Масса Причин отказались выступать в Днепре

14.07.2016 14:29
просмотров
В воскресенье, 17 июля, фанаты ожидали услышать любимую группу на Фестивальном причале.

Как пояснили сами артисты, в последний момент они выяснили, что концерт, на который их пригласили, имеет политическую окраску, о чем музыкантов не предупредили. Поскольку любая агитация в день проведения выборов и за день до них (день «тишины») запрещены законом, группа «Масса Причин» приняли решение отказаться от участия в концерте.

«Так что просим наших слушателей отнестись с понимаем к такому решению. Увидимся на аполитичных концертах!

P.S. Всех жителей Днепра призываем обязательно прийти на выборы 17 июля и проголосовать. Равнодушие убивает сильнее пули!»

13029593_1121270307915704_530613773348445493_o

Главные новости Днепра в Telegram
  • Зодчий
    2016-07-15 13:16:18 Ответить

    Как забавно, когда быдло в комментариях свое незнание выливают в насмешку или обсирание. Быдло такое быдло

    Да(6)Нет(0)
  • Тая
    2016-07-15 01:15:41 Ответить

    Красавцы!!!
    Рычкова уже и не знает что ей делать, чтоб за нее голосовали, падла

    Да(14)Нет(7)
    • Жека
      2016-07-16 00:39:43 Ответить

      Вы явно тока эту новость об этом концерте читали
      Организаторы этого всего совсем не Рычкова и

      Да(1)Нет(1)
  • Дуня
    2016-07-14 21:14:00 Ответить

    Группа хорошая, Но фронтмена знаю лично и пусть он катиться на все четыре и чтоб ни слуху ни духу от него. Гнилейший человечишка, каких я еще не видала

    Да(3)Нет(7)
  • Лира
    2016-07-14 16:50:33 Ответить

    Это отличная группа, узнайте для начала группу. Осуждать все горазды, как это надоело!

    Да(10)Нет(4)
  • XYZ
    2016-07-14 16:49:51 Ответить

    Молодцы!

    Да(14)Нет(1)
  • Олег Зинюк
    2016-07-14 16:39:56 Ответить

    Фанаты?

    Да(1)Нет(7)
  • Вадик
    2016-07-14 16:33:54 Ответить

    И что? Очередная местная группа думают что они Coldplay?

    Смешно получается.

    Да(7)Нет(9)
  • Ромко
    2016-07-14 16:31:34 Ответить

    Кто эти люди?

    Да(14)Нет(7)
  • Жека
    2016-07-14 16:08:32 Ответить

    Ой, большая беда)) Главное чтобы хедлайнеры не отказались)

    Да(7)Нет(8)
    • Анастасия
      2016-07-16 16:42:46 Ответить

      А кто хедлайнеры, а то не могу новость о мероприятии найти?

      Да(0)Нет(0)
  • 112
    2016-07-14 15:56:25 Ответить

    Кто это вообще?

    Да(30)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.12.2017 08:54

В одну из больниц Днепра поступил мужчина с тяжелыми телесными…

Новости Днепра
05.12.2017 20:00

В городе расследуется дело по факту появления подозрительного объекта.

2
Новости Днепра
03.12.2017 09:44

9-летняя девочка из Днепра ослепла от опасной болезни, которой она…

4
Новости Днепра
02.12.2017 17:49

Власти Днепра всерьез взялись за борьбу с незаконной рекламой.

Последние новости

Мужчина никогда не пропускает работу и никогда не пытался оправдываться своей инвалидностью.

Вчера 21:12
182
просмотров

В Украине организовали движение «Так должно быть», которое поможет людям с ограниченными возможности вливаться в профессиональную и социальную жизнь.

Вчера 20:41
17
просмотров

Украинская компания попала в мировой рейтинг крупнейших разработчиков софта.

Вчера 19:40
213
просмотров

Волонтеры «Киберальянса» вычислили ужасную халатность, с которой в Украине хранятся стратегические и персональные данные.

Вчера 18:38
173
просмотров

Биткоин обошел по объему денежной массы рубль, фунт и южнокорейский вон и стал 6-ой валютой мира по капитализации.

Вчера 17:25
149
просмотров

10 декабря отмечается Международный день прав человека.

Вчера 16:36
396
просмотров

На Днепропетровщине произошло ДТП со смертельным исходом.

Вчера 15:40
4001
просмотров

Среди взрослых украинцев на данный момент всего 28% водителей.

Вчера 14:55
97
просмотров

В группе в Facebook КП «Днепродорсервис» появилась жалоба на отсутствие пешеходного перехода и «лежачих полицейских» возле школы.

Вчера 14:05
385
просмотров

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий сделал заявление в связи со скандальным пунктом закона «Об образовании».

Вчера 13:16
1009
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ