Масса Причин отказались выступать в Днепре

14.07.2016 14:29
просмотров
В воскресенье, 17 июля, фанаты ожидали услышать любимую группу на Фестивальном причале.

Как пояснили сами артисты, в последний момент они выяснили, что концерт, на который их пригласили, имеет политическую окраску, о чем музыкантов не предупредили. Поскольку любая агитация в день проведения выборов и за день до них (день «тишины») запрещены законом, группа «Масса Причин» приняли решение отказаться от участия в концерте.

«Так что просим наших слушателей отнестись с понимаем к такому решению. Увидимся на аполитичных концертах!

P.S. Всех жителей Днепра призываем обязательно прийти на выборы 17 июля и проголосовать. Равнодушие убивает сильнее пули!»

13029593_1121270307915704_530613773348445493_o

Главные новости Днепра в Telegram
  • Зодчий
    2016-07-15 13:16:18 Ответить

    Как забавно, когда быдло в комментариях свое незнание выливают в насмешку или обсирание. Быдло такое быдло

    Да(6)Нет(0)
  • Тая
    2016-07-15 01:15:41 Ответить

    Красавцы!!!
    Рычкова уже и не знает что ей делать, чтоб за нее голосовали, падла

    Да(14)Нет(7)
    • Жека
      2016-07-16 00:39:43 Ответить

      Вы явно тока эту новость об этом концерте читали
      Организаторы этого всего совсем не Рычкова и

      Да(1)Нет(1)
  • Дуня
    2016-07-14 21:14:00 Ответить

    Группа хорошая, Но фронтмена знаю лично и пусть он катиться на все четыре и чтоб ни слуху ни духу от него. Гнилейший человечишка, каких я еще не видала

    Да(3)Нет(7)
  • Лира
    2016-07-14 16:50:33 Ответить

    Это отличная группа, узнайте для начала группу. Осуждать все горазды, как это надоело!

    Да(10)Нет(4)
  • XYZ
    2016-07-14 16:49:51 Ответить

    Молодцы!

    Да(14)Нет(1)
  • Олег Зинюк
    2016-07-14 16:39:56 Ответить

    Фанаты?

    Да(1)Нет(7)
  • Вадик
    2016-07-14 16:33:54 Ответить

    И что? Очередная местная группа думают что они Coldplay?

    Смешно получается.

    Да(7)Нет(9)
  • Ромко
    2016-07-14 16:31:34 Ответить

    Кто эти люди?

    Да(14)Нет(7)
  • Жека
    2016-07-14 16:08:32 Ответить

    Ой, большая беда)) Главное чтобы хедлайнеры не отказались)

    Да(7)Нет(8)
    • Анастасия
      2016-07-16 16:42:46 Ответить

      А кто хедлайнеры, а то не могу новость о мероприятии найти?

      Да(0)Нет(0)
  • 112
    2016-07-14 15:56:25 Ответить

    Кто это вообще?

    Да(30)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.07.2017 14:12

Сотрудники ГСЧС напоминают о правилах безопасного поведения на воде.

Новости Днепра
21.07.2017 13:18

В адрес КП «Днепроводоканал» часто обращаются жители Днепра, сообщая о…

1
Новости Днепра
21.07.2017 12:26

По заявлению зоолога, открытый путешественником вид змеи просто не может…

3
Новости Днепра
21.07.2017 10:34

За деньги области капитально отремонтировали улицы Свободная и Свободы Петропавловского…

Последние новости

С 1 августа 2017 начнет работать зона свободной торговли с Канадой.

Вчера 20:54
79
просмотров

Как сообщает Экспресс, обычный дизельный двигатель после модернизации безупречно работает и на солярке, и на биогазе. Изобретение ученых запатентовано.

Вчера 20:04
41
просмотров

Состоялись матчи второго тура Второй лиги.

Вчера 20:01
155
просмотров

С 2014 года, после начала антитеррористической операции на Востоке Украины, отношение к украинской армии начало медленно меняться. И сами Вооруженные силы подверглись существенной реформе.

Вчера 18:53
160
просмотров

Книгу солиста группы Скрябин Андрея Кузьменко «Я, Победа и Берлин», в основе которой лежат реальные события из жизни музыканта, экранизирует компания Star Media, рецензируемый на Одесском кинофестивале генеральный продюсер компании Влад Ряшин, передает Детектор медиа.

Вчера 18:36
92
просмотров

Госавиаслужба может приостановить сертификат эксплуатанта украинской авиакомпании Анда Эйр из соображений безопасности. Об этом говорится в пресс-релизе Госавиаслужбы.

Вчера 18:13
478
просмотров

В июне наблюдался существенный прирост вакансий сразу в нескольких отраслях рынка труда, сообщают аналитики Международного кадрового портала HeadHunter Украина.

Вчера 16:59
1430
просмотров

Фестиваль муралов в Днепре завершается созданием коллективного произведения.

Вчера 16:46
165
просмотров

За 10 дней, с 10 по 20 июля, на Днепропетровщине подорожала курятина, а подешевели — овощи и дизтопливо.

Вчера 16:33
590
просмотров

Днепряне продолжают подавать проекты на конкурс «Бюджет участия». Денис Ушаков предложил установить в городе 32 камеры видеофиксации. На реализацию необходимо 199 тысяч гривен. Установить их хотят на улицах Гусенко и Жуковского.

Вчера 15:39
284
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх