Мэр Днепра назвал выходку пранкера на Евровидении представлением России

14.05.2017 16:53
просмотров
Борис Филатов высказал свое мнение по поводу выходки Виталия Седюка.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Борис Филатов шуточно высказался о выходке известного украинского пранкера Виталия Седюка.

«Ладно, я вас всех помирю. Относитесь к номеру Седюка, как будто он выступал за отсутствующую Российскую Федерацию», – пишет мэр Днепра.

В комментариях сразу начались обсуждения этой шутки, а многие предлагали свои варианты.

ыфв ыфвацвй

Главные новости Днепра в Telegram
  • Co Bra
    2017-05-15 18:52:56 Ответить

    Когда-то Герострат сжег храм, и в истории осталось его имя. А здесь останется память о жопе на Евровидении. Забудут, где оно проходило, не будут помнить фамилии толпойопа, у которого голая жопа. Но будут помнить, что на Евровидении выступила жопа. Поэтому цель не достигнута: фамилию никто не запомнил. Но если ему дадут срок, могут запомнить. Поэтому - только огромный штраф, пусть зарабатывает и отрабатывает.

    Да(0)Нет(0)
  • Инквизитор
    2017-05-15 12:15:40 Ответить

    Этот недоношенный мамочкой П.И.Д.О.Р.А.С.И.К. своим очком показал безмолвно всё то, что сейчас олицетворяет собой Файна Юкрайна для цілого Всесвіту!!! Не воспрепятствовать такому поступку - это Ё.Б.А.Н.Ы.Й_П.Л.Е.В.О.К. на всю систему не только охраны, но и общечеловеческих ценностей в нашей стране! Аминь!

    Да(1)Нет(0)
  • Ростислав
    2017-05-15 06:24:19 Ответить

    Типа Мордор спонсирует "1+1" и платит за всю ту х***ню, которую несут в эфире "журналисты" ТСНов и проч? У сабжа была аккредитация "плюсов"

    Да(3)Нет(0)
  • Согласен
    2017-05-14 19:19:28 Ответить

    Этот плевок хорошо оплачен тем же восточным соседом. Пранкеры-пранкстеры неплохо зарабатывают. Но проникнуть запросто на сцену, вот что поражает. А полиция за что зарплату получает?

    Да(6)Нет(9)
  • Николай
    2017-05-14 18:35:34 Ответить

    У меня вопрос: где охрана была, как он попал на сцену? Это что, кто угодно мог проникнуть на сцену? По-моему тут не до шуток!

    Да(15)Нет(4)
    • Ростислав
      2017-05-15 06:22:06 Ответить

      У него была аккредитация "1+1"

      Да(1)Нет(0)
      • Реалист
        2017-05-15 12:44:25 Ответить

        Если все с аккредитацией на сцену выпрыгивать станут даже не оголяя зад то певцы заиками станут. На 1+1 числился, а основной заработок за пранкстерство. Или вы думаете что все эти выходки пранкеров и пранкстеров они совершают бескорыстно дурачясь? Может и фемен-девки бесплатно показывают себя ?

        Да(1)Нет(0)
  • Молотова
    2017-05-14 18:26:41 Ответить

    Этого урода, журналиста-пранка, надо засадить в тюрьму, а вообще я ему желаю смерти. Зная,что у страны нелегкое время, она постоянно подвергается критике со стороны восточного соседа, находится под прицелом мирового сми вы чудить такое! Это насколько нужно свою страну не уважать. И уж явно ему хотелось не конкретно Джамале высказать фе, или учудить нечто подобное,как с Кардашьян, это целенаправленный плевок в страну. Расстрелять

    Да(20)Нет(13)
    • Мердок
      2017-05-14 19:35:15 Ответить

      Да всеМ насрать, такого провального Евровидения еще не было, и запомнилось шоу только благодаря ему, а не провального выступлению как ураинской группы, так и остальных участников. Молодец чувак, сделал мой день.

      Да(5)Нет(7)
      • 2017-05-14 21:34:47 Ответить

        просто же сделать Ваш день - достаточно только голую сраку показать)) поставьте в туалете зеркало на уровне пола и ежедневно с утра делайте себе день, созерцая свою пятую точку. Не стоит благодарить за совет;)

        Да(10)Нет(5)
    • Кот
      2017-05-14 21:35:20 Ответить

      Ну что ты сопли жуёшь, он показал лицо страны. С вашей помощью её и довели до этого. Бачылы очи шо купувалы--йижте шоб не повылазылы.

      Да(13)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости мира
Сегодня 11:50

Через 3 года Adobe полностью прекратит распространение и выпуск обновлений для…

Новости Днепра
Вчера 08:14

Городской голова Борис Филатов поделился деталями касательно будущего нашего метрополитена.…

Новости Украины
18.07.2017 20:40

После суда Седюк заявил, что согласен с выбранным наказанием.

Новости Днепра
17.07.2017 09:52

Хозяйка автомобиля с «видными» номерами забыла о правилах парковки.

5

Последние новости

В полиции заявили, что на Днепропетровщине обворовали более 1000 квартир.

Сегодня 15:35
24
просмотров

И снова новости от Национальной полиции Днепропетровской области.

Сегодня 15:32
27
просмотров

Впервые за треть века получила качественный асфальт улица Центральная поселка Магдалиновка – основная автодорога района. Всего за последние два года на Днепропетровщине отремонтировали более 300 коммунальных дорог, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:24
8
просмотров

«Укрзалізниця» продемонстрировала, как выглядит пассажирский вагон до и после капитально-восстановительного ремонта.

Сегодня 15:06
608
просмотров

24 июля, около 23 часов поступил вызов на спецлинию 102. Звонивший сообщил, что мужчина ходил с оружием в руках прямо посреди проспекта имени Поля.

Сегодня 14:35
102
просмотров

С 19 июня по 23 июля в Днепре принимали проекты на «Бюджет участия». Сейчас проекты находятся на рассмотрении комиссии. 22 июля на сайте городского совета Ольга Власова и Дарина Азарова зарегистрировали проект «Аллеи вдоль парка Кирилловка» (ул. Бажова, 26-28). 

Сегодня 14:29
46
просмотров

Министр инфраструктуры Владимир Омельян предложил установить ограничения максимальной скорости движения в спальных районах до 30км/час.

Сегодня 13:55
54
просмотров

Сотрудники полиции изъяли у молодого человека пакет расфасованной «марихуаны».

Сегодня 13:20
66
просмотров

63-ий Всемирный песенный конкурс впервые пройдет в столице Португалии – Лиссабоне.

Сегодня 13:17
44
просмотров

Ревизия пляжей на Монастырском острове и в парке Сагайдак.

Сегодня 12:56
868
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх