Мэр Днепра назвал выходку пранкера на Евровидении представлением России

14.05.2017 16:53
просмотров
Борис Филатов высказал свое мнение по поводу выходки Виталия Седюка.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Борис Филатов шуточно высказался о выходке известного украинского пранкера Виталия Седюка.

«Ладно, я вас всех помирю. Относитесь к номеру Седюка, как будто он выступал за отсутствующую Российскую Федерацию», – пишет мэр Днепра.

В комментариях сразу начались обсуждения этой шутки, а многие предлагали свои варианты.

ыфв ыфвацвй

Главные новости Днепра в Telegram
  • Co Bra
    2017-05-15 18:52:56 Ответить

    Когда-то Герострат сжег храм, и в истории осталось его имя. А здесь останется память о жопе на Евровидении. Забудут, где оно проходило, не будут помнить фамилии толпойопа, у которого голая жопа. Но будут помнить, что на Евровидении выступила жопа. Поэтому цель не достигнута: фамилию никто не запомнил. Но если ему дадут срок, могут запомнить. Поэтому - только огромный штраф, пусть зарабатывает и отрабатывает.

    Да(0)Нет(0)
  • Инквизитор
    2017-05-15 12:15:40 Ответить

    Этот недоношенный мамочкой П.И.Д.О.Р.А.С.И.К. своим очком показал безмолвно всё то, что сейчас олицетворяет собой Файна Юкрайна для цілого Всесвіту!!! Не воспрепятствовать такому поступку - это Ё.Б.А.Н.Ы.Й_П.Л.Е.В.О.К. на всю систему не только охраны, но и общечеловеческих ценностей в нашей стране! Аминь!

    Да(1)Нет(0)
  • Ростислав
    2017-05-15 06:24:19 Ответить

    Типа Мордор спонсирует "1+1" и платит за всю ту х***ню, которую несут в эфире "журналисты" ТСНов и проч? У сабжа была аккредитация "плюсов"

    Да(3)Нет(0)
  • Согласен
    2017-05-14 19:19:28 Ответить

    Этот плевок хорошо оплачен тем же восточным соседом. Пранкеры-пранкстеры неплохо зарабатывают. Но проникнуть запросто на сцену, вот что поражает. А полиция за что зарплату получает?

    Да(6)Нет(9)
  • Николай
    2017-05-14 18:35:34 Ответить

    У меня вопрос: где охрана была, как он попал на сцену? Это что, кто угодно мог проникнуть на сцену? По-моему тут не до шуток!

    Да(15)Нет(4)
    • Ростислав
      2017-05-15 06:22:06 Ответить

      У него была аккредитация "1+1"

      Да(1)Нет(0)
      • Реалист
        2017-05-15 12:44:25 Ответить

        Если все с аккредитацией на сцену выпрыгивать станут даже не оголяя зад то певцы заиками станут. На 1+1 числился, а основной заработок за пранкстерство. Или вы думаете что все эти выходки пранкеров и пранкстеров они совершают бескорыстно дурачясь? Может и фемен-девки бесплатно показывают себя ?

        Да(1)Нет(0)
  • Молотова
    2017-05-14 18:26:41 Ответить

    Этого урода, журналиста-пранка, надо засадить в тюрьму, а вообще я ему желаю смерти. Зная,что у страны нелегкое время, она постоянно подвергается критике со стороны восточного соседа, находится под прицелом мирового сми вы чудить такое! Это насколько нужно свою страну не уважать. И уж явно ему хотелось не конкретно Джамале высказать фе, или учудить нечто подобное,как с Кардашьян, это целенаправленный плевок в страну. Расстрелять

    Да(20)Нет(13)
    • Мердок
      2017-05-14 19:35:15 Ответить

      Да всеМ насрать, такого провального Евровидения еще не было, и запомнилось шоу только благодаря ему, а не провального выступлению как ураинской группы, так и остальных участников. Молодец чувак, сделал мой день.

      Да(5)Нет(7)
      • 2017-05-14 21:34:47 Ответить

        просто же сделать Ваш день - достаточно только голую сраку показать)) поставьте в туалете зеркало на уровне пола и ежедневно с утра делайте себе день, созерцая свою пятую точку. Не стоит благодарить за совет;)

        Да(10)Нет(5)
    • Кот
      2017-05-14 21:35:20 Ответить

      Ну что ты сопли жуёшь, он показал лицо страны. С вашей помощью её и довели до этого. Бачылы очи шо купувалы--йижте шоб не повылазылы.

      Да(13)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.11.2017 13:48

Борис Филатов обратился к главе Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).

Новости Днепра
02.11.2017 20:00

Переговоры мэра Днепра в Японии дали результат.

Новости Украины
31.10.2017 17:27

Чат-бот «Тарас» будет помогать в заполнении электронных деклараций.

Новости Днепра
26.10.2017 12:34

В Днепре высадили аллею сакур, которые порадуют горожан свои цветением…

Последние новости

На Днепропетровщине выпустили календарь с Петриковской росписью.

Сегодня 15:49
7
просмотров

Украинская Генеральная прокуратура обнародовала любопытную инфографику, так сказать отчет о своей проделанной работе. 

Сегодня 15:36
17
просмотров

В 2017 году в Днепропетровской области усыновили 130 детей. Это на 13% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Сегодня 15:24
8
просмотров

В планах руководства ведомства довольно много инноваций, одной из них будет приобщение пассажиров к чтению книг.

Сегодня 14:58
123
просмотров

С января по сентябрь 2017 года в Днепропетровской области умерли 38 тысяч 272 человека

Сегодня 14:57
93
просмотров

Мусор, который вывозится ежедневно, утепленные подъезды, горячие батареи в квартирах вместо вечного ремонта труб в начале отопительного сезона.

Сегодня 14:40
201
просмотров

В Каменском капитально ремонтируют бассейн лицея №15. Его обновляют впервые за 30 лет, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:28
8
просмотров

В стране с начала года в ДТП погибли более 3 тысяч человек.

Сегодня 14:09
622
просмотров

В Верховную Раду Украины совсем недавно был внесен законопроект №7314, предусматривающий введение платы за питание детей в государственных и муниципальных среднеобразовательных школах.

Сегодня 13:54
229
просмотров

Даже если вы давно считаете себя человеком мира, за границей чувствуете себя, как дома, знакомы с различными национальными кухнями, и у вас есть любимый ресторанчик в каждой европейской столице, уверены, некоторые простые вещи ускользнули от вашего внимания.

Сегодня 13:37
57
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх