Ляшко поздравил Днепр фотографией Москвы

10.09.2016 16:50
просмотров
Лидер «Радикальной партии» поздравил Днепр с днем города, и прикрепил фотографию Москвы.

Народный депутат Олег Ляшко поздравил днепрян с днем города в своем Facebook. При этом лидер «Радикальной партии» прикрепил фотографию Москвы.

«Днепр с днем города! Ты — наш Четвертый Рим. Ты — символ нашей несокрушимости. Город победы Соборной Украины над русским миром. Сердце отечественной экономики и форпост всего украинского на Востоке. С праздником, дорогие жители!», – написал Ляшко.

На фото была изображена столица РФ – Москва и деловой центр «Москва-Сити». На данный момент Олег уже исправил свой пост, заменив фото Москвы фотографией гостиницы «Парус».

1473510562_bezymyannyy

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ирен
    2016-11-07 14:13:05 Ответить

    А мне нравится,фото)

    Да(0)Нет(0)
  • макс
    2016-09-14 12:15:04 Ответить

    Теперь понятно куда Верховная влада деньги вкладует в рост и економику города Москва а не в Днепр

    Да(0)Нет(0)
  • ggg
    2016-09-10 23:30:22 Ответить

    Да ломанули либо свои подставили, я почти уверен.
    Каким бы он ни был, но сам себя так не подставлял бы

    Да(11)Нет(8)
  • Юрий
    2016-09-10 20:57:35 Ответить

    Птица Говорун, отличается "умом и сообразительностью"...

    Да(19)Нет(2)
  • Женя
    2016-09-10 20:25:11 Ответить

    И вот ЭТИ принимают законы...

    Да(29)Нет(6)
  • Let
    2016-09-10 20:18:46 Ответить

    )))))

    Да(12)Нет(4)
  • валерий
    2016-09-10 20:08:46 Ответить

    маразм

    Да(15)Нет(5)
  • андрей
    2016-09-10 18:57:04 Ответить

    Дебил!!!!!!

    Да(33)Нет(11)
  • 123
    2016-09-10 18:05:03 Ответить

    Д,Бь

    Да(19)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
24.07.2017 07:50

Радикальная партия Олега Ляшко недавно предложила решить острую проблему бедности…

9
Новости Украины
21.07.2017 20:00

В народного депутата Каплина около здания суда кинули клеткой с…

Новости Днепра
20.07.2017 10:31

В Днепре выступит поп-группа из 90-х.

1
Новости Днепра
18.07.2017 08:13

Стало известно, какие артисты могут выступить у нас на 241-м…

7

Последние новости

Полиция Днепропетровщины разыскивает мужчину за мошенничество.

Вчера 20:40
108
просмотров

Пользователям смартфонов на ОС Android угрожает новая вирусная банковская программа, которая уже распространилась в десятках стран мира. Украину этот вирус тоже не обошел стороной.

Вчера 20:00
67
просмотров

Волонтерами был опубликован рейтинг наиболее танковых стран Европы

Вчера 19:20
60
просмотров

Как известно Днепровский активист Олег Чистопольцев ведет здоровый образ жизни и бегает по утрам. Однако осуществляет он пробежки не только для личной пользы, но и для общественной. То медленно идущий ремонт на мосту зафиксирует, то украденную секцию забора на набережной.…

Вчера 18:40
215
просмотров

Вилкул выступил в эфире общенационального телеканала.

Вчера 17:30
35
просмотров

В нашей стране только за последние выходные, 22-23 июля, на водоемах утонули 25 человек.

Вчера 16:47
116
просмотров

На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Вчера 16:31
159
просмотров

11 августа 2017 Днепровский планетарий приглашает на выездные наблюдения звездного дождя Персеиды и других астрономических объектов.

Вчера 16:24
41
просмотров

25 июля, КП «Горзеленстрой» убирает сквер на Соборной площади.

Вчера 16:10
163
просмотров

По данным исследования примерно 33% украинцев готовы уехать за границу на ПМЖ.

Вчера 16:07
128
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх