Мэр Днепра Борис Филатов поздравил горожан с праздниками

31.12.2016 17:09
просмотров

Поздравление городского головы Днепра Бориса Филатова с Новогодними и Рождественскими праздниками.

_MG_5045-20161222-20161222-20161222-20161222-20161222-2-20161222Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Новогодними и Рождественскими праздниками!

Этой зимой мы подводим итоги первого года совместной работы. У нас за плечами уже есть исторический достижение — достройка Днепровского метрополитена сдвинулась с места. То, что казалось невероятным, превратилось в действительность. Новые дороги, кровли и даже строительство водоводов на территории современного мегаполиса — это вопросы, которые не решались десятилетиями.

Можно сетовать на что угодно. Но тот, кто действительно хочет перемен, понимает: чтобы достичь их, работать надо не один день. И даже не один год. И работа продолжается, и уже сейчас нам не стыдно за результат.

Давайте оставим в старом году все распри и недоразумения. Ведь только имея доверие друг к другу, можно достичь цели — сделать Днепр современным и комфортным городом, где хочется жить и гордиться этим.

Пусть 2017-й станет годом открытий и достижений — для нашего города в целом и лично для каждого из вас. Берегите тепло семейного уюта, искренность и доброту родных людей. Вместе все получится!
Счастливых и радостных зимних праздников.

С уважением, мэр Борис Филатов

Новости Днепра про Мэр Днепра Борис Филатов поздравил горожан с праздникамиРусский

Автор:


  • Кот Баюн
    2017-01-01 21:10:05 Ответить

    Какое позорище для города, который когда-то был мировым центром ракетостроения, мер-рейдер-алкоголик и вор.

    • Влад
      2017-01-02 16:42:42 Ответить

      И чего вы россияне любите засовывать свой нос куда даже самая шелудивая украинская собака свой член не суёт. Для бестолкового северного соседа довожу следующее. Сегодня он мэр а завтра после народной люстрации он какашка в мусорном баке. Вот вы так попробуйте со своими мерами казнокрадами и рэкетирами.

      • Денис
        2017-01-02 17:38:23 Ответить

        Богатейте думками, ага)

  • Российский народ
    2017-01-01 12:04:40 Ответить

    ifIановни громадяне Украины. От всего сердца поздравляем Вас с новым годом. Жлаем мира, добра и благоденствия в Вашей столь не спокойной Украине. Хай Вам щастить

  • Денис
    2016-12-31 17:47:28 Ответить

    Бэдло — мэр.
    И это не оскорбление, а констатация факта.

    • олег
      2017-01-01 00:47:02 Ответить

      радуйся своему петру липецкому

  • Влад
    2016-12-31 17:25:35 Ответить

    Очередной сказочник! С такими темпами как у вас окончания реформ или наведения порядка в городском хозяйстве не увидеть и нашим правнукам даже в 2126 году

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
Вчера 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Водонапорная башня на Подстанции в Днепре попала в список архитектурных памятников
Новости Днепра
10.04.2024 17:37

Несколько известных сооружений занесли в список только что обнаруженных объектов…

Стоит ли покупать б/у Айфон?
Новости Украины
10.04.2024 13:22

Полезная информация!

Последние новости

Очень громкий день в Днепре.

Сегодня 11:06
3
просмотров

Сегодня рано утром в Днепровском районе произошел пожар.

Сегодня 09:55
10
просмотров

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Сегодня 09:36
2
просмотров

В Днепре вчера поздно вечером произошел пожар.

Сегодня 08:57
5
просмотров

Враг снова целился из беспилотников по Днепропетровской области.

Сегодня 07:59
1
просмотров

Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

Сегодня 06:45
3
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
10
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
11
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх