Мэр Львова объяснил почему к нам в область везут мусор

20.03.2017 12:30
просмотров

Мэр Львова Андрей Садовой объяснил почему в области постоянно ловят фуры со львовским мусором.

Об этом сообщает espreso.tv.

По словам Садового, фуры ехали через Днепропетровщину на полигон в Донецкой области. Другие города якобы отказались принимать львовский мусор.

В Покровск было завезено несколько машин с отходами. Позже собственник полигона отказался принимать машины.

«Мы легитимно везли туда отходы, пару машин завезли. Затем владелец полигона, который сейчас в больнице, написал письмо, что отказывается, не в состоянии принимать. Все с этого злорадствуют, а кто-то задал вопрос, куда эти отходы должны львовяне девать?», — сказал мэр Львова.

Новости Днепра про Мэр Львова объяснил почему к нам в область везут мусорРусский

Автор:


  • днепр
    2017-03-28 11:04:53 Ответить

    Сами засрались и всю Украину засырают…зато «щирi патрiоти»… Чего ж львовьяне не устроят митинг у себя во Львове под мэрией Садового…. Или всё устраивает… Удобно так жить…в самому «файному» мicтi….

  • ЕйПривет
    2017-03-21 00:08:53 Ответить

    Давайте тогда по честному — Днепр свой мусор во Львов будет отправлять. А куда его девать ?

  • Владимир
    2017-03-20 16:46:24 Ответить

    сколько лет пели диферамбы Садовому—Лучший мэр Украины!! А оно, мурло, не могло построить за 10 лет мусоросжигательный завод… Мусор на кучу свозил, а деньги в карман через подставную фирму. Его судить нужно за такою безответственность и халатность. Теперь чернозём загаживают по всей стране… И тишина в Киеве—Садового не судят и не снимают, денег не выделяют на строительство завода…Скоро лето и львовянам не завидую…»культурная столица» завоняется…

  • гаорожан
    2017-03-20 14:44:47 Ответить

    пусть у себя в горах выбрасывают мусор!

Добавить комментарий

Новости по теме

Львовский мусор начали взвешивать
Новости Украины
09.07.2017 20:20

Львовские отходы, которые необходимо вывезти из населенного пункта для дальнейшей…

2
Путешествие львовского мусора: есть вина Днепра
Новости Днепра
02.06.2017 09:05

Львовская прокуратура обнаружила в Днепре ряд предприятий, связанных со схемами…

В Днепре разоблачили маршрут, по которому в область съезжался львовский мусор
Новости Днепра
28.03.2017 10:11

Под Днепром на Криворожском шоссе задержали еще один грузовик с…

3
На закрытый мусорный полигон Днепра снова везли львовский мусор
Новости Днепра
26.03.2017 17:50

Так и хочется сказать всем хорошо знакомую фразу: «Шо, опять?!»…

1

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
21
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
8
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
13
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх