Маг-участник «Битвы экстрасенсов» заверил днепропетровцев, что итог выборов будет определен их желанием – предсказания

19.05.2015 13:36
просмотров

Черный маг из Одессы предсказал возможность теракта, схождение трамвая с рельсов, а также итоги местных выборов.

Malahov1

Участник «Битвы экстрасенсов-14» Денис Малахов приехал в Днепропетровск со своими целями. По словам мага, в городе есть выразительно «черная» церковь, где собираются одни грешники, а к ним относятся и работники храма. Перед визитом туда, маг пообщался с местной прессой и поведал о будущем.

С помощью праха, черепа, благовоний и духов умерших предков в пресс-зале приоткрыли завесу над политическим будущим города. По словам мага, борьба за пост городского главы сосредоточится между двумя кандидатами. Один из них достаточно молод, «хиловат» и уже сейчас имеет влияние на принятие политических решений. По словам Дениса, он «у руля и соприкасается с властью». Второй же кандидат, коренастый седой мужчина старше 40 лет, уже был у власти в Днепропетровске. Маг отметил, что этот кандидат ему нравится ка человек: он смотрел на его честность и желание что-то делать на благо города. Однако Малахов акцентировал, что видит в местных жителях необычайную сплоченность, благодаря которой пост достанется тому, кого желает там видеть народ, и речь не идет о проплаченных митингах.

Также Денис Малахов предупредил о возможности теракта в Днепропетровске – то ли предупреждение от организаторов воспримут как «утку», то ли могут «проспать» и не выследить злоумышленников. «Идут посылы на закладывание бомбы», — сказал экстрасенс. Поэтому правоохранителям крайне важно быть на чеку.

Что касается войны, эксперт сказал, что не стоит рассчитывать на быстрое окончание боевых действий. Наступлений вглубь Украины не будет, но и завершится она, минимум, в конце этого года. Надеяться на возвращение Крыма в состав Украины тоже не стоит – этого 100% не будет. А «ДНР» и «ЛНР» магу видятся и далее как неопределившиеся части территории – не в составе Украины и вне России. Более четко их судьбу предречь не удается.

В отношении киевский властей, маг отметил, что возможно «исчезновение» Арсения Яценюка, однако это будет что-то наподобие паузы, поездки, после чего он вновь вернется на политическую арену. Также экстрасенс добавил, что на месте премьер-министра могла быть женщина, но она побоялась, что не справится с нынешней обстановкой. Президент, по словам Дениса, чувствует себя комфортно и никуда не денется.

Безусловно, у многих представителей СМИ появились сомнения касательно правдоподобности предсказаний. Чтобы опровергнуть их, Малахов согласился на проверку и верно рассказал, у скольких присутствующих есть дети, а сколькие состоят в браке.

Кроме того, дабы в его способностях не сомневался никто, маг предсказал, что в течение месяца в городе сойдет с рельсов трамвай. Произойдет это на повороте. Как догадываются журналисты dnepr.info, возможно это будет на перекрестке ул. Короленко и просп. Карла Маркса, где при подобных обстоятельствах уже был такой случай. Редакция вместе с горожанами будет следить за грядущими транспортными коллапсами, дабы проверить подлинность прогнозов.

Новости Днепра про Маг-участник «Битвы экстрасенсов» заверил днепропетровцев, что итог выборов будет определен их желанием – предсказанияРусский

Автор:


  • Катя
    2015-06-23 11:38:59 Ответить

    а вот и сошедший трамвай объявился «На Островского трамвай сошел с рельсов
    Вчера, 21 июня, поздно ночью на пл. Островского трамвай №11 пошел в разрез — один вагон поехал по путям 9-го трамвая, другой — врезался в забор находившегося рядом фаст-фуда. »
    ждём, что будет дальше…

  • вася
    2015-05-20 11:00:26 Ответить

    никогда не поверю, ни в доброе намерения кулича, ни в лидерство вилкула….. перестаньте людям внушать хрень….это говно уже никто не хавает.

  • Вика
    2015-05-20 10:58:41 Ответить

    пипец, докатились….. танцы с бубном и предсказания сумасшедшего — это новость городского масштаба!!!!! неужели вы людей совсем за баранов держите, сначала купленные рейтинги, теперь колдуны))))) все это называется вы давание желаемого за действительное, зачем и кто хочет вложить людям в головы заведомо ложную информацию…

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
0
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
6
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
4
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
8
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх