Масса Причин отказались выступать в Днепре

14.07.2016 14:29
просмотров

В воскресенье, 17 июля, фанаты ожидали услышать любимую группу на Фестивальном причале.

Как пояснили сами артисты, в последний момент они выяснили, что концерт, на который их пригласили, имеет политическую окраску, о чем музыкантов не предупредили. Поскольку любая агитация в день проведения выборов и за день до них (день «тишины») запрещены законом, группа «Масса Причин» приняли решение отказаться от участия в концерте.

«Так что просим наших слушателей отнестись с понимаем к такому решению. Увидимся на аполитичных концертах!

P.S. Всех жителей Днепра призываем обязательно прийти на выборы 17 июля и проголосовать. Равнодушие убивает сильнее пули!»

13029593_1121270307915704_530613773348445493_o

Новости Днепра про Масса Причин отказались выступать в ДнепреРусский

Автор:


  • Зодчий
    2016-07-15 13:16:18 Ответить

    Как забавно, когда быдло в комментариях свое незнание выливают в насмешку или обсирание. Быдло такое быдло

  • Тая
    2016-07-15 01:15:41 Ответить

    Красавцы!!!
    Рычкова уже и не знает что ей делать, чтоб за нее голосовали, падла

    • Жека
      2016-07-16 00:39:43 Ответить

      Вы явно тока эту новость об этом концерте читали
      Организаторы этого всего совсем не Рычкова и

  • Дуня
    2016-07-14 21:14:00 Ответить

    Группа хорошая, Но фронтмена знаю лично и пусть он катиться на все четыре и чтоб ни слуху ни духу от него. Гнилейший человечишка, каких я еще не видала

  • Лира
    2016-07-14 16:50:33 Ответить

    Это отличная группа, узнайте для начала группу. Осуждать все горазды, как это надоело!

  • XYZ
    2016-07-14 16:49:51 Ответить

    Молодцы!

  • Олег Зинюк
    2016-07-14 16:39:56 Ответить

    Фанаты?

  • Вадик
    2016-07-14 16:33:54 Ответить

    И что? Очередная местная группа думают что они Coldplay?

    Смешно получается.

  • Ромко
    2016-07-14 16:31:34 Ответить

    Кто эти люди?

  • Жека
    2016-07-14 16:08:32 Ответить

    Ой, большая беда)) Главное чтобы хедлайнеры не отказались)

    • Анастасия
      2016-07-16 16:42:46 Ответить

      А кто хедлайнеры, а то не могу новость о мероприятии найти?

  • 112
    2016-07-14 15:56:25 Ответить

    Кто это вообще?

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 24 апреля: в Днепре ожидается переменная облачность
Новости Днепра
Сегодня 06:15

Хорошего дня, друзья!

Погода на 23 апреля: в Днепре будет облачно с прояснениями
Новости Днепра
Вчера 06:15

Хорошего дня, друзья!

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
1
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
3
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
4
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
4
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
8
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Вчера 18:36
6
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Вчера 17:45
4
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Вчера 17:23
2
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Вчера 16:36
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх