Ляшко поздравил Днепр фотографией Москвы

10.09.2016 16:50
просмотров
Лидер «Радикальной партии» поздравил Днепр с днем города, и прикрепил фотографию Москвы.

Народный депутат Олег Ляшко поздравил днепрян с днем города в своем Facebook. При этом лидер «Радикальной партии» прикрепил фотографию Москвы.

«Днепр с днем города! Ты — наш Четвертый Рим. Ты — символ нашей несокрушимости. Город победы Соборной Украины над русским миром. Сердце отечественной экономики и форпост всего украинского на Востоке. С праздником, дорогие жители!», – написал Ляшко.

На фото была изображена столица РФ – Москва и деловой центр «Москва-Сити». На данный момент Олег уже исправил свой пост, заменив фото Москвы фотографией гостиницы «Парус».

1473510562_bezymyannyy

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ирен
    2016-11-07 14:13:05 Ответить

    А мне нравится,фото)

    Да(0)Нет(0)
  • макс
    2016-09-14 12:15:04 Ответить

    Теперь понятно куда Верховная влада деньги вкладует в рост и економику города Москва а не в Днепр

    Да(0)Нет(0)
  • ggg
    2016-09-10 23:30:22 Ответить

    Да ломанули либо свои подставили, я почти уверен.
    Каким бы он ни был, но сам себя так не подставлял бы

    Да(11)Нет(8)
  • Юрий
    2016-09-10 20:57:35 Ответить

    Птица Говорун, отличается "умом и сообразительностью"...

    Да(19)Нет(2)
  • Женя
    2016-09-10 20:25:11 Ответить

    И вот ЭТИ принимают законы...

    Да(29)Нет(6)
  • Let
    2016-09-10 20:18:46 Ответить

    )))))

    Да(12)Нет(4)
  • валерий
    2016-09-10 20:08:46 Ответить

    маразм

    Да(15)Нет(5)
  • андрей
    2016-09-10 18:57:04 Ответить

    Дебил!!!!!!

    Да(33)Нет(11)
  • 123
    2016-09-10 18:05:03 Ответить

    Д,Бь

    Да(19)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
13.09.2017 13:09

В редакцию Dnepr.info прислали очень красивый ролик, на котором запечатлен…

Новости Днепра
13.09.2017 11:32

В 241-й День города в Днепре родилось 26 детей.

1
Новости Днепра
11.09.2017 20:00

Мужчина решил отпраздновать День города со своей женой и во…

Новости Днепра
11.09.2017 19:20

Во время празднования Дня города, 9 сентября, в полицию Днепра…

1

Последние новости

Компания ZTE представила новинку - смартфон ZTE Axon M.

Сегодня 09:50
28
просмотров

Пушера, как говорят заграницей, или просто торговца наркотиками задержали недавно сотрудники управления противодействия наркопреступности.

Сегодня 09:35
44
просмотров

В субботу в Днепре состоится традиционный легкоатлетический забег «Миля Мира».

Сегодня 09:10
16
просмотров

Двое ранее не судимых мужчин поссорились за обедом. Почему один из них схватился за нож и лишил другого жизни до сих пор непонятно.

Сегодня 08:52
319
просмотров

Пенсионная реформа в деле: жители области уже получают освоевременные выплаты.

Сегодня 08:29
494
просмотров

Она объявлена в розыск.

Сегодня 08:16
996
просмотров

Школьница 12-ти лет шла из школы и попала под колеса авто. По ее словам, водитель не помог ей и скрылся с места совершения ДТП.

Сегодня 07:39
1690
просмотров

Вилкул выступил за снятие неприкосновенности с чиновников, президента и судей.

Вчера 21:22
23
просмотров

Трамваи и троллейбусы Днепра изменят график и маршрут работы из-за ремонта трамвайной колеи.

Вчера 20:40
70
просмотров

Украинский премьер озвучил количество семей, нуждающихся в адресной поддержке.

Вчера 20:00
55
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

  • -20%

    ️СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • Акция!

    Поспешите! Открыт набор в детские группы.

Наверх