Мэр Львова объяснил почему к нам в область везут мусор

20.03.2017 12:30
просмотров
Мэр Львова Андрей Садовой объяснил почему в области постоянно ловят фуры со львовским мусором.

Об этом сообщает espreso.tv.

По словам Садового, фуры ехали через Днепропетровщину на полигон в Донецкой области. Другие города якобы отказались принимать львовский мусор.

В Покровск было завезено несколько машин с отходами. Позже собственник полигона отказался принимать машины.

«Мы легитимно везли туда отходы, пару машин завезли. Затем владелец полигона, который сейчас в больнице, написал письмо, что отказывается, не в состоянии принимать. Все с этого злорадствуют, а кто-то задал вопрос, куда эти отходы должны львовяне девать?», — сказал мэр Львова.

Главные новости Днепра в Telegram
  • днепр
    2017-03-28 11:04:53 Ответить

    Сами засрались и всю Украину засырают...зато "щирi патрiоти"... Чего ж львовьяне не устроят митинг у себя во Львове под мэрией Садового.... Или всё устраивает... Удобно так жить...в самому "файному" мicтi....

    Да(0)Нет(0)
  • ЕйПривет
    2017-03-21 00:08:53 Ответить

    Давайте тогда по честному - Днепр свой мусор во Львов будет отправлять. А куда его девать ?

    Да(1)Нет(0)
  • Владимир
    2017-03-20 16:46:24 Ответить

    сколько лет пели диферамбы Садовому--Лучший мэр Украины!! А оно, мурло, не могло построить за 10 лет мусоросжигательный завод... Мусор на кучу свозил, а деньги в карман через подставную фирму. Его судить нужно за такою безответственность и халатность. Теперь чернозём загаживают по всей стране... И тишина в Киеве--Садового не судят и не снимают, денег не выделяют на строительство завода...Скоро лето и львовянам не завидую..."культурная столица" завоняется...

    Да(5)Нет(0)
  • гаорожан
    2017-03-20 14:44:47 Ответить

    пусть у себя в горах выбрасывают мусор!

    Да(9)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.03.2017 10:11

Под Днепром на Криворожском шоссе задержали еще один грузовик с…

3
Новости Днепра
26.03.2017 17:50

Так и хочется сказать всем хорошо знакомую фразу: «Шо, опять?!»…

1
Новости Днепра
24.03.2017 12:02

Из достоверных источников получена информация, что 22.03.2017 года в 06:00…

Новости Днепра
20.03.2017 16:34

18 марта, в дежурную часть Криничанского отделения полиции сообщили о…

Последние новости

Таможенная служба и Национальная полиция Украины приступили к совместным рейдам с целью выявления и конфискации автомобилей, незаконно ввезенных в страну.

Сегодня 13:23
75
просмотров

Собаководам Днепра теперь нужно тщательнее следить за своими любимцами на прогулке.

Сегодня 12:43
44
просмотров

UKRSIBBANK стал эксклюзивным партнером кинопрограммы «Французской весны» в Украине

Сегодня 12:28
50
просмотров

Украинский институт нацпамяти (УИНП) требует расследовать инцидент под Пшемыслем, где демонстративно разрушили памятник на братской могиле воинов УПА.

Сегодня 11:55
190
просмотров

На празднование Дня журналистики, который в Украине отмечается 6-го июня, мэрия Днепра собирается выделить 450 тысяч гривен.

Сегодня 11:21
76
просмотров

Фискалы будут искать торговцев без кассовых аппаратов.

Сегодня 10:33
1461
просмотров

Владимир Кличко второй бой подряд потерпел поражение.

Сегодня 09:59
349
просмотров

У угонщиков появилось новое «оружие» – код-грабер, который вскрывает и заводит авто.

Сегодня 09:37
1043
просмотров

В Днепропетровской области представительницы прекрасного пола побывали в шахтах.

Сегодня 08:51
628
просмотров

На Исполнительном комитете Ассамблеи Европейских регионов (АЕР) в Лондоне было принято решение о назначении Александра Вилкула официальным представителем организации в Украине.

Вчера 21:13
59
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Открытие охоты с прицелом Zeiss!

  • Акция

    В интернет-магазине intertop.ua действует скидка -400 грн. на кроссовки, кеды, туфли и полуботинки.*

  • Акция

    -20% к вашей дисконтной карте!

  • Акция

    Знижки розквітають!

Наверх