Мэр Днепра назвал выходку пранкера на Евровидении представлением России

14.05.2017 16:53
просмотров
Борис Филатов высказал свое мнение по поводу выходки Виталия Седюка.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Борис Филатов шуточно высказался о выходке известного украинского пранкера Виталия Седюка.

«Ладно, я вас всех помирю. Относитесь к номеру Седюка, как будто он выступал за отсутствующую Российскую Федерацию», – пишет мэр Днепра.

В комментариях сразу начались обсуждения этой шутки, а многие предлагали свои варианты.

ыфв ыфвацвй

Главные новости Днепра в Telegram
  • Co Bra
    2017-05-15 18:52:56 Ответить

    Когда-то Герострат сжег храм, и в истории осталось его имя. А здесь останется память о жопе на Евровидении. Забудут, где оно проходило, не будут помнить фамилии толпойопа, у которого голая жопа. Но будут помнить, что на Евровидении выступила жопа. Поэтому цель не достигнута: фамилию никто не запомнил. Но если ему дадут срок, могут запомнить. Поэтому - только огромный штраф, пусть зарабатывает и отрабатывает.

    Да(0)Нет(0)
  • Инквизитор
    2017-05-15 12:15:40 Ответить

    Этот недоношенный мамочкой П.И.Д.О.Р.А.С.И.К. своим очком показал безмолвно всё то, что сейчас олицетворяет собой Файна Юкрайна для цілого Всесвіту!!! Не воспрепятствовать такому поступку - это Ё.Б.А.Н.Ы.Й_П.Л.Е.В.О.К. на всю систему не только охраны, но и общечеловеческих ценностей в нашей стране! Аминь!

    Да(1)Нет(0)
  • Ростислав
    2017-05-15 06:24:19 Ответить

    Типа Мордор спонсирует "1+1" и платит за всю ту х***ню, которую несут в эфире "журналисты" ТСНов и проч? У сабжа была аккредитация "плюсов"

    Да(3)Нет(0)
  • Согласен
    2017-05-14 19:19:28 Ответить

    Этот плевок хорошо оплачен тем же восточным соседом. Пранкеры-пранкстеры неплохо зарабатывают. Но проникнуть запросто на сцену, вот что поражает. А полиция за что зарплату получает?

    Да(6)Нет(9)
  • Николай
    2017-05-14 18:35:34 Ответить

    У меня вопрос: где охрана была, как он попал на сцену? Это что, кто угодно мог проникнуть на сцену? По-моему тут не до шуток!

    Да(15)Нет(4)
    • Ростислав
      2017-05-15 06:22:06 Ответить

      У него была аккредитация "1+1"

      Да(1)Нет(0)
      • Реалист
        2017-05-15 12:44:25 Ответить

        Если все с аккредитацией на сцену выпрыгивать станут даже не оголяя зад то певцы заиками станут. На 1+1 числился, а основной заработок за пранкстерство. Или вы думаете что все эти выходки пранкеров и пранкстеров они совершают бескорыстно дурачясь? Может и фемен-девки бесплатно показывают себя ?

        Да(1)Нет(0)
  • Молотова
    2017-05-14 18:26:41 Ответить

    Этого урода, журналиста-пранка, надо засадить в тюрьму, а вообще я ему желаю смерти. Зная,что у страны нелегкое время, она постоянно подвергается критике со стороны восточного соседа, находится под прицелом мирового сми вы чудить такое! Это насколько нужно свою страну не уважать. И уж явно ему хотелось не конкретно Джамале высказать фе, или учудить нечто подобное,как с Кардашьян, это целенаправленный плевок в страну. Расстрелять

    Да(20)Нет(13)
    • Мердок
      2017-05-14 19:35:15 Ответить

      Да всеМ насрать, такого провального Евровидения еще не было, и запомнилось шоу только благодаря ему, а не провального выступлению как ураинской группы, так и остальных участников. Молодец чувак, сделал мой день.

      Да(5)Нет(7)
      • 2017-05-14 21:34:47 Ответить

        просто же сделать Ваш день - достаточно только голую сраку показать)) поставьте в туалете зеркало на уровне пола и ежедневно с утра делайте себе день, созерцая свою пятую точку. Не стоит благодарить за совет;)

        Да(10)Нет(5)
    • Кот
      2017-05-14 21:35:20 Ответить

      Ну что ты сопли жуёшь, он показал лицо страны. С вашей помощью её и довели до этого. Бачылы очи шо купувалы--йижте шоб не повылазылы.

      Да(13)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
24.09.2017 19:28

Борис Филатов пожаловался на то, что некоторые жители Днепра абсолютно…

4
Новости Днепра
18.09.2017 13:45

Депутат Надежда Савченко посоветовала мэру Днепра Борису Филатову снести отель…

19
Новости Днепра
15.09.2017 08:27

На время визита Михаила Саакашвили мэр Днепра решил разрешить гастроли…

30
Новости Украины
11.09.2017 10:10

После блокировки российских ВКонтакте и Одноклассники в Украине, украинские программисты…

Последние новости

Представители областных общественных организаций обратились в Верховную Раду с просьбой переименовать Днепропетровскую область на Сичеславскую.

Сегодня 10:15
62
просмотров

Министерство юстиции Украины запустила проект «Я имею право!». Благодаря нему граждане могут получить любую информацию о своих правах и инструкцию для их защиты.

Сегодня 09:57
19
просмотров

Приднепровская железная дорога с 26 сентября восстановит остановку на станции Сухачевка пригородного поезда № 6012 сообщением Каменское-Пассажирское – Днепр-Главный.

Сегодня 09:50
97
просмотров

Министерство внутренних дел собирается запустить пилотный правоохранительный проект. Украинская полиция начнет работать по примеру своих канадских коллег.

Сегодня 09:40
18
просмотров

Специалистами был проведен анализ 40 тысяч отзывов американских водителей, которые приобрели свои автомобили с 2013 года.

Сегодня 09:30
78
просмотров

Платформа для покупки игр Steam добавляет новые валюты для покупки игр, одна из которых станет украинская гривна.

Сегодня 09:25
59
просмотров

Украинские депутаты захотели, чтобы за прожиточный минимум украинец смог жить. В Верховной Раде появилось сразу два законопроекта на эту тему.

Сегодня 09:13
61
просмотров

Если вы не хотите стоят в изнурительных очередях на оформление биометрического паспорта, то сейчас самое время идти в паспортный стол. Потому что, как уверяют специалисты, ажиотаж на получение документов значительно спал. 

Сегодня 09:01
102
просмотров

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «Об образовании», который был принят Верховной Радой в начале сентября.

Сегодня 08:44
112
просмотров

Автор проекта «Крок у Рок» хочет организовать на Зеленом острове в Днепре рок-фестиваль, который не уступит по масштабу гигантам «ЗахідФест» и «Атлас».

Сегодня 08:16
318
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх