МОЗ назвал шокирующую зарплату для врачей

13.04.2017 07:36
просмотров
В связи с реформой медицины доход врачей и медсестер может значительно измениться. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения.

Первичное звено медицинской практики сможет получать от 25000 гривен в месяц. Это при условии лечения 2 тысяч пациентов. Зарплата завязана на их количестве.

Также в табличке Минздрава подсчитана сумма затрат на определенное количество лечащихся. Если их будет 500 – 6757 гривен, если 2 тысячи – 9081 гривна.

8861a2f-tablitsa-pervinka-likari

Главные новости Днепра в Telegram
  • MonDi
    2017-04-13 11:15:55 Ответить

    Короче говоря теперь все резко заболеют устранения даре здоровый.прищол к врачу с кашлем уйдьошь с переломом, а взятки как брали так ибудут брать. А как же обычный рабочий прожить на типа 3200 Ани незнают

    Да(4)Нет(6)
  • Кирил
    2017-04-13 11:14:46 Ответить

    Эта врач берет взятки или ей сами втуливают?
    Если не требует не давайте в противном случае обратитесь к правоохранителям!
    А так это дешовый понт

    Да(5)Нет(6)
  • Шрам
    2017-04-13 10:23:57 Ответить

    Олег, спасибо! Сигнализация у нее есть?

    Да(0)Нет(0)
  • 2017-04-13 10:10:52 Ответить

    Смешно

    Да(1)Нет(4)
  • Олег
    2017-04-13 09:46:09 Ответить

    То есть врач должен каждый день принимать 100пациентов ?

    2000пациентов / 20дней = 100 пациентов в день

    При 8-часовом дне - это меньше 5 минут на каждого. Врача видимо перепутали с ветеринаром на ферме.

    Да(34)Нет(8)
  • Олег
    2017-04-13 09:38:12 Ответить

    Врач в Дгкб- 2по ул. Свердлова, 29 в гор. Днепре берет взятки-100 долларов за ребёнка, с пациента, работая детским невропатологом.( Молокович Лилия Георгиевна,проживающия- Бульвар Славы 48/5, кв. 173!!!

    Да(9)Нет(8)
    • JyCfvsq
      2017-04-13 11:02:32 Ответить

      Есть какие-то доказательства кроме этих фраз с флагом РФ ?

      Да(8)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
21.04.2017 15:51

В это трудно поверить, однако факт - среднемесячная зарплата украинцев…

14
Новости Днепра
04.04.2017 14:56

Директор государственного предприятия попадет на скамью подсудимых из-за ущерба государству…

Новости Днепра
03.04.2017 19:20

Государственная служба статистики обнародовала данные по средним зарплатам украинцев в…

2
Новости Украины
03.04.2017 07:19

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун прогнозирует семейным врачам хороший…

3

Последние новости

В Днепропетровской области проходит модернизация системы семейной медицины.

Сегодня 19:31
24
просмотров

Ученые проанализировали собранные данные, среди которых обнаружены 11 событий, которые, вероятно, могут быть проявлением деятельности внеземных цивилизаций.

Сегодня 18:47
48
просмотров

Военнослужащий получил ранение в боях под Зайцевым.

Сегодня 18:11
19
просмотров

Борис Филатов подписал распоряжение о проверке в одном из коммунальных предприятий Днепровского горсовета.

Сегодня 17:25
487
просмотров

ЧАО Телесистемы Украины (TM PEOPLEnet) сокращает покрытие до двух областей.

Сегодня 16:48
79
просмотров

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью, убирая последствия непогоды в Днепре.

Сегодня 16:07
60
просмотров

Министерство молодежи и спорта Украины приглашает молодежь к участию в программе «Молодежный делегат от Украины в ООН».

Сегодня 15:25
872
просмотров

Если в ближайшее время задолженность предприятия не будет погашена хотя бы частично, энергоснабжение комбината будет прекращено полностью.

Сегодня 14:45
742
просмотров

Журналист Юрий Бутусов передал в своем Facebook историю о волонтере украинской армии, который невероятно похож на бывшего президента США Барака Обаму

Сегодня 14:01
2767
просмотров

Приговор вынесли, но участники процесса обещают, что это еще не конец.

Сегодня 13:16
2057
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх