Monatik закружит участников шоу «Круче всех»

22.09.2017 17:30
просмотров

Что делать, если в студии программы потеряли самый настоящий алмаз? А один из ведущих решил все бросить и уйти в балет? В новом выпуске детского талант-шоу «Круче всех», который зрители телеканала «Интер» увидят в 18:30 уже в это воскресенье, 24 сентября, возможно и не такое.

Поражать талантом и испытывать на прочность телеведущих Андрея Доманского и Андрея Данилевича будут еще шестеро чудо-детей.

234343434

Один из героев программы – мальчик, который боится темноты. На первый взгляд, обычная и часто встречающаяся детская фобия. Но четырехлетний Клим Сайбель боится не бабайки, а огромного тиранозавра, притаившегося в углу. На сцене «Круче всех» Клим сначала сразит эрудицией Андрея Данилевича, а потом – отправится с «динозавром» украинского телевидения – Андреем Доманским – на охоту. Прямиком в парк Юрского периода!

Зрители этого выпуска узнают много о необычном детском хобби, которое недавно пришло в Украину, – спидкубинге. Одиннадцатилетний Даниэль Якхинд по собственному желанию перепробовал массу хобби: от настольного тенниса до пейнтбола. Теперь он готов по пять часов ежедневно посвящать новому увлечению. В студии программы, на уютном красном диванчике, он расскажет Андрею Данилевичу и зрителям, как тренируются спидкуберы и что является его заветной мечтой.

Следующая участница почти увела Андрея Доманского из профессии в балет! Восьмилетней Сонечке Павловской выпадет нелегкая задача: не только оценить танцевальные способности Андрея Доманского, но и преподать ему первый урок у балетного станка. Девочка утверждает: балерины не плачут! И ведущему останется только подчиниться строгому педагогу, попеняв хохочущей публике: «Вот идите сюда и попробуйте сами сделать агунди на релеве!»

Пятилетний Даня Орлиогло, несмотря на юный возраст, уже собрал коллекцию из 45 драгоценных и полудрагоценных камней. Вот только один из них потерялся прямо в студии! Если камень не найдется, что Даниил ответит бабушке, которая является главным «спонсором» его коллекции? Тем более что речь идет о самом дорогом экземпляре – алмазе!

Еще один чудо-ребенок – барабанщица Катя Кузякина. Восьмилетняя юная леди точно знает: маленьких девочек должно быть слышно издалека! Ну а барабанные палочки у них обязательно розовые. Катя – самоучка, осваивала игру на ударных по видеоурокам в сети. Отсутствие преподавателя не мешает ей играть музыку американских рокеров System Of A Down и украинских рок-групп. Более того, Катя уже играла на большой сцене с Mad Heads, ВВ и Виктором Павликом. А первыми ее слушателями были цыплята, которые, как оказалось, под грохот ударной установки быстрее растут.

234И шестое открытие этой программы – юная поклонница легендарного корейского роллера Ким Сун Джина, собравшего все возможные награды в этой сфере, – десятилетняя Даша Цехоцкая. Она не только тренируется сама и уже достигла больших успехов, но и заразила этим видом спорта всю семью: поставила на ролики даже маму!

Monatik

Не пропустите самый напряженный выпуск программы, в котором есть шанс потерять все: ведущего, алмаз и счет талантам маленьких украинцев, – в воскресенье, 24 сентября, в 18:30 на телеканале «Интер». Специальные гости выпуска – барабанщик Валерий Коваленко, выступавший с Тиной Кароль, Натальей Могилевской и другими звездами, а также – многогранный, талантливый и любимый детьми всех возрастов Monatik!

Новости Днепра про Monatik закружит участников шоу «Круче всех»Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    «Доксят», распускают слухи, а затем требуют деньги: в Днепре появился новый вид кибербуллинга
    Новости Днепра
    02.02.2024 21:03

    В Днепре создали телеграм-канал, где занимаются кибербулингом подростков.

    В Днепре заметили «гараж Диогена» (ФОТО)
    Новости Днепра
    02.02.2024 20:16

    В Днепре появился свой Диоген с бочкой.

    Возле Днепра мужчина избил ребенка и забрал у него велосипед
    Новости Днепра
    02.02.2024 19:28

    В Солонянском районе мужчина избил ребенка и забрал у него…

    Два вуза вошли в ТОП-20 вузов Украины по версии авторитетного мирового рейтинга
    Новости Днепра
    02.02.2024 18:44

    Два вуза Днепра вошли в ТОП-20 среди университетов Украины.

    Последние новости

    В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

    Вчера 22:01
    2
    просмотров

    В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

    Вчера 21:32
    5
    просмотров

    СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

    Вчера 20:54
    2
    просмотров

    Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

    Вчера 20:19
    2
    просмотров

    Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

    Вчера 19:34
    4
    просмотров

    На ж/м Победа произошло ДТП.

    Вчера 18:46
    2
    просмотров

    В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

    Вчера 18:02
    4
    просмотров

    В Украине с помощью онлайн сервисов можно не только проверить свою кредитную историю, но и подать заявку на кредит, зарегистрировать утерю паспорта, чтобы предотвратить его использования мошенниками.

    Вчера 17:25
    3
    просмотров

    На Днепропетровщине месяцем раньше расцвела сон-трава.

    Вчера 17:07
    5
    просмотров

    В Днепре во время движения загорелось такси Uklon.

    Вчера 16:20
    6
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх