Масса Причин отказались выступать в Днепре

14.07.2016 14:29
просмотров
В воскресенье, 17 июля, фанаты ожидали услышать любимую группу на Фестивальном причале.

Как пояснили сами артисты, в последний момент они выяснили, что концерт, на который их пригласили, имеет политическую окраску, о чем музыкантов не предупредили. Поскольку любая агитация в день проведения выборов и за день до них (день «тишины») запрещены законом, группа «Масса Причин» приняли решение отказаться от участия в концерте.

«Так что просим наших слушателей отнестись с понимаем к такому решению. Увидимся на аполитичных концертах!

P.S. Всех жителей Днепра призываем обязательно прийти на выборы 17 июля и проголосовать. Равнодушие убивает сильнее пули!»

13029593_1121270307915704_530613773348445493_o

Главные новости Днепра в Telegram
  • Зодчий
    2016-07-15 13:16:18 Ответить

    Как забавно, когда быдло в комментариях свое незнание выливают в насмешку или обсирание. Быдло такое быдло

    Да(6)Нет(0)
  • Тая
    2016-07-15 01:15:41 Ответить

    Красавцы!!!
    Рычкова уже и не знает что ей делать, чтоб за нее голосовали, падла

    Да(14)Нет(7)
    • Жека
      2016-07-16 00:39:43 Ответить

      Вы явно тока эту новость об этом концерте читали
      Организаторы этого всего совсем не Рычкова и

      Да(1)Нет(1)
  • Дуня
    2016-07-14 21:14:00 Ответить

    Группа хорошая, Но фронтмена знаю лично и пусть он катиться на все четыре и чтоб ни слуху ни духу от него. Гнилейший человечишка, каких я еще не видала

    Да(3)Нет(7)
  • Лира
    2016-07-14 16:50:33 Ответить

    Это отличная группа, узнайте для начала группу. Осуждать все горазды, как это надоело!

    Да(10)Нет(4)
  • XYZ
    2016-07-14 16:49:51 Ответить

    Молодцы!

    Да(14)Нет(1)
  • Олег Зинюк
    2016-07-14 16:39:56 Ответить

    Фанаты?

    Да(1)Нет(7)
  • Вадик
    2016-07-14 16:33:54 Ответить

    И что? Очередная местная группа думают что они Coldplay?

    Смешно получается.

    Да(7)Нет(9)
  • Ромко
    2016-07-14 16:31:34 Ответить

    Кто эти люди?

    Да(14)Нет(7)
  • Жека
    2016-07-14 16:08:32 Ответить

    Ой, большая беда)) Главное чтобы хедлайнеры не отказались)

    Да(7)Нет(8)
    • Анастасия
      2016-07-16 16:42:46 Ответить

      А кто хедлайнеры, а то не могу новость о мероприятии найти?

      Да(0)Нет(0)
  • 112
    2016-07-14 15:56:25 Ответить

    Кто это вообще?

    Да(30)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 18:50

По данным днепровского активиста Александра Слободенюка, в Днепре за 10…

Новости Днепра
25.05.2017 17:29

Правда небольшие и не опасные. К тому же полиция оперативно…

12
Новости Днепра
25.05.2017 13:25

Днепру предлагают прибавить 200 лет. Об этом идет речь в…

5
Новости Днепра
23.05.2017 17:12

Самое время подумать об этом одному из самых патриотичных горсоветов…

5

Последние новости

«Яндекс.Украина» уведомил своих клиентов об официальном прекращении выполнения своих финансовых обязательств по документам.

Вчера 20:50
93
просмотров

Поражение в чемпионате дорого стоило днепровской команде.

Вчера 20:04
157
просмотров

С 1 июня на Днепропетровщине будет ограничено движение большегрузных машин. Об этом сообщает Служба автодорог.

Вчера 19:55
32
просмотров

По данным днепровского активиста Александра Слободенюка, в Днепре за 10 месяйцев 2016 потрачено на ремонт полицейских Приусов 2 миллиона гривен.

Вчера 18:50
44
просмотров

В Днепре сотрудники правоохранительных органов обнаружили автомобиль, который числился в розыске.

Вчера 17:48
68
просмотров

Вчерашнее заседание в Соборном райсуде Днепра прошло «под аккомпанемент» митинга предпринимателей и общественников.

Вчера 16:58
38
просмотров

В ближайшие недели стартует капитальный ремонт трассы Днепр – Кривой Рог.

Вчера 16:13
569
просмотров

Подбиты итоги второй волны социального исследования «Оценка уровня осведомленности относительно признаков и способов защиты от мошенничества в сфере использования платежных карт среди Интернет-пользователей Украины».

Вчера 15:27
503
просмотров

Проезд будет ограничен в связи с проведением международного полумарафона INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017.

Вчера 14:53
377
просмотров

На реке Днепр вблизи Синельниково задержали двух мужчин, которые рыболовными сетями выловили более 100 кг разнообразной рыбы.

Вчера 14:16
714
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх