Мэр Днепра назвал выходку пранкера на Евровидении представлением России

14.05.2017 16:53
просмотров
Борис Филатов высказал свое мнение по поводу выходки Виталия Седюка.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Борис Филатов шуточно высказался о выходке известного украинского пранкера Виталия Седюка.

«Ладно, я вас всех помирю. Относитесь к номеру Седюка, как будто он выступал за отсутствующую Российскую Федерацию», – пишет мэр Днепра.

В комментариях сразу начались обсуждения этой шутки, а многие предлагали свои варианты.

ыфв ыфвацвй

Главные новости Днепра в Telegram
  • Co Bra
    2017-05-15 18:52:56 Ответить

    Когда-то Герострат сжег храм, и в истории осталось его имя. А здесь останется память о жопе на Евровидении. Забудут, где оно проходило, не будут помнить фамилии толпойопа, у которого голая жопа. Но будут помнить, что на Евровидении выступила жопа. Поэтому цель не достигнута: фамилию никто не запомнил. Но если ему дадут срок, могут запомнить. Поэтому - только огромный штраф, пусть зарабатывает и отрабатывает.

    Да(0)Нет(0)
  • Инквизитор
    2017-05-15 12:15:40 Ответить

    Этот недоношенный мамочкой П.И.Д.О.Р.А.С.И.К. своим очком показал безмолвно всё то, что сейчас олицетворяет собой Файна Юкрайна для цілого Всесвіту!!! Не воспрепятствовать такому поступку - это Ё.Б.А.Н.Ы.Й_П.Л.Е.В.О.К. на всю систему не только охраны, но и общечеловеческих ценностей в нашей стране! Аминь!

    Да(1)Нет(0)
  • Ростислав
    2017-05-15 06:24:19 Ответить

    Типа Мордор спонсирует "1+1" и платит за всю ту х***ню, которую несут в эфире "журналисты" ТСНов и проч? У сабжа была аккредитация "плюсов"

    Да(3)Нет(0)
  • Согласен
    2017-05-14 19:19:28 Ответить

    Этот плевок хорошо оплачен тем же восточным соседом. Пранкеры-пранкстеры неплохо зарабатывают. Но проникнуть запросто на сцену, вот что поражает. А полиция за что зарплату получает?

    Да(6)Нет(9)
  • Николай
    2017-05-14 18:35:34 Ответить

    У меня вопрос: где охрана была, как он попал на сцену? Это что, кто угодно мог проникнуть на сцену? По-моему тут не до шуток!

    Да(15)Нет(4)
    • Ростислав
      2017-05-15 06:22:06 Ответить

      У него была аккредитация "1+1"

      Да(1)Нет(0)
      • Реалист
        2017-05-15 12:44:25 Ответить

        Если все с аккредитацией на сцену выпрыгивать станут даже не оголяя зад то певцы заиками станут. На 1+1 числился, а основной заработок за пранкстерство. Или вы думаете что все эти выходки пранкеров и пранкстеров они совершают бескорыстно дурачясь? Может и фемен-девки бесплатно показывают себя ?

        Да(1)Нет(0)
  • Молотова
    2017-05-14 18:26:41 Ответить

    Этого урода, журналиста-пранка, надо засадить в тюрьму, а вообще я ему желаю смерти. Зная,что у страны нелегкое время, она постоянно подвергается критике со стороны восточного соседа, находится под прицелом мирового сми вы чудить такое! Это насколько нужно свою страну не уважать. И уж явно ему хотелось не конкретно Джамале высказать фе, или учудить нечто подобное,как с Кардашьян, это целенаправленный плевок в страну. Расстрелять

    Да(20)Нет(13)
    • Мердок
      2017-05-14 19:35:15 Ответить

      Да всеМ насрать, такого провального Евровидения еще не было, и запомнилось шоу только благодаря ему, а не провального выступлению как ураинской группы, так и остальных участников. Молодец чувак, сделал мой день.

      Да(5)Нет(7)
      • 2017-05-14 21:34:47 Ответить

        просто же сделать Ваш день - достаточно только голую сраку показать)) поставьте в туалете зеркало на уровне пола и ежедневно с утра делайте себе день, созерцая свою пятую точку. Не стоит благодарить за совет;)

        Да(10)Нет(5)
    • Кот
      2017-05-14 21:35:20 Ответить

      Ну что ты сопли жуёшь, он показал лицо страны. С вашей помощью её и довели до этого. Бачылы очи шо купувалы--йижте шоб не повылазылы.

      Да(13)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.06.2017 10:00

Вчера, 15 июня, в Днепре прошел первый взрыв в забое…

Новости Днепра
15.06.2017 13:23

Активист Алексей Мазур предложил создать новый символический логотип для нашего…

2
Новости мира
13.06.2017 19:20

Представители популярной соцсети заявили, что запустят уникальную программу, которая сможет…

Новости Днепра
09.06.2017 12:59

Принадлежащее жене экс-регионала Дмитрия Безуглого Ольге Кострицкой ООО «Лифтремонт» в…

4

Последние новости

40-летний пьяный житель села Грушевка до смерти избил маму своей сожительницы. Об этом сообщили в прокуратуре Днепропетровщины.

Сегодня 15:04
1
просмотров

Жительница области попала под стражу из-за подозрения в сутенерстве.

Сегодня 14:49
58
просмотров

Правоохранители остановили автомобиль, который нарушил ПДД. После проверки оказалось, что это было не просто так. В машине был краденный мотороллер. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Сегодня 14:17
30
просмотров

Полицейские сработали оперативно, благодаря чему никто из пассажиров не пострадал.

Сегодня 14:11
119
просмотров

За областной счет капитально ремонтируются дороги Павлоградского района: в селе Приволчанское главную дорогу уже отремонтировали, в Павлограде до конца лета завершат работы на межрегиональной магистрали. Всего в 2017 году областная власть планирует улучшить состояние 160 коммунальных дорог региона, подчеркнул председатель…

Сегодня 13:58
9
просмотров

Если за данную петицию проголосуют еще 898 человек.

Сегодня 13:49
83
просмотров

Глава профсоюза «Правозащитники Украины» Сергей Джихур заявляет о превышении власти и служебных полномочий в отделениях полиции.

Сегодня 13:19
72
просмотров

Один из наших подписчиков сообщил, что технадзор не выпустил все маршрутки 57а. Об этом по состоянию на 7:30 ему сказал диспетчер маршрута. Некоторым жителям из-за этого придется испытать трудности.

Сегодня 12:50
3837
просмотров

Правительство Польши ввело изменения касательно иностранцев, которые выполняют долгосрочную работу.

Сегодня 12:30
74
просмотров

Выходцам из нашей страны вручили Бронзового Льва в категории Lions Entertaiment на фестивале рекламы Каннские львы.

Сегодня 11:44
79
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -70% НА ВСЕ!

  • Акция!

    «-20%, -30% -40% от количества изделий в чеке»

  • Акция

    -30% на все

  • Акция!

    Скидки до -50%

Наверх