Метание ножей — мечта воплощенная в жизнь

937
просмотров
20.06.2017 17:53
Нож — древний и один из самых загадочных видов оружия, в силу привычки ставший повседневным предметом обихода, который перестают замечать.

0RSVWcyHf1cКаждый мальчишка в детстве представлял себя героем фильма и пытался воплотить в жизнь искусство метания ножей и самодельных сюрикенов, так волнующе показанных в популярных боевиках, соревнуясь между собой во дворе. Но правильную технику метания знали далеко не все.

Сегодня метание — это спорт, способный воплотить в жизнь детскую мечту каждого. Когда нож не просто предмет быта, а своеобразный символ свободы, силы и уверенности в себе.

Данный вид спорта напоминает спортивную стрельбу, когда для достижения результатов возможно при полной концентрации внимания и контроле над собой. Ведь без терпения и настойчивости достичь желаемых результатов попросту невозможно.

Метание ножей полезно для тех, кто решил посвятить свою жизнь спорту или занимается рукопашным боем. Оно вырабатывает точный глазомер,чувство дистанции и что немаловажно, мгновенную скорость удара, что необходимо во многих спортивных дисциплинах помимо метания.

Спорт клуб МастерФит приглашает всех желающих на занятия по метанию ножей, сюрикенов и больших гвоздей. На уроках всем желающим помогут подобрать «правильный» нож для метания, ведь для этого подойдут только специальные ножи, не имеющие заточенной режущей кромки.

Регулярные посещения тренировок, под руководством опытных тренеров позволят не только усовершенствовать мастерство, но и на работать навыки метания как правой, так и левой рукой, используя различные способы, методы и техники метания.

В ходе занятий будут проводиться небольшие турниры и игры.

Все занятия проходят на свежем воздухе.

Для детей обучение возможно только с согласования с родителями.

Новости Днепра про Метание ножей — мечта воплощенная в жизньРусский

Читайте также

Новая акция к 8 Марта в фитнес-центре «Мастерфит»
27.02.2019 10:39

Вот-вот наступит весна, и представительницы прекрасного пола сменят громоздкую и…

Фитнес-центр «Мастерфит» предлагает интересную акцию
14.02.2019 10:29

Скоро уже изрядно поднадоевшая нам зима сдаст свои позиции, уступив…

Спортивный клуб «Мастерфит» предлагает праздничные акции
02.01.2019 11:17

Желающих совершенствовать свое тело, поддерживать хорошую физическую форму и бодрость…

Спортивный клуб «Мастерфит» – эффективные тренировки и выгодные акции
26.12.2018 10:06

Если вы сторонник активного образа жизни и спортивных занятий –…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх