Министр обороны Украины шокировал интернет своей декларацией

03.04.2017 08:49
просмотров

Министр обороны Украины Степан Полторак удивил общественность своими богатствами, прописанными в электронной декларации.

Об этом сообщает «Обозреватель».

Полторак за 2016 год задекларировал:

  • 539 тысяч гривен зарплаты.
  • 335 тысяч гривен и 42 тысячи долларов налички.
  • 665 тысяч гривен в банках.
  • Отсутствие недвижимого имущества, но аренду номера у Центра обеспечения служебной деятельности Министерства обороны и Генерального штаба Украины площадью 41,65 квадратный метр.

Его жена отличилась больше:

  • 1,11 миллионов гривен, 73 тысячи долларов наличкой.
  • 500 тысяч гривен в банке.
  • Дом в Харькове на 39,8 квадратных метров, земельный участок на 941 квадратный метр, квартира на 66,7 квадратных метров за 289551 гривен.
  • Доход от продажи движимого имущества в размере 170 тысяч гривен, от продажи недвижимости – 1 миллион 375 тысяч гривен.
  • Зарплата по основному месту работы – в Нацакадемии Нацгвардии Украины – 375 гривен.
  • Проценты от «Эксимбанка» — 12842 гривны и «Ощадбанка» — 12966 гривен.

Журналист и волонтер Назар Приходько кратко, но емко прокомментировал декларацию министра обороны:

«И это, на минутку, министр обороны воюющей страны, который априори не может обогащаться, потому что все время должен быть в штабе или министерстве», — сказал Приходько.

Новости Днепра про Министр обороны Украины шокировал интернет своей декларацией Русский

Автор:


  • Anon
    2017-04-03 15:20:41 Ответить

    Вы чё тут дискусируете,выбрали власть,вот и довольствуйтесь. Доллар 27 пока,хлеб 10,и комуналочка заоблачная. Плохо было майдан все дела.Одно большое стадо бар…ов.

  • галушка
    2017-04-03 15:00:49 Ответить

    Что то меня одолевают смутные сомнения что это все бабло. упитанного кабанчика. Думаю это только пенка, весь навар сховало…

  • Корреспондент Мурзилка
    2017-04-03 13:38:23 Ответить

    та нормальная декларация

  • Глоба
    2017-04-03 13:01:27 Ответить

    Это усё РУКА МАСКВЫ!!!

  • Александр
    2017-04-03 12:17:36 Ответить

    Отобрать всё и в ато его в гарячию точку гнида

    • алекс
      2017-04-03 14:26:13 Ответить

      и сказал гослодь возьми всех начальников народа и повесь их перед салнца лица моего 4я книга моисея

  • анон
    2017-04-03 11:14:39 Ответить

    вот вы возмущаетесь , а человек хотя бы честно признался

  • Виссарионович
    2017-04-03 10:17:39 Ответить

    По законам военного времени.. без суда и следствия.. чтобы не было дальнейшего бедствия.. этот человек ДОЛЖЕН быть РАССТРЕЛЯН вместе со всеми своими ПРИСПЕШНИКАМИ, в т.ч., и СУПРУГОЙ!

  • Человек
    2017-04-03 09:40:13 Ответить

    Что здесь шокирующего? Смешные цифры как для сенсационного срывания покровов.

    • Владимир Васильев
      2017-04-03 11:37:28 Ответить

      Года два назад, направляясь в командировку, по пути, заехали в сельскую местность, домой к матери моего коллеги по работе, который значительно старше меня. Мама его по возрасту для меня бабушка в прямом и переносном смысле. Так вот она просит сына пополнить счёт мобильного телефона. на что тот говорит ей :» Я тебя на прошлой недели пополнял на 50 грн.». На что бабуля ответила сыну: » А я те гроши хлопцям на армию видислала» Вот и думай шокирующие эти цифры для министра обороны

  • Владимир Васильев
    2017-04-03 09:16:53 Ответить

    Электронное декларирование нажитого имущества не посильным трудом по украински , не, что иное как легализация незаконно приобретённых денежных средств и имущества, а по простому , бандитская власть узаконивает всё ранее награбленное ими у украинцев. Сегодня у меня нет и капли сомнения, что в сговоре с Кремлём, бойню на майдане и войну в Украине организовали нынешние правители..

    • Гоша
      2017-04-03 09:50:56 Ответить

      Что снова Путин виноват?

      • Владимир Васильев
        2017-04-03 11:11:12 Ответить

        А ты закройся, у вас ещё все разборки впереди. Хотя на это вам рабам, может потребоваться ещё 100 лет

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
3
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
5
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
3
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
6
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
7
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
6
просмотров

Оба подозреваемых в убийстве полицейского на Винничине взяли под стражу.

Вчера 17:25
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх