагедии.

Сегодня 12:47
3782
просмотров

Пляжный сезон уже вскоре начнется, и работодатели на курортах в Украине уже принимают на работу практически кого-угодно.

Сегодня 12:12
259
просмотров

Недавно коммунальное предприятие «Муниципальна варта» создало тендер, который вызвал множество вопросов к руководству предприятия.

Сегодня 10:56
1171
просмотров

Действующий президент Украины Петр Порошенко намекнул на то, что собирается попытаться продолжить свою «президентскую карьеру».

Сегодня 10:04
1012
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх