Мэрия Днепра продолжает важную «операцию»

27.02.2018 07:02
просмотров

Заместитель городского головы Михаил Лысенко рассказал о продолжении ликвидации незаконных пунктов приема металлолома.

За вчера, 26 февраля, коммунальщики снесли 8 незаконных точек приема металла.  Лысенко подчеркнул, что тем, кто идет против закона – не поможет никто.

«Минус восемь пунктов приемки.

P.S. Не уважаемые людоеды, не надо собирать подписи от хрен пойми кого за сохранение ваших пунктов приемки. Нет, вы конечно можете их собирать, только сразу используйте эти письма в качестве подтирочного материала. Ни одной «черной» приемки в городе не останется. И не поможет никто», — написал заммэра.

Напомним, о ликвидации незаконных пунктов приема металлолома Борис Филатов заявил 22 февраля. Таких мест в нашем городе насчитывается больше 300. Также мы публиковали фоторепортаж с первого публичного сноса приемок.

Новости Днепра про Мэрия Днепра продолжает важную «операцию»Русский

Автор:


  • Георгий
    2018-03-13 21:47:56 Ответить

    Отлично. Так держать. Люди, которые ничего сами не могут и не умеют, любят покритиковать власть. Но, как давно замечено, громче всех кричит тот, кто украл кошелек. То есть вор. Поэтому я полностью поддерживаю Филатова в его действиях, что бы там ни шипели змеи в камышах.

  • Кино
    2018-02-28 22:45:07 Ответить

    А что ещё хорошего зделано для города?А не хрена!Днепр весь похож на гаражи и сораи которые вы сносите.И боров продолжает его сносить и грабить!

  • Бан Де Ра
    2018-02-27 19:26:34 Ответить

    А развалить разламать они умеют. Вон мост сколько лет стоял и что с ним сделали. Ехать не возможно

  • Сидорченко
    2018-02-27 17:44:03 Ответить

    А речпортские слабо снести ?))) или они и проплатили акцию ?))

  • Данил
    2018-02-27 13:35:07 Ответить

    Я, конечно, не собираю метал на улице, просто за столько лет что на лоджией, что на чердаке набралось кучи металюги, которую попросту можно за год собрать в телегу и просто отнести в пункт приёма, чтобы оно не тупо лежало.

  • Доми
    2018-02-27 13:01:34 Ответить

    Мне кажется что наше внимание этими действиями отвлекают от более насущных проблем..

    • Дима
      2018-02-27 14:29:44 Ответить

      Доми
      проблема не в самих пунктах, а проблема в том что эти пункты принимают ворованное.
      У меня на районе воруют просто все, уже по второму кругу вычищают лифты

    • лиза
      2018-02-28 07:02:32 Ответить

      каких? очень интересно….ограблен весь город.до такого допустить….ужас.а теперь они герои.

  • Олег
    2018-02-27 12:11:00 Ответить

    Важную операцию по употреблению бухла, глядя на эти жирные рожи)))

  • Семен Маркович
    2018-02-27 11:36:50 Ответить

    Миша,я так думаю,шо таки скоро и вас с борей сносить будут…но это так…личное мнение старого еврея…но таки оно меня никогда не подводило.

Добавить комментарий

Новости по теме

Снова ударили ракетой Х-22, количество жертв может возрасти: Филатов объявил траур в Днепре
Новости Днепра
19.04.2024 13:37

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Стало известно, когда в Днепре восстановят полноценное движение трамваев №12 и №16
Новости Днепра
11.04.2024 15:29

До окончания ремонта рельсов на проспекте Богдана Хмельницкого трамваи продолжат…

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Сегодня 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Сегодня 21:22
0
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Сегодня 20:38
2
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Сегодня 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
2
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Сегодня 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Сегодня 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Сегодня 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх