Ляшко поздравил Днепр фотографией Москвы

10.09.2016 16:50
просмотров
Лидер «Радикальной партии» поздравил Днепр с днем города, и прикрепил фотографию Москвы.

Народный депутат Олег Ляшко поздравил днепрян с днем города в своем Facebook. При этом лидер «Радикальной партии» прикрепил фотографию Москвы.

«Днепр с днем города! Ты — наш Четвертый Рим. Ты — символ нашей несокрушимости. Город победы Соборной Украины над русским миром. Сердце отечественной экономики и форпост всего украинского на Востоке. С праздником, дорогие жители!», – написал Ляшко.

На фото была изображена столица РФ – Москва и деловой центр «Москва-Сити». На данный момент Олег уже исправил свой пост, заменив фото Москвы фотографией гостиницы «Парус».

1473510562_bezymyannyy

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ирен
    2016-11-07 14:13:05 Ответить

    А мне нравится,фото)

    Да(0)Нет(0)
  • макс
    2016-09-14 12:15:04 Ответить

    Теперь понятно куда Верховная влада деньги вкладует в рост и економику города Москва а не в Днепр

    Да(0)Нет(0)
  • ggg
    2016-09-10 23:30:22 Ответить

    Да ломанули либо свои подставили, я почти уверен.
    Каким бы он ни был, но сам себя так не подставлял бы

    Да(11)Нет(8)
  • Юрий
    2016-09-10 20:57:35 Ответить

    Птица Говорун, отличается "умом и сообразительностью"...

    Да(19)Нет(2)
  • Женя
    2016-09-10 20:25:11 Ответить

    И вот ЭТИ принимают законы...

    Да(29)Нет(6)
  • Let
    2016-09-10 20:18:46 Ответить

    )))))

    Да(12)Нет(4)
  • валерий
    2016-09-10 20:08:46 Ответить

    маразм

    Да(15)Нет(5)
  • андрей
    2016-09-10 18:57:04 Ответить

    Дебил!!!!!!

    Да(33)Нет(11)
  • 123
    2016-09-10 18:05:03 Ответить

    Д,Бь

    Да(19)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
09.01.2018 10:30

В стране предложили новый способ того, как наказывать преступников, совершивших…

5
Новости Днепра
13.09.2017 13:09

В редакцию Dnepr.info прислали очень красивый ролик, на котором запечатлен…

Новости Днепра
13.09.2017 11:32

В 241-й День города в Днепре родилось 26 детей.

1
Новости Днепра
11.09.2017 20:00

Мужчина решил отпраздновать День города со своей женой и во…

Последние новости

22 января погоду в Украине будет определять новый циклон, который пришел к нам из Балкан.

Сегодня 21:04
129
просмотров

Стихия оставила без электричества 38 населенных пунктов.

Сегодня 20:27
144
просмотров

МИД Украины обнародовало данные о теракте, в результате которого погибло 5 человек.

Сегодня 19:57
63
просмотров

Исследователи представили новые данные, касающиеся субсидиантов.

Сегодня 19:03
131
просмотров

Появились новые данные об автомобилях на еврономерах.

Сегодня 18:05
1763
просмотров

Юристы отвечают на частые вопросы днепрян.

Сегодня 17:15
509
просмотров

Украинцам рассказали, когда ждать обязательную установку счетчиков.

Сегодня 16:13
1351
просмотров

На всемирном фестивале во Франции украинский фильм заслужил приз зрительских симпатий.

Сегодня 15:08
1003
просмотров

В пятницу, 19 января, умерла всемирно известная актриса и обладательница Оскара.

Сегодня 14:00
2350
просмотров

Вторичный рынок недвижимости в этом году может упасть в цене.

Сегодня 12:48
761
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх