Ляшко поздравил Днепр фотографией Москвы

10.09.2016 16:50
просмотров
Лидер «Радикальной партии» поздравил Днепр с днем города, и прикрепил фотографию Москвы.

Народный депутат Олег Ляшко поздравил днепрян с днем города в своем Facebook. При этом лидер «Радикальной партии» прикрепил фотографию Москвы.

«Днепр с днем города! Ты — наш Четвертый Рим. Ты — символ нашей несокрушимости. Город победы Соборной Украины над русским миром. Сердце отечественной экономики и форпост всего украинского на Востоке. С праздником, дорогие жители!», – написал Ляшко.

На фото была изображена столица РФ – Москва и деловой центр «Москва-Сити». На данный момент Олег уже исправил свой пост, заменив фото Москвы фотографией гостиницы «Парус».

1473510562_bezymyannyy

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ирен
    2016-11-07 14:13:05 Ответить

    А мне нравится,фото)

    Да(0)Нет(0)
  • макс
    2016-09-14 12:15:04 Ответить

    Теперь понятно куда Верховная влада деньги вкладует в рост и економику города Москва а не в Днепр

    Да(0)Нет(0)
  • ggg
    2016-09-10 23:30:22 Ответить

    Да ломанули либо свои подставили, я почти уверен.
    Каким бы он ни был, но сам себя так не подставлял бы

    Да(11)Нет(8)
  • Юрий
    2016-09-10 20:57:35 Ответить

    Птица Говорун, отличается "умом и сообразительностью"...

    Да(19)Нет(2)
  • Женя
    2016-09-10 20:25:11 Ответить

    И вот ЭТИ принимают законы...

    Да(29)Нет(6)
  • Let
    2016-09-10 20:18:46 Ответить

    )))))

    Да(12)Нет(4)
  • валерий
    2016-09-10 20:08:46 Ответить

    маразм

    Да(15)Нет(5)
  • андрей
    2016-09-10 18:57:04 Ответить

    Дебил!!!!!!

    Да(33)Нет(11)
  • 123
    2016-09-10 18:05:03 Ответить

    Д,Бь

    Да(19)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
09.05.2017 15:16

Лидер Радикальной партии жестко раскритиковал отмену закона о престижности шахтерского…

2
Новости Украины
24.03.2017 11:53

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко зарегистрировал в Верховной Раде законопроект…

3
Новости Украины
27.02.2017 20:30

Депутат хочет баллотироваться на пост главы государства на следующих выборах.

1
Новости Украины
26.12.2016 15:38

Украинский блогер Богдан Процишин представил серию праздничных открыток. Их тематика…

1

Последние новости

Сегодня, 29 мая 2017 года состоится очередное заседание Высшего Административного суда по делу о незаконном переименовании Днепропетровска в Днепр.

Вчера 21:00
34
просмотров

Утром 28 мая в городе Синельниково Днепропетровской области в частном жилом по ул. Барачной произошел пожар.

Вчера 20:00
41
просмотров

Форвард «Барселоны» снова стал лучшим в Европе.

Вчера 19:22
31
просмотров

Певица считает, что в выходке пранкера Сердюка во время ее выступления виноват не только один он.

Вчера 19:20
94
просмотров

Министерство иностранных дел хочет запустить онлайн-ресурс добровольной регистрации «ДРУГ». Сайт нацелен помочь тем, кто планирует ездить за границу.

Вчера 18:40
47
просмотров

Вчера в Днепре на жилмассиве «Победа» прямо на проезжую часть неизвестные выбросили 15 котят. Благодаря неравнодушному прохожему никто из малышей не пострадал.

Вчера 18:12
107
просмотров

Игроки уверены, что «Днепр» должен жить.

Вчера 18:11
133
просмотров

Этот исполнитель в свое время окончил с отличием Днепропетровское музыкальное училища имени Глинки по классу флейты.

Вчера 17:32
228
просмотров

В ДнепрОГА состоялся бизнес-тренинг «КАЙДЗЕН: от слов к делу или как успешно применять в Украине». Около 80 предпринимателей из Днепропетровщины, Киева и Львова получили практические советы по внедрению успешной японской системы менеджмента, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Вчера 17:20
24
просмотров

В Кривом Роге на объездной дороге столкнулись внедорожники Hyundai и Mitsubishi.

Вчера 17:04
88
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    скидки до -30% на летнюю коллекцию!

  • Акция

    скидки от -30% до -50% на весь ассортимент

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

Наверх